Перейти к содержимому


Фотография

TES Online — Первая версия фанатской локализации

tes online локализация

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#41 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


На свет появилась ожидаемая многими первая версия фанатской локализации The Elder Scrolls Online. Пока переведена только часть интерфейса, но команда сайта ESN не намерена на этом останавливаться, в планах перевод описания скилов, статов оружия и брони и многое другое. Пока господа отечественные бизнесмены хотят заработать, талантливая команда делает игру более комфортной для многих пользователей.

Версию 1.0 можно скачать тут (не стесняйтесь писать свои отзывы и пожелания, этим вы поможете команде), а приобрести игру можно у наших партнеров.

d3959820200d.jpg



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#42 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Вышла версия RuESO 4.0 совместимая с версией игры 1.4.3 , полностью переведены тексты загрузочных экранов и описания достижений плюс многое другое .

Кстати , параллельно закрытому идет и открытый перевод , если у вас есть желание помочь команде в работе над переводом , то вам сюда .

Скачать RuESO 4.0 можно тут .

 


d3959820200d.jpg


#43 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Гуд ньюз , пипл :

 

вышла версия RuESO 6.0 совместимая с патчем 1.6 ! 

В этой версии начата (и частично реализована) работа по переводу квестовых диалогов !  :good2:

Скачать можно , как обычно , с сайта : http://online.elderscrolls.net/RuESO


  • Юми это нравится

d3959820200d.jpg


#44 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Косячит, бажит и глючит? не?


Nobody's perfect!

 

 


#45 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Косячит, бажит и глючит? не?

не .


d3959820200d.jpg


#46 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Пересмотрел всю тему, ничего по делу не нашел((

 

У меня тут вопрос, возможно, что глупый:

 

Скачать архив с RuESO.
    В архиве вы найдете три папки и исполняемый файл. Все три папки необходимо скопировать в каталог C:\Users\<Имя>\Documents\Elder Scrolls Online\liveeu\AddOns или C:\Users\<Имя>\Documents\Elder Scrolls Online\live\AddOns (в зависимости от выбранного игрового мегасервера).

Исполняемый файл при правильной установке игры можно запускать из любого места на вашем компьютере, однако мы рекомендуем поместить его в папку с программой запуска (Launcher) The Elder Scrolls Online.

    Теперь необходимо зайти в игру (обычным способом), перейти в меню Add-Ons (найти его можно, нажав клавишу Esc) и убедиться, что напротив дополнения RuESO стоит галка.

    Далее нужно выйти из игры. Все дальнейшие запуски игры нужно осуществлять через исполняемый файл RuESO_Helper. Если вы не хотите запускать игру через сторонний исполняемый файл, прочтите инструкцию ниже.

 

Все три папки необходимо скопировать туда-то... Моды я ставил на ТЕСО. Но не видя еще архива, сразу возник вопрос: Эти три папки должны находиться в одной папке или просто по отдельности лежать в Аддонах?


Nobody's perfect!

 

 






Темы с аналогичным тегами tes online, локализация

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых