Перейти к содержимому


Фотография

TES Online — Новый контент в конце месяца


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


В начале месяца состоялся запуск ММО The Elder Scrolls Online для ПК под управлением Windows и MacOS. По словам разработчиков, ZeniMax Online Studios, столь не понравившаяся фанатам абонентская плата за доступ к игре необходима для поддержания ее на должном уровне, что подразумевает в том числе и регулярное обновление контента. И первое такое обновление мы получим уже в конце этого месяца.

Craglorn, по словам Bethesda, станет первым ивентом, включающим в себя несколько новых квестов, рассчитанных на четырех игроков, а также несколько командных забегов на 12 персон. Целевой аудиторией для данного апдейта являются в первую очередь высокоуровневые игроки.

Новая локация скрывает свою собственную тайну, связанную (внимание, спойлер!) с пропавшими с неба созвездиями, а местные жители расскажут вам о таинственных существах с неба, предположительно, имеющих к этому отношение. Короче, все как обычно. Ничего хорошего все это не предвещает.

«По мере прохождения вам предстоит встретить армии новых монстров и, куда же без него, нового босса. Последний имеет собственную тактику, так что победа будет нелегкой», — рассказал креативный директор игры Пол Сейдж в трейлере к дополнению.

Craglorn будет доступен для всех игроков без исключения. Ну, разве что, как уже было сказано, если вы только вышли из стартовой локации, соваться туда... Лучше не соваться. Более того, данный контент станет решающим в вопросе продления подписки. Скоро закончатся тестовые тридцать дней, предоставляемые при покупке игры, и данное дополнение должно помочь вам в разрешении дилеммы: ассигновать Bethesda еще $15 или отложить TES Online на полку. А пока посмотрите, что ли, трейлер. А то мне лень картинку в завершение новости вставлять.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#2 Ссылка на это сообщение Элондар

Элондар
  • Скиталец
  • 58 сообщений

Отправлено

Пару квестов, несколько локации и один бос, не ну драть так деньги и сделать столь скудное  :ermm:  дополнение на несколько тысяч игроков а то и больше, уж лучше я буду думать что большая часть денег идет на TES 6 мало ли



#3 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Пару квестов, несколько локации и один бос, не ну драть так деньги и сделать столь скудное  :ermm:  дополнение на несколько тысяч игроков а то и больше, уж лучше я буду думать что большая часть денег идет на TES 6 мало ли

Поверьте, игра стоит каждой  копейки, на нее потраченной.


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#4 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Поверьте, игра стоит каждой  копейки, на нее потраченной.

Муми , переубеждать упёртых бесполезно ... не трать силы .


d3959820200d.jpg


#5 Ссылка на это сообщение Элондар

Элондар
  • Скиталец
  • 58 сообщений

Отправлено

Поверьте, игра стоит каждой  копейки, на нее потраченной.

денег не жалко, жалко то что нет возможности сейчас поиграть :cray: , а поиграть то хочется!



#6 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Поверьте, игра стоит каждой  копейки, на нее потраченной.

А мне ещё месяц ждать (я блин, занят, как назло) ...



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#7 Ссылка на это сообщение Элондар

Элондар
  • Скиталец
  • 58 сообщений

Отправлено

А мне ещё месяц ждать (я блин, занят, как назло) ...

у меня такая же беда, только только собрался и тут завалили работой, нелюди :cray:



#8 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

А мне ещё месяц ждать (я блин, занят, как назло) ...

Пока ты ждешь , мы твой Доминион побьем .  :blum:


d3959820200d.jpg


#9 Ссылка на это сообщение Элондар

Элондар
  • Скиталец
  • 58 сообщений

Отправлено

Муми , переубеждать упёртых бесполезно ... не трать силы .

я не упертый, дерут деньги так пускай дерут зато игру будуть держать на должном уровне, вот только убедить  тех с кем собирался командой играть уже никак!


  • lost это нравится

#10 Ссылка на это сообщение sh4d0ff

sh4d0ff
  • Горе РЛ
  • 561 сообщений
  •    

Отправлено

Пока ты ждешь , мы твой Доминион побьем .  :blum:

 

Ребят, я вас конечно уважаю и не хочу расстраивать, но боюсь у вас ничего не выйдет... вам слабо... ну вот смотрите, это Bloodthorn (2я по популярности компания):

 

dominion%20owning1.png

 

Причем, это не лучший результат, через пару дней мы захватили вообще все свитки и почти все крепости (кроме dragonclaw - это самая северная, по центру), но когда мы пошли брать последнюю... увы... сервер начал крашить... а потом ушел на тех работы. К сожалению, из-за этого я и не могу предоставить нотариально заверенный скрин. Клянусь, так все и было! Пакт и Ковенант бежали как крысы с тонущего корабля, а тех немногих, кто таки проявил какое-никакое мужество (помню был один редгардский лучник 48го левела... он один довольно долго оборонял форт, когда все его соратники сбежали в крепость... около 20 наших положил).... хм... о чем это я... тех немногих, кто таки проявил какое-никакое мужество, постигла незавидная учесть: наши чародеи знают, что делать с врагами Доминиона!

 

Хм... и думаю, последний замок мы таки не взяли не из-за крашей, просто с нами Sebursky и Kurasagi не было.

 

п.с.: А по поводу:

 

 

Поверьте, игра стоит каждой  копейки, на нее потраченной.

 

Я мнение не поменял до сих пор. По-моему, за игру просят больше процентов на 30, чем она стоит на самом деле. Но все-же она значительно лучше, чем можно было ожидать и поиграть стоит. ИМХО.


Сообщение отредактировал sh4d0ff: 16 апреля 2014 - 06:10


#11 Ссылка на это сообщение Vector_1

Vector_1
  • Талант
  • 268 сообщений
  •  

Отправлено

Как же трудно быть школьником. Вечно мама денег не дает на достойные игры))) Очень хочу поиграть в нее но ни финансов, ни времени.


Сообщение отредактировал Vector_1: 16 апреля 2014 - 06:06

"Единственное, что нужно для триумфа зла, это добрый человек, который ничего не делает."


#12 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 815 сообщений
  •    

Отправлено

с пропавшими с неба созвездиями, а местные жители расскажут вам о таинственных существах с неба, предположительно, имеющих к этому отношение.

1320996894_144.gif



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#13 Ссылка на это сообщение stalker3

stalker3
  • Талант
  • 211 сообщений
  •  

Отправлено

Да,это все любопытно и интересно.Но все-таки лично я предпочитаю в одиночку играть( в крайняк,одного- двух сопартийцев брать).А вот интересно,можно ли в этой онлайновской игре в одиночку миссии проходить или обязательно толпой?.



#14 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Ребят, я вас конечно уважаю и не хочу расстраивать, но боюсь у вас ничего не выйдет... вам слабо... ну вот смотрите, это Bloodthorn (2я по популярности компания):

Ээээ , не скажу за Блодторн - не участвовал , но в Ваббаджеке картина прямо противоположная и с гораздо большим результатом .  :blum:


Да,это все любопытно и интересно.Но все-таки лично я предпочитаю в одиночку играть( в крайняк,одного- двух сопартийцев брать).А вот интересно,можно ли в этой онлайновской игре в одиночку миссии проходить или обязательно толпой?.

Очень даже можно , есть даже такие мастера которые умудряются в одиночку зачищать данжи которые рекомендованы к прохождению группой .


d3959820200d.jpg


#15 Ссылка на это сообщение November 17

November 17
  • Авантюрист
  • 161 сообщений
  •  

Отправлено

Игра не особо стоит своих денег, так на половину, она не так ужасна как я ожидал, но в остальном меня как заядлого ММОшника она не впечатлила, тот-же АоС только по новому.



#16 Ссылка на это сообщение Elame

Elame
  • Ветеран
  • 579 сообщений
  •    

Отправлено

Игра нравится. Не помню, чтобы в последнее время мне так нравилась какая-то игра, что захожу в нее почти каждый день, если есть свободное время. Не знаю, успею ли я взять 50-й до выхода контента. Если делать всего немножко: крафт, квесты, пвп, исследование, зарабатывание ачивок, собирание скиллшардов, походы в публичные и закрытые данжи, общение, то игра растягивается на многие часы, затягивает еще больше. Игра удивила, ожидал совсем иного, а получил нечто новое. Что ж, нету времени дальше хвалить игру, надо Пакт и Доминион штурмовать, а то наглеют :D


  • TSCH это нравится

#17 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Подписываюсь под каждым словом Elame ... кроме последних восьми .  :)

З.Ы. Я точно не успею , меня и так напрягает , что я слишком быстро прохожу сюжетный контент - хочется растянуть удовольствие подольше .


  • Elame это нравится

d3959820200d.jpg


#18 Ссылка на это сообщение Gaal

Gaal
  • Новенький
  • 17 сообщений
  •  

Отправлено

Никто случаем не натыкался на инфу с количеством продаж?



#19 Ссылка на это сообщение November 17

November 17
  • Авантюрист
  • 161 сообщений
  •  

Отправлено

Никто случаем не натыкался на инфу с количеством продаж?

Где-то я видел что обогнала по продажам ГВ2 за последний месяц.



#20 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Это не удивительно .  :)


d3959820200d.jpg





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых