Перейти к содержимому


Фотография

TESO: Мы и наши персонажи

teso

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#701 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Мне кажется, обязательно должна быть такая тема. 

 

У меня наконец, все закачалось, и темное альтер-эго Юми с недовольным лицом (у кого-нибудь получилось избавиться от морщин? А ботокс можно будет скрафтить?) отправилась на поиски приключений. 

 

pre_1396683473__screenshot_20140405_113753.jpg

 

Точнее, она еще не знает, что создание персонажа отняло у меня все утро, и теперь неизвестно, когда мы с ней увидимся, тем более что текстурки на ноутбуке пришлось сделать минимальные, и это меня печалит... Планшетка или стационарный компер?

 

 

Каталог интересных комиксов по просьбе Sariah

Если хотите быть занесенными в каталог, делайте для серии скринов заголовок)

 

Земли Пакта - для Нордов (@Voin1)

Искатель Умбры и пути в Имперский город (@Sh4d0ff)

Ю'ми Че и гуары (бонус: холивар в последующих коментах) (@TSCH)

Сумерки, сага, начало (@TSCH) -> надо дополнить!

Прогулка по Краглорну, или Бешеным редгардам семь вёрст - не крюк (@Sariah)

День ВДВ в Дешаане (@Youmee)

Dance me throurg the Dolmens, Vanda (@Youmee)

Лёха на пилораме (да, я знаю, что тут одна фотка, но она няшная) 

Лорд Варден Даск - лучший сводник Тамриэля (@AsgenarDeo)

Маришка и новый год


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1729

#702 Ссылка на это сообщение Jaddman

Jaddman
  • Авантюрист
  • 155 сообщений
  •  

Отправлено

А вот и мой первый 14-й ветеран. На мой взгляд, чтобы прокачаться на квестах с 10 по 14 ранги в игре просто недостаточно контента, не знаю зачем они собрались вводить ещё два. Особенно учитывая, что единственные две локации, в которых это теоретически возможно рассчитаны на группы. Было крайне обидно когда выполнив абсолютно все локации альянсов, сделав каждую иконку, от глазков до квест хабов белой, я имел только 9 ранг и 58%. Фактически же пришлось бегать кругами и мочить пачки мобов.

 

Впрочем, в попытках прокачаться в Сиродиле я столкнулся с особенностями другой системы прогрессии - Чемпионской, а конкретно с бессмертными гриндерами, которые получают бабл на 9000% здоровья от каждого чиха, и в одиночку способные уничтожить группу из 24 таких же, казалось бы, 14-х ветеранов. За 5 часов ПвП с пингом от 500 до 9999 я набрал около 20% опыта, что оставило крайне негативное впечатление, особенно после замечательного когда-то не-ветеранского ПвП.

 

С моей точки зрения, если они хотели сделать такую систему, которая бы позволила им не повышать левелкап, но при этом награждать игроков за прохождение новых локаций, которые они создают, после того, как те достигли 50-го уровня, им следовало бы давать чемпионские очки только за квесты, при этом естественно уменьшить максимальное количество с безумных 3600 до хотя бы сотни.

 

3VUYS1R.png



#703 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

А вот и мой первый 14-й ветеран. На мой взгляд, чтобы прокачаться на квестах с 10 по 14 ранги в игре просто недостаточно контента, не знаю зачем они собрались вводить ещё два. Особенно учитывая, что единственные две локации, в которых это теоретически возможно рассчитаны на группы. Было крайне обидно когда выполнив абсолютно все локации альянсов, сделав каждую иконку, от глазков до квест хабов белой, я имел только 9 ранг и 58%. Фактически же пришлось бегать кругами и мочить пачки мобов.


 

Нижний Краглорн почти весь можно соло пройти. А так, сейчас качать уровни и чемпионские очки можно на Арене-нормал, в начале соло, первые одну, две - сколько сможешь, потом перезаходи - и по новой.


Изображение

#704 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

На мой взгляд, чтобы прокачаться на квестах с 10 по 14 ранги в игре просто недостаточно контента, не знаю зачем они собрались вводить ещё два

А ты Undaunted не делал?

 

Я получила 14 ветеранский без всяких там издевательств над игрой, типа хождения на арену в одно рыло, а до конца квестовой линейки мне еще, как до звезды. Я где-то посреди Доминиона зависла.


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#705 Ссылка на это сообщение Casual

Casual
  • Ветеран
  • 884 сообщений
  •    

Отправлено

Я получила 14 ветеранский без всяких там издевательств над игрой, типа хождения на арену в одно рыло, а до конца квестовой линейки мне еще, как до звезды. Я где-то посреди Доминиона зависла.

Аналогично. И в Краглорне только пару квестов из главной линейки сделал. А в Сиродиил вообще не заглядывал, даже шарды собрать. Вообще надо бы, скилл пойнты лишними не бывают. Да Золото Кадвелла закончить тоже.

Фактически так вкачался только на дейликах от Undaunted. Ну, с 11 ранга немножко попользовался амброзией, очень уж невтерпеж было до максимума добраться.


Why is nothing ever easy?


#706 Ссылка на это сообщение Jaddman

Jaddman
  • Авантюрист
  • 155 сообщений
  •  

Отправлено

А ты Undaunted не делал?

 

Ну откровенно говоря я почти забросил играть после 14 апреля, периодически заходя покормить лошадь и поставить что-нибудь на исследование, поэтому вполне вероятно, что если бы каждый день я выполнял один или два дейлика, даже без Краглорновских или Сиродильских, то был бы 14-м, но вот нахлынуло только как-то недавно, а поскольку из непройденных локаций оставался только Reaper's March, я довольно быстро его закончил и оказался недоволен своим 9,5 рангом. 14-й я получил за 3 дня, выполняя дейлики за это время, я бы и одного не апнул.

 

Я как раз таки ничего не имею против гринда, пусть каждый как хочет, так и качается, если говорить чисто о левелинге, а не об "эндгейме". Я просто считаю, что ветеранские ранги, кроме ну может 4-х Краглорновских, очень притянуты за уши. Ну допустим один раз мне понравилось проходить два других альянса, до которых мне нет дела, и которые осаждали мирные деревни / уничтожали потомство аргониан, но вот второй, а уж тем более четвертый раз это проходить совершенно не охота.

 

А что для меня теперь ещё более чудовищно, так это то, что последний уровень не значит ничего в эффективности, он не значит ничего даже в лучшем снаряжении, наиболее оптимальном для билда. Всё, что теперь значит - это время, проведенное за убийством змей рядом с Тормаром.


  • Casual это нравится

#707 Ссылка на это сообщение Jaddman

Jaddman
  • Авантюрист
  • 155 сообщений
  •  

Отправлено

НА так, сейчас качать уровни и чемпионские очки можно на Арене-нормал, в начале соло, первые одну, две - сколько сможешь, потом перезаходи - и по новой.

 

Спасибо, буду знать, если решу качать твинка, и если Зенимаксы это не понерфят.



#708 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Ну допустим один раз мне понравилось проходить два других альянса, до которых мне нет дела, и которые осаждали мирные деревни / уничтожали потомство аргониан, но вот второй, а уж тем более четвертый раз это проходить совершенно не охота.

Полностью согласна. Я сейчас решила покачать твинка, хотя бы крафт на него перекинуть, а то у меня все на одной кошке и скиллов в обрез - если чуть изменять стиль боя, то приходится делать респек.. так вот. Я понимаю, что Пакт я еще кое-как осилю. Но вот дальше... 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#709 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Истратила 400 крон на новое платье.... Кошке не идет, а ящерицу полнит =(


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#710 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Истратила 400 крон на новое платье.... Кошке не идет, а ящерицу полнит =(

Оно подходит только оркам.


Изображение

#711 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Вот и причина завести орку)


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#712 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Вот и причина завести орку)

Не орку, а орка. 


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#713 Ссылка на это сообщение йцукенгшщзхъ\

йцукенгшщзхъ\
  • Профи
  • 424 сообщений
  •    

Отправлено

-


Сообщение отредактировал йцукенгшщзхъ\: 07 июня 2016 - 15:34


#714 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Как жаль, что не все играют за нордов.

 

 

А нордку примете? Я точно буду делать...


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#715 Ссылка на это сообщение markersx

markersx
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Оно подходит только оркам.

Так что ли?

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_20150806_011147.png - Размер: 2,62МБ, Загружен: 288
  • Screenshot_20150806_013142.png - Размер: 2,63МБ, Загружен: 501


#716 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Что за альтмер на втором плане?


Nobody's perfect!

 

 


#717 Ссылка на это сообщение markersx

markersx
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Случайно попал в кадр, не знаю его.



#718 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

А вот и Юми Сноу, нордка. Без бороды но с собакой, как у всех уважающих себя нордов.

oSNPfZ.png

Больше тут

http://tesall.ru/gal...lovek-i-sobaka/

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#719 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Так что ли?

Ага, прям отлично по фигуре подходит)))


Изображение

#720 Ссылка на это сообщение Alva Steelheart

Alva Steelheart
  • Следопыт
  • 72 сообщений
  •  

Отправлено

Вот еще мы, молодцы, над телом поверженного Баттлмастера Хайята.

ВДСА пала под натиском нашей банды.


Блин, завидую! По-белому, но завидую!)
А я тут выложу пару скринов на радость и зависть ролевикам - собрали небольшую компашку и идем по основной сюжетной ветке альянса. Все как следует, с реализмом, фантазией, эпическим ощущением целостности мира и маленькими недоработками. И надеюсь, эти самые недоработки в скором времени устранятся, как сыграемся и привыкнем.

 

Проверка. Проба правильню юзать галерею.

 


Чиманутый любитель лора и адепт школы занудства.

Forests and hills are eternal our temple, sky, full of lightning - is our shining dome. Mennhirs will tell us the story of metal, frost is our native, and North is our home!


#721 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Для написания понадобились скрины в хорошем качестве и была проведена фотосессия лучшим нордским фотографом Микьялом Медобородым, скриншоты получились шикарные, так что считаю что обязательно надо выжить на всеобщее обозрение, чтоб все могли увидеть мастерство фотографа, а заодно еще раз покажу своего персонажа :)
 

Сообщение отредактировал Воин1: 16 февраля 2016 - 20:32

Изображение





Темы с аналогичным тегами teso

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых