Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия 005: Космические Рейнджеры

fox мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта

#101 Ссылка на это сообщение Somtann

Somtann
  • FUS-RO-DAH!
  • 675 сообщений
  •    

Отправлено

FOX Мафия 005: Космические рейнджеры

 

ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ ЛС С РОЛЬЮ - ВЫ МИРНЫЙ

 

8ae6c37d2710.png

 

Пролог

 

3306 год от Рождества Христова. Жестокая война против расы таинственных роботов, зовущихся доминаторами, в самом разгаре. Не так давно линию фронта удалось выровнять. И теперь во что бы то ни стало, надо её удержать.
   В такие моменты, самыми главными для нас являются тылы. В медицинском центре имени Айболита сейчас содержится множество пилотов, пострадавших во время последней битвы. Увы, среди них затесались пираты, увидевшие возможность поживиться новейшей медицинской техникой, препаратами и кораблями пациентов.
   Также есть сведения о том, что один из пилотов стал жертвой доминаторской программы и теперь работает на врага. Его задача – ликвидация как можно большего количества проходящих лечение лётчиков.
   Пациентам госпиталя, медперсоналу и присланным тайным агентам Коалиции предстоит выследить преступников и отдать их в руки закона, либо покарать на месте.

 

Информация по игре 005:

 

 

Специальное правило:

 

Состав играющих:

 

 

Список пилотов палаты №6:

 

Запись на игру возможна до 20:00 12 апреля. Своё участие подтверждается минимум одним постом по сеттингу игры с 19:00 до 20:00. Распределение ролей в 19-5020:00. Активная часть игры начинается в 20:15.

 

Обсуждение игры ведется в теме Обсуждение FOX Мафии, отзывы можно оставить в теме Зал Славы FOX Мафии.

165ce8e9c701.png




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 178

#102 Ссылка на это сообщение Тин

Тин
  • #TheDreadWolfRises
  • 1 440 сообщений
  •    

Отправлено

- Да можешь принести попить

 

- Полотенчик? - активизировался  Дент, выуживая из стопки на руках робота оранжевое полотно, - специальное антишоковое  покрытие.


Ласло, Ковчег «Виаторис»

Ти из города ангелов

Зои, пять метров личного пространства

Крикс, бытие и время

Коннор, побег на рывок


#103 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Потянулся и взял армейскую фляжку и залпом выпил, потом начал кашлять.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#104 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

-  Давайте я вам помогу, медсестра. Я кое-что смыслю в медицине, - сказал Фернан.

- Мне кажется, выздоровление капитана Пикарда даёт откат и начинает прогрессировать, вы можете осмотреть его, пожалуйста? - Девушка быстро захлопала ресничками.



#105 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Полотенчик? - активизировался  Дент, выуживая из стопки на руках робота оранжевое полотно, - специальное антишоковое  покрытие.

- Да нет воды.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#106 Ссылка на это сообщение Somtann

Somtann
  • FUS-RO-DAH!
  • 675 сообщений
  •    

Отправлено

Кто крутил настройки?!

Вы вообще знаете что означает вторая команда?! Те из вас, олухов, кто вызвал к нам келлероидов отправляются лечиться от лучевой болезни!

 

Пояснение:

3 – Эльхант
1- Альма, Ник
5 – Шаунди
2 – Себурски, Курасаги, Шадо, Винг, Детмольд

 

Вторая карта - трансфакторный маяк. Те, кто голосовал за эту карту не голосуют на следующий день. Однако могут намекать на свои подозрения.

Первый день завершился, ночные активы идут в бой.


  • Nikras это нравится

#107 Ссылка на это сообщение Elhant

Elhant
  • Авантюрист
  • 120 сообщений
  •  

Отправлено

- Мисс... медсестра-как-вас-там, - заговорил пират и подошел к капитану Пикарду, - у меня есть идея, как его вылечить. Подойдете, чтобы помочь?


Сообщение отредактировал Elhant: 12 апреля 2014 - 17:39


#108 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

М... внезапно в палате стало тихо как в морге ... Марвина передернуло бы, если бы он был человеком ...



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#109 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

- Медсестра подойдите


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#110 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

- Мисс... медсестра-как-вас-там, - заговорили пират и подошел к капитану Пикарду, - у меня есть идея, как его вылечить. Подойдете, чтобы помочь?

- О, вы так любезны! - Медсестра быстро подошла ближе. - Вы же понимаете, это КАПИТАН. - Шепотом добавила она. - От него зависит судьба всей Галактики, возможно...

 

- Медсестра подойдите

- Немного терпения, пожалуйста, совсем чуть-чуть... Здесь решается судьба Галактики!


  • Laion это нравится

#111 Ссылка на это сообщение sh4d0ff

sh4d0ff
  • Горе РЛ
  • 561 сообщений
  •    

Отправлено

"Я чувствую повышенное напряжение астрального поля!" - пробормотал Кылшаш



#112 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

- Немного терпения, пожалуйста, совсем чуть-чуть... Здесь решается судьба Галактики!

- А я умираю от жажды.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#113 Ссылка на это сообщение Guest_Шаунди_*

Guest_Шаунди_*
  • Аватар пользователя Guest_Шаунди_*

Отправлено

Те из вас, олухов, кто вызвал к нам келлероидов отправляются лечиться от лучевой болезни!

kapitan_picard_facepalm-13.jpg

Болезнь прогрессировала ужасающе быстрыми темпами.


  • AL.MA это нравится

#114 Ссылка на это сообщение Тин

Тин
  • #TheDreadWolfRises
  • 1 440 сообщений
  •    

Отправлено

Артур едва успел укутаться в оранжевое полотенце с головой, когда пришли санитары в антирадиационных костюмах.

До оставшихся на месте собрания донеслось.

"Идеально протирает шлем изнутри и защищает стекло от запотевания на 24 часа!"


Ласло, Ковчег «Виаторис»

Ти из города ангелов

Зои, пять метров личного пространства

Крикс, бытие и время

Коннор, побег на рывок


#115 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

- А я умираю от жажды.

- Ой, знаете, меня тут один мужчина убеждал, что если обернуться его полотенцем, то оно сохранит влагу и кожа будет всегда нежнейшей. Он здесь где-то ходит и обязательно проведёт на вас тест-драйв!



#116 Ссылка на это сообщение Elhant

Elhant
  • Авантюрист
  • 120 сообщений
  •  

Отправлено

- О, вы так любезны! - Медсестра быстро подошла ближе. - Вы же понимаете, это КАПИТАН. - Шепотом добавила она. - От него зависит судьба всей Галактики, возможно...

 

- Угу-угу. Встаньте, пожалуйста, вот так... да, спасибо. Эй, Пикард. Пикард, - фэянин помахал рукой с худыми длинными пальцами у мужчины перед носом. - Я придумал тебе замену. Смотри и повторяй за мной. Отвооодишь... иии... - Нэйпентак резко шлепнул медсестру по попке. Не сильно. - Давай сюда свою руку...


Сообщение отредактировал Elhant: 12 апреля 2014 - 17:44


#117 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

КАПИТАН, действительно, как-то притих, надо бы снять показания приборов, и проверить жив ли он вообще, или задохнулся, из-за прилипшей к лицу руки ...


- А я умираю от жажды.

 

Подойдя к мужчине на кровати, который выпил всю флягу лучшего бренди, за один приход, и теперь мучился ль жажды, и чтобы мучения были не напрасны, Марвин протянул ему стакан с прозрачной жидкостью ...


Сообщение отредактировал Sebursky: 12 апреля 2014 - 17:49


052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#118 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Выбив из рук робота стакан. Энтонн  разлегся на подушках.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#119 Ссылка на это сообщение Nikras

Nikras

  • 1 848 сообщений
  •    

Отправлено

- А я умираю от жажды.

- А у меня нос чешется, - Гарри безуспешно пытался выпутаться из того a shit, в котором оказался.



#120 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

- Угу-угу. Встаньте, пожалуйста, вот так... да, спасибо. Эй, Пикард. Пикард, - фэянин помахал рукой с худыми длинными пальцами у мужчины перед носом. - Я придумал тебе замену. Смотри и повторяй за мной. Отвооодишь... иии... - Нэйпентак резко шлепнул медсестру по попке. Не сильно. - Давай сюда свою руку...

- Вы правда считаете, что это может помочь? - Медсестра немного удивилась такому инновационному подходу, но твёрдо решила, что сделает всё, чтобы капитан вернулся к полноценной жизни.



#121 Ссылка на это сообщение Somtann

Somtann
  • FUS-RO-DAH!
  • 675 сообщений
  •    

Отправлено

Перед гаальцем лежал рапорт… Что ж, новости занятные.
   Интересно – что не поделил агент доминаторов и Дент, бывший одним из шхерившихся тут пиратов… Увы, сверхсовременная бормашинка оставила на его зубах ужасный след. Как только она прикоснулась к его зубам, пират упал в обморок, где и оказался найден.
   А вот рапорт о похождениях студента Нейболита… Вау, просто титан – целую ночь развлекать кого-то своими «новейшими техническими решениями». Занятненько… Хоть бы оно было женского пола... Нет, хоть бы оно было человеком... А то всякие слухи ходят...
   Капитана Пикарда так жаль… Ему приклеили руку к лицу и угнали корабль. Так жаль…
   А ликвидатор сегодня походу всю ночь продрых без дела.

 

(Пояснение: Маньяк убил мафа Дента, доктор лечил того кто не нуждался в этом, Шаунди пал от руки мафа, комиссар проверил невинного. Альма,  Ник, Эльхант. Голосуем только за имя, до 21:10)


Сообщение отредактировал Somtann: 12 апреля 2014 - 18:03






Темы с аналогичным тегами fox мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых