Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия 005: Космические Рейнджеры

fox мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта

#61 Ссылка на это сообщение Somtann

Somtann
  • FUS-RO-DAH!
  • 675 сообщений
  •    

Отправлено

FOX Мафия 005: Космические рейнджеры

 

ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ ЛС С РОЛЬЮ - ВЫ МИРНЫЙ

 

8ae6c37d2710.png

 

Пролог

 

3306 год от Рождества Христова. Жестокая война против расы таинственных роботов, зовущихся доминаторами, в самом разгаре. Не так давно линию фронта удалось выровнять. И теперь во что бы то ни стало, надо её удержать.
   В такие моменты, самыми главными для нас являются тылы. В медицинском центре имени Айболита сейчас содержится множество пилотов, пострадавших во время последней битвы. Увы, среди них затесались пираты, увидевшие возможность поживиться новейшей медицинской техникой, препаратами и кораблями пациентов.
   Также есть сведения о том, что один из пилотов стал жертвой доминаторской программы и теперь работает на врага. Его задача – ликвидация как можно большего количества проходящих лечение лётчиков.
   Пациентам госпиталя, медперсоналу и присланным тайным агентам Коалиции предстоит выследить преступников и отдать их в руки закона, либо покарать на месте.

 

Информация по игре 005:

 

 

Специальное правило:

 

Состав играющих:

 

 

Список пилотов палаты №6:

 

Запись на игру возможна до 20:00 12 апреля. Своё участие подтверждается минимум одним постом по сеттингу игры с 19:00 до 20:00. Распределение ролей в 19-5020:00. Активная часть игры начинается в 20:15.

 

Обсуждение игры ведется в теме Обсуждение FOX Мафии, отзывы можно оставить в теме Зал Славы FOX Мафии.

165ce8e9c701.png




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 178

#62 Ссылка на это сообщение Nikras

Nikras

  • 1 848 сообщений
  •    

Отправлено

Гарри сидел на койке и ждал пока ему принесут покушать.


  • AL.MA это нравится

#63 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

- Вам чем-нибудь помочь? - робот, сделал паузу, - просто ваша смена насколько я знаю, уже закончилась...

- Твоя программа так любезна, никак не могу найти свою пилочку, зато кто-то положил сюда кучу пробников полотенец. Ты знаешь, что такое пилочка? - С улыбкой обратилась девушка к роботу.



#64 Ссылка на это сообщение Detmold3270

Detmold3270
  • Следопыт
  • 72 сообщений
  •    

Отправлено

- Здравствуйте, Калгота! - сказал интелегентно Фернан. - Тоже страдаете от скуки?


Убийца должен быть скрытен,иметь хороший кинжал и много печений и молочного шоколада.:)

#65 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Здравствуйте, Калгота!

 

- Эт ты кого сейчас послал а?! Моллюск, трехглазый осьминог! Какая я тебе блевота!

Стоп....АА.......тьфу, да, драсте и меня зовут калготка, а не калгота. Простите за моллюска.
"Говорил же завязывай с грибами ато скоро на баб потянет."


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#66 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

- Твоя программа так любезна, никак не могу найти свою пилочку, зато кто-то положил сюда кучу пробников полотенец. Ты знаешь, что такое пилочка? - С улыбкой обратилась девушка к роботу.

 

- К вашим услугам, - робот эффектно, правда не понятно откуда вытащил пилочку для ногтей, и сгреб все полотенца, унося их из палаты...



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#67 Ссылка на это сообщение sh4d0ff

sh4d0ff
  • Горе РЛ
  • 561 сообщений
  •    

Отправлено

2 Alicia

Кылшаш тем временем с интересом наблюдал за происходившим в палате. Заметив как робот передает "пилочку" медсестре он подошел к ней вплотную и ткнулся носом в ее нос, как подобает уважающему себя акабосу.

"привет я акабос Кышлаш" - произнес он. - "Что это за интереснейший предмет у вас в руке?"



#68 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

- К вашим услугам, - робот эффектно, правда не понятно откуда вытащил пилочку для ногтей, и сгреб все полотенца, унося их из палаты...

- Эй, подожди, спасибо большое, она ещё симпатичней моей старой! - Медсестра прижала к груди пилочку. - Вот тебе за это. - Девушка покопалась в сумочке и достала аккумулятор, даже не знаю, как он ко мне попал, а тебе может пригодиться.

 

"привет я акабос Кышлаш" - произнес он. - "Что это за интереснейший предмет у вас в руке?"

- Ой, какой хороший! - Девушка присела и почесала Кышлаша под мордочкой. - Где же твой хозяин? А это? - Медсестра минуту помедлила, а потом кинула пилочку на несколько метров вперёд.


  • Laion это нравится

#69 Ссылка на это сообщение Detmold3270

Detmold3270
  • Следопыт
  • 72 сообщений
  •    

Отправлено

- Могу я вас спросить, Калготка? Чем вы занимаетесь в жизни или какая у вас профессия? - спросил Фернан, интересуясь личностью собеседника.

"Хоть помимо книг с другими людьми поговорю, а то уже совсем на технике помешался" - сказал про себя Фернан. - Да, извините за неправильно произнесённое имя.


Убийца должен быть скрытен,иметь хороший кинжал и много печений и молочного шоколада.:)

#70 Ссылка на это сообщение Somtann

Somtann
  • FUS-RO-DAH!
  • 675 сообщений
  •    

Отправлено

По всей станции внезапно включились экраны, коридоры заполнились голограммами. И то и другое, изображали лишь одно существо - гаальца чы медицинском халате, державшего рукой планшет. 

 

- Итак, господа летчики, персонал, а также относящиеся к психически нестабильным постоянным клиентам. Как вы знаете, моё имя - Сом Таан, и я уже несколько лет имею несчастье заведовать этим островком шизы, передоза и прочих радостей. В настоящий момент, мною получены известия о том, что в нашей светлой обители стимуляторов и уринотерапии находятся чужие. Не только не страдающие ничем, но ещё и намеревающиеся причинить ущерб имуществу пациентов. Они принадлежат к неизвестному пиратскому клану, и мы принимаем все возможное для установки их личностей. Просьба - сообщайте мне обо всех подозрительных действиях, которые исполняют пациенты, либо служащие персонала. В универсальной аптечке, имеющейся у каждого, есть универсальный химический шокер. Если вздумаете кого-то задержать самостоятельно - используйте его. 

В настоящее время, уточняется количество присутствующих у нас недругов. Спасибо за внимание.



#71 Ссылка на это сообщение Тин

Тин
  • #TheDreadWolfRises
  • 1 440 сообщений
  •    

Отправлено

- К вашим услугам, - робот эффектно, правда не понятно откуда вытащил пилочку для ногтей, и сгреб все полотенца, унося их из палаты...

 

- Эй! - а ведь Артур отошёл едва на пару шагов,  - один пробник в одни руки! А лучше посмотрите на это, - поверх покачивающейся горки на руках шароголового робота легла роботообразная махровая новинка, - с таким другом ваш роботёнок будет спать спокойно!


Сообщение отредактировал Rainbow Wing: 12 апреля 2014 - 17:03

Ласло, Ковчег «Виаторис»

Ти из города ангелов

Зои, пять метров личного пространства

Крикс, бытие и время

Коннор, побег на рывок


#72 Ссылка на это сообщение Guest_Шаунди_*

Guest_Шаунди_*
  • Аватар пользователя Guest_Шаунди_*

Отправлено

нашей светлой обители стимуляторов и уринотерапии...

%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BA%D0



#73 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Могу я вас спросить, Калготка? Чем вы занимаетесь в жизни или какая у вас профессия?

 

- Я ну я диджей в ночном клубе а еще торговец.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#74 Ссылка на это сообщение Elhant

Elhant
  • Авантюрист
  • 120 сообщений
  •  

Отправлено

- О, - подал голос великий из пиратов. - Я догадывался, что в этом бошкавитом сидит какая-то неправильная программа.



#75 Ссылка на это сообщение Detmold3270

Detmold3270
  • Следопыт
  • 72 сообщений
  •    

Отправлено

- Интересно, ну а я обычный учёный, хотя очень старенький. Хэх! - сказал Фернан Калготке, покашливая, - Как вы думаете - кто же эти пираты?


- Сэр Нэйпентак, вы намекаете на того бегающего робота? - спросил Фернан, - извините, если неправильно произнёс имя.


Сообщение отредактировал Detmold3270: 12 апреля 2014 - 17:09

Убийца должен быть скрытен,иметь хороший кинжал и много печений и молочного шоколада.:)

#76 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Как вы думаете - кто же эти пираты?
- Нуу может уборщик........А может робот но последний вряд ли.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#77 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

- Ох ты боже мой, у Капитана Пикарда снова приступ, а доктора поблизости нет. Это всё стресс виноват из-за этого дурацкого сообщения, да-да-да. - Затараторила медсестра и начала вытряхивать содержимое сумочки.



#78 Ссылка на это сообщение Elhant

Elhant
  • Авантюрист
  • 120 сообщений
  •  

Отправлено

- Я не намекаю, я на него указываю, - пират слегка уменьшил свой зрачок и всмотрелся в маленький прицел Подлеца, указывающий на Марвина.



#79 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

- Эй, подожди, спасибо большое, она ещё симпатичней моей старой! - Медсестра прижала к груди пилочку. - Вот тебе за это. - Девушка покопалась в сумочке и достала аккумулятор, даже не знаю, как он ко мне попал, а тебе может пригодиться.

 

- Большое спасибо, - аккамулятор исчез так же как появилась пилочка, ВНЕЗАПНО, а потом робот зудумался ...

 

- Эй! - а ведь Артур отошёл едва на пару шагов!  - один пробник в одни руки! А лучше посмотрите на это, - поверх покачивающейся горки на руках шароголового робота легла роботообразная махровая новинка, - с таким другом ваш роботёнок будет спать спокойно!

 

... но его размышления так и не достигли какого-либо логического итога, потому что это коммивояжер Марвина отвлек, предложив великолепную штуку для роботенка, хотя звучит это как-то странно ...


  • AL.MA это нравится

052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#80 Ссылка на это сообщение Detmold3270

Detmold3270
  • Следопыт
  • 72 сообщений
  •    

Отправлено

-  Давайте я вам помогу, медсестра. Я кое-что смыслю в медицине, - сказал Фернан.


  • AL.MA это нравится
Убийца должен быть скрытен,иметь хороший кинжал и много печений и молочного шоколада.:)

#81 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Марвин снова обратил свое внимание на самого великого из пиратов...

 

- Кого только не заносит в наш мед. центр ... - горестно вздохнул Марвин, - приходят, тут размахивают стволами ... это же лечебница ... вас же Нэйпентак зовут да? У вас судя по базе данных, очень "богатое" во всех отношениях прошлое... И как же вас такого гениального стратега угораздило попасть в больничку?


Сообщение отредактировал Sebursky: 12 апреля 2014 - 17:16


052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png






Темы с аналогичным тегами fox мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых