Перейти к содержимому


Фотография

TES Online — Новый контент в конце месяца


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


В начале месяца состоялся запуск ММО The Elder Scrolls Online для ПК под управлением Windows и MacOS. По словам разработчиков, ZeniMax Online Studios, столь не понравившаяся фанатам абонентская плата за доступ к игре необходима для поддержания ее на должном уровне, что подразумевает в том числе и регулярное обновление контента. И первое такое обновление мы получим уже в конце этого месяца.

Craglorn, по словам Bethesda, станет первым ивентом, включающим в себя несколько новых квестов, рассчитанных на четырех игроков, а также несколько командных забегов на 12 персон. Целевой аудиторией для данного апдейта являются в первую очередь высокоуровневые игроки.

Новая локация скрывает свою собственную тайну, связанную (внимание, спойлер!) с пропавшими с неба созвездиями, а местные жители расскажут вам о таинственных существах с неба, предположительно, имеющих к этому отношение. Короче, все как обычно. Ничего хорошего все это не предвещает.

«По мере прохождения вам предстоит встретить армии новых монстров и, куда же без него, нового босса. Последний имеет собственную тактику, так что победа будет нелегкой», — рассказал креативный директор игры Пол Сейдж в трейлере к дополнению.

Craglorn будет доступен для всех игроков без исключения. Ну, разве что, как уже было сказано, если вы только вышли из стартовой локации, соваться туда... Лучше не соваться. Более того, данный контент станет решающим в вопросе продления подписки. Скоро закончатся тестовые тридцать дней, предоставляемые при покупке игры, и данное дополнение должно помочь вам в разрешении дилеммы: ассигновать Bethesda еще $15 или отложить TES Online на полку. А пока посмотрите, что ли, трейлер. А то мне лень картинку в завершение новости вставлять.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#22 Ссылка на это сообщение cob

cob
  • Скиталец
  • 58 сообщений
  •  

Отправлено

Играют единицы ...



#23 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Играют единицы ...

Лично пересчитывали ?

Играет как раз очень много людей , иногда слишком много  :) .

Слава Акатошу серваки не ложатся под нагрузкой - не зря Зенимаксы кучу стресс-тестов проводили .


d3959820200d.jpg


#24 Ссылка на это сообщение Keystan

Keystan
  • Следопыт
  • 85 сообщений

Отправлено

Я игрой очень доволен. Играть умеренно сложно , даже в битвах с простыми мобами можно отхватить. Единственное что не понравилось это супорт зенимакс. Получил по ошибке бан за подозрение в продаже золота , просидел в нем 7 дней до того как получил помощь . А так все супер.



#25 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

 

даже в битвах с простыми мобами можно отхватить

Это точно , особенно после сложного данжа , завалив парочку мини-боссов и босса выходишь расслабленный , чувствуешь себя если не богом , то уж как минимум каким-нибудь Чаком Норрисом ... сталкиваешься с тройкой бандитов ниже тебя на пару левелов и ... и успешно дохнешь .  :)


d3959820200d.jpg





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых