Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия 005: Космические Рейнджеры

fox мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта

#41 Ссылка на это сообщение Somtann

Somtann
  • FUS-RO-DAH!
  • 675 сообщений
  •    

Отправлено

FOX Мафия 005: Космические рейнджеры

 

ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ ЛС С РОЛЬЮ - ВЫ МИРНЫЙ

 

8ae6c37d2710.png

 

Пролог

 

3306 год от Рождества Христова. Жестокая война против расы таинственных роботов, зовущихся доминаторами, в самом разгаре. Не так давно линию фронта удалось выровнять. И теперь во что бы то ни стало, надо её удержать.
   В такие моменты, самыми главными для нас являются тылы. В медицинском центре имени Айболита сейчас содержится множество пилотов, пострадавших во время последней битвы. Увы, среди них затесались пираты, увидевшие возможность поживиться новейшей медицинской техникой, препаратами и кораблями пациентов.
   Также есть сведения о том, что один из пилотов стал жертвой доминаторской программы и теперь работает на врага. Его задача – ликвидация как можно большего количества проходящих лечение лётчиков.
   Пациентам госпиталя, медперсоналу и присланным тайным агентам Коалиции предстоит выследить преступников и отдать их в руки закона, либо покарать на месте.

 

Информация по игре 005:

 

 

Специальное правило:

 

Состав играющих:

 

 

Список пилотов палаты №6:

 

Запись на игру возможна до 20:00 12 апреля. Своё участие подтверждается минимум одним постом по сеттингу игры с 19:00 до 20:00. Распределение ролей в 19-5020:00. Активная часть игры начинается в 20:15.

 

Обсуждение игры ведется в теме Обсуждение FOX Мафии, отзывы можно оставить в теме Зал Славы FOX Мафии.

165ce8e9c701.png




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 178

#42 Ссылка на это сообщение Elhant

Elhant
  • Авантюрист
  • 120 сообщений
  •  

Отправлено

- Прошу прощения, - ответил робот, необычно грациозно для него, уворачиваясь от руки которую этот двуногий пытался положить на ЕГО голову, - исправить данное положение практически невозможно, поскольку ни один из вариантов который может прийти в вашу "довольно большую" голову, не приведет ни к каким результатам, поверьте, я все эти варианты уже давно продумал ...

 

- О, правда? - в голосе феянина звучал искренний интерес. - Ну тогда, - он навел Подлеца прямо на зеленый треугольный глаз и выстрелил. Сам же при это был готов уйти от возможно рикошета.



#43 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

- Стремление к саморазрушению, довольно обычное явление для биологических видов, хотя в некоторой степени это противоречит законам эволюции, с другой стороны, такая тяга к самоуничтожению, подтверждает теорию, о выживании лишь сильнейших экземпляров Вашего вида ...

- Нет, дроид у нас есть свободная воля в отличии от тебя.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#44 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

- О, правда? - в голосе феянина звучал искренний интерес. - Ну тогда, - он навел Подлеца прямо на зеленый треугольный глаз и выстрелил. Сам же при это был готов уйти от возможно рикошета.

 

... эффекта никакого это не дало, что в общем-то было ожидаемо, поскольку в госпитале поскольку это лечебное завдение, была очень хорошая система безопасности, в следствии чего большая часть современного оружия сдесь просто не работала, как(?) это уже другой вопрос, хотя возможно, ему просто повезло, и оружие дало осечку... Отведя рукой ствол от своего "лица", Марвин, невозмутимо продолжил...

- Как я и говорил, все варианты которые вам могли прийти в голову, я уже просчитал... И как и говорил, никакого эффетка они не дадут... Однако если вам очень не терпится меня уничтожить, то это надо делать несколько иными способами...

 

- Нет, дроид у нас есть свободная воля в отличии от тебя.

 

- В чем же заключается эта воля? - робот это произнес со странной интонацией, - в том чтобы по истечении определенных лет вашей биологической жизни, умереть? Вы же не способны изменить это, так что свободы выбора у вас нет, вы не можете выбирать родиться вам или нет, вы не можете выбирать жить вам или нет, поскольку вы все равно рождветесь, и все равно умираете, так в чем Выбор? Это миф, который биологические виды придумали для себя чтобы успокоить свой разум страдающий от несовершенства самой биологической природы ...


Сообщение отредактировал Sebursky: 12 апреля 2014 - 12:14


052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#45 Ссылка на это сообщение Elhant

Elhant
  • Авантюрист
  • 120 сообщений
  •  

Отправлено

- Как я и говорил, все варианты которые вам могли прийти в голову, я уже просчитал... И как и говорил, никакого эффетка они не дадут... Однако если вам очень не терпится меня уничтожить, то это надо делать несколько иными способами...

 

- Хм. Полагаю, бить тебя стулом будет слишком тривиально, - Нэйпентак задумчиво пошмыгал той частью своего лица, которая могла шмыгать, и уселся обратно на кровать. Ему дали интересную задачу, которую стоило обдумать. За игрой.

 

х



#46 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

- Хм. Полагаю, бить тебя стулом будет слишком тривиально...

 

- Думаю вы абсолютно правы, тривиально, к тому же материал внешнего корпуса моей модели, выдерживает и не такие механические стрессы...



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#47 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

- В чем же заключается эта воля? - робот это произнес со странной интонацией, - в том чтобы по истечении определенных лет вашей биологической жизни, умереть? Вы же не способны изменить это, так что свободы выбора у вас нет, вы не можете выбирать родиться вам или нет, вы не можете выбирать жить вам или нет, поскольку вы все равно рождветесь, и все равно умираете, так в чем Выбор? Это миф, который биологические виды придумали для себя чтобы успокоить свой разум страдающий от несовершенства самой биологической природы ...

- В способности самому распорядиться своей жизнью, пожертвовать ей,пошарил под матрасом, даже осколков зеркала лишили. Чертовы санитары.

Лег на постель и стал играть в какую- то древнию игру.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#48 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

- В способности самому распорядиться своей жизнью, пожертвовать ей...

 

- Странная позиция, что есть "способность распоряжаться своей жизнью"? Любой может взять и прикончить себя, если это единственно возможное действие со своей жизнью, то особого преимущества я в этом не вижу...



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#49 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

- Странная позиция, что есть "способность распоряжаться своей жизнью"? Любой может взять и прикончить себя, если это единственно возможное действие со своей жизнью, то особого преимущества я в этом не вижу...

- Ты никогда не поймешь дрон,ты же не имеешь привязанностей, не знаешь, что такое любовь, дружба. Ты просто набор элементов и программ.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#50 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты никогда не поймешь дрон,ты же не имеешь привязанностей, не знаешь, что такое любовь, дружба. Ты просто набор элементов и программ.

- Зато я знаю, что такое ненависть, а любовь к сожалению, разбила мне сердце ... - робот "вздохнул", - если бы я был простым набором элементов и программ, мне было бы проще...


Сообщение отредактировал Sebursky: 12 апреля 2014 - 13:34


052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#51 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Слова дроида разбудили, какие - то старые воспоминания, они нахлынули на мужчину. Яркие образы,возникали в подсознании. Он пытался от них защититься и метался по койке.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Заметив, как мужчина начал ворочаться в кровати, Марвин, приятным голосом запел колыбельную (не самую любимую, конечно) ...


Сообщение отредактировал Sebursky: 12 апреля 2014 - 14:39


052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#53 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Решив что мужчина уснул, Марвин, прекратил пение и посмотрел на часы, смысла в этом конечно не было, поскольку он итак знал сколько сейчас времени, но для виду надо было посмотреть...

 

- Так, пойду готовится, через час новая смена будет ... будет шумно и людно, как раз так, как я не люблю...



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#54 Ссылка на это сообщение Elhant

Elhant
  • Авантюрист
  • 120 сообщений
  •  

Отправлено

Нэйпентак что-то ворчал и бубнел по-феянски с надетым на голову прибором виртуальной реальности. (я тут)



#55 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

Элен проснулась совсем разбитая. - Ох, вот тебе и таблеточка. Ой, сейчас же уже не моя смена! - Девушка засобиралась домой.



#56 Ссылка на это сообщение Guest_Шаунди_*

Guest_Шаунди_*
  • Аватар пользователя Guest_Шаунди_*

Отправлено

Неимоверным усилием бравый капитан убрал чуть ли не сросшуюся с лицом ладонь, чтобы посмотреть, кто живой.

13733858216083.png



#57 Ссылка на это сообщение Detmold3270

Detmold3270
  • Следопыт
  • 72 сообщений
  •    

Отправлено

- Ой моя голова! - проговорил Фернан, стиснув зубы. - Где моя книга? А, вот она!

Взяв книгу с полки, учёный кинулся в чтение книги, даже не заметив его соседей по палате.


  • AL.MA это нравится
Убийца должен быть скрытен,иметь хороший кинжал и много печений и молочного шоколада.:)

#58 Ссылка на это сообщение Тин

Тин
  • #TheDreadWolfRises
  • 1 440 сообщений
  •    

Отправлено

Артур разгладил складочки на своём новейшем образчике  "fluffy nanny 2000",


"Можно грабить корованы спокойно. Fluffy Nanny прочитает вашему ребёнку сказку на ночь и немедленно оповестит вас о любом отклонении от нормы в детском организме, в какой бы дыре вы не находились."

Пришлёпнул бантик ладонью и отправился на поиски новой жертвы.


Сообщение отредактировал Rainbow Wing: 12 апреля 2014 - 16:27

Ласло, Ковчег «Виаторис»

Ти из города ангелов

Зои, пять метров личного пространства

Крикс, бытие и время

Коннор, побег на рывок


#59 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Марвин, наблюдал как люди начинали просыпаться... подойдя к медсестре...

 

- Вам чем-нибудь помочь? - робот, сделал паузу, - просто ваша смена насколько я знаю, уже закончилась...


Сообщение отредактировал Sebursky: 12 апреля 2014 - 16:33


052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#60 Ссылка на это сообщение Detmold3270

Detmold3270
  • Следопыт
  • 72 сообщений
  •    

Отправлено

- Кажется я понял, почему у меня болит голова, - сказал Фернан, - не надо много читать!

- Хм... может мне познакомиться с соседями по палате? - сказал сам себе учёный, - но с кого начать?


  • AL.MA это нравится
Убийца должен быть скрытен,иметь хороший кинжал и много печений и молочного шоколада.:)

#61 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Калготка тем временем ходил туда сюда.
- И чем его себя занять.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды





Темы с аналогичным тегами fox мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых