Перейти к содержимому


Фотография

Bound by Flame — Трейлер игровых классов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


Новый трейлер тактической экшн-РПГ Bound by Flame познакомит нас с игровыми классами, коих здесь три: Боец, Рейнджер и Пиромант.

Представители первого класса, Бойцы, могут использовать в бою мечи, топоры и боевые молоты. Они наносят значительный урон, подавляя врагов своей массой и пробивая их защиту. Рейнджеры используют парные кинжалы для быстрых и болезненных атак. Предпочитают битву один на один. Помимо этого, они способны использовать магию замедления времени для нанесения критического урона. Ну и Пироманты заменяют магов, атакуя на дальних дистанциях огненной магией.

Разработчики в лице студии Spiders обещают нам глубокую тактическую систему, благодаря которой герой сможет одолеть даже самых сильных врагов. Для выживания вам будет необходимо учитывать сильные и слабые стороны врагов, а также подбирать к каждому свою тактику. Игра появится на прилавках магазинов 9 мая этого года для PlayStation 3, Xbox 360 и ПК.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#22 Ссылка на это сообщение Ayatane

Ayatane
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Боже ш ты мой, детальная настройка оружия! Со времён Vagrant Story (а может, я пропустил какую игру) не припомню что б можно было менять рукояти, гарду, навершие и конечно лезвие. Но как и все, скажу про динамику боя - ну не про то как мы будем печь пироги ведь игра не так ли?  Как на мой взгляд, это один из важнейших элементов в игре. Надеюсь что к моменту выхода игры всё же....случится чудо? (Я всегда надеюсь, потому что надежда умирает последней).



#23 Ссылка на это сообщение Helvete

Helvete
  • Следопыт
  • 66 сообщений

Отправлено

Дежавю, Of Orcs And Men тоже выглядела многообещающе, а получилось то, что получилось. Сильно сомневаюсь что Spiders вдруг сделают хорошую рпг.



#24 Ссылка на это сообщение Вентрем

Вентрем
  • Аватар пользователя Вентрем
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Уж прости, но эксперт я не диванный. 
Опыт имею и в качественных рпг и в фехтовании)

Если вы так не считаете, то хорошо.



#25 Ссылка на это сообщение volfman

volfman
  • Авантюрист
  • 116 сообщений
  •  

Отправлено

Может я слишком зажрался, по после вылизанной и проработанной боевки Дарк Соулс эта вообще не катит, нет ни адекватной физической модели оружия, ни реакции мобов на попадания, неужели с технологиями 2014 года это так сложно сделать.

Вот например эта вещь от поляков выглядит гораздо любопытнее: https://www.youtube.com/watch?v=WAB1PBgW8Y4


Сообщение отредактировал volfman: 18 апреля 2014 - 15:58





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых