Перейти к содержимому


Фотография

Watch_Dogs — Системные требования


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1396769951__2498400-0263493743-24838


На днях в Steam стал доступен предзаказ самого ожидаемого проекта сначала 2013, а теперь и одного из самых ожидаемых и года текущего — Watch_Dogs. В связи с этим на страничке проекта появились минимальные и рекомендуемые системные требования игры, представленные ниже.

Минимальная конфигурация:

  • ОС: Windows Vista SP2, Windows 7 SP1 или Windows 8 (поддерживаются только 64-разрядные версии систем);
  • Процессор: Intel Core 2 Quad Q8400 2.66 Ghz или AMD Phenom II X4 940 3.0 Пряж
  • Оперативная память: 6 Гб;
  • Видеоадаптер: DirectX 11-совместимая видокарта с 1 Гб видеопамяти (nVidia GeForce GTX 460 или AMD Radeon HD 5770);
  • Свободное место: 25 Гб;
  • Звуковая карта: любая с поддержкой DirectX 9.0 и последними драйверами.

Рекомендуемая конфигурация:

  • ОС: Windows Vista SP2, Windows 7 SP1 или Windows 8 (поддерживаются только 64-разрядные версии систем);
  • Процессор: четырехъядерный Intel Core i7-3770 3.5 Ghz или восьмиядерный AMD FX-8350 X8 4.0 Ghz;
  • Оперативная память: 8 Гб;
  • Видеоадаптер: DirectX 11-совместимая видокарта с 2 Гб видеопамяти (nVidia GeForce GTX 560ti или AMD Radeon HD 7850);
  • Свободное место: 25 Гб;
  • Звуковая карта: любая с поддержкой DirectX 9.0 и последними драйверами.

Что интересно, системные требования игры заметно возросли. Так, рекомендуемая конфигурация серьезно напоминает прошлогоднюю, которая должна была тянуть Watch_Dogs на «ультре» (особенно это касается процессора).

Вы можете заказать как обычную версию игры за $60, так и Digital Deluxe Edition за $70, содержащую эксклюзивный контент (White Hat Hacker Suit и четыре дополнительные миссии для консолей от Sony). Релиз игры состоится 27 мая на всех актуальных платформах кроме WiiU. Для консоли от Nintendo запуск откладывается на неопределенное время.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

#2 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Почему та я эти Сис требование знал еще пол года назад. Ну да ладно. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#3 Ссылка на это сообщение Stasog

Stasog
  • Two-headed boy
  • 1 467 сообщений
  •    

Отправлено

Ничего так... Теперь точно оперативку искать придется(( А я еще думал, что процессором не вытащу, куда там, новая проблема...



#4 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Оператива… Припоминаю, что один небезызвестный шутер в прошлом году тоже требовал 6 гб ОЗУ. Помню, фанатам понадобилось меньше дня для выпуска фикса, с которым игра великолепно шла с 4 гб.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#5 Ссылка на это сообщение eLenDril

eLenDril
  • Авантюрист
  • 160 сообщений
  •  

Отправлено

Кошмар(
Пойду напьюсь.
Яблочного сока.
А потом сброшусь.С дивана.

#6 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Оператива… Припоминаю, что один небезызвестный шутер в прошлом году тоже требовал 6 гб ОЗУ. Помню, фанатам понадобилось меньше дня для выпуска фикса, с которым игра великолепно шла с 4 гб.

Да что там. Та игра и с 2 гб опиротивы нормально шла) Не фантан конечно, но можно было играть в сингл без сильных и критических лагов. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#7 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

И тут я понял, это первая игра которую мой комп реально не осилит)


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#8 Ссылка на это сообщение markus60

markus60
  • Скиталец
  • 52 сообщений
  •  

Отправлено

После "нексгенового" Гоуста планка в 6-8 гигов смотритья мягко говоря нелепо и сомнительно



#9 Ссылка на это сообщение Morra

Morra
  • Профи
  • 390 сообщений
  •    

Отправлено

Звездешь и провокация, ага... после того как все увидели что урезали графон они решили всем влить в уши большие требования...



#10 Ссылка на это сообщение Hawke

Hawke
  • Следопыт
  • 70 сообщений

Отправлено

То есть я с Nvidia GTS250 1GПамяти, пролетаю и лечу дальше?=))



#11 Ссылка на это сообщение AlexMoon

AlexMoon
  • Скиталец
  • 44 сообщений
  •  

Отправлено

Спокойно прохожу по всем требованиям (кроме процессора) и это печально. Ожидал в рекомендуемых чего-то помощнее чем gtx 560ti да radeon 7850



#12 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

А у меня опять все в видюху упирается(

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#13 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 074 сообщений
  •    

Отправлено

Пролетаю. Да ну и хрен с ним, обойдусь пока без Watch_Dogs.


freedom_logo.png

#14 Ссылка на это сообщение Black13

Black13
  • Талант
  • 244 сообщений
  •    

Отправлено

Всё, кранты)

Это "Чудовище" мой комп точно "не оседлает"!

 

Прощай Watch_Dogs! )))))

 

6 гигов минималка?!

 

Шутка неудачная, если что! )))

 

P.S. Это мой юмор такой)))

 

Ясно что игрушка Серьёзная) Но это не конец света! )))) Это дело техники)


Сообщение отредактировал zxtole1408: 06 апреля 2014 - 21:13


#15 Ссылка на это сообщение fIXERS

fIXERS
  • Следопыт
  • 94 сообщений

Отправлено

"Чудно, славно" (с) Дарт Сидиус. Мы с моим потянем. =)

Спасибо за новость, ведь уже и подзабыл об игре, но вот вспомнил и понял что давно хочу поиграть во что-то подобное.



#16 Ссылка на это сообщение SamBarton

SamBarton
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Не могу понять, в стиме предзаказ 70 баксов,, на uplay 263 гривны, состав идентичен Deluxe версии. Как такое может быть?



#17 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

Мой проц слабоват будет... У i7 2600 3,4 Ghz  всего лишь четыре ядра. Засада, однако...


Правила рисования Вуда

#18 Ссылка на это сообщение Imort

Imort
  • Ветеран
  • 771 сообщений
  •    

Отправлено

Восьмивёдерник.. Galaxy s4 потянет?
Не знал, что и для компа есть такие процы. Бред. Когда для новой игры надо покупать комп - нафиг эту игру. Скоро и 16 вёдер будет мало, на оптимизацию игр давно махнули рукой. Это сговор игроделов с железоделами, они вместе нас доют и руки потирают, всё шито-крыто.

И ведь даже торренты не спасут, мы всё равно косвенно оплачиваем эти игры, покупая проц и видюху!! Пора бы уже положить этому конец, их наглость перешла все границы. К счастью, есть много хороших старых игр, да и некоторые новые спокойно идут на компах за 25 тыщ.

А на эту "роскошь" надо просто плюнуть, и забыть.


Сообщение отредактировал Imort: 07 апреля 2014 - 10:50


#19 Ссылка на это сообщение ankor

ankor
  • Новенький
  • 12 сообщений

Отправлено

Мда... комп собрал чумадан и со словами " для такого корейцы меня не собирали" ушёл молиться на Высокий Хротгар.. и ведь ноут( как я вам поменяю видеокарту то? Эх.. довакин довакин принеси новый комп...



#20 Ссылка на это сообщение Sagodg

Sagodg
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

что все так переполошились,неужели не понятно что требования явно завышанны,этож туп пиар железок,не более... я понимаю что игра очень требовательна к процу,но не до такой степени,я думаю и 4х ядер более чем достаточно






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых