Перейти к содержимому


Фотография

Слух: GTA V выйдет на ПК этим летом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


Так, а ну хватит соседей поздравлять с праздником! И не смей звонить бабушке из Ростова, ей вообще все равно, она не знает о твоих мутных связях с играми. Для начала послушай.

Итак. На днях немецкий интернет-магазин Saturn.De, занимающийся в том числе и реализацией игр, а если быть совсем точным, то один из менеджеров этого магазина, имя которого неизвестно, в своем твиттере обмолвился, что игра Grand Theft Auto V для консолей PlayStation 4, Xbox One и, что самое важное, для ПК выйдет в июне текущего года. Да, это через два месяца. Представители студии Rockstar информацию никак не комментируют, как, впрочем, не комментируют вообще никакие слухи касательно выхода или не выхода GTA V на чем-нибудь кроме PlayStation 3 и Xbox 360.

Напомним (если кто забыл), что GTA V для старых консолей вышла в сентябре 2013 года и произвела невероятный фурор, став самой быстрораспродаваемой игрой за всю историю индустрии. При бюджете разработки $260 миллионов (не каждый голливудский блокбастер может похвастаться такими суммами) игра заработала свой первый миллиард (звучит-то как, «Первый миллиард»...) за три дня со старта продаж. Никакому Голливуду такие цифры и не снились. На данный момент распродано уже более 32 миллионов копий GTA V.

Игроки ПК, которых нещадно обделили, тут же принялись составлять петиции, набиравшие сотни тысяч подписей, требуя выпустить игру на компьютерах. Прошло полгода, а студия молчит, как воды в рот набрав. Многочисленные слухи игнорируются, не получая ни подтверждения, ни опровержения. Но вы все равно до этого момента не дочитали. Ладно, хоть ниже должны заметить...

ЭТО СЛУХ!!! Администрация сайта не несет ответственности за информацию.


Изображение


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 59

#22 Ссылка на это сообщение Elame

Elame
  • Ветеран
  • 579 сообщений
  •    

Отправлено

Если честно, ждал-ждал-ждал анонса или подобного и так сильно и долго ждал, что забил)



#23 Ссылка на это сообщение Natan

Natan
  • Затаившийся
  • 142 сообщений
  •    

Отправлено

Мне никогда не нравилась ГТА, вот уж не знаю почему. А пятая часть-это всего лишь распиаренный продукт.  Мне лично глубоко пофиг на серию ГТА. И если бы мне кто-то подарил консоль с ГТА 5, я бы воспринял это как оскорбление.

Мне больше нравится Saints Row. Он гораздо интереснее.


Изображение

#24 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Если честно, ждал-ждал-ждал анонса или подобного и так сильно и долго ждал, что забил)

Оригинально. Я тоже о ГТА 5 забыл практически сразу как только она вышла. Только выпуски Игрозора заставляли меня украдкой вспомнить о ней. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#25 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

...Saints Row. Он гораздо интереснее.

 

- Тот же ГТА, только в профиль -_-'



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#26 Ссылка на это сообщение Natan

Natan
  • Затаившийся
  • 142 сообщений
  •    

Отправлено

 

 

..Saints Row. Он гораздо интереснее.

- Тот же ГТА, только в профиль -_-'

Позволю не согласиться.  SR был дешёвым быдло-клоном гта только в первой части. Начиная со второй части он показал свою самобытность, которая только росла с последующими частями. В гта нет многого того что есть в SR.


Изображение

#27 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Позволю не согласиться.  SR был дешёвым быдло-клоном гта только в первой части. Начиная со второй части он показал свою самобытность, которая только росла с последующими частями. В гта нет многого того что есть в SR.

ГТА и SR это вообще разные игры. В ГТА в центре сюжета всегда преступники, грабители, убийцы и ГГ который стремится заработать денег любым способом а в SR просто пародируют все что только можно и смеются над всем чем только можно. ГТА гораздо более серьезна в плане сюжета. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#28 Ссылка на это сообщение Natan

Natan
  • Затаившийся
  • 142 сообщений
  •    

Отправлено

 

ГТА гораздо более серьезна в плане сюжета.

Я и не спорю. Но SR тем и интересен что он очень сумасшедший.


Изображение

#29 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Я и не спорю. Но SR тем и интересен что он очень сумасшедший.

Это зависит от того что ты хочешь от игры. просто поугарать, то тогда тебе в SR. А если хочешь чего та более серьезного и настоящего, то тебе в ГТА. ГТА-симулятор бандитизма в то время как SR это симулятор беспредельщика где тебе можно абсолютно все. 


  • AplusB это нравится

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#30 Ссылка на это сообщение hazar

hazar
  • Freeeeeeedom
  • 63 сообщений

Отправлено

Думаю всетаки выйдет пятерка летом,так как деньги потраченные на проект они уже с верхом отбили, а если бы сразу вышла на ПК то не факт,ведь всякие хитрые черти залили бы ее на торрент трекеры, и никто бы ее нифига не покупал бы (как делают примерно 70% человек).


«Не спрашивай, по ком звонит колокол: он звонит по тебе». Э.Хемингуэй


#31 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Думаю всетаки выйдет пятерка летом,так как деньги потраченные на проект они уже с верхом отбили, а если бы сразу вышла на ПК то не факт,ведь всякие хитрые черти залили бы ее на торрент трекеры, и никто бы ее нифига не покупал бы (как делают примерно 70% человек).

Версию для консолей тоже практически сразу на торрент залили и нечего. Если бы выпустили и на ПК, то отбили бы еще больше денег. А так им сони с Майками проплатили что бы ГТА 5 была временным эксклюзивом для консолей. И зелени они откинули Рокстарам не мало. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#32 Ссылка на это сообщение str1ker47

str1ker47
  • Новенький
  • 10 сообщений

Отправлено

Надеюсь никогда не выйдет. Это будет урок ПеКарям . Купите себе уже наконец то консоль , хотя бы предыдущего поколения , они вон как подешевели .

Не только ради Гта , полно классных эксклюзивов : Red Dead redemprion , NHL , Forza , Fable , Gears of War , Halo .



#33 Ссылка на это сообщение Natan

Natan
  • Затаившийся
  • 142 сообщений
  •    

Отправлено

 

 

Надеюсь никогда не выйдет. Это будет урок ПеКарям . Купите себе уже наконец то консоль , хотя бы предыдущего поколения , они вон как подешевели .
Не только ради Гта , полно классных эксклюзивов : Red Dead redemprion , NHL , Forza , Fable , Gears of War , Halo .

На консолях неудобное управление, а на компе графический манипулятор(компьютерная мышь). И ещё на компах можно ставить моды на игры, ваши консоли этим похвастаться не могут.

Никто не спорит что консоль это [более или менее]хорошо, но комп-универсален.


Это зависит от того что ты хочешь от игры. просто поугарать, то тогда тебе в SR. А если хочешь чего та более серьезного и настоящего, то тебе в ГТА. ГТА-симулятор бандитизма в то время как SR это симулятор беспредельщика где тебе можно абсолютно все. 

И это радует.


Изображение

#34 Ссылка на это сообщение str1ker47

str1ker47
  • Новенький
  • 10 сообщений

Отправлено

На консолях неудобное управление, а на компе графический манипулятор(компьютерная мышь). И ещё на компах можно ставить моды на игры, ваши консоли этим похвастаться не могут.

Никто не спорит что консоль это [более или менее]хорошо, но комп-универсален.


 

Насчет управления поспорил бы . уже год играю на консоли (про ПК конечно не забываю) , но осознал одно : игры от 3 лица гораздо удобнее проходить на джойстике ИМХО. ПК только под стратегии(серия TES) и Баттл4 использую. 

 

P.S. не уделяю графической составляющей особого внимания . Мне и мыльцо нормальным кажется . А моды ... Ну на ТЕС может они и нужны, на остальные игры даже трогать не хочу.


Сообщение отредактировал str1ker47: 12 апреля 2014 - 14:56


#35 Ссылка на это сообщение lost

lost
  • Скиталец
  • 39 сообщений

Отправлено

Поживем ,увидим!!! :)



#36 Ссылка на это сообщение Natan

Natan
  • Затаившийся
  • 142 сообщений
  •    

Отправлено

 

не уделяю графической составляющей особого внимания .

Я не говорил про графику, я сказал про графический манипулятор и в скобках написал что это компьютерная мышь. И управление ей осуществлять удобнее чем джойстиком.


Изображение

#37 Ссылка на это сообщение str1ker47

str1ker47
  • Новенький
  • 10 сообщений

Отправлено

Я не говорил про графику, я сказал про графический манипулятор и в скобках написал что это компьютерная мышь. И управление ей осуществлять удобнее чем джойстиком.

 

Про манипулятор я сразу понял (про графику я для уточнения написал). Но насчет управления , дело времени. За пару месяцев я привык, и уже год нормально играю.



#38 Ссылка на это сообщение BolyhosManó

BolyhosManó
  • Авантюрист
  • 111 сообщений
  •    

Отправлено

всего лишь слух, а я обрадовался :D правда я прошёл уже на консоли сие чудо, но не отказался бы поиграть и на пк. Мультиплеер там огонь



#39 Ссылка на это сообщение NikolaRiftenskiy

NikolaRiftenskiy
  • Следопыт
  • 93 сообщений

Отправлено

Так это ж... Ни кто не мешает выпустить игру с поддержкой и геймапда сразу, а в идеале с одновременной поддержкой геймпада и мышеклавы (ну очень удобно когда это всё работает синхронно), да и вообще, ИМХО, любой современный геймер уже обязан иметь мал-мал геймпад у сэбэ, ибо кроссплатформа давно наступила, а во много чего таки удобнее играться именно с геймпада. Cherna-oldgamer.gif

Так четвёртка именно так и выходила и играть можно одновременно и тем и тем что лучше по ситуации.Мне интересно как поступят с теми у кого геймпада нет.



#40 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 085 сообщений
  •    

Отправлено

Мне интересно как поступят с теми у кого геймпада нет.

Таких людей надо принуждать к его покупке, указывая в системных требованиях что-то вроде "желательно наличие геймпада" или даже как обязательное требование. Конечно можно частично решить проблему многокнопочной мышкой (сам так делал, грешен), но всё же лучше прикупить какой-нить приличный геймпад из пресловутой "средней ценовой категории", чисто из практических соображений (в итоге именно так и сделал - купил Logitech-овский и до сих пор об этом не жалею).


Изображение

#41 Ссылка на это сообщение Natan

Natan
  • Затаившийся
  • 142 сообщений
  •    

Отправлено

Про манипулятор я сразу понял (про графику я для уточнения написал). Но насчет управления , дело времени. За пару месяцев я привык, и уже год нормально играю.

К мыши-вообще привыкать не надо. Она почти идеальна.


Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых