Перейти к содержимому


Фотография

Diablo III: Reaper of Souls — Сквозь огонь, воду и медные трубы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1396521065__reaper2.jpg


Итак, для тех, кто не может ждать локализации, состоялся релиз большого сюжетного дополнения для Diablo III. Встречаем, Reaper of Souls, обещающий стать здоровенной такой вехой в долгой полосе неожиданностей (не всегда приятных, к слову), которой стала оригинальная игра.

Вспомним, как выходил третья часть главного симулятора фарма и сбора барахла в условиях фентезийного мира. Игра вышла 15 марта 2012 года и получила довольно неоднозначные отзывы. Кто-то новую Дьяблу боготворил, называя лучшей игрой всех времен и народов, а кто-то плевался ядом, призывая на головы Blizzard потоки адского пламени и т. д. и т. п., обвиняя их в окончательном убийстве серии. Люди же самые здравые (каких было меньше всего) вяло указывали на не самую продвинутую графику, не всегда нужную привязку к серверам battle.net, не слишком яркую систему лута, ненужный и откровенно читерский игровой аукцион и прочие реальные недостатки. Но кто же таких слушает. Несмотря на подобные споры, ничто не помешало Diablo III разойтись тиражом в три с половиной миллиона копий в первые сутки. Что, кстати, стало большой проблемой — сервера не выдержали и «упали», не продержавшись недели. Громкие заявления разработчиков в духе «Вы потратите месяцы на прохождение!» оказались далеки от истины: первые сообщения об убийстве финального босса появились через пару дней.
 

pre_1396521491__0x600_4.jpg


В таком вот потоке отрицательных моментов все же имеется и светлая сторона, связанная с самими разработчиками. Как правило, плохие игры остаются такими. К чести Blizzard, команда не бросила своего детища. Последовали десятки патчей, улучшающих все, что можно улучшить. Была проведена гигантская работа с фанатским контингентом, у которого спросили, что им не нравится в игре. В результате мы-таки получили именно то, что хотели (или максимально приближенный вариант): добротную, качественную игру, в которую хочется регулярно возвращаться.

Работа над игрой по-прежнему продолжается. И тут мы возвращаемся к нашей теме: вышедшему большому сюжетному дополнению — Reaper of Souls. Если коротко, то мы имеем пятый акт сюжета, в котором нам предложат остановить ангела Смерти Малтаэля, новый класс — Крестоносца, ну и парочку бонусов. Для дополнения цена в $40 мне казалась неоправданной ничего инновационного DLC не предложит, чтобы отдать за него цену почти целой игры. До тех пор, пока я сам не поиграл.

Сразу оговорюсь. Степень удовольствия от игры во многом зависит от метода прохождения. Если Reaper of Souls вам нужен только для того, чтобы быстренько пробежаться по новым местам, побить новых врагов и на этом остановиться, проходите мимо, для вас игра не будет стоить потраченных средств. Но если вы, подобно мне, решите часами исследовать мир, пробовать силы в новом режиме Adventure, собирая особо ценный лут, скрупулёзно заглядывая под каждый камень — добро пожаловать. Вы не пожалеете ни единого потраченного цента.
 

pre_1396521596__0x600_5.jpg


Пятый акт начинается с того, что падший ангел Малтаэль нагло и беспардонно похищает добытый кровью и потом Черный Камень Душ. Вашей задачей, понятное дело, становится возвращение украденного, а также преподание осмелевшему и зарвавшемуся ангелу уроков хорошего тона. На пути к цели вам придется прорубаться сквозь армии новых монстров и по новым локациям, в которых ветераны без труда узнают отсылки к столь милой сердцу второй части.

Сюжет… А, кого я обманываю… Все стандартно. Идем вперед с неумолимостью танка Т-90, уничтожая все, что движется. А что не движется — то двигаем и тоже уничтожаем. Иногда болтаем с кем-то, чтобы получить дальнейшие указания, кого нам уничтожать и как (будто сами не знаем…). Время от времени прерываемся на красивые ролики, в которых нам во всей красе демонстрируют, кого, да, да, вы не ошиблись, уничтожать. Для самых внимательных приготовлены скрытые локации, вознаграждающие пытливых лутом и любопытными книгами, проливающими свет на мир игры. Помимо этого нам не покажут ничего революционного. Плохие парни украли плохие вещи, чтобы делать плохие вещи. Убейте их.
 

pre_1396521726__maxresdefault.jpg


Я ни в коем разе не хочу сказать, что все это плохо. Так было всегда, и большего в Diablo и не нужно. Тем более, что последний на данный момент акт все же самый длинный и богатый на интересные события. Нам действительно есть чем заняться, в хорошем смысле этого слова. Никаких унылых квестов в стиле второго акта, только рафинированное удовольствие. Никакого «нажми на две плиты, убей две толпы монстров, принеси два артефакта и НИ ЗА ЧТО не спрашивай, зачем это нужно».

Пятый акт по-настоящему разный. Сюжетные квесты хоть и остались примерно на том же уровне, но все же выигрывают у таковых из предыдущих актов. По пути можно наткнуться на множество сайд-квестов, обещающих множество занимательного. В каждой локации можно найти бесконечное множество подземелий, пещер, ивентов, которые не дают соскучиться. Однажды мне пришлось сражаться с пятью элементалями, к каждому пришлось найти свой подход, из каждого выпал свой лут, а в конце меня ждал просто огромный сундучара с сокровищами! Во время моих похождений я натолкнулся на множество таких ситуаций, но вряд ли увидел хотя бы малую часть всего, задуманного разработчиками. А с новой системой лута и отменой внутриигрового аукциона такие вот походы «по грибы» вообще необходимы!

Отдельное слово стоит уделить именно системе Loot 2.0. Главной идеей этого нововведения было заставить игроков больше времени проводить в игре, чтобы собрать самое крутое снаряжение. Теперь вы не сможете затариться мечом на +50 к атаке. Хотите крутое оружие/доспехи — извольте пойти и лично поубивать тысячу-другую монстров, и, возможно, вам удастся найти что-нибудь подходящее. Разработчики объясняют это желанием вернуть Diablo III статус главного порубальщика монстров. А аукцион в эту концепцию не вписывается. На свалку.
 

pre_1396521425__0x600_3.jpg


Зато теперь даже самые крутые предметы могут выпасть из кого угодно. Конечно, шансы на это невелики, но ищущий всегда найдет, не так ли? По ходу моего прохождения я обнаружил воз и маленькую тележку новых легендарных предметов, которые достались мне от простых врагов, элитных врагов, мини-боссов, сайд-боссов и Большого и Самого Плохого Парня.

Новые предметы действительно небесполезны. Дело в том, что с выходом дополнения порог уровня поднялся до семидесятого. А с ним выросли и враги. И в числе, и в силе. При этом новые предметы достанутся вам не сразу, так что примерно половину акта придется бегать большей частью в снаряжении 60-го уровня. Так что не рассчитывайте на легкую прогулку: разработчики найдут, чем вас неприятно удивить. Я, например, вынужден был снижать уровень сложности пять раз, пока не убил Малтаэля.

Более того, по достижении максимального уровня и в самом топовом снаряжении вернуться на максимальный уровень сложности мне так и не удалось, ибо играть было просто невероятно тяжело.
 

pre_1396521357__0x600_2.jpg


Значительной переработке подвергся сам принцип собирания заветных легендарных и прочих самых-самых вещичек. Раньше как было: по сюжету зачищаем локацию, собираем все, что плохо (и хорошо) лежит, бежим дальше. Проходим сюжет, возвращаемся, проходим опять, выслушивая все те же диалоги и просматривая те же ролики. Опять собираем все, и так до посинения. Режим Adventure полностью перечеркивает эту концепцию.

После тотальной первой зачистки локаций первого акта и прохождения сюжета вы можете вернуться в любую точку карты по вашему желанию, минуя унылые сюжетные подробности. При этом после таких походов вас награждают различными плюшками вроде крутого снаряжения и внушительных сумм местной валюты.

Подобное прохождение еще и сопровождается случайно генерируемыми квестами в духе «спаси попавших в беду детей» (где же еще гулять деткам, как не в мрачных подземельях) или «верни мне мой любимый чайничек». Особой проработкой такие задания не блещут и сводятся, как правило, к зачистке отдельных локальных очагов распространения монстров. Но гораздо приятнее спасать детей и чайничек, а не просто носиться по подземельям в поисках заветных +50 к атаке.

Проходя подобные задания, вы получаете особые Осколки. Пройдя все задания на карте и собрав пять штук таких осколков, вы получаете доступ в Ущелье Нефалема. Это, господа, огромное, процедурно генерируемое подземелье. Там вас ждут кучи врагов (куда ж без них) и несколько интересных боссов. В награду за их убийство вам дадут… да, да, да, совсем уж неприличное количество лута. А чего вы хотели? Это Diablo.
 

pre_1396521299__0x600_1.jpg


Единственное нарекание вызывает только дорога к Ущелью. Она довольно скучна и однообразна, встречаются лишь два-три вида вражин. Будем надеяться, что данный вопрос разработчики не упустят и исправят в ближайших патчах.

Наконец, мы добрались до последнего глобального изменения, подоспевшего с Reaper of Souls. Новый класс — Крестоносец. Товарищ, предпочитающий массивную броню, большие мечи и святую магию. К моменту начала игры мой малыш-Крестоносец еще был не в состоянии дать врагам отведать силу Господа в полной мере, но уже сейчас можно сказать, что класс вышел на славу. По стилю игры он напоминает Паладина из Diablo II и способен более-менее успешно пробивать блоки других персонажей.
 

pre_1396521179__reaper3.jpg


Большинство способностей Крестоносца направлены на защиту. Из-за этого может показаться, что класс немного скован и ограничен. Ничего подобного, поверьте. Крестоносец обладает рядом интереснейших способностей, превращающих его в настоящую машину для убийства. Одна из них — способность использовать двуручное оружие как одноручное и брать в освободившуюся руку еще и щит. Ну, вы просто представьте себе картину: здоровый перекаченный мужик, размахивающий огромным клинком и прикрывающийся щитом, несется на вас во всем великолепии… К сожалению, раскрыть всего потенциала этого товарища я не успел, стараясь как можно быстрее пройти пятый акт сюжета. К не меньшему сожалению, новых классов был аж один. Хотя, во время некоторых диалогов проскальзывали упоминания о земле амазонок…
 

pre_1396521250__0x600.jpg


Подводя итоги, хочется сказать следующее. Сейчас, после выхода Reaper of Souls, вновь появилась надежда, что третья часть знаменитой серии сможет удерживать игроков столь же долго, как это получалось у второй. Пятнадцать миллионов проданных копий игры — веское тому доказательство. Новая система лута, интересные геймплейные решения вроде нового режима и многие другие изменения, коснувшиеся игры, пошли Diablo III только на пользу. Так что Reaper of Souls можно считать удачным проектом. Ждем новых, не менее интересных дополнений, позволяющих с новыми силами броситься истреблять тонны монстрятины!
 

pre_1396521968__diablo_3_reaper_of_souls


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#2 Ссылка на это сообщение volfman

volfman
  • Авантюрист
  • 116 сообщений
  •  

Отправлено

Залипаю в игре уже буквально с дня релиза ру версии, рарки и легендарки сыпятся как с рога изобилия, уже поднял своей сорке дпс до 500к, думаю что на это несколько недель задротства уйдет. Советую собирать тиму и начинать сразу на 1 истязании, и постепенно повышать, так как остальные уровни сложности ни о чем.



#3 Ссылка на это сообщение SMFDgamer95

SMFDgamer95
  • Авантюрист
  • 139 сообщений

Отправлено

Дааа хорошая новость) когда нибудь поиграю в Диабло 3, а потом и это доп. тож!



#4 Ссылка на это сообщение Lonhorn

Lonhorn
  • Скиталец
  • 43 сообщений

Отправлено

да я вот тоже думаю приобрести



#5 Ссылка на это сообщение Skiw

Skiw
  • Талант
  • 276 сообщений

Отправлено

Тоже с 15 гамаю и доволен дополнением... За первые 3 дня сдох больше, чем за 3 недели до релиза дополнения в Европе.  А ещё, когда гамил 5 акт, в голову постоянно лезли какие-то странные мысли... То жнецы - на каких мобов не тыкнешь - "жнец"... Потом ведьма - с кровавой магией и превращается в дракона.... причём эта же ведьма принесла свою дочь в жертву, чтобы явить миру живое воплощение бога...

Мне аж опять в DAO захотелось поиграть....

 

Ах да и ещё, кто сейчас играет в Д3 и играл DAO, проверьте Цидею, я когда её бил - меня не покидало чувство, что говорила Морриган... точнее Цидея её голосом, но с нормальным построением слов в предложении... :sweat:

 

з.ы. То ли Близзам нравяцца игры Биоваров, то ли мне просто мерещицЦа.. :crazy:


Сообщение отредактировал Skiw: 19 апреля 2014 - 19:56

"Когда дела обстоят - черней некуда, я просто говорю себе:"Выше нос! Могло быть и хуже". И само собой, дела становятся еще хуже..."©Скив
"Никто нам не нужен, Никого мы не любим! Мы не будем такими, как все прочие люди..."©OttoDix


#6 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Ах да и ещё, кто сейчас играет в Д3 и играл DAO, проверьте Цидею, я когда её бил - меня не покидало чувство, что говорила Морриган... точнее Цидея её голосом, но с нормальным построением слов в предложении... :sweat:

 

з.ы. То ли Близзам нравяцца игры Биоваров, то ли мне просто мерещицЦа.. :crazy:

Цидею в русской версии озвучивала Ольга Плетнева, она же - голос Морриган в ДАО. 

 

Дополнение хорошее. Мобы жирны и веселы. Понял, что надо ДПС у моего ДХ поднимать. 120к мало даже на высоком уровне. Верните аук, гады!

Кто консерву пробовал, как танк? 


  • Skiw это нравится

#7 Ссылка на это сообщение Ardinel

Ardinel
  • Ominous shadow
  • 246 сообщений
  •  

Отправлено

Да дополнение вышло ок, со сложностью тоже нормально сделали, ни чего не пойму с чего видел вайн в чате что и1 тяжелый. За вечер снесли акт 5 обходя все углы карт и ожидая когда нас вайпнут мобы, ведь в чат видели уймы вайна что на и1 со старыми шмотками только качаясь его не реально пройти, в итоге даже малтаэль задержал мин на 15. Пошли по вайпали рифты минут 40 и разошлись спать.

На следующий день вольяжно вошли на и2 который с нынешними моими 480 дпс в статсе ( 790 в игре при движении 850 когда стою статично) и дпсом креста 620 в принципе пилиться тоже нормальнено. Дроп теперь как из рога изобилия, за прохождения выпало 2 сетки, одна с средненькими статами, вторая после рерола бесполезного стата в 10% крита стала топовой. 



#8 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Хм, Диаблу терпеть не могу, но обзор почитал с удовольствием.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#9 Ссылка на это сообщение Skiw

Skiw
  • Талант
  • 276 сообщений

Отправлено

Цидею в русской версии озвучивала Ольга Плетнева, она же - голос Морриган в ДАО. 

 

Дополнение хорошее. Мобы жирны и веселы. Понял, что надо ДПС у моего ДХ поднимать. 120к мало даже на высоком уровне. Верните аук, гады!

Кто консерву пробовал, как танк? 

Благодарю за инфу. Голос на самом деле просто обалденный, приятно слушать. :wub: 

 

Сам тоже бегаю дх, пока вроде тяну истязание 1, хотя выше не пробовал. Жду возвращения друзей. Половину шмоток менять жалко, до сих пор 60 лвл.

Начал потихоньку консерву качать - уже(30 лвл) вполне показывает себя со стороны выживаемости, но пока точно сказать нельзя. Хотя этот класс меня явно привлекает, как раз, то чего я не нашёл в варваре.... да и в Д2 паладином играл... правда потом везде тока ренжи-лучники - привык избегать тычки в лоб.... в общем, мой консервный крест сейчас кидаецца молотком и щитом - прикольно ;)


"Когда дела обстоят - черней некуда, я просто говорю себе:"Выше нос! Могло быть и хуже". И само собой, дела становятся еще хуже..."©Скив
"Никто нам не нужен, Никого мы не любим! Мы не будем такими, как все прочие люди..."©OttoDix


#10 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Благодарю за инфу. Голос на самом деле просто обалденный, приятно слушать. :wub:

 

Сам тоже бегаю дх, пока вроде тяну истязание 1, хотя выше не пробовал. Жду возвращения друзей. Половину шмоток менять жалко, до сих пор 60 лвл.

Начал потихоньку консерву качать - уже(30 лвл) вполне показывает себя со стороны выживаемости, но пока точно сказать нельзя. Хотя этот класс меня явно привлекает, как раз, то чего я не нашёл в варваре.... да и в Д2 паладином играл... правда потом везде тока ренжи-лучники - привык избегать тычки в лоб.... в общем, мой консервный крест сейчас кидаецца молотком и щитом - прикольно ;)

Ну так=) А Азмодана озвучивал Никита "Хна" Джигурда=) 

 

Я только на и2 дх ходил, с народом. Тянуть можно вполне (у меня тогда дай б-г 90к дамага было), но таки больно. А вообще, ДХ явно не для соло-прохождений. 

Надо бы и мне как-то поюзать консерву, да все руки не доходят. Хочу танка нормального. Финальный босс порадовал, жирный, бьет больно, пафос излучает. 


  • Skiw это нравится

#11 Ссылка на это сообщение November 17

November 17
  • Авантюрист
  • 161 сообщений
  •  

Отправлено

Ну так=) А Азмодана озвучивал Никита "Хна" Джигурда=)

Джигурда в ВоВе еще Смертокрыла и Гарроша озвучивал, такой уж многофункциональный злодей ;)



#12 Ссылка на это сообщение Berenarion

Berenarion
  • Талант
  • 235 сообщений
  •  

Отправлено

Я фанат диаблы с 7 лет, вот как отцу моему брат прислал тогда давно из Америки первую часть, так с тех пор и люблю эту гаму. В сей чудесный аддон, начал играть с 25 марта, взял себе европейское пред-заказное издание и ничуть не жалею, и крылышки получил, и девченку для новой гамы от близов, и щас вот еще дополнительные бонусы себе взял, гончая там и все дела, аддон того стоит. Фанатам диаблы советую...Ну и конечно поздравляю всех кто дождался, ру релиза, на последок кстати скажу, хоть это наверно и спойлер НО......если по ходу 5 акта болтать абсолютно СО ВСЕМИ с кем можно болтать, можно проследить намек на второй аддон...и на два возможных класса, друид и амазонка. Концовка, тоже дает намек....

Всем бобра, с мешком добра.



#13 Ссылка на это сообщение Марти

Марти
  • (ಠ_ಠ)
  • 70 сообщений

Отправлено

Чёрт, как же тут много написано! :D

Ну а вообще Diablo офигенная игра, да и серия тоже крутая, не понимаю тех кому она не нравиться!

Геймплей в принципе однообразен, но он всё равно чем то манит и затягивает меня! В своё первое прохождение я просто не мог отлипнуть от этой игры, ни в одну игру я так не задротил, благо это было в новогодние праздники!

Ну и сюжет тоже офигенный! ;)

Что же касается дополнения, то я бы не прочь поиграть, только как то дороговато, почти как сама игра, но возможно я поборю свою жадность и приобрету Reaper of Souls!

 

А, ну и на последок...

Новая система лута, интересные геймплейные решения вроде нового режима и многие другие изменения, коснувшиеся игры, пошли Diblo III только на пользу.

 

Тут у вас, эм... опечаточка малость)


Сообщение отредактировал MatiasRey: 19 апреля 2014 - 19:44

"Hah, you feel? It's time for adventure! It's time to get my best sweet roll, man!"

"It's time to introduce you to my friends - Mr. Claws and Mr. Fangs!!!"

"Nirnroot under my tail, it's a giant mudcrab?! RUN!!!"

 

 My SteamID: MartinCeptim

◈ My Battle.net: Ruva#2520

◈ My ESO account: @MatiasRey

 


#14 Ссылка на это сообщение Skiw

Skiw
  • Талант
  • 276 сообщений

Отправлено

А еще тексты про мобов и прочее вроде как голос смотрителя из Fallout 3 :crazy:

И вообще такие голоса в озвучках игр участвуют, а ру-комъюнити всё ноют и плюются в русские локализации... эх...

 

з.ы. не знал про Джигурду(видимо потому-что никто из перечисленных злодеев не матюкался и подумать не мог, что Джигурду позовут на озвучку таких игр :sweat: ), был приятно удивлён...  Завтра схожу на Азика послушаю... Джигурду... Я думал у Близзов свой состав актёров для озвучки игр, но видимо сильно ошибся...


  • Shunt это нравится

"Когда дела обстоят - черней некуда, я просто говорю себе:"Выше нос! Могло быть и хуже". И само собой, дела становятся еще хуже..."©Скив
"Никто нам не нужен, Никого мы не любим! Мы не будем такими, как все прочие люди..."©OttoDix


#15 Ссылка на это сообщение Morra

Morra
  • Профи
  • 390 сообщений
  •    

Отправлено

А я вот не могу больше, тошнит меня от дьяблы... При том что мне в принципе понравилась игра, и Витч-Док с 40 парагоном и 360к дпс тому подтверждение, но... хоть и не особо залипал, всеже перенасытился я третьей дьяблой, до тошноты) :bad:



#16 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

 

А, ну и на последок...

Тут у вас, эм... опечаточка малость)

 

 

Спасибо, поправил! Приятно сознавать, что новости читают так скрупулезно))))


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#17 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 875 сообщений
  •    

Отправлено

 

Но если вы, подобно мне, решите часами исследовать мир, пробовать силы в новом режиме Adventure, собирая особо ценный лут, скрупулёзно заглядывая под каждый камень

Т.е. если вы задрот тогда всё окей c133c5d30521233aff8be4d42ca1c066.gif



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#18 Ссылка на это сообщение Aleksanderis

Aleksanderis
  • Новенький
  • 18 сообщений

Отправлено

Поиграл во все части(Д3 только на пробном, на благо- не купил), понравилась только первая. Кстати, первая одобрена Ватиканом, если не обманули...






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых