Перейти к содержимому


Фотография

Боты в TESO

боты призыв действия спам teso

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение sh4d0ff

sh4d0ff
  • Горе РЛ
  • 561 сообщений
  •    

Отправлено

Ребят! Не знаю коснулся вас этот вопрос или нет, но призываю Вас всех проявить сознательность! Давайте каждый внесет свои пять копеек в улучшение TESO.
 
Игра только стартанула, а боты и спамеры уже задолбали =(
 
Не ленитесь их репортить - это в Ваших интересах!
 
Лично я сталкивался со следующими видами ботов:
 
1) Боты фармящие боссов в публичных подземельях: [неактуально]


Имеют непонятные имена состоящие из латинских букв. Стоят на спавне босса кучкой 2-4 рыла и спамят абилками. В таком случае залутать / получить ачивку / пройти квест / ударить босса бывает очень сложно, а при большом скоплении, так вообще почти невозможно. Можно репортить за ботоводство, мультиводство, гриферство и приписывать "blocking my progress".
 
2. Боты фармящие ресурсы.
 
Эти стоят рядом со спавном ресурсов (часто накладываются друг на друга) большой кучкой. Я видел такой бот-состав на побережье в Auridon рядом со спавном продуктов. В плане продуктов - этот бот никак мне игру не портит, но если такого поставить рядом с рудной жилой, руной и т.п. - будет неприятно.
 

Боты фармящие кожу :girl_devil:

--> http://tesall.ru/top...o/#entry1357650 <--- [ВОПРОС НАСУЩНЫЙ 11.10.2017]

 

3. Спамеры (боты?) в чате [неактуально, но особо упоротых игроков-спамеров все равно репортить можно]
 
Голда / ресурсы / трейд.. задолбало, весь чат этим забит. Можно конечно в игнор кинуть, а можно ведь и репорт написать.
 
4. Спамеры (боты?) через почту. [неактуально]

 
В день по несколько писем приходит со спамом. Рекомендую репортить сразу, потому что со временем надоест удалять и задолбает окончательно.




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 83

#22 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Вы блин разогнали всех ботов. Теперь в данже под Виндхельмом не хватает как раз бойцов, чтоб одного мощного драугра завалить. От ботов рельно польза была и помощь в бою, а теперь идите и сами его валите, если сможете.


Изображение

#23 Ссылка на это сообщение sh4d0ff

sh4d0ff
  • Горе РЛ
  • 561 сообщений
  •    

Отправлено

    Вы блин разогнали всех ботов. Теперь в данже под Виндхельмом не хватает как раз бойцов, чтоб одного мощного драугра завалить. От ботов рельно польза была и помощь в бою, а теперь идите и сами его валите, если сможете.

 

хм... думаю

 

это все нытье слабаков, которые не умеют убивать боссов.

 

:haha:



#24 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Ну иди посмейся. Там группы и 40го уровня ходят, а он всех рвет. А если бы был десяток ботов, то может и справились бы.

 

Я как в этот холл смерти зашел, так сразу и понял "это Скайрим, детка", хардкор. Никакие морровинды и прочее в сравнение не идут - там мобы были слабее и мягче и драугры пачками не стояли.

 

Это хорошо, что в родном Скайриме сделали высокоуровневые локации.


Изображение

#25 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

 deleted


Сообщение отредактировал TSCH: 25 декабря 2016 - 17:20

d3959820200d.jpg


#26 Ссылка на это сообщение Elame

Elame
  • Ветеран
  • 579 сообщений
  •    

Отправлено

Вы блин разогнали всех ботов. Теперь в данже под Виндхельмом не хватает как раз бойцов, чтоб одного мощного драугра завалить. От ботов рельно польза была и помощь в бою, а теперь идите и сами его валите, если сможете.

Ээээ. Ну типа знакомьтесь с игрой, собирайте группу, идите бейте, в чем проблема. Или потому, что вы не можете убить босса нужно оставить ботов? Глупости. Вот мы платим за игру и лично я не хочу видеть ни спидхакеров, ни ботов, ни голдселлеров, меня это бесит, я ненавижу читы, читеров. И по вашим словам получается я нытик и слабак, потому что я хочу чистой игры, где я могу зайти с такими же игроками как я и убить босса, не пытаясь при этом как можно больше нанести ему урон, чтобы мне засчитали убийство и выпал лут? Глупости. Ботов, голдселлеров, спидхакеров нужно репортить и никак иначе.



#27 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Блин , ну не позорься ты так .

Сам не позорься.

 

 

Ээээ. Ну типа знакомьтесь с игрой, собирайте группу, идите бейте, в чем проблема. Или потому, что вы не можете убить босса нужно оставить ботов? Глупости. Вот мы платим за игру и лично я не хочу видеть ни спидхакеров, ни ботов, ни голдселлеров, меня это бесит, я ненавижу читы, читеров. И по вашим словам получается я нытик и слабак, потому что я хочу чистой игры, где я могу зайти с такими же игроками как я и убить босса, не пытаясь при этом как можно больше нанести ему урон, чтобы мне засчитали убийство и выпал лут? Глупости. Ботов, голдселлеров, спидхакеров нужно репортить и никак иначе.

Не было там пати. Ну, то есть бегали просто несколько человек. Но я был тогда всего 33й. Надо будет теперь сходить, когда прокачался.

 

Ну если не хочешь их видеть - не видь. я вот их не вижу. Хотя сегодня видел пару тупых данмеров с непонятными именами, которые стояли у одного босса, но никому не мешали. А во многих данжах их вообще нет. Видно до такого уровня они не успевают прокачаться, поэтому чем больше уровень, тем их меньше.


Изображение

#28 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

deleted


Сообщение отредактировал TSCH: 25 декабря 2016 - 17:20

d3959820200d.jpg


#29 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Мы с Муми сегодня озадачились вопросом ботоводства : какой в нем смысл , вообще ?

Видно вам больше озадачиваться нечем. Мой персонаж озадачен, как лучше экипироваться и подготовится, на последнюю битву с Молагом. Говорят он очень сильный и опасный, да еще и не один. Так что меня ботоводы меньше всего волнуют, когда вокруг столько всего интересного и замечательного.

 

Еще мы озадачены где взять том Примал-стайла, чтоб выковать меч.


Изображение

#30 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

deleted


Сообщение отредактировал TSCH: 25 декабря 2016 - 17:20

d3959820200d.jpg


#31 Ссылка на это сообщение sh4d0ff

sh4d0ff
  • Горе РЛ
  • 561 сообщений
  •    

Отправлено

Мы с Муми сегодня озадачились вопросом ботоводства : какой в нем смысл , вообще ?

 

Фарм голды офк. С одного бота, теоретически, можно было вынести (до патчей) по 2-3к голды за 15 минут, на некоторых боссах. Грубо говоря 100000 голды = 1300 рублей. если боты в связке и с прокачанным бекпаком, то это довольно быстрые и легкие деньги. Сейчас благо ботов меньше стало, но зато боссов приходится ждать по 10 минут.



#32 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Фарм голды офк. С одного бота, теоретически, можно было вынести (до патчей) по 2-3к голды за 15 минут, на некоторых боссах. Грубо говоря 100000 голды = 1300 рублей. если боты в связке и с прокачанным бекпаком, то это довольно быстрые и легкие деньги. Сейчас благо ботов меньше стало, но зато боссов приходится ждать по 10 минут.

За эти 10 мин набирается столько игроков, что все мешают друг другу и без ботов)


Изображение

#33 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

deleted


Сообщение отредактировал TSCH: 25 декабря 2016 - 17:22

d3959820200d.jpg


#34 Ссылка на это сообщение τχε

τχε
  • Ветеран
  • 927 сообщений
  •    

Отправлено

А есть какой-то смысл от 1000 единиц жута?

 

ЗЫ: В Ауридоне ни разу не находил моментального респа чего-то. Это так задумано?


Сообщение отредактировал Antte: 11 мая 2014 - 07:18

Thinking about you... Luna

#35 Ссылка на это сообщение sh4d0ff

sh4d0ff
  • Горе РЛ
  • 561 сообщений
  •    

Отправлено

А есть какой-то смысл от 1000 единиц жута?

 

ЗЫ: В Ауридоне ни разу не находил моментального респа чего-то. Это так задумано?

 

продай кому-нибудь) оставь себе 100 или 50, на случай если заведешь нового персонажа



#36 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

deleted


Сообщение отредактировал TSCH: 25 декабря 2016 - 17:22

d3959820200d.jpg


#37 Ссылка на это сообщение sh4d0ff

sh4d0ff
  • Горе РЛ
  • 561 сообщений
  •    

Отправлено

Боты достигли верха совершенства в маскировке - теперь они практически утоплены в текстурах почвы и их не видно и ещё они стали носится с какой-то космической скоростью . Сволочи !

Угу, недели 3 назад читал на оффе, что боты используют какой-то wallbug, что позволяет им так перемещаться. И еще они могут с одной рудной жилы добывать ресурс очень быстро (то ли без кулдауна, то ли сокращая этот кулдаун.. что-то в этом роде). Субъективно - после апдейта их немного меньше стало. По крайней мере в колдхарборе ни одного "паровоза" пока не видел. Мб маскировка действительно.



#38 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

deleted


Сообщение отредактировал TSCH: 25 декабря 2016 - 17:22

d3959820200d.jpg


#39 Ссылка на это сообщение sh4d0ff

sh4d0ff
  • Горе РЛ
  • 561 сообщений
  •    

Отправлено

Ботов не видел уже как дней пять ... вообще ни одного ... это просто праздник какой-то . 

Их действительно стало меньше, но все же они есть. Буквально сейчас виде в ветеранском стоунфолзе паровоз. Зарепортить не смог, грешу на руэсо.

 

п.с.: Спам тоже перестал приходить совсем.



#40 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено


deleted


Сообщение отредактировал TSCH: 25 декабря 2016 - 17:25

d3959820200d.jpg


#41 Ссылка на это сообщение sh4d0ff

sh4d0ff
  • Горе РЛ
  • 561 сообщений
  •    

Отправлено

Хотя мне выдает в окне репорта ошибку DNS при чем тут РуЕСО может быть не догоняю . ((

Кста , у меня ещё есть несколько совсем мелких и странных багов интерфейса связанных с РуЕСО , как их исправить ума не приложу - в lua ни в зуб ногой . 

та да, та же фигня, возможно что-то с кодировками


Сообщение отредактировал sh4d0ff: 14 июня 2014 - 10:52






Темы с аналогичным тегами боты, призыв, действия, спам, teso

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Bing (1)