Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия 005: Космические Рейнджеры

fox мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта

#161 Ссылка на это сообщение Somtann

Somtann
  • FUS-RO-DAH!
  • 675 сообщений
  •    

Отправлено

FOX Мафия 005: Космические рейнджеры

 

ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ ЛС С РОЛЬЮ - ВЫ МИРНЫЙ

 

8ae6c37d2710.png

 

Пролог

 

3306 год от Рождества Христова. Жестокая война против расы таинственных роботов, зовущихся доминаторами, в самом разгаре. Не так давно линию фронта удалось выровнять. И теперь во что бы то ни стало, надо её удержать.
   В такие моменты, самыми главными для нас являются тылы. В медицинском центре имени Айболита сейчас содержится множество пилотов, пострадавших во время последней битвы. Увы, среди них затесались пираты, увидевшие возможность поживиться новейшей медицинской техникой, препаратами и кораблями пациентов.
   Также есть сведения о том, что один из пилотов стал жертвой доминаторской программы и теперь работает на врага. Его задача – ликвидация как можно большего количества проходящих лечение лётчиков.
   Пациентам госпиталя, медперсоналу и присланным тайным агентам Коалиции предстоит выследить преступников и отдать их в руки закона, либо покарать на месте.

 

Информация по игре 005:

 

 

Специальное правило:

 

Состав играющих:

 

 

Список пилотов палаты №6:

 

Запись на игру возможна до 20:00 12 апреля. Своё участие подтверждается минимум одним постом по сеттингу игры с 19:00 до 20:00. Распределение ролей в 19-5020:00. Активная часть игры начинается в 20:15.

 

Обсуждение игры ведется в теме Обсуждение FOX Мафии, отзывы можно оставить в теме Зал Славы FOX Мафии.

165ce8e9c701.png




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 178

#162 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

- Ээх, похоже, все-таки паранойя была оправданной...

Несложный подсчет, даже при постоянном механическом стрессе большой головы робота, захватчики практически победили...


Сообщение отредактировал Sebursky: 12 апреля 2014 - 19:00


052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#163 Ссылка на это сообщение Elhant

Elhant
  • Авантюрист
  • 120 сообщений
  •  

Отправлено

- Этот робот ещё и медсестрой подрабатывает? - Гарри бросил подозрительный взгляд на Марвина.

 

- Ну и какой же робот? А ты что думаешь?

 

Нэйпентак повернулся к Марвину.

- Серьезно? Даже сам не смог ее поломать? Знаешь что, у меня есть идея. Давай закинем тебя в червоточину, привязав к подпространственному маяку через нейро-сеть. Это, конечно, не задержит тебя надолго, на задержит достаточно, чтобы голову успело оторвать от тела.



#164 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

- Я очень боюсь ошибиться, поэтому буду голосовать против того, кто считает медперсонал таким доступным и безмозглым. Хотя у нас очень тяжёлая и ответственная работа... - Сорвалась снова на слёзы медсестра. - Нэйпентак, ты это заслужил!



#165 Ссылка на это сообщение Elhant

Elhant
  • Авантюрист
  • 120 сообщений
  •  

Отправлено

- Ну вот сами смотрите, народ. Народ. Я последнее время кручусь как болванчик, привлекая к себе внимание. А эта как-ее-там медсестра нашла себе новую жертву.



#166 Ссылка на это сообщение Nikras

Nikras

  • 1 848 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну и какой же робот? А ты что думаешь?

- Гений, философ, параноик, мизантроп.



#167 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

- Серьезно? Даже сам не смог ее поломать? Знаешь что, у меня есть идея. Давай закинем тебя в червоточину, привязав к подпространственному маяку через нейро-сеть. Это, конечно, не задержит тебя надолго, на задержит достаточно, чтобы голову успело оторвать от тела.

 

Марвин артистично вздохнул, изображая печаль и разочарование ... - Я уже пробовал ... но не получилось...


Сообщение отредактировал Sebursky: 12 апреля 2014 - 19:06


052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#168 Ссылка на это сообщение Elhant

Elhant
  • Авантюрист
  • 120 сообщений
  •  

Отправлено

Марвин артистично вздохнул, изображая печаль и разочарование ... - Я уже пробовал ... но не получилось...

 

- Да ладно. - Нэйпентак подошел к роботу поближе, рассматривая его голову. - Слушай, ну она ведь должна как-то открываться, нет?



#169 Ссылка на это сообщение Somtann

Somtann
  • FUS-RO-DAH!
  • 675 сообщений
  •    

Отправлено

Дети мои, до 22:15 еще есть время! Или все идут на курс уринотерапии... 



#170 Ссылка на это сообщение Nikras

Nikras

  • 1 848 сообщений
  •    

Отправлено

- Я очень боюсь ошибиться, поэтому буду голосовать против того, кто считает медперсонал таким доступным и безмозглым. Хотя у нас очень тяжёлая и ответственная работа... - Сорвалась снова на слёзы медсестра. - Нэйпентак, ты это заслужил!

- Тише, тише, нам нужно сосредоточиться и спокойно всё взвесить, - Гарри нарыл в сумочке медсестры первый попавшийся пузырек с таблетками и протянул их девушке.


  • AL.MA это нравится

#171 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

- Тише, тише, нам нужно сосредоточиться и спокойно всё взвесить, - Гарри нарыл в сумочке медсестры первый попавшийся пузырек с таблетками и протянул их девушке.

- Вы хотите сосредоточить меня слабительным? Да, с этим у меня точно будет одна цель. - Всхлипнула девушка.



#172 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

- Нейпентак, конечно она как-то открывается, но я не пробовал, да и выглядить это будет даже более плачевно чем обычно, - проговорил Марвин, с интонацией полной презрения к самому себе ...



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#173 Ссылка на это сообщение Elhant

Elhant
  • Авантюрист
  • 120 сообщений
  •  

Отправлено

- Ну, никакой реакции, мадам? Ну хорошо, она бы не стала первой начинать слив, а Гарри не начал бы ее оправдывать. Марвин.



#174 Ссылка на это сообщение Nikras

Nikras

  • 1 848 сообщений
  •    

Отправлено

- Вы хотите сосредоточить меня слабительным? Да, с этим у меня точно будет одна цель. - Всхлипнула девушка.

- Ну и зря, - закинувшись парой таблеточек, Гарри решил на время отстраниться от дел. - Нейпентак, - Успел он произнести скрываясь.



#175 Ссылка на это сообщение Somtann

Somtann
  • FUS-RO-DAH!
  • 675 сообщений
  •    

Отправлено

Ну что ж, здесь мы как всегда идем в ногу со временем. Боюсь, скоро у нас совсем не останется здоровых пилотов… Чем вам насолил старший ординатор?

 

 

Пояснение:

Эльхант – Альма, Себурски, Никрас
Себурски – Эльхант

 

Город убил мирного Эльханта. Так как действует карта "Перезагрузка" - он может писать в теме до следующего дня. Мафия, не спим...



#176 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Третий раз опдряд робот ошибся, да, видимо ему действительно пора на свалку ...

 

Марвин всегда думал, куда же отправляются роботы после смерти... вот сегодня он это и узнает...


Сообщение отредактировал Sebursky: 12 апреля 2014 - 19:22


052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#177 Ссылка на это сообщение Elhant

Elhant
  • Авантюрист
  • 120 сообщений
  •  

Отправлено

- Я слишком крут, чтобы умирать сразу. Ну так что думаете о Марвине, парочка?



#178 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

- Я думаю, что я обычная медсестра и мне пора домой, моя смена слишком затянулась... - Вздохнула Элен.



#179 Ссылка на это сообщение Somtann

Somtann
  • FUS-RO-DAH!
  • 675 сообщений
  •    

Отправлено

Что ж, друзья мои, настал грустный день. Все мы видим, как улетают эти прекрасные корабли, нагруженные медикаментами, оборудованием оружием. Ой, не стоило колоть транквилизатор всем подряд и шариться по настройкам не зная их свойств.... Теперь правительство Коалиции выставит нам счет и Медицинский Центр имени Айболита скорее всего, перестанет быть передовым....

 

Пояснение: Победа мафии, убившей ночью Марвина.

 

А теперь переходим к наградам:

 

- За прекрасное соответствие тематике игры, sh4d0ff, и Детмонд получают Орден Достоинства!

- За отсутствие на игре, Лакич получает Ржавый Гвоздь!

- За стойкость и мужество Алисия получает Ивикус!

- За вытягивание всей игры в одиночку, Никрас получает Значок "Грязный Камикадзе!



#180 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

- Я слишком крут, чтобы умирать сразу. Ну так что думаете о Марвине, парочка?

 

- Ээх, Нейпентах, вы же хотели меня убить, вот собственно увидете, что они обо мне и о всех остальных пациентах думают...



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png






Темы с аналогичным тегами fox мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых