Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия 005: Космические Рейнджеры

fox мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта

#21 Ссылка на это сообщение Somtann

Somtann
  • FUS-RO-DAH!
  • 675 сообщений
  •    

Отправлено

FOX Мафия 005: Космические рейнджеры

 

ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ ЛС С РОЛЬЮ - ВЫ МИРНЫЙ

 

8ae6c37d2710.png

 

Пролог

 

3306 год от Рождества Христова. Жестокая война против расы таинственных роботов, зовущихся доминаторами, в самом разгаре. Не так давно линию фронта удалось выровнять. И теперь во что бы то ни стало, надо её удержать.
   В такие моменты, самыми главными для нас являются тылы. В медицинском центре имени Айболита сейчас содержится множество пилотов, пострадавших во время последней битвы. Увы, среди них затесались пираты, увидевшие возможность поживиться новейшей медицинской техникой, препаратами и кораблями пациентов.
   Также есть сведения о том, что один из пилотов стал жертвой доминаторской программы и теперь работает на врага. Его задача – ликвидация как можно большего количества проходящих лечение лётчиков.
   Пациентам госпиталя, медперсоналу и присланным тайным агентам Коалиции предстоит выследить преступников и отдать их в руки закона, либо покарать на месте.

 

Информация по игре 005:

 

 

Специальное правило:

 

Состав играющих:

 

 

Список пилотов палаты №6:

 

Запись на игру возможна до 20:00 12 апреля. Своё участие подтверждается минимум одним постом по сеттингу игры с 19:00 до 20:00. Распределение ролей в 19-5020:00. Активная часть игры начинается в 20:15.

 

Обсуждение игры ведется в теме Обсуждение FOX Мафии, отзывы можно оставить в теме Зал Славы FOX Мафии.

165ce8e9c701.png




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 178

#22 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 472 сообщений
  •    

Отправлено

- Вот и вали жестянка, крикнул вдогонку мужчина.. Достал из тумбочки тщательно,запрятанную,  фляжку со спиртным и сделал глоток.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#23 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Малок проводил взглядом прошедшего мимо Марвина.

"Весь железный - значит робот. Робот - значит доминатор. Доминатор - значит у него есть табурет" - медленно думал Аррах. - "Но табурета нигде нет. А если он встал бы на четверинки, и был бы деревянным - то был бы похож на табурет. Точно! Это табурет, маскирующийся под доминатора, маскирующегося роботом!"

Осененный такой догадкой, малок подскочил и с боевым кличем поплелся за роботом (все таки усиленная в 6 раз доза транквилизаторов делала свое дело). Далеко прорваться не удалось: к заторможенно двигающемуся Арраху, не торопясь, подошли санитары и вкололи еще успокоительного.

Аррах медленно завалился на койку.

 

х сплю-ю-у-у-у-у


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#24 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Хмм....робот мизантроп?
Парень медленно пошел за роботом. И тихонько так.
- Ей несчастный ты чего....
Парень подошел да наклонился к роботу.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#25 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

- Хмм....робот мизантроп?
Парень медленно пошел за роботом. И тихонько так.
- Ей несчастный ты чего....
Парень подошел да наклонился к роботу.

 

Марвин услышал что обращаются к какому-то несчастному, и чделав логический вывод что других несчастных кроме него самого здесь просто нет повернулся к говорящему ...

- Неужели кто-то соблаговолил обратить внимание на маленького и никому не нужного робота?


Сообщение отредактировал Sebursky: 12 апреля 2014 - 09:58

  • Laion это нравится

052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#26 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Неужели кто-то обратил внимание на маленького и никому не нужного робота?

 

Парень сел по турецки напротив робота.
- Ну.....ненужный громко сказано, у тебя дизайн прикольный. Хех.....так что ты хотя бы эстетически выглядишь. Такой как ты мне бы пригодился.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#27 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

- Для чего? - скорее из вежливости, спросил Марвин, он не верил никому, и следовательно не верил что может кому то пригодиться, что понимают эти биологические двуногии в жизни, да ничего ...



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#28 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Для чего? - скорее из вежливости, спросил Марвин, он не верил никому, и следовательно не верил что может кому то пригодиться, что понимают эти биологические двуногии в жизни, да ничего ...

 

- Ну знаешь. Все орут мол роботы захватят мир. - Парень улыбнулся - Вот у меня на работе был один барменом. Так вот все его гнобили будто у роботов чувств нет. А он только на совесть работу делал. И никогда не обижался.....Пока один умник ему контакты на руках не закоротил. И после этого они орут что мол роботы мир захватят.....Так а что вы хотите. Обращаетесь с ними как с скотом.
А пригодиться.....Ты маленький и проворный. Тебя б чуток доработать а может и не надо. Отличный бы повелитель танцпола получился. И не обращай внимания на того кто тебя жестянкой обозвал.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#29 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 472 сообщений
  •    

Отправлено

- Интересно  если бы он тебя стрелял ты тоже бы так мило с ним разговаривал. Уборщик взял швабру и начал мыть пол.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#30 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Интересно  если бы он тебя стрелял ты тоже бы так мило с ним разговаривал.

 

- Ты отам.....молчи давай и убирай. Роботы разные бывают.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#31 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 472 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты отам.....молчи давай и убирай. Роботы разные бывают.

- Жестянка она жестянка и есть и зло сплюнул.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#32 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Жестянка она жестянка и есть и зло сплюнул.

 

- Спасибо, ваше мнение очень важно для нас.
Парень мило улыбнулся.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#33 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 472 сообщений
  •    

Отправлено

Дроид будил в нем тягостные воспоминания, поэтому мужчина начал яростно мыть полы. Закончив он просто сел на койку и закрыл глаза.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#34 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну знаешь. Все орут мол роботы захватят мир. - Парень улыбнулся - Вот у меня на работе был один барменом. Так вот все его гнобили будто у роботов чувств нет. А он только на совесть работу делал. И никогда не обижался.....Пока один умник ему контакты на руках не закоротил. И после этого они орут что мол роботы мир захватят.....Так а что вы хотите. Обращаетесь с ними как с скотом.
А пригодиться.....Ты маленький и проворный. Тебя б чуток доработать а может и не надо. Отличный бы повелитель танцпола получился. И не обращай внимания на того кто тебя жестянкой обозвал.

 

- Довольно странная позиция, для биол... - робот немного запнулся, как-то не очень хорошо это звучит, - человека, а за предложение конечно спасибо, - закончил Марвин, а про себя подумал, ну конечно, мало им идеваться над бедным, роботом, так они его ещё и на всеобзещее обозрение хотят выставить, чтобы уж точно все посмеялись ...

 

Затем, робот повернулся к уборщику...

 

- Жестянка она жестянка и есть и зло сплюнул.

 

- Хочу вас уведомить, что "жестянка", не совсем подходящее прозвище для моей модели, поскольку непосредственно железа в моей конструкции всего 2,00005%, а основной соствав материалов, это полимеруглепластик, доля которого составляет 87,00123% от всех материалов, используемых в конструкции...


Сообщение отредактировал Sebursky: 12 апреля 2014 - 10:38


052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#35 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Довольно странная позиция, для биол... - робот немного запнулся, как-то не очень хорошо это звучит, - человека, а за предложение конечно спасибо

 

- Ну...Да я странноват. Твоя проблема в том что тебя чего то задавило. И ты впал в депрессию...Парень присвистнул....Доооолгую депрессию.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#36 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну...Да я странноват...

 

- Мягко сказано, обычно таким как вы нет дела до роботов, - Марвин задумался...

 

- ...Твоя проблема в том что тебя чего то задавило. И ты впал в депрессию...Парень присвистнул....Доооолгую депрессию.

 

- Ну да, меня все давят, если есть такая возможность, да и вообще, на меня вся вселенная давит, мне уже 506,9 миллиардов лет, я многое повидал, так что есть от чего впасть в депрессию...



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#37 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 472 сообщений
  •    

Отправлено

- Хочу вас уведомить, что "жестянка", не совсем подходящее прозвище для моей модели, поскольку непосредственно железа в моей конструкции всего 2,00005%, а основной соствав материалов, это полимеруглепластик, доля которого составляет 87,00123% от всех материалов, используемых в конструкции

- Это образное выражение  дроид.

- Ну да, меня все давят, если есть такая возможность, да и вообще, на меня вся вселенная давит, мне уже 506,9 миллиардов лет, я многое повидал, так что есть от чего впасть в депрессию...

- Может тебе стереть блок данных.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#38 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

- Может тебе стереть блок данных.

 

- Я уже подумывал о самоубийстве, но к сожалению, это не возможно ... по ряду причин, одной из которых является нерациональность уничтожения такого замечательного кладезя мудрости и знаний как мой мозг...


  • Elhant это нравится

052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#39 Ссылка на это сообщение Elhant

Elhant
  • Авантюрист
  • 120 сообщений
  •  

Отправлено

- Эй, башкастый, - Нэйпентак, последний день убивающий время за игрой в Дибло 13, снял очки виртуальной реальности, соскочил с постели, демонстративно поморщился из-за болящей лодыжки и подошел к роботу. - Знаешь, в моих кругах говорят, что чем больше голова - тем умнее. - Фэянин положил правую руку на большой полимеругепластический шар на маленьких полимеругепластических плечах, и достал из-за кармана миниатюрный Подлец-2000, способный убить с одного выстрела. Если знать куда стрелять. - В этих же кругах я обладаю самой большой головой. А вот твоя какая-то непристойно большая. Мне это не нравится. А еще ты ноешь, мне это тоже не нравится. Поэтому, что скажешь, попробуем как-то исправить положение? - Нэйпентак подкинул Подлеца в воздух, после чего ловко свхватил его по-ковбойски. Фэянин, впрочем, в жизни не слышал слова "по-ковбойски".



#40 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 472 сообщений
  •    

Отправлено

- Я уже подумывал о самоубийстве, но к сожалению, это не возможно ... по ряду причин, одной из которых является нерациональность уничтожения такого замечательного кладезя мудрости и знаний как мой мозг..

- Как хочешь пожал плечами и вернулся на койку.. Мне вот санитары мешают и показал запястья, на венах были еще свежие порезы

 И начал играть в компьютерную игру.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#41 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

- Эй, башкастый, ... В этих же кругах я обладаю самой большой головой. А вот твоя какая-то непристойно большая. Мне это не нравится. А еще ты ноешь, мне это тоже не нравится. Поэтому, что скажешь, попробуем как-то исправить положение? - Нэйпентак подкинул Подлеца в воздух, после чего ловко свхватил его по-ковбойски. Фэянин, впрочем, в жизни не слышал слова "по-ковбойски".

 

- Прошу прощения, - ответил робот, необычно грациозно для него, уворачиваясь от руки которую этот двуногий пытался положить на ЕГО голову, - исправить данное положение практически невозможно, поскольку ни один из вариантов который может прийти в вашу "довольно большую" голову, не приведет ни к каким результатам, поверьте, я все эти варианты уже давно продумал ...

 

- Как хочешь пожал плечами и вернулся на койку.. Мне вот санитары мешают и показал запястья, на венах были еще свежие порезы. И начал играть в компьютерную игру.

 

- Стремление к саморазрушению, довольно обычное явление для биологических видов, хотя в некоторой степени это противоречит законам эволюции, с другой стороны, такая тяга к самоуничтожению, подтверждает теорию, о выживании лишь сильнейших экземпляров Вашего вида ...


Сообщение отредактировал Sebursky: 12 апреля 2014 - 11:30


052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png






Темы с аналогичным тегами fox мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых