Перейти к содержимому


Фотография

НеЧат (и НеГолосование) #4

brc мафия f1rst maf1a

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: НеЧат (и НеГолосование) #4 (26 пользователей проголосовало)

Первый вопрос традиционный

  1. Игра по BioWare? Тут без меня никак! Я в игре (10 голосов [38.46%] - Просмотр)

    Процент голосов: 38.46%

  2. Проголосовал Приду, но только если будет тот мир, за который я проголосую (2 голосов [7.69%] - Просмотр)

    Процент голосов: 7.69%

  3. Пока еще не знаю, но скорее всего да (14 голосов [53.85%] - Просмотр)

    Процент голосов: 53.85%

А теперь вопрос номер два

  1. Проголосовал Dragon Age (23 голосов [65.71%] - Просмотр)

    Процент голосов: 65.71%

  2. Mass Effect (12 голосов [34.29%] - Просмотр)

    Процент голосов: 34.29%

Голосовать Гости не могут голосовать

#2461 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

teaser004.png

 

Game History


 

Игра окончена! И известны её Золотые Моменты! Ура всем участникам игры! 

 

 

Локальные правила темы

 




Мастер игры - Юми


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2774

#2462 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 643 сообщений
  •    

Отправлено

... Стоп, что?
Это был «поклон»? Не эвент для игроков, а поклон?
Okay then.

Какой эвент, ты что я пыталась убедить, что Ансельм маньяк, которые вам мафа убьют тыкните пальчиком.

Вы свою  защиту упустили.


  • Юми это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2463 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

особенно Жак доставил, стальные яйца с кулак нервы

Ножка болела :З



#2464 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

Да ладно тебе. У них есть кашерные масочки

они были и до Орлея и не были клоунскими женскими "унисекс" что носят и мужики и бабы что и красятся и одеваются тоже в женские наряды "феечек", Орлей загнил после смерти Драккона особенно после одной Императрицы что превратила страну в ЭТО

 

да и за масками скрывают уродство или играют с ними на сцене изображая чтото, чтоб потом снять,...на маски короче плевать


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 01 июня 2014 - 20:57

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#2465 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Это мафия не фрпг, сколько  можно писать. Это последний поклон  игрока.

Нормальный был поклон, с Мастером Мафии согласовано, и вопросов больше нет)))

 

Главное - согласовать с Мастером, чтобы не выбивалось из канвы игры. Владыка и Ансельм все согласовали, видите же)


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#2466 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 643 сообщений
  •    

Отправлено

Юми, просила меня открыться, чтобы помочь мирным.  Вам, надо было лишь переголосовать и тыкнуь Ансельма в мафа и сказать ату его.

Меня бы убила мафия все равно бы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2467 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Ага. Появление демона в общем зале (!!!), когда он хватает персонажей за горло (!!!!) нас никак не касается. Nothing to see here.

И кстати, выволочки игроками игрокам не было и в помине, не знаю где вы такое углядели, но конечно как всегда во всем виноваты Шен и Фели.

 

Ну появился, ну схватил. Схватил, видимо, не сильно. Все как-то отреагировали - соответственно своим персам. Потом лирическая такая сцена - обречённый демон приглашает в последний полёт свою возлюбленную, тоже, в общем, не самую обычную девушку.

 

Если бы появился Демон Желания и "в мгновение ока обнаружил у Хекса Вольфера врата любви (о таком качестве которых воин, выросший вдали от Антивы, и не подозревал), коими и воспользовался, после чего отшвырнул его содрагающееся тельце в дальний угол дворцового сада, где оно напоролось на оставленные садовником грабли" - вот тогда это было бы действительно.. мягко говоря, очень нехорошо. Ужасно было бы и достойно возмущения )

 

И выволочка была. Не надо никого обманывать, особенно себя. Если ты сама не отдаёшь себе отчёта, насколько безапелляционно и жёстко ты порой комментируешь и критикуешь происходящее, то попробуй проанализировать свои посты.. скажем через пару дней. Одно "это не ФРПГ, а бред" вполне показательно. 

 

К Фелиции у меня претензия одна - ничего не произошло такого, из-за чего стоило бы аж прям материться ) Вот если бы в мастер-посте в Неварре объявился Владимир Вольфович Жириновский и доходчиво объяснил бы всем, как надо жить, тогда возможно "что за нах**" было бы адекватно ) А так.. Давайте сейчас кто-нибудь так напишет про вашу историю двух монстров .) Ну и во что мы тогда все превратимся?.. 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#2468 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

мы все-равно не успели бы переголосовать

и спасибо не надо. шерифа нам хватило, Эри

спасибо тебе огромное, мы какнить сами:3

 

все я самоустраняюсь из данного треда

 

пысы. давайте все случившееся по настоящий момент примем как игровую условность и возлюбим ближнего своего как самого себя


Сообщение отредактировал Плюшевая Борода: 01 июня 2014 - 21:02

whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#2469 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Если бы появился Демон Желания и "в мгновение ока обнаружил у Хекса Вольфера врата любви (о таком качестве которых воин, выросший вдали от Антивы, и не подозревал), коими и воспользовался, после чего отшвырнул его содрагающееся тельце в дальний угол дворцового сада, где оно напоролось на оставленные садовником грабли" - вот тогда это было бы действительно.. мягко говоря, очень нехорошо. Ужасно было бы и достойно возмущения )

 

Ну и фантазия у тебя. Знаю, что ты меня не любишь, но это уже смешно становится. И смешно и грустно одновременно.

Я понимаю, что все это было согласовано с мастером, что планировалось, будто другие персонажи НЕ будут вмешиваться, но сия сцена рушит логику повествования.

И я до сих пор не услышала, каким образом Сандро одним щелчком пальцев разделил Ансельма с демоном, и как Эш телепортировалась в свою комнату.

Впрочем, не отвечайте - все равно объяснения тут логичного быть не может.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#2470 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Какой эвент, ты что я пыталась убедить, что Ансельм маньяк, которые вам мафа убьют тыкните пальчиком.

Вы свою  защиту упустили.

Это называется "раскрытие роли" - тут, действительно, несколько иная механика, "ивенты" - как элементы ФРПГ (типа турнир) проходят до начала мафиозной части, чтобы народ успел поиграть своими персонажами, пока не поубивали. Менее ролевая Мафия - в соседнем разделе FOX - там однодневные происходят игры и отгрыша меньше, хотя механика та же. Если охота научиться играть - можно там пару игр сыграть. 

 

С первого раза бывает немного сложновато вникнуть, но это все наверстываемо, при желании и если интересно))) 

 

Эйрин своим этим "поклоном" показывала - что она "маньяк", что Ансельм одержим демоном. Сперва намекнула, но когда не поняли - пришлось включать "демона" по полной. Ну а демон понятно что должен был наделать дел.

 

Смысл, я думаю, был таков: надо было в пять минут понять, что сливают не того, спешно переголосовать (постаравшись посмотреть на кого еще может указывать подсказка)  и тогда бы ушел на голосовании маф, а маньяк завтра попытался бы вычислить еще мафиози, тем самым увеличивая шансы мирных на победу. В этой игре маньяк не может разделить победу мирных, все равно играет за себя, но видимо, симпатии Эйрин таки были на стороне мирных, и была мысль помочь. Мирные этот шанс упустили. 

 

Правильно я поняла? 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#2471 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Шен ...  Рин

 

- Ну харош собачится да? Мафия не ФРПГ, так что при ролеплее Демонов и прочей скверны не надо хвататься за мечи, вилы, ножи и вилки, тут все равно смертоубийства по другому работают ... 



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#2472 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

они были и до Орлея и не были клоунскими женскими "унисекс" что носят и мужики и бабы что и красятся и одеваются тоже в женские наряды "феечек", Орлей загнил после смерти Драккона особенно после одной Императрицы что превратила страну в ЭТО

 

да и за масками скрывают уродство или играют с ними на сцене изображая чтото, чтоб потом снять,...на маски короче плевать

Хорошо. Но Орлей единственное государство в Тедасе, где есть абсолютизм. Все не так уж плохо.

* вспоминает про гражданку в Орлее *

Ладно, абсолютизма нет. Пофиг.



#2473 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 643 сообщений
  •    

Отправлено

Я умолкаю и иду в таверну призраков, если там кто- то попытается махать мечиком. Будет плохо.


  • Юми это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2474 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

А где тут анлор-то, все чин чином. Если ты проходил получение спецухи потрошитель в ДАО, должен помнить как там все происходило. И про память предков и связь друг с другом там тоже упоминали ) Тем более что Хекс пил не просто кровь одного дракона, а кровь Шалд.

 

1)Шен Колгрим долбанутый фанатик варвар, это даже не Пентагасты

 

да кровь драконов дает память предков(такаяже как и у стражей с видениями только гораздо слабее и кошмары не снятся ибо не кровь древних драконов-сновидцев пьют а обычных диких а то и выверн)..силу и связь но не маг ничего кроме силы и выносливости тела и легкой эмпатической связи с драконами(что чувствует в них кровь и может не убить если захочет) не получает ВООБЩЕ НИЧЕГО

 

..ну и в тени может манипуляции делать но это известно только в случае с Мериком а там были особые условия

 

2)И? от питья крови шалд ему не горячо и не холодно, вообще никак...ну почувствал бы он ее присутвие рядом но он не маг чтоб такие вещи творить и это было бы в лучшем случае как с серыми стражами что чувствуют ПТ


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 01 июня 2014 - 21:17

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#2475 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

мы все-равно не успели бы переголосовать

Почему?

Во второй игре аналогичная была ситуация, там почти успели в 20 минут до конца голосования мы переубедить народ..

Но потом я психанула - босс мафии очень тонко сработал, доведя меня до истерики


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#2476 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 643 сообщений
  •    

Отправлено

Я в Замке за  15 минут переубедила народ, что я доктор и мы вынесли босса мафии. При,  чем мне надо было убедить Инквизитора, который был охотником на вампира.

Илона/ Гаэтан делали иллюзии из света, чтобы впечатлить.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2477 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

при ролеплее Демонов и прочей скверны не надо хвататься за мечи, вилы, ножи и вилки, тут все равно смертоубийства по другому работают

 

Можно было бы обыграть, но просто стоять и смотреть как демон мечется среди людей - это верх логики, да.

В мире ДА при виде одержимых демонов и прочих порождений тьмы именно что хватаются за мечи. Исключением могут быть только одержимые духами да и то не факт. Я лишь пыталась отыграть логичные действия персонажа, который с одержимыми не понаслышке знаком, а он оказывается должен был просто стоять и смотреть. И голосовать) ну смешно же.

В общем, я лично не знаю как и чот буду играть дальше если буду... Всем спокойной ночи... не скажу что у меня остались приятные впечатления.


Сообщение отредактировал Шен Мак-Тир: 01 июня 2014 - 21:14

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#2478 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

Хорошо. Но Орлей единственное государство в Тедасе, где есть абсолютизм. Все не так уж плохо.

* вспоминает про гражданку в Орлее *

Ладно, абсолютизма нет. Пофиг.

абсолютизм в Тедасе чуть ли не на каждом шагу, правда каким боком это Орлей делает лучше..а никаким)))

 

ничего хорошего и достойного в Орлее нету,и никто не может перечислить..и по беку, истории Тедаса они двуличные и лицемерыне ублюдки и тупые идиоты с такимиже нелепыми абмициями и фанатизмом, и Тедасу и его народам пользы не приносят..одно сплошное паразитство кучки халеных дворян что считает себя избранными хотя и гроша не стоят, одно кукареканье

 

действительно пофиг. забей


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 01 июня 2014 - 21:20

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#2479 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 643 сообщений
  •    

Отправлено

Шен,  Видли одержим демоном желания, не кто  за мечи не хватался.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2480 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

В мире ДА при виде одержимых демонов и прочих порождений тьмы именно что хватаются за мечи.

Ну в конце концов то как-то его схватили и затолкали обратно)))


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#2481 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Шен,  Видли одержим демоном желания, не кто  за мечи не хватался.

К нему поткатывали :D


абсолютизм в Тедасе чуть ли не на каждом шагу, правда каким боком это Орлей делает лучше..а никаким)))

А где еще?







Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых