Перейти к содержимому


Фотография

Слух: GTA V выйдет на ПК этим летом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#41 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


Так, а ну хватит соседей поздравлять с праздником! И не смей звонить бабушке из Ростова, ей вообще все равно, она не знает о твоих мутных связях с играми. Для начала послушай.

Итак. На днях немецкий интернет-магазин Saturn.De, занимающийся в том числе и реализацией игр, а если быть совсем точным, то один из менеджеров этого магазина, имя которого неизвестно, в своем твиттере обмолвился, что игра Grand Theft Auto V для консолей PlayStation 4, Xbox One и, что самое важное, для ПК выйдет в июне текущего года. Да, это через два месяца. Представители студии Rockstar информацию никак не комментируют, как, впрочем, не комментируют вообще никакие слухи касательно выхода или не выхода GTA V на чем-нибудь кроме PlayStation 3 и Xbox 360.

Напомним (если кто забыл), что GTA V для старых консолей вышла в сентябре 2013 года и произвела невероятный фурор, став самой быстрораспродаваемой игрой за всю историю индустрии. При бюджете разработки $260 миллионов (не каждый голливудский блокбастер может похвастаться такими суммами) игра заработала свой первый миллиард (звучит-то как, «Первый миллиард»...) за три дня со старта продаж. Никакому Голливуду такие цифры и не снились. На данный момент распродано уже более 32 миллионов копий GTA V.

Игроки ПК, которых нещадно обделили, тут же принялись составлять петиции, набиравшие сотни тысяч подписей, требуя выпустить игру на компьютерах. Прошло полгода, а студия молчит, как воды в рот набрав. Многочисленные слухи игнорируются, не получая ни подтверждения, ни опровержения. Но вы все равно до этого момента не дочитали. Ладно, хоть ниже должны заметить...

ЭТО СЛУХ!!! Администрация сайта не несет ответственности за информацию.


Изображение


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 59

#42 Ссылка на это сообщение alexbash32rus

alexbash32rus
  • Как быстро время-то летит...
  • 87 сообщений

Отправлено

 Это будет урок ПеКарям . Купите себе уже наконец то консоль , хотя бы предыдущего поколения , они вон как подешевели .

"Не говорите мне, что делать, а я не скажу, куда вам пойти" (С) :au:

 

Надеюсь никогда не выйдет.

А вот тут согласен на все двести. Солнце от этого точно не потухнет. Да и вообще, видел я этот "шыдэвр" - это не ГТА 5, а ГТА 4+. В лучшем случае. Где-то уже была тема, делился впечатлениями... :bad:


  • Natan это нравится

#43 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Я к тому времени куплю ЖД для своего ящичка, одолжу диск у друга, там и поиграю. И в гробу я видал апгрейды и системные требования)

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#44 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

На консолях неудобное управление, а на компе графический манипулятор(компьютерная мышь).

Все уже давно придумали. Вот этот девайc решает. Я на нем и RDR и Uncharted 1,2  и The Last of Us проходил.

 

51dpoSHmZaL.jpg


Правила рисования Вуда

#45 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Надеюсь никогда не выйдет. Это будет урок ПеКарям . Купите себе уже наконец то консоль , хотя бы предыдущего поколения , они вон как подешевели .

Не только ради Гта , полно классных эксклюзивов : Red Dead redemprion , NHL , Forza , Fable , Gears of War , Halo .

И нафиг мне ПеКарю сидеть с геймпадом и играть в игры ощущая себя инвалидом и неполноценным человеком когда с мышью и клавой мне в разы удобнее? 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#46 Ссылка на это сообщение eLenDril

eLenDril
  • Авантюрист
  • 160 сообщений
  •  

Отправлено

Хм.. ГТА5.. Ясно... Пойду прыгну с балкона от счастья...

#47 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Насчет управления поспорил бы . уже год играю на консоли (про ПК конечно не забываю) , но осознал одно : игры от 3 лица гораздо удобнее проходить на джойстике ИМХО. ПК только под стратегии(серия TES) и Баттл4 использую. 

TES это не стратегия. Это РПГ. На консолях наверное только в DMC и ей подобные игры играть удобно. А в шутеры от 3 лица с клавой и мышью играть удобнее. Играть на консоле в шутеры это вообще издевательство над собой какое та.  


  • Natan это нравится

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#48 Ссылка на это сообщение Junejj

Junejj
  • Скиталец
  • 34 сообщений
  •  

Отправлено

Кстати для гта моддинг довольно развит, особенно для San Andreas

#49 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

TES это не стратегия. Это РПГ. На консолях наверное только в DMC и ей подобные игры играть удобно. А в шутеры от 3 лица с клавой и мышью играть удобнее. Играть на консоле в шутеры это вообще издевательство над собой какое та.

Ну совсем и не обязательно. Любые игры без прицела- геймпад в выигрыше: гонки, слэшеры, даже РПГ (если не за лучника). А шутер на геймпаде- тупо дело привычки.

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#50 Ссылка на это сообщение Каесид

Каесид
  • Ветеран
  • 867 сообщений
  •    

Отправлено

А сейчас представьте - TES VI выйдет эксклюзивом на консольки. Добавим жару и он будет куда масштабнее скайрима и  атмосфернее морра.
Тоже ромашки разводить будем. 
ИМХО ГТА одна из самых лучших игр на ПК

ТЕС-6 только на консоль??!Ужас будет...

#51 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Ну совсем и не обязательно. Любые игры без прицела- геймпад в выигрыше: гонки, слэшеры, даже РПГ (если не за лучника). А шутер на геймпаде- тупо дело привычки.

Отсутствие прицела в некоторых РПГ это чисто интерфейсная проблема. Его на ПК версии нечего не мешает добавить. А в гонки можно играть и на ПК подключив руль. Тут разницы уже нет на какой платформе играть. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#52 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Отсутствие прицела в некоторых РПГ это чисто интерфейсная проблема. Его на ПК версии нечего не мешает добавить. А в гонки можно играть и на ПК подключив руль. Тут разницы уже нет на какой платформе играть.

Я имел в виду не интерфейсный прицел, а действие наведения оружия в принципе.

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#53 Ссылка на это сообщение Марти

Марти
  • (ಠ_ಠ)
  • 70 сообщений

Отправлено

Брехня!


"Hah, you feel? It's time for adventure! It's time to get my best sweet roll, man!"

"It's time to introduce you to my friends - Mr. Claws and Mr. Fangs!!!"

"Nirnroot under my tail, it's a giant mudcrab?! RUN!!!"

 

 My SteamID: MartinCeptim

◈ My Battle.net: Ruva#2520

◈ My ESO account: @MatiasRey

 


#54 Ссылка на это сообщение NikolaRiftenskiy

NikolaRiftenskiy
  • Следопыт
  • 93 сообщений

Отправлено

Насчет управления поспорил бы . уже год играю на консоли (про ПК конечно не забываю) , но осознал одно : игры от 3 лица гораздо удобнее проходить на джойстике ИМХО. ПК только под стратегии(серия TES) и Баттл4 использую. 

 

P.S. не уделяю графической составляющей особого внимания . Мне и мыльцо нормальным кажется . А моды ... Ну на ТЕС может они и нужны, на остальные игры даже трогать не хочу.

Для ТЕС моды не просто нужны, они не обходимы.По мне так сумашествие покупать этот проект для консоли.



#55 Ссылка на это сообщение NikolaRiftenskiy

NikolaRiftenskiy
  • Следопыт
  • 93 сообщений

Отправлено

Чем хороши для разработчиков консоли( для потребителей тоже) так это тем что игрок увидит игру такой какой её создали, потому что железо у всех одиаковое.Порт на ПК это кошмар, надо учитывать все существующие виды видеокарт к каждой разная програма дальше хуже - конфигурация тут вообще тёмный лес, добавлям загрязнёные и заражённые системы и читаем на форумах- игра дерьмо тормозит, не работает, придурок купи нормальный комп и тогда играй и т.п...........добавим к этому торренты.А ведь это как правило ради 3-5% от общих продаж....А что до GTAV , первый раз пробежал довольно быстро дней за десять и понёс консоль другу очень хотелось показать что это за игра за вечер квартиру друга посетило человек десять всем было интересно посмотреть и на игру ну и на XBOX, у девятерых теперь свой диск с игрой и своя консоль.



#56 Ссылка на это сообщение Stasog

Stasog
  • Two-headed boy
  • 1 467 сообщений
  •    

Отправлено

Так это ж... Ни кто не мешает выпустить игру с поддержкой и геймапда сразу, а в идеале с одновременной поддержкой геймпада и мышеклавы (ну очень удобно когда это всё работает синхронно), да и вообще, ИМХО, любой современный геймер уже обязан иметь мал-мал геймпад у сэбэ, ибо кроссплатформа давно наступила, а во много чего таки удобнее играться именно с геймпада. Cherna-oldgamer.gif

А я купил майкрософтовский геймпад от 360 и играю ним на ПК. Я ведь гений.



#57 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 024 сообщений
  •    

Отправлено

А я купил майкрософтовский геймпад от 360 и играю ним на ПК. Я ведь гений.

А я тогда ещё больший гений, ибо купил геймпад для ПК, который аппаратно поддерживает стандарты Хэ-Ящика и Плойки. sarcastic_blum.gif


Изображение

#58 Ссылка на это сообщение Stasog

Stasog
  • Two-headed boy
  • 1 467 сообщений
  •    

Отправлено

А я тогда ещё больший гений, ибо купил геймпад для ПК, который аппаратно поддерживает стандарты Хэ-Ящика и Плойки. sarcastic_blum.gif

Ну да, куда уж мне)



#59 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

Пфф... Даже ежели и не выйдет вовсе, то ничего страшного не случится. Ихняя же Red Dead Redemption, например, до ПК так и не добралась, и ничего - конца света всё равно не произошло.

Ну и сравнил!  Red Dead Redemption и gta 5. Две совершенно разные игры.


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#60 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 817 сообщений
  •    

Отправлено

Не паникуйте друзья, уже скоро во всех магазинах страны 0b8ee9956a774c350dd59ffd35948879.gif

 

GTA-V-%D0%98%D0%B3%D1%80%D1%8B-%D1%80%D0



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#61 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 024 сообщений
  •    

Отправлено

Ну и сравнил!  Red Dead Redemption и gta 5. Две совершенно разные игры.

Я в курсе, что вокруг RDR хайпа куда меньше, но тем ни менее факты на лицо же - RDR до сих пор не вышла на ПК, ну и конца света тоже пока не произошло.


Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых