Перейти к содержимому


Фотография

Dark Souls II — Релизный трейлер PC-версии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение LordBeleth

LordBeleth
  • 1 221 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


Уже сегодня на полки реальных и виртуальных магазинов официально поступила долгожданная хардкорная RPG Dark Souls II для обладателей PC. Данное событие, которое буквально приговорило множество геймеров на страдания и тысячу чертей смертей, не могло быть проигнорировано разработчиком и издателем. Именно в честь релиза игры был выпущен свежий трейлер к игре.


Стали доступны и первые оценки PC версии игры от зарубежных порталов и издательств, которые выглядят следующим образом:
  • Gaming Age - 10/10
  • Game Informer - 9.8/10
  • PC Gamer - 9.1/10
  • Hardcore Gamer Magazine - 9/10
  • GamingTrend - 9/10
  • IncGamers - 9/10
  • MMORPG.com - 8/10
Dark Souls II по праву может называться одной из самых сложных игр последних лет. Разработчики бросили все силы на то, чтобы не упасть лицом в грязь перед предыдущими играми серии и сохранили фирменную хардкорность своего проекта. При этом некоторые аспекты стали более понятными для обычного геймера, что позволит быстрее распробовать игру и прочувствовать местную мрачную атмосферу. Правда забудьте о том, что кто-то будет водить вас за ручку или поддаваться. Dark Souls II — игра без компромиссов, либо убиваете вы, либо убивают вас, но зачастую, конечно же, вы будете самоубиваться, падая в очередную пропасть.

Что касается конкретно PC версии, на которую возлагали надежды многие геймеры, то всё получилось куда лучше, чем предыдущий горький опыт с первой частью игры. Графика по сравнению с консольными версиями более подтянута, но ничего сверхъестественного ожидать не стоит. К сожалению, игра уступает в графическом плане и первым геймплейным трейлерам игры, где она была заметно лучше. Управление было переработано и лучше адаптировано под клавиатуру и мышь. Оптимизирована игра достаточно хорошо и будет работать плавно практически при любой конфигурации PC с теми или иными настройками.

Однако есть одна вещь, которая радикально отличает платформу PC от консолей — возможность полноценного моддинга. Известный в узких и не очень кругах модостроитель Питер «Durante» Томан — создатель панацеи для первой Dark Souls в лице DSfix, во всю работает над графической модификацией для Dark Souls II и любой пользователь уже сейчас может скачать и ознакомиться с альфа-версией его мода, которая добавит в игру различного рода новомодные эффекты вроде глобального освещения, bokeh DoF и других.

Напоминаем, что Dark Souls II вы можете приобрести у наших партнеров, магазина цифровой дистрибуции Гамазавр.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#2 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

А низкая сложность для таких нубов как я там предусмотрена? 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#3 Ссылка на это сообщение BolyhosManó

BolyhosManó
  • Авантюрист
  • 111 сообщений
  •    

Отправлено

А низкая сложность для таких нубов как я там предусмотрена? 

нет, не предусмотрено. Боль и унижения ждут тебя там



#4 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

нет, не предусмотрено. Боль и унижения ждут тебя там

Значит я все таки пройду мимо этой игры ибо мазахизм не свойственен мне. Да и к тому же не могу я себе позволить каждый день новую клаву с мышью покупать. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#5 Ссылка на это сообщение CARlSON911

CARlSON911
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

А низкая сложность для таких нубов как я там предусмотрена? 

Вторая часть ЗНАЧИТЕЛЬНО проще, чем первая... Батхёрт возможен лишь на 2-3 боссах, а в остальном вполне норм.



#6 Ссылка на это сообщение cyberdamn

cyberdamn
  • Авантюрист
  • 132 сообщений

Отправлено

агдеграфон? мда, кто поиграл, расскажите, пожалуйста, как с управлением


Изображение

#7 Ссылка на это сообщение Vector_1

Vector_1
  • Талант
  • 268 сообщений
  •  

Отправлено

Боже аж мурашки по коже, как же я ее хочу. Насчет управления даже не буду заморачиваться ,а играть на геймпаде, благо он есть. В общем коплю денег и покупаю


"Единственное, что нужно для триумфа зла, это добрый человек, который ничего не делает."


#8 Ссылка на это сообщение SunriseDragon

SunriseDragon
  • Талант
  • 256 сообщений
  •  

Отправлено

 

низкая сложность для таких нубов как я

 

Не боись,несколько часов в игре и дюжина смертей-и ты перестанешь быть нубом.



#9 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 087 сообщений
  •    

Отправлено

Известный в узких и не очень кругах модостроитель Питер «Durante» Томан — создатель панацеи для первой Dark Souls в лице DSfix, во всю работает над графической модификацией для Dark Souls II

Не то чтоб внезапно, но ENB для второго Тёмного Соуса тоже уже доступно.


Изображение

#10 Ссылка на это сообщение GODDEON

GODDEON
  • Новенький
  • 27 сообщений

Отправлено

Скорей играть играть играть :good:



#11 Ссылка на это сообщение Альраиэн

Альраиэн
  • Arstemiy
  • 1 948 сообщений
  •    

Отправлено

Ну что же, поиграл, оценил. Порт гораздо качественней первой части, теперь не приходится разбираться какая кнопка за что отвечает. Графика определённо лучше, хотя до первых трейлеров и не дотягивает. Но не из-за этого мы играем в Тёмные души. Сложность может и не дотягивает до первой части, но рукожопам вроде меня хватает с головой (для хардкорщиков её можно повысить во время игры). Так что попробовать определённо стоит.

Значит я все таки пройду мимо этой игры ибо мазахизм не свойственен мне. Да и к тому же не могу я себе позволить каждый день новую клаву с мышью покупать. 

Антох, хотя бы попытайся. Это незабываемые впечатления ! :good2:


Сообщение отредактировал Альраиэн: 26 апреля 2014 - 06:52

Кто жил и мыслил, тот не может в душе не презирать людей.

Наёмник Арстемий - Персонаж ФРПГ DA: Стражи Камня.


#12 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 087 сообщений
  •    

Отправлено

Скорей играть играть играть :good:

Судя по новостям (а так же воплям), играть ещё рановато. Подгон официальных патчей обещают в начале мая.


Изображение

#13 Ссылка на это сообщение Lonhorn

Lonhorn
  • Скиталец
  • 43 сообщений

Отправлено

меня всё в игре устраивает высокая частота кадров и графа получше чем в 1 дарке  а в остальном всё класс уже успел 31 раз сдохнуть в общем всё класс



#14 Ссылка на это сообщение Junejj

Junejj
  • Скиталец
  • 34 сообщений
  •  

Отправлено

Выышла! Играть-Играть! Умирать-Умирать!

#15 Ссылка на это сообщение reonis

reonis
  • Скиталец
  • 54 сообщений

Отправлено

А я вот и поиграть не могу: купил в стиме, установил, а при входе в игру белый экран и надпись "прекращена работа программы dark souls 2", в интернете ничего толкового по фиксу этой ошибки не пишут. Обидно до чёртиков.



#16 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

А я вот и поиграть не могу: купил в стиме, установил, а при входе в игру белый экран и надпись "прекращена работа программы dark souls 2", в интернете ничего толкового по фиксу этой ошибки не пишут. Обидно до чёртиков.

Обнови винду до последнего сервис пака. если уже обновлена, то попробуй переустановить дайрект, Нэт Фреймворк 4.5 поставь, обнови vcredist, физикс обнови. Мне с 4 Батлой помогло. 


Сообщение отредактировал Антоха Кучерявый: 26 апреля 2014 - 11:05

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#17 Ссылка на это сообщение Санек

Санек
  • Ленивая ящерка
  • 734 сообщений
  •    

Отправлено

я уже почти ее прошел, а они выкладывают релизный трейлер :whistling:


Убей одного, и тебя назовут убийцей. Убей миллионы, и тебя назовут победителем. Убей всех, и будешь считаться богом.
Нас окружает темнота. Мы должны научится двигаться в ней бесшумно и уверенно.
Те, кто играют в игры дьявола, рано или поздно обнажают его меч.

#18 Ссылка на это сообщение Lonhorn

Lonhorn
  • Скиталец
  • 43 сообщений

Отправлено

по поводу белого экрана и приколов с игрой хочу заверить что это не баг игры а технический ну так на всякий случай кто не знает 



#19 Ссылка на это сообщение brick55

brick55
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

вчера купил и не пожалел, ооочень атмосферная игра =) правда в 1й мне поиграть не удалось, поэтому сейчас сложно ориентироваться куда идти, чего делать, чувствую эта ночь веселой будет  :crazy:



#20 Ссылка на это сообщение alex93

alex93
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

В ориентировании первая часть не поможет, в дарке игрока всегда бросали на произвол судьбы, иди куда видиш. Говорят игра проста... сам так думал, когда парочку прохождений увидел. А вот нифига, взял клас "нищий" и дрался с толпами полых обрубком меча) То еще удовольствие. Думал бонусы будут к характеристикам, в результате ни снаряги, ни статов, даже прямой меч носить не мог, пока силу й ловкость на 4 пункта не поднял. Пока что самым сложным был Преследователь, раза с 10-го убил... а Грешницу с первого) Одна беда - управление на клаве и мышке незачетное. 






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых