Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия 005: Космические Рейнджеры

fox мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта

#1 Ссылка на это сообщение Somtann

Somtann
  • FUS-RO-DAH!
  • 675 сообщений
  •    

Отправлено

FOX Мафия 005: Космические рейнджеры

 

ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ ЛС С РОЛЬЮ - ВЫ МИРНЫЙ

 

8ae6c37d2710.png

 

Пролог

 

3306 год от Рождества Христова. Жестокая война против расы таинственных роботов, зовущихся доминаторами, в самом разгаре. Не так давно линию фронта удалось выровнять. И теперь во что бы то ни стало, надо её удержать.
   В такие моменты, самыми главными для нас являются тылы. В медицинском центре имени Айболита сейчас содержится множество пилотов, пострадавших во время последней битвы. Увы, среди них затесались пираты, увидевшие возможность поживиться новейшей медицинской техникой, препаратами и кораблями пациентов.
   Также есть сведения о том, что один из пилотов стал жертвой доминаторской программы и теперь работает на врага. Его задача – ликвидация как можно большего количества проходящих лечение лётчиков.
   Пациентам госпиталя, медперсоналу и присланным тайным агентам Коалиции предстоит выследить преступников и отдать их в руки закона, либо покарать на месте.

 

Информация по игре 005:

 

 

Специальное правило:

 

Состав играющих:

 

 

Список пилотов палаты №6:

 

Запись на игру возможна до 20:00 12 апреля. Своё участие подтверждается минимум одним постом по сеттингу игры с 19:00 до 20:00. Распределение ролей в 19-5020:00. Активная часть игры начинается в 20:15.

 

Обсуждение игры ведется в теме Обсуждение FOX Мафии, отзывы можно оставить в теме Зал Славы FOX Мафии.

165ce8e9c701.png




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 178

#2 Ссылка на это сообщение Guest_Шаунди_*

Guest_Шаунди_*
  • Аватар пользователя Guest_Шаунди_*

Отправлено

nu-i-gde-vse-mafiya-nachalas-B68f0D.jpg

Х сон-час


Сообщение отредактировал Шаунди: 11 апреля 2014 - 19:00


#3 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

- О, капитан Пикард, я вижу лечение дает положительные сдвиги и ваша рука уже достаточно далеко держится от лица! - Мило улыбнулась медсестра Элен, проходя мимо. - Только не стоит долго так стоять, прогресс в лечении должен быть постепенным, так ведь советовал вам врач? Давайте я помогу вам вернуть руку к лицу...



#4 Ссылка на это сообщение sh4d0ff

sh4d0ff
  • Горе РЛ
  • 561 сообщений
  •    

Отправлено

Старый акабос с грустью смотрел в иллюминатор медицинского центра. От главного шлюза медленно отходил видавший виды ракетный фрегат класса "Черная Вдова", вместе с ним уходили и его новые "друзья" и иллюзорная надежда вернуться на родную планету. Странно подумать, акабоса не пугало и даже не удивляло ровным счетом ничего в мед. центре, а ведь еще год назад он не знал техники сложнее чем дубинка, палка-копалка или каменный нож. Кругом сновали гаальские врачи, санитары из малоков, несколько медсестер и толпы раненных рейнджеров. В углу отсека копошился потрепанный биотический дроид, время от времени раздавался синтезированный голос оператора инфо-центра. Но не дозволено великому астральному воину, шаману акабосов придаваться суете. Кылшаш проводил взглядом "Минилай", свернулся в клубок на дне контейнера, в котором его сюда приволокли и тихо уснул. 

 

Х сон-час


Сообщение отредактировал sh4d0ff: 12 апреля 2014 - 03:37


#5 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Ох где я.....А что больница. ОО.......говорил же себе завязывай с грибами. Особенно если они шампиньоны. Ой болит все......А стоп помню клуб пираты ой мама родная да я ж в плену.  Я без музыки долго ж не протяну.....
Парень сел на кушетку.
- А может это грибы. Я взываю к вам духи винилов! Тостеров......А также пингвинов! И ГРИБОВ! Придите о могучие да спасите мою душу!
"Нет все таки пора с шампиньонами завязывать"


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#6 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 656 сообщений
  •    

Отправлено

Эттон проснулся и сел  на больничной койке- ему снилось или он грезил на яву. Там вместо тряпки и швабры и программирования уборочных дронов, он управлял космическим кораблем.

-А может это грибы. Я взываю к вам духи винилов! Тостеров......А также пингвинов! И ГРИБОВ! Придите о могучие да спасите мою душу

-Еще один несчастный.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

-Еще один несчастный.

 

- Неее......мужик.....нее......калготка не несчастный. Хотя, если учесть, что у меня отобрали мою аппаратуру то. Немного есть. Но на этот случай..
Парень достал банджо.
- Оу на этот случай у меня ничего нет я не тот инструмент взял


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#8 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

- Пациенты, дорогие мои, почему так шумно? Давно пора окунуться в лечебный сон, давайте я вам поправлю подушечки и увеличу дозу снотворного. В пять раз. Потому что вы так выглядите, как будто пять дней забывали пить свои таблеточки. - Элен вздохнула и посмотрела на свой сломанный ноготок.



#9 Ссылка на это сообщение Nikras

Nikras

  • 1 848 сообщений
  •    

Отправлено

Давайте я помогу вам вернуть руку к лицу...

- Медсестра! - подал голос лежавший на соседней койке Гарри. - А я ведь не могу даже положить руку на лицо! Когда мне снимут эту дурацкую рубашку? У меня нос чешется...



#10 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 656 сообщений
  •    

Отправлено

- Пациенты, дорогие мои, почему так шумно? Давно пора окунуться в лечебный сон, давайте я вам поправлю подушечки и увеличу дозу снотворного. В пять раз. Потому что вы так выглядите, как будто пять дней забывали пить свои таблеточки. - Элен вздохнула и посмотрела на свой сломанный ноготок.

Энтонн просто уставился на женщину взглядом. - Кто ты , я тебя не знаю.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#11 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Пациенты, дорогие мои, почему так шумно? Давно пора окунуться в лечебный сон, давайте я вам поправлю подушечки и увеличу дозу снотворного. В пять раз. Потому что вы так выглядите, как будто пять дней забывали пить свои таблеточки. - Элен вздохнула и посмотрела на свой сломанный ноготок.

 

- Мадам,....Привет вам от лучшего в мире приведения с мотором. С винилом
Парень тихонько обнял девушку.
"А блин нет у нее ключей в карманах"
 


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#12 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

- Медсестра! - подал голос лежавший на соседней койке Гарри. - А я ведь не могу даже положить руку на лицо! Когда мне снимут эту дурацкую рубашку? У меня нос чешется...

- Мне вы тоже очень нравитесь без рубашки, ой... - Элен немного покраснела и быстро добавила. - Но тут я бессильна без письменного распоряжения лечащего доктора.

 

Энтонн просто уставился на женщину взглядом. - Кто ты , я тебя не знаю.

- Энтонн, ваша смена давно закончилась, а вот мне ещё всю ночь дежурить, увы.

 

- Мадам,....Привет вам от лучшего в мире приведения с мотором. С винилом

- Ох, как вас по записи не разберёшь, вот вам точно нужно вернуться к нормальному режиму, а то вы днём спите, а ночью ищете, чтобы пощу... покрутить. - Элен отошла от длиннорукого на безопасное расстояние.



#13 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 656 сообщений
  •    

Отправлено

Энтонн, ваша смена давно закончилась, а вот мне ещё всю ночь дежурить, увы.

- Я ничего не помню и взялся за голову.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#14 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Ох, как вас по записи не разберёшь, вот вам точно нужно вернуться к нормальному режиму, а то вы днём спите, а ночью ищете, чтобы пощу... покрутить. - Элен отошла от длиннорукого на безопасное расстояние.

 

- Мадам, ну зачем же так грубо.
Парень закрутил девушку и вручил ей гладиолус.
- Вы вызываете диссонанс в моей душе такими речами. Ну давайте, давайте знакомиться......
Парень прижал девушку к себе.
"Блин у нее точно ключей от палаты нету"
Но после отпустил и завалился на койку смотря в потолок.
- Ведь я умный, красивый, в меру упитанный мужчина ну полном расцвете сил.

malysh.i.karlson.0-05-06.jpg

Х


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#15 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

Элен понаблюдала за действиями паренька и решила проверить, те ли таблетки для сна она даёт пациентам. К сожалению, первая же из них сработала на хрупкой девушке безотказно, хорошо мягкое кресло оказалось поблизости.

x Прошу тело Элен не трогать =^.^=



#16 Ссылка на это сообщение Nikras

Nikras

  • 1 848 сообщений
  •    

Отправлено

- Мне вы тоже очень нравитесь без рубашки, ой... - Элен немного покраснела и быстро добавила. - Но тут я бессильна без письменного распоряжения лечащего доктора.

- Но без рук я не могу выби... в смысле убедить его выдать это распоряжение, - Гарри попытался повернуться на бок, едва удержав равновесие и не плюхнувшись на пол. - Ладно... завтра разберёмся... столько таблеток... так расслабляют...

x



#17 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 656 сообщений
  •    

Отправлено

Мужчина включил коммуникатор и начал глотать таблетки. Через некоторое время он уснул. Сон был беспокойным и Эттон стонал.

xтихий, час так тихий час


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#18 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Марвин был в дурном расположении духа, что в общем то обычное для него расположение духа.

 

- Очередное глупое задание, - бурчал про себя робот, - "разложи эти полотенца" - передразнивая повторил он распоряжение завхоза мед. центра имени "Айболита". Передразнивание было странным, поскольку полностью копировало настоящий голос женщины лет сорока, но с такой интонацией, словно она вот вот приблизится к кульминации довольно глупого ритуала билогических видов, называемое половым актом ...



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#19 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 656 сообщений
  •    

Отправлено

- Эй тут вообще- то  кто- то  спать пытается,пробуждение было внезапным. Найдя полотенце он  бросил, его в Марвина.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#20 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

- Лишний раз убеждаюсь, - с обреченной уверенностью вздохнул Марвин, - Меня все ненавидят.

 

Забрав все полотенца в палате, Марвин удалился в прачечную...


  • AL.MA это нравится

052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png






Темы с аналогичным тегами fox мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых