Перейти к содержимому


Фотография

Watch_Dogs — Новый геймплей с PS4 и 9 минут мультиплеера


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение LordBeleth

LordBeleth
  • 1 221 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение

Совсем немного осталось до релиза хакерского боевика Watch_Dogs и Ubisoft в рамках предрелизной маркетинговой кампании продолжают штамповать всё новые и новые видеоролики, которые демонстрируют те или иные аспекты игры.

Первый видеоматериал касается непосредственно главной фишки игры — взлома различного рода систем или проще говоря хакерству. Разработчики постарались разъяснить в видео все преимущества и недостатки хакерской жизни Айдэна Пирса.


Знания и умения Айдэна в области взлома компьютерного кода откроют для игроков практически безграничные возможности по манипулированию инфраструктурой города Чикаго, начиная от светофоров и заканчивая возможностью установить контроль над боевым роботом-пауком. Если же вам потребуется нарыть компромат на какую-то интересующую личность, то волшебный смартфон окажет вам и данную услугу. Практический каждый телефон местного гражданина можно будет взломать, узнав что-нибудь интересное из его жизни, а возможно и какой-нибудь грязненький секритишко. Впоследствии это может вылиться в полноценное задание.

Помимо официального ролика для платформы PS4 от разработчиков, вы можете ознакомиться ниже под спойлером с множеством геймплейных превью от различных игровых ресурсов.

Превью Watch_Dogs


Еще одно видео посвящено иному аспекту Watch_Dogs, о котором до последнего времени толком ничего не было известно, но теперь в вашем распоряжении есть целых 9 минут чистого мультиплеерного геймплея с вкраплениями комментариев и наглядной демонстрацией режимов.



Суть самого геймплея — вторжение в мир других игроков и попытка взломать их навороченный смартфон, этому целиком будет посвящен режим Online Hacking Contracts. При этом только лишь вы будете видеть скин оригинального Айдэна, а вот для остальных игроков вы будете выглядеть совершенно иначе. Если говорить коротко, то всё сводится к поиску жертвы, краже данных и попытке удрать подальше от своего преследователя, причем всё не ограничится перепалками лишь между двумя игроками и иногда придется поработать в команде во втором режиме под названием Competitive Decryption Combat. В итоге вы будете получать очки, за которые сможете прокачать какие-либо дополнительные фишки, вроде нитро для транспорта. В целом, пока вырисовывается довольно занятная мультиплеерная составляющая, которая поможет вам весело провести время. К сожалению, больше 8 игроков в многопользовательском Чикаго уместить не удастся.

Судя по ролику, Watch_Dogs будет следовать тренду последних лет и обзаведется еще и приложением-компаньоном. Теперь, даже сидя на белом троне, вы сможете чувствовать себя хакером высшего уровня в специальном режиме.

Игра поступит в продажу уже 27 мая на всех основных платформах. Счастливым обладателям Wii U придется подождать своей версии до осени. Предзаказать Watch_Dogs вы как всегда можете в интернет-магазине Гамазавр.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#2 Ссылка на это сообщение Drestis

Drestis
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Сталкаш скажет, что в ВД графон лучше, чем в гта 5. Проверяйте.


Сообщение отредактировал Drestis: 30 января 2017 - 09:51





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых