Перейти к содержимому


Фотография

Watch_Dogs — Системные требования


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1396769951__2498400-0263493743-24838


На днях в Steam стал доступен предзаказ самого ожидаемого проекта сначала 2013, а теперь и одного из самых ожидаемых и года текущего — Watch_Dogs. В связи с этим на страничке проекта появились минимальные и рекомендуемые системные требования игры, представленные ниже.

Минимальная конфигурация:

  • ОС: Windows Vista SP2, Windows 7 SP1 или Windows 8 (поддерживаются только 64-разрядные версии систем);
  • Процессор: Intel Core 2 Quad Q8400 2.66 Ghz или AMD Phenom II X4 940 3.0 Пряж
  • Оперативная память: 6 Гб;
  • Видеоадаптер: DirectX 11-совместимая видокарта с 1 Гб видеопамяти (nVidia GeForce GTX 460 или AMD Radeon HD 5770);
  • Свободное место: 25 Гб;
  • Звуковая карта: любая с поддержкой DirectX 9.0 и последними драйверами.

Рекомендуемая конфигурация:

  • ОС: Windows Vista SP2, Windows 7 SP1 или Windows 8 (поддерживаются только 64-разрядные версии систем);
  • Процессор: четырехъядерный Intel Core i7-3770 3.5 Ghz или восьмиядерный AMD FX-8350 X8 4.0 Ghz;
  • Оперативная память: 8 Гб;
  • Видеоадаптер: DirectX 11-совместимая видокарта с 2 Гб видеопамяти (nVidia GeForce GTX 560ti или AMD Radeon HD 7850);
  • Свободное место: 25 Гб;
  • Звуковая карта: любая с поддержкой DirectX 9.0 и последними драйверами.

Что интересно, системные требования игры заметно возросли. Так, рекомендуемая конфигурация серьезно напоминает прошлогоднюю, которая должна была тянуть Watch_Dogs на «ультре» (особенно это касается процессора).

Вы можете заказать как обычную версию игры за $60, так и Digital Deluxe Edition за $70, содержащую эксклюзивный контент (White Hat Hacker Suit и четыре дополнительные миссии для консолей от Sony). Релиз игры состоится 27 мая на всех актуальных платформах кроме WiiU. Для консоли от Nintendo запуск откладывается на неопределенное время.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

#22 Ссылка на это сообщение Разиэль

Разиэль
  • There is no spoon
  • 355 сообщений
  •    

Отправлено

Пффф... Как-то пофиг. Ну не потянет - не поиграю. Ну и фиг с ним, с Воч Догсом этим. Убиваться что ли?


bar.gif


#23 Ссылка на это сообщение slaventij772

slaventij772
  • Следопыт
  • 71 сообщений
  •    

Отправлено

Предзаказ оформил еще в январе) Ждемс. Мое "чудовище" должно тянуть. В принципе я и не сомневался. Не зря ведь деньги вкладывал в этого монстрика.


Грандфазушка, доволен, практически счастлив... :blum:  


#24 Ссылка на это сообщение -=ArTeS-=

-=ArTeS-=
  • Скиталец
  • 30 сообщений
  •  

Отправлено

Мдааа. Видимо не судьба мне поиграть в Watch Dogs с моим компуктером.  :ermm:



#25 Ссылка на это сообщение misterkeks

misterkeks
  • Скиталец
  • 30 сообщений

Отправлено

а что это за процессор интеловский восьмиядерный... у них и 3770 и 4770 четырехядерники с двумя потоками на ядро...

 

видеокарточка слабенькая заявлена... я свою нвидеоскую gtx 650 с 2 гб памяти, за 4 000р в прошлом году брал.. это я к чему? видюха то простая.. бюджетная.

 

Нечего сверхъестественного.. а оперативку.. ее всегда завышают.



#26 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Мой проц слабоват будет... У i7 2600 3,4 Ghz  всего лишь четыре ядра. Засада, однако...

3770 тоже четырёхъядерный, расслабься)


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#27 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Вапще-то у процессора i7–3770 шесть ядер, работающих по технологии Hyper Threading, т.е. каждое ядро помимо основного процесса способно брать на себя дополнительный небольшой процесс. Получается, что у такого процессора 12 логических ядер. Это происходит во многом благодаря наличию двух контроллеров памяти у каждого ядра. У АМD ситуация противоположная: на каждые два ядра по одному контроллеру памяти. Таким образом, над каждым процессом работает два ядра одновременно. Ядер у проца получается до восьми, а логических ядер — вдвое меньше, четыре. Поэтому в требованиях указан восьмиядерник от Интел: это логические ядра. Хоть такая формулировка и не совсем верная. Ладно, я сегодня поправлю.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#28 Ссылка на это сообщение Vector_1

Vector_1
  • Талант
  • 268 сообщений
  •  

Отправлено

И тут я понял, что пора обновлять железо. Хотя, Круизис третий на ультрах почти не лагал. Фиг знает короче но куплю по-любому


"Единственное, что нужно для триумфа зла, это добрый человек, который ничего не делает."


#29 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Вапще-то у процессора i7–3770 шесть ядер (...) у такого процессора 12 логических ядер

Только Интелу это не говори.

 

4_big.png


Сообщение отредактировал Phoenix_Neko: 08 апреля 2014 - 09:06

У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#30 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Ну , тащемто , есть и i7 шестиядерные ... на 2011 сокете , i7-4960 , например .  :)

Но если разрабы делали игру рассчитывая на такой камень , то они идиоты - за такие деньги (больше 1к зелени) можно нормальный игровой комп собрать .


Мой проц слабоват будет... У i7 2600 3,4 Ghz  всего лишь четыре ядра. Засада, однако...

Практически никакой разницы с 3770 нет , разве что твой чуток теплее .  :)


d3959820200d.jpg


#31 Ссылка на это сообщение Yaruosu

Yaruosu
  • Новенький
  • 2 сообщений
  •  

Отправлено

Да что вы на это ведетесь. Сейчас ни одна игра не грузит тот же ай7 даже на 70 процентов, а они втирают про 6 и 8 ядер, да пошли они.



#32 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Ну , тащемто , есть и i7 шестиядерные ... на 2011 сокете , i7-4960 , например .  :)

...но о них речи не было.
 
 

Да что вы на это ведетесь. Сейчас ни одна игра не грузит тот же ай7 даже на 70 процентов, а они втирают про 6 и 8 ядер, да пошли они.

Согласен полностью.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#33 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Системные требования исправлены. Дополнение: для запуска игры на ПК вам потребуется учетная запись uPlay.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#34 Ссылка на это сообщение Fa11eN

Fa11eN
  • Следопыт
  • 89 сообщений

Отправлено

Мой ПК улетает на свалку...



#35 Ссылка на это сообщение misterkeks

misterkeks
  • Скиталец
  • 30 сообщений

Отправлено

Зато.... зато тут заявлена основная поддержка 64 бит... интересно будит посмотреть... до этого основная поддержка таковой разрядности была разви что в графических редакторах :)



#36 Ссылка на это сообщение lxv

lxv
  • Скиталец
  • 38 сообщений

Отправлено

В стиме есть две версии - за 999 и за 799 рублей, с учетом скидки.

"учетная запись uPlay" - ?? стимовской мало будет, чтоле?

Требования как к процу, так и к видяхе могут снизиться - nVidia свои драйвера оптимизирует сейчас, смысл движухи с AMD Mantle и DX12 - как раз в оптимизации загрузки проца и видяхи, я не спец, но там отсекается и сокращается куча разных режимов рендеринга, поэтому всё пошустрее идти будет.

Вполне вероятно, что и саму игру оптимизируют, смысл им делать игру, которую далеко не все смогут купить из-за конских требований.

Такие классные игры, как Supreme Commander и Spellforce были обойдены вниманием в своё время как раз из-за немеряных требований.



#37 Ссылка на это сообщение Alhileon

Alhileon
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Мдаа... Намногих форумах с пеной у рта, профи, доказывали что Intel Core i7-3770 3.5 Ghz для игроделов, такие процы не скоро будут востребованы, i5 самый раз. Хотел бы я щас послушать тех умников по железу, что теперь скажут. Насчет игры, верно было уже сказано, оптимизацией никакой только за счет мощности пека. У самого i5-2400, 8 гиг, карта 660 ти 2 гиг. Хоть и пойдет, но уверен, с явными тормозами. Да и кроме графона в игре нет ничего из нового. Зная юбисофт и с их много обещающими проектами, как правило в начале где выглядит все супер, но потом к середине открывается все однообразия. У гта 5 и то требования не такие высокие.)



#38 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Профи правильно доказывали : разница между 3770 и 3570 для игры , вообще не видна . У самого 3770К и на карлсоне второй кулер залочен на нагрузку выше 50% , так вот - ни разу второй кулер ни в одной игре не включался .

Юбисофты пиарят новую игрушку , а вы ведётесь , основной рынок комп . игр это пиндостан , а там 70% играют на приставках .


d3959820200d.jpg


#39 Ссылка на это сообщение Black13

Black13
  • Талант
  • 244 сообщений
  •    

Отправлено

http://www.gamer.ru/...ch-dogs-dlya-pk

 

А это что тогда?!

 

Чему верить?!?



#40 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Этой инфе почти год , Юбики не сидели сложа руки . :)


d3959820200d.jpg





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых