Перейти к содержимому


FOX Мафия 006: Европа в огне

fox мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта

#61 Ссылка на это сообщение Guest_Шаунди_*

Guest_Шаунди_*
  • Аватар пользователя Guest_Шаунди_*

Отправлено

FOX Мафия 006: Европа в огне

 

Если вы не получили депешу от Фюрера, то вы на стороне Польши! [мирный]

600px-Symbol_of_the_League_of_Nations.sv

32b47c719dfe.png

 

1939 год. Штаб-квартира Лиги Наций. Женева.

Приветствуем гостей и участников 20 ежегодной Генеральной Ассамблеи Лиги Наций!

Как Вы знаете, ситуация в мире накалилась настолько, что Советом Лиги принято решение кардинально изменить формат заседания и пригласить страны, никогда не являвшиеся членами Лиги Наций, так и вышедшие из её состава по каким-либо причинам. Только вместе мы сможем победить эпидемию коричневой чумы!

До встречи на саммите! (19.00 26 апреля)

 

32b47c719dfe.png

 

Роли:

32b47c719dfe.png

 

Общая информация

32b47c719dfe.png

 

Карты событий:

32b47c719dfe.png

 

Страны-делегаты:

32b47c719dfe.png

 

Игра закончилась победой мафии. От судьбы не уйдешь.

 

32b47c719dfe.png

 

Запись возможна до 19.30 26 апреля! Своё участие подтверждается минимум одним постом по сеттингу игры до начала активной части 26 апреля с 19.00 до 19.30 по мск. Распределение ролей с 19.30 до 19.40. Активная часть игры начинается в 19:40(+5минут) по мск 26 апреля.

Фюрер Игры 006 Шаунди, обсуждение игры ведется в теме Обсуждение FOX Мафии, отзывы можно оставить в теме Зал Славы FOX Мафии.

165ce8e9c701.png




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 194

#62 Ссылка на это сообщение CraftyBirdy

CraftyBirdy
  • Новенький
  • 10 сообщений
  •  

Отправлено

Хорошо помнящий, какие бонусы прилагаются к, без сомнения, внушительному декольте, Куба удостоил открывшийся вид лишь беглого взгляда. Испания всегда хотела слишком многого. И регулярно получала за это по своей очаровательной головке, разумеется. А наступать на старые грабли желания не было. Впрочем, новые грабли, демонстрируя демонстративно забытую молнию, отлично соответствовали его ожиданиям от свободы, разве что аргумент... настораживал. 

 

- А ты всё так же пьян, прокурен и забрызган чем-то белым, - поморщилась Испания. - Ничуть не изменился. Пожалуй, мне стоит тебя в будущем ещё дрессировать учить манерам.

 - Спасибо, отучился уже, - хохотнул Куба, - На свободу с чистой совестью. Правда, моя прелесть? - Смуглая ладонь соскользнула с талии к едва прикрытым джинсовой тканью южным штатам Америки, задержавшись у самой Калифорнии. 



#63 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Выразительно покачивает висящим на плотно обхватывающем запястье ремне молотом. Смотрит на Францию, кидает реплику в воздух.

 

 - Погоды нынче стоят пасмурные, даже в Новой Зеландии еще не наступило лето.

 

Выразительно переводит глаза на Японию. Они кладут лососину на рис, это возмутительное преступление против человечества.


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#64 Ссылка на это сообщение Guest_Шаунди_*

Guest_Шаунди_*
  • Аватар пользователя Guest_Шаунди_*

Отправлено

Рейх и СССР. "Подружки" где-то потерялись.


  • AL.MA это нравится

#65 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Зайдя в общий зал с Ирландией и Францией, Исландия поставил на стол поднос и посмотрел на уже начавшую вещать Норвегию.

 

- Погоды нынче стоят пасмурные, даже в Новой Зеландии еще не наступило лето.

 

- Люди обычно разговаривают о погоде, не покачивая столь внушительным молотом, сестра, - легко улыбнулся юноша, оглядывая остальных собравшихся.



#66 Ссылка на это сообщение Букса

Букса
  • Следопыт
  • 94 сообщений
  •  

Отправлено

- Погоды нынче стоят пасмурные, даже в Новой Зеландии еще не наступило лето.

Француз понимающе кивает нордическому приятелю, параллельно старательно расставляя в голове сложившиеся политические альянсы.


Рейла Охотница


#67 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Девушка не стала отстраняться, позволив заморскогому гостю (тем более, как выяснилось, такому авторитетному) коснуться себя.

- Как жаль, что мы не встретились раньше. - усевшись, грустно сказала она. - Твои плюсы и мои минусы - вместе мы бы стали непобедимы. Но, вы живете на таком отшибе.

Литва тяжко вздохнула.

 

- Не печальтесь госпожа. У вас есть тоже много плюсов. Просто перестаньте быть истеричкой.
Япония угостил Литву чаем.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#68 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Эйры не хватало  политического проворства своих сестер, поэтому она принялась за поднос с едой.

- А у нас всегда хорошая погода. Ляпнула невпопад девушка.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#69 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

- Люди обычно разговаривают о погоде, не покачивая столь внушительным молотом, сестра, - легко улыбнулся юноша, оглядывая остальных собравшихся.

 

- Это все из-за лосося. Япония кладет лососину на рис, вместо того, чтобы подавать ее с картофелем и морошкой, брат,  -  шепнула Норвегия.   - И кланяется, постоянно кланяется, у меня уже в глазах рябит.  


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#70 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • I dream of rain



  • 31 351 сообщений
  •    

Отправлено

Увы, но заняться делом ей так и не удалось. 

Да и не очень-то хотелось, сказать по правде. 

 

- Лёгкие к пониманию

- Охотно верю, что в твою головушку способны достучаться исключительно лёгкие к пониманию вещи. - хихикнула брюнетка. - Никак не можешь определиться, всё разрываешься на штаты в погоне за всеми.. ну, за что ты там щипала официантов, - брезгливо поморщилась монархия. 

 

не рушатся под  тяжестью собственных лет.

- Да ещё и без трости никуда выйти не можешь, деточка, - красавица с издёвкой указала точёным подбородком на пересёкшую грудь Кубы биту. - Суставчики болят? Границы между штатами скрипят? 

 

- На свободу с чистой совестью.

"Уголовник, что ли?" - с ужасом подумала Испания, только прикинув, сколько контрабандной чудо-травы её любимый экспортировал в другие страны. И сам скурил, да. 

Но, контрабандист или нет, а Куба по-прежнему был ей небезразличен. Чуть-чуть. Немного. 

Кааапельку. 

 

Решив на время прекратить свои попытки вновь обрести девичью мечту, брюнетка откинулась на спинку кресла и задумалась. 


Сообщение отредактировал FalseLemur: 26 апреля 2014 - 16:40


#71 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Суровая женщина однако, эта Норвегия ... надо бы присмотреться будет к ней попозже...



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#72 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

- Это все из-за лосося. Япония кладет лососину на рис, вместо того, чтобы подавать ее с картофелем и морошкой, брат,  -  шепнула Норвегия.   - И кланяется, постоянно кланяется, у меня уже в глазах рябит.

-Японцы странные люди согласно кивнула Эйра.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#73 Ссылка на это сообщение Guest_Шаунди_*

Guest_Шаунди_*
  • Аватар пользователя Guest_Шаунди_*

Отправлено

Подождем пять минуток и начнем заседание.



#74 Ссылка на это сообщение Nikras

Nikras

  • 1 848 сообщений
  •    

Отправлено

Германия промаршировал через весь зал, отбивая сапогами каждый свой шаг, и усевшись на своё место, положил подбородок в сцепленные пальцы своих рук. Время начала неумолимо приближалось, но все делегаты до сих пор не собрались. Это вызывало беспокойство. Всё это может вылиться в секунды промедления. Даже минуты. Беспорядок. Хаос. Крах системы. Этого нельзя допустить. В этот момент Германия завидовал собакам, которым не приходится различать всех этих коричневых, красных и зелёных. Эти косые взгляды. И мысль давно бы стремилась к припрятанному на ноге траншейнику, если бы не Италия, которая не покидала поля зрения и вносила хоть какую-то долю стабильности в происходящее.



#75 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

- Это все из-за лосося. Япония кладет лососину на рис, вместо того, чтобы подавать ее с картофелем и морошкой, брат,  -  шепнула Норвегия.   - И кланяется, постоянно кланяется, у меня уже в глазах рябит.

 

- Варрррварство! - донеслось из-за шведского стола, где ел питомец Исландии.

- Я, даже, пожалуй с ним соглашусь, - кивнул юноша, приглядываясь к Японии. Да, странный парень, ничего не скажешь.

 

Эйры не хватало  политического проворства своих сестер, поэтому она принялась за поднос с едой.
- А у нас всегда хорошая погода. Ляпнула невпопад девушка.

 

- А у нас большую часть времени одна погода, - решил вежливо поддержать Эйру Исландия, хотя понимал, что о погоде говорить сейчас было странно.



#76 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

-А у нас большую часть времени одна погода, - решил вежливо поддержать Эйру Исландия, хотя понимал, что о погоде говорить сейчас было странно.

- А у нас солнышко и теплый, ласковый ветер. Она начала рассказывать юноше про свой любимый остров.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#77 Ссылка на это сообщение Guest_Шаунди_*

Guest_Шаунди_*
  • Аватар пользователя Guest_Шаунди_*

Отправлено

Дамы и Господа Страны, Первое заседание Двадцатой Генеральной Ассамблеи Лиги Наций я объявляю открытым!

(Игра началась, удачи!)

a0d4b6663707.jpg

СССР побудет статистом до второго хода. Если не появится - вылетит.

День полчаса.



#78 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

- А у нас солнышко и теплый, ласковый ветер. Она начала рассказывать юноше про свой любимый остров.

 

- Какая прелесть. У нас по долгу солнца не бывает, - вздохнул Исландия и принялся за еду.



#79 Ссылка на это сообщение Синяя_Бузина

Синяя_Бузина
  • Талант
  • 256 сообщений
  •    

Отправлено

- Не печальтесь госпожа. У вас есть тоже много плюсов. Просто перестаньте быть истеричкой.
Япония угостил Литву чаем.

 

На что независимая Литва улыбнулась. Довольно-таки жутко, учитывая обострившийся тик. Врученная ей чашечка горячего чая задребезжала на фарфоровом блюдце. Ручки Литвы мелко трясло. Не придавая значения своим внешним недомоганиям, она принялась мечтательно пялится на прибывшего Германию.


Сообщение отредактировал Синяя_Бузина: 26 апреля 2014 - 16:48


#80 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

- Какая прелесть. У нас по долгу солнца не бывает, - вздохнул Исландия и принялся за еду.

- Можете погостить в Ирландии, там очень красиво, а я потом приеду в Исландию, говорят там есть что посмотреть.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

-Итак! - Япония встал и всем поклонился.
- Добрый вечер господа. Я скромная японская империя. Свой доклад я долго затягивать не буду.
Он взял планшет.
- Из всех Наиболее неблагонадежных мне гостей я считаю США и Испанию. Но еще более неблагонадежной Я считаю КУБУ которая являеться яблоком разврата между двумя очаровательными девушками. И как следствие причиной их войны которая длиться даже на этом собрании. Ия считаю, что эту войну нужно устранить путем исключения раздражителя нежной женской психики Испании - он более тихо добавил и США
На этом у меня все .
Япония поклонился и сел.


  • AL.MA это нравится
DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды





Темы с аналогичным тегами fox мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых