Перейти к содержимому


Dragon Age: Inquisition — Новая Территория


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#121 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

Изображение


Территория The Exalted Plains (официального русского перевода пока нет, так что пока предлагается называть ее «Высокими равнинами»,) расположенная в долийских землях в равной мере характеризуется как борьбой, так и красотой. Именно здесь, много веков назад, эльфийский народ встретил свой горький конец. На этих полях несогласные из эльфийского воинства столкнулись лицом к лицу с силами человеческой Церкви, и погибли, защищая свои земли до последнего вздоха. И битва вновь бушует в Долах.

Высокие равнины представляют собой поле битвы Орлесианской гражданской войны, солдаты сражаются и умирают здесь в огромных количествах. Из-за ослабленных границ реальности вокруг Тедаса, воспоминания о несправедливости прошлого и настоящего привлекают внимания беспокойных духов, которые овладевают мертвые и подкрадываются к живым, на этой пропитанной кровью земле.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 150

#122 Ссылка на это сообщение Чума

Чума
  • Ветеран
  • 787 сообщений
  •  

Отправлено

Они способны развеивать их только если они не результат МК.

... С чего ты вообще это взял, я не представлю.
 

 

Он хотел свободы как и все члену движения за свободу. Они хотели что бы круг отделился от церкви. И он считал что Логейн ему в этом поможет. А в результате оказалось что Логейн его кинул.

Откуда тебе знать, чего он хотел на самом деле?)
И чем контроль других магов и инквизиции лучше в глазах... да пусть того же Андерса? А инквизиция не является проявлением юрисдикции Церкви в этом вопросе, не?



#123 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Откуда тебе знать, чего он хотел на самом деле?)

Это можно понять из страниц кодекса и разговоров с нпс во время прохождения квеста "Разорванный круг". 

 

.И чем контроль других магов и инквизиции лучше в глазах... да пусть того же Андерса? А инквизиция не является проявлением юрисдикции Церкви в этом вопросе, не?

Во первых :то что Инкизиция не имеет никакого отношения к церкви и религии как таковой. Это полностью независимая не от кого организация. Во вторых: Инквизиция бы учредила систему судов где выявляла бы тяжесть совершенного проступка и совершил ли маг его по ни знанию или осознанно. А не то что сейчас. Когда храмовники на свое усмотрение могут убивать или усмирять магов за малейшие провинности. Не во всех кругах так. Но прецеденты были. В третьих: к чему я говори о необходимости убрать усмирение и истязание? Усмирение это вообще ритуал по большей мере для устрашения. Начались беспорядки в круге, храмовники просто берут и пару магов на свое усмотрение и усмиряют их в наседание другим. 

И сейчас после того что совершил Андерс маги по большей части сражаются именно за то что бы их всех не судили по делам единиц.  Поступок Андерса именно что показал что всех магов всегда будут судить по делам единиц. А это неправильно. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#124 Ссылка на это сообщение Чума

Чума
  • Ветеран
  • 787 сообщений
  •  

Отправлено

Это можно понять из страниц кодекса и разговоров с нпс во время прохождения квеста "Разорванный круг".

Блин, из всего этого мы можем узнать, что говорил Ульдред, а не то, о чём он думал и к чему он СТРЕМИЛСЯ.
На кой чёрт организация Инквизиции если нужна реорганизация храмовников?
Ты сам признал, что это прецеденты.
Усмирение - это мера, которая лишает мага угрозы обществу, но при этом не убивает его и оставляет полезным. Это в первую очередь. А уж потом устрашение. А без устрашения никак, уж извините - одним пряником контролировать магов невозможно.
О да, подрыв церкви - отличный способ бороться за справедливость и компромисс. Где в киркволльских событиях было суждение всех магов по делам единиц? Андерса, то есть. Ты про Право Уничтожения от тронутой лириумом Мередит? Ну я даже обсуждать это не стану. Каллен вроде как собирается уничтожить весь Круг, если выбрать сторону храмовников, насколько я знаю (сам за храмовников ещё не проходил), однако тут есть два весомых момента. Во-первых, у Каллена, можно сказать, психологическая травма после пыток магов крови. По уму, его вообще нельзя было пускать к высшим званиям после такого. И тут происходит такое: город в огне, главный чародей тронулся башкой и превратил себя в "мясного голема", призывы призраков и демонов от магов крови, сражающихся с храмовниками, случаи одержимости - он словно в прошлое вернулся. Во-вторых, ситуация экстренная и при вышеописанной ситуации о каком сраном суде вообще может идти речь? Тут тебе и мятеж магов и угроза из Тени и одержимые, в настолько вышедшей из-под контроля ситуации лично я не стал бы судить его за радикальные меры - они оправданны.



#125 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Если поставить контролирующий орган над магами (будь то гос. власть или церковь), то справедливо будет также позволить магам входить в эти самые органы, причем в высшие его инстанции. Это будет справедливо. А не когда несколько религиозных фанатиков или бюрократов будут судить магов лишь с точки зрения немагов.

Только такой контроль я могу признать как легитимный.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#126 Ссылка на это сообщение Чума

Чума
  • Ветеран
  • 787 сообщений
  •  

Отправлено

С этим я согласен.



#127 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Блин, из всего этого мы можем узнать, что говорил Ульдред, а не то, о чём он думал и к чему он СТРЕМИЛСЯ.
На кой чёрт организация Инквизиции если нужна реорганизация храмовников?
Ты сам признал, что это прецеденты.
Усмирение - это мера, которая лишает мага угрозы обществу, но при этом не убивает его и оставляет полезным. Это в первую очередь. А уж потом устрашение. А без устрашения никак, уж извините - одним пряником контролировать магов невозможно.
О да, подрыв церкви - отличный способ бороться за справедливость и компромисс. Где в киркволльских событиях было суждение всех магов по делам единиц? Андерса, то есть. Ты про Право Уничтожения от тронутой лириумом Мередит? Ну я даже обсуждать это не стану. Каллен вроде как собирается уничтожить весь Круг, если выбрать сторону храмовников, насколько я знаю (сам за храмовников ещё не проходил), однако тут есть два весомых момента. Во-первых, у Каллена, можно сказать, психологическая травма после пыток магов крови. По уму, его вообще нельзя было пускать к высшим званиям после такого. И тут происходит такое: город в огне, главный чародей тронулся башкой и превратил себя в "мясного голема", призывы призраков и демонов от магов крови, сражающихся с храмовниками, случаи одержимости - он словно в прошлое вернулся. Во-вторых, ситуация экстренная и при вышеописанной ситуации о каком сраном суде вообще может идти речь? Тут тебе и мятеж магов и угроза из Тени и одержимые, в настолько вышедшей из-под контроля ситуации лично я не стал бы судить его за радикальные меры - они оправданны.

Ульдред как раз таки записывал свои мысли. Когда мы встречаем его, это уже не Ульдред, а демон. Ульдред это тот который был при Остагаре и тот который требовал от храмовников что бы они свалили из круга и призывал других магов что бы на проголосовали за отделение круга от церкви. 

Усмирение это убийство. самое что ни на есть убийство. забирается все. память, эмоции, желание. У мага забирают человечность и душу превращая его в рабскую машину. 

Инквизиция не имеет отношение к церкви и в нее будут входить как немаги, так и маги и Инквизиция не будет не от кого зависеть. А по скольку в нее будут входить и маги тоже, то тогда ее суждение будут полностью беспристрастны и не будут склонятся к какой та одной стороне и только в этом случае суд будет спровидливым. 


Сообщение отредактировал Антоха Кучерявый: 11 апреля 2014 - 18:30

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#128 Ссылка на это сообщение Белоснежный Котик

Белоснежный Котик
  • Авантюрист
  • 154 сообщений

Отправлено

Нужно больше лириума.

#129 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

Нужно больше лириума.

лавочка прикрыта храмонвики переходят на красную дозу)))


Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#130 Ссылка на это сообщение Чума

Чума
  • Ветеран
  • 787 сообщений
  •  

Отправлено

Усмирение это убийство. самое что ни на есть убийство.

Ну если даже так, то я вообще никаких проблем не вижу))) Им ведь уже всё равно - что убийство, что Усмирение. Зато польза будет) Ты бы хоть кричал, что это хуже убийства, для полного образа. Но не надо этого делать, прошу - я итак несколько страниц назад написал о своём отношении к Усмирению, я не собирался его оправдывать.
И не надо перегибать - память остаётся. К сожалению. Как и желания.



#131 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Ну если даже так, то я вообще никаких проблем не вижу))) Им ведь уже всё равно - что убийство, что Усмирение. Зато польза будет) Ты бы хоть кричал, что это хуже убийства, для полного образа. Но не надо этого делать, прошу - я итак несколько страниц назад написал о своём отношении к Усмирению, я не собирался его оправдывать.
И не надо перегибать - память остаётся. К сожалению. Как и желания.

Нет. Не остается как памяти, так и желания. И эмоций тоже нет. Есть только работа. бездушное существо без сострадания и жалость. Вот что получается в следствии усмирения. Робот тупо выполняющий приказы. Это самое опасное. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#132 Ссылка на это сообщение Maraas

Maraas
  • Профи
  • 368 сообщений
  •  

Отправлено

Ты упускаешь один момент. В Тэвинтере не ведется пропаганда о том что маги такие же члены общества как и немаги. там напротив. Ведется пропаганда того что маги высшие члены общество а немаги у них пыль под ногами что в корне неверно. Я же говорю о другой пропаганде. Которая бы стирала грань в сознании людей между магами и немагами.

Нет, это ты упускаешь то, что маги обладают мощью, не-магам попросту недоступной—от повелевания стихиями до контроля разума—факт, а не пропаганда. Пропаганда—это церковное "магия должна служить людям, а не править ими", в "извращенном" тевинтерскими магистрами толковании дающее "маги должны править, ибо нет лучше способа служить людям".

 

 

Так ведь и магия - не просто учебная дисциплина. Даже самый добродушный маг может в один прекрасный день выдрать глотку любому из своих близких просто потому, что не узнал в грудастой официантке из своего сна демона желания.

Это понятно, просто в конечном итоге речь идет о власти: если магов не гнобить, то они естественным (в той мере, насколько естественна магия) образом займут главные позиции в обществе. Чего остальные боятся, и не без причины (см. историю Мора, например).



#133 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

Нет, это ты упускаешь то, что маги обладают мощью, не-магам попросту недоступной—от повелевания стихиями до контроля разума—факт, а не пропаганда. Пропаганда—это церковное "магия должна служить людям, а не править ими", в "извращенном" тевинтерскими магистрами толковании дающее "маги должны править, ибо нет лучше способа служить людям".

 

 

Это понятно, просто в конечном итоге речь идет о власти: если магов не гнобить, то они естественным (в той мере, насколько естественна магия) образом займут главные позиции в обществе. Чего остальные боятся, и не без причины

ну Андрасте была магом и Тевинтерцы следуют ортодоксальному учению со времен казни Андрасте и Архонта Гессариана кои с остальными Магистрами собственно и положил Андрастанство

 

это Орлессианцы-Орлессианская династия неприемлили и изза того что маги их могли свергнуть и государства магов им неподвласны для захвата и монополии небыло бы, пропаганда о злых магах и море началась со 2 мора Орлейской церковью...в морах виноваты Старые боги-Архидемоны и таки откапали их гномы кои сами и эльфы крутят пальцами у виска на чушь Церкви


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 11 апреля 2014 - 21:44

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#134 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Нет, это ты упускаешь то, что маги обладают мощью, не-магам попросту недоступной—от повелевания стихиями до контроля разума—факт, а не пропаганда. Пропаганда—это церковное "магия должна служить людям, а не править ими", в "извращенном" тевинтерскими магистрами толковании дающее "маги должны править, ибо нет лучше способа служить людям".

Пропаганда церкви заключается не в том что магия должна служить человеку, а в том что маги отвергнутые Создателям. Магия обладает мощью которую можно использовать как во вред. так и во благо. О чем я говорил когда упомянул пропаганду доблести и пр. фигни в отношении магов? К чему я по твоему говорил когда говорил о том что необходимо менять сознание людей? Тэвинтер это Тэвинтер. В церкви и ее храмовниках говорил страх перед Тэвинтером и страх оказаться под влиянием МК. Но если заставить магов думать не так что они изгои общество и отвергнутые, а что они часть общество и их долг не использовать свой дар во зло и во вред окружающим, то не будет причин магам рваться к власти и убивать всех несогласных. Объяснить магам что с силой приходит ответственность и заставить их понять это вместо того что бы маги начали считать что раз они сильнее то и им дозволенно больше. 

 

Это понятно, просто в конечном итоге речь идет о власти: если магов не гнобить, то они естественным (в той мере, насколько естественна магия) образом займут главные позиции в обществе. Чего остальные боятся, и не без причины (см. историю Мора, например).

А как история мора относится к магом Тэдаса сейчас? Для чего существует история? для того что бы вынести из нее урок и не повторить ошибок прошлого. Думаешь маги сейчас этого не понимают? Они не несут ответственность за действие магистров которые полезли в ЧГ. И полезли они туда, и из за чего на самом деле начался мор это уже другой вопрос. Знаешь историю 2 мировой и последствие этого исторического события? его значимость? Люди вынесли из этого определенные уроки. Так почему же маги Тэдасе не могут вынести уроки из того что произошло 2 тысячи лет назад? Почему они не должны вынести уроки из того что происходит сейчас? Когда все это закончится и с разрывами завесы будет покончено, то Тэдас уже не будет прежним. он изменится. Изменится самосознание людей. Изменится влияние церкви на общество. Она ослабнет. Потому что она уже ослабла. Из всех этих конфликтов Тэдас вынесет урок. Усвоит его или нет это уже другой вопрос. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#135 Ссылка на это сообщение Maraas

Maraas
  • Профи
  • 368 сообщений
  •  

Отправлено

К чему я по твоему говорил когда говорил о том что необходимо менять сознание людей?

Ни к чему. Это разговоры в пользу бедных. Факты же таковы, что маги объективно сильнее не-магов, и никакая пропаганда тут ничего не изменит, тут нужна сила. Более того и хуже того, для того, чтобы пропагандировать, нужно этой силой обладать. А ты просто блажишь: хорошо поступать, детки, это очень хорошо, а плохо поступать это очень плохо, и нельзя маленьких обижать. Пфф. Get real, would you kindly?



#136 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Ни к чему. Это разговоры в пользу бедных. Факты же таковы, что маги объективно сильнее не-магов, и никакая пропаганда тут ничего не изменит, тут нужна сила. Более того и хуже того, для того, чтобы пропагандировать, нужно этой силой обладать. А ты просто блажишь: хорошо поступать, детки, это очень хорошо, а плохо поступать это очень плохо, и нельзя маленьких обижать. Пфф. Get real, would you kindly?

Ты неправ.Сила есть сила. Не магия ее определяет и не физическая сила. важно то что ты используешь в качестве силы. Можно использовать насилие, а можно и слово. Силу слова ты недооцениваешь. Словами люди войны прекращают и развязывают. У инквизиции будет сила и в ее силах изменить мир. Изменить отношение к магам. Изменить отношение к эльфам. Идут кунари и Тэдас должен быть готов их встретить. А для этого он должен быть един. Но что бы достичь единства нужен компромисс. А его насилием не добиться. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#137 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

сознание немагиечских масс менять могут только мощные эльфы сновидцы риверы с маграленами, быстро и почти полностью эффективно..правда усилия нестоят упоротых шемовских жителей Орлея, бессмысленно и очень дорого


Ты неправ.Сила есть сила. Не магия ее определяет и не физическая сила. важно то что ты используешь в качестве силы. Можно использовать насилие, а можно и слово. Силу слова ты недооцениваешь. Словами люди войны прекращают и развязывают. У инквизиции будет сила и в ее силах изменить мир. Изменить отношение к магам. Изменить отношение к эльфам. Идут кунари и Тэдас должен быть готов их встретить. А для этого он должен быть един. Но что бы достичь единства нужен компромисс. А его насилием не добиться. 

всегото надо уничтожить Орлейскую империю., Орлейскую Церковь и Храмонвиков и оставить мир самому себе..маги и так  всеравно в итоге станут править даже не прилагая к этому усилий на их стороне природа,биология...родится у дворянина/короля маг и все все дети и внуки будут магами или накрайняк теми у кого полюбому родятся маги...это неизбежно это исконно сложившийся процесс которому больше 8500 лет где все у кого были маги управлялись магами, Орлейсккая Церковь  и основавшая ее Орлейская династия после смерти Драккона в своей долбанутости пыталась бороться с природой в итоге за 700 лет похерила все


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 11 апреля 2014 - 23:13

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#138 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

сознание немагиечских масс менять могут только мощные эльфы сновидцы риверы с маграленами, быстро и почти полностью эффективно..правда усилия нестоят жителей Орлея, бессмысленно и очень дорого

Хрень полная. Вон церковь используя свою паству уже 700 лет управляет их разумом без использования магии. 

 

всегото надо уничтожить Орлейскую Церковь и Храомнвиков и оставить мир самому себе..

Люди верить в Создателя не перестанут и за тобой не пойдут если ты уничтожишь церковь. Ты лишь выступишь катализатором новой череды конфликтов и про это я уже говорил. Учи историю. А именно Крещение Руси. Сколько крови пролилось из за того что люди не хотели расставаться со старой верой. Думаешь что в Тэдасе будет иначе? Единственное что требуется это ослабить влияние церкви на общество. Без контроля начнется хаос. 

 

маги и так  всеравно в итоге станут править даже не прилагая к этому усилий на их стороне природа,биология...родится у дворянина/короля маг и все все дети и внуки будут магами или накрайняк теми у кого родятся маги..

А что делать немагам? Те кому не повезло родится без магии в крови? Застрелится? 

 

это неизбежно это исконно сложившийся процесс которому больше 8500 лет где все у кого были маги управлялись магами, Орлейсккая Церковь  и основавшая ее Орлейская династия после смерти Драккона в своей долбанутости пыталась бороться с природой в итоге за 700 лет похерила все

Такой уж прям привычный порядок вещей. Ага. В людском обществе этот порядок навязал Тэвинтер. У кунари маги закованы в кандалы. Хочешь сказать что это непривычный порядок вещей? Это все зависит в первую очередь от культуры народа, менталитета и общественного сознания. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#139 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

Хрень полная. Вон церковь используя свою паству уже 700 лет управляет их разумом без использования магии. 

 

Люди верить в Создателя не перестанут и за тобой не пойдут если ты уничтожишь церковь. Ты лишь выступишь катализатором новой череды конфликтов и про это я уже говорил. Учи историю. А именно Крещение Руси. Сколько крови пролилось из за того что люди не хотели расставаться со старой верой. Думаешь что в Тэдасе будет иначе? Единственное что требуется это ослабить влияние церкви на общество. Без контроля начнется хаос. 

 

А что делать немагам? Те кому не повезло родится без магии в крови? Застрелится? 

 

Такой уж прям привычный порядок вещей. Ага. В людском обществе этот порядок навязал Тэвинтер. У кунари маги закованы в кандалы. Хочешь сказать что это непривычный порядок вещей? Это все зависит в первую очередь от культуры народа, менталитета и общественного сознания. 

это не изменяет сознание всех а многих тупо заставляет мечом и факелом исполнять то и это..и многие посылают все это когда демон предалагает блага

 

никому нет дела и не для этого делается, хрень во имя создателя прекратится как и обдолбаные законы небудет финансирования и церковной десятины...будет тоже самое как и в других странах где Орлейскую церковь послали на йух и там где ее и небыло то но вера была

 

смириться и хотеть ребенка мага или с демонами договариваться и становится магами или одержимым, теже гномы нежаловались и искали профит бегая на побегушках, немаги долийцы и "варвары" тоже както хорошо живут...надо сосредотачиваться на том что ты можешь а не на том чего ты неможешь

 

этот порядок был задолго до человеков и задолго королевства что в будующем стал Тевинтером и обьединился с другими королевствами в Древний Тевинтер, он как был до него так и остался и никуда не денется..у Кунари(Косситы как и оригинальные человеки(несуществует в Тедасе тысячи лет теперь они все поголовные эльфокровы в н поколении) и гномы изначально не обладали свящью с тенью-магией теперь Таммасаранами специально или скорее случайно были выведены Саирабазы) маги недавно выведенное ноухау после их вторжения и таки они обрекли себя этим Кун падет власть Таммасаранов будет заменена магами


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 11 апреля 2014 - 23:30

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#140 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 876 сообщений
  •    

Отправлено

Посмотрел топик, посмотрел спор... *ЛОГИКА отказывает*

 

Чтоб я ещё понимал как эти две вещи связаны...

Это бесполезно они тебя все равно не слышат, они  щас все погружены в тень  6b4ce4d161f7d857b210e33980f15514.gif

 

%D0%A2%D0%B5%D0%BD%D1%8C.jpg



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#141 Ссылка на это сообщение Чума

Чума
  • Ветеран
  • 787 сообщений
  •  

Отправлено

Нет. Не остается как памяти, так и желания. И эмоций тоже нет. Есть только работа. бездушное существо без сострадания и жалость. Вот что получается в следствии усмирения. Робот тупо выполняющий приказы. Это самое опасное. 

Эм... Когда ведут спор, обычно приводят аргументы, а не просто говорят "Нет". Их память остаётся - это внутриигровой факт. Можно слышать рассказы усмирённых об их прошлом до Усмирения, можно увидеть, что усмирённый дружок Андерса узнаёт его, можно услышать разговор между усмирённой и магом в Казематах, говорящих о том, что раньше они состояли в "недозволенных" отношениях. А без желаний усмирённые валялись бы как куклы и пускали слюну, я полагаю. Усмирённый из кладовой ферелденского Круга сказал, что он хотел жить. Поэтому он пожелал убежать от демонов в другое место.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых