Перейти к содержимому


Фотография

НеЧат (и НеГолосование) #4

brc мафия f1rst maf1a

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: НеЧат (и НеГолосование) #4 (26 пользователей проголосовало)

Первый вопрос традиционный

  1. Игра по BioWare? Тут без меня никак! Я в игре (10 голосов [38.46%] - Просмотр)

    Процент голосов: 38.46%

  2. Проголосовал Приду, но только если будет тот мир, за который я проголосую (2 голосов [7.69%] - Просмотр)

    Процент голосов: 7.69%

  3. Пока еще не знаю, но скорее всего да (14 голосов [53.85%] - Просмотр)

    Процент голосов: 53.85%

А теперь вопрос номер два

  1. Проголосовал Dragon Age (23 голосов [65.71%] - Просмотр)

    Процент голосов: 65.71%

  2. Mass Effect (12 голосов [34.29%] - Просмотр)

    Процент голосов: 34.29%

Голосовать Гости не могут голосовать

#2481 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

teaser004.png

 

Game History


 

Игра окончена! И известны её Золотые Моменты! Ура всем участникам игры! 

 

 

Локальные правила темы

 




Мастер игры - Юми


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2774

#2482 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Ну вот, а если был бы демон желания, нда начали искать врата любви на Страже?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2483 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

 


А где еще?

если ты под абсолютной монархией то она такая почти везде особенно у Кунари с Тамасран и у "варваров неандрастиан" коим Орлей недавно были как и Ферелден

 

если под философией-верой то опять таки везде, никто не отказывается от своего пока не вдолбят мечами с кострами и пофиг им многие здохнут но не примут


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 01 июня 2014 - 21:26

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#2484 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

если ты под абсолютной монархией то она такая почти везде особенно у "варваров" коим Орлей недавно были как и Ферелден

Я про первое. Да ну. Ферелден это же типичная феодальная монархия.



#2485 Ссылка на это сообщение КЛУ

КЛУ
  • Мистер Грин
  • 285 сообщений
  •    

Отправлено

Ну вот, а если был бы демон желания, нда начали искать врата любви на Страже?

и нашли бы! :crazy:


LoveFlower001.pngLoveFlower004.png


#2486 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

Я про первое. Да ну. Ферелден это же типичная феодальная монархия.

Орлей с его абсолютной монархией на деле мало отличается от Ферелдена в коем недавно власть захватили мятежники и "крестьян в князи" зделали, все тоже самое что там что в Вольной Марке и почти везде

 

что в Ферелдене раз в сезон проводят "собрания земель" где всем заправляют пара человек что в Орлее и Марке такоеже проводят и везде такое проводят.


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 01 июня 2014 - 21:30

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#2487 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Ну и фантазия у тебя. Знаю, что ты меня не любишь, но это уже смешно становится. И смешно и грустно одновременно.

Шен, я только вот на это тебе отвечу - НУ И ФАНТАЗИЯ У ТЕБЯ. Может быть это тебя несколько расстроит, но я тебя не люблю и не не люблю. Ты сама даже зайчиком тебя не разрешаешь называть людям, что знакомы с тобой всего два месяца, мол, отношения не той глубины, а мне приписываешь к себе аж такие сильные чувства .) Я не люблю не тебя, а когда кайфоломят. Особенно - кайфоломят с самостоятельно занятой условной высоты. И наверное у нас нет игрока, которому я бы не делал того или иного объяснения типа "ну так низзя же". Но ты первая, которая почему-то решила, что это некий сорт личной неприязни.

 

По поводу примера - естественно это был пример полного и кошмарного ролплейного произвола. Чтобы ты ощутила разницу с произошедшим, и поняла, что ничего страшного не случилось.

 

 

Ну и по поводу логики всё таки.. В мире ДА может быть так, угу.  А в этом мире - "по мотивам" - у нас треть.. если не половина игроков уж такие необыкновенные, что каждого стоило бы в клетку и в подвал. Не находишь? И Хекса с Фелкин в том числе. Так о чём речь?.. Ты отыгрывала логичные действия, Эйрин отыгрывала логичные действия.. На самом деле в игре вообще никакой беды не произошло. А в нечате я прошу быть сдержанней в выражениях и эмоциональных посылах.

 

На этом и порешим, я полагаю.

 

Всем доброй ночи, ФК аут.


  • Юми это нравится

Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#2488 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Орлей с его абсолютной монархией на деле мало отличается от Ферелдена в коем недавно власть захватили мятежники и "крестьян в князи" зделали, все тоже самое что там что в Вольной Марке и почти везде

 

что в Ферелдене раз в сезон проводят "собрания земель" где всем заправляют пара человек что в Орлее и Марке такоеже проводят и везде такое проводят.

Ты сам написал, что в Ферелдене проводят собрание земель. Значит, власть монарха ограничена чем-то. В Орлее Селину могут заткнуть только через гражданку.

Эни вей. Вект, го завтра будем спорить? А то уже голова не варит



#2489 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

и нашли бы! :crazy:

Я в этом не сомневаюсь.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2490 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

Ты сам написал, что в Ферелдене проводят собрание земель. Значит, власть монарха ограничена чем-то. В Орлее Селину могут заткнуть только через гражданку.

Эни вей. Вект, го завтра будем спорить? А то уже голова не варит

в Орлее Селина герцогов заткнуть не может другими способами кроме тайного убийства и потакает им после спектакля а в Ферелдене король сказал и башка с плеч и всем пофиг что у Кунари с Тамасран так и говорить ненадо..все тоже самое, абсолютно...такие же собрания как бы они не назывались но суть остается...кучка дворян в моменты нужды или раз в сезон приходят и обсуждают дела в королевстве/империи и власть имеют  лишь пара человек включая монарха который может послать всем лесом и принять свой указ показав репку другим, а остальные лишь собачки что обязаны стоять, слушать и поддакивавать

 

все тоже самое, впрочем какбудто эта абсолютная монархия делает Орлей лучше изза системы управления...нет опять не делает кучи законов и избраность тупых фанатичных идиотов как Щивалье и Храомнвики Орлессианко Церкви что "творим что хотим ибо Создатель дал нам право пока не запалят офицеры которым это может быть не понравится или понравится и нас повысят"


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 01 июня 2014 - 21:56

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#2491 Ссылка на это сообщение Askelad

Askelad
  • Последний истинный король
  • 1 827 сообщений
  •    

Отправлено

Я, что скажу, не верю в добрых маньяков. Чутье у меня на них. Раз удар нет Шерифа, второй удар нет доктора, третий босс мафии отправился на небеса. Ищи его в добром поле. 

Переголосование смотрится дико в сцене с одержимым.

Мысли вслух.


askelad_banner.png

 

 

"Герой эльф-парада "Фонтан желаний"

 

Нифал


#2492 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Маньяк уже раскрыт, мафия его убила  бы завтра. У вас был бы шанс  найти  мафа. и указать на еще одного.

За ход вынести двух мафов могли.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2493 Ссылка на это сообщение Askelad

Askelad
  • Последний истинный король
  • 1 827 сообщений
  •    

Отправлено

Маньяк уже раскрыт, мафия его убила  бы завтра. У вас был бы шанс  найти  мафа. и указать на еще одного.

За ход вынести двух мафов могли.

Не стану вдаваться в детали: "шанс" и тысяча шансов иного исхода: убить пару мирных и доктора. На следующий ход тебя прикрыл доктор. Учитывая, что мафия могла договориться с тобой до этого. Ты мог убить еще пару мирных, а там глядишь и голосов не хватило. Победа мафий и маньяка. 

Плавал, знаю.


askelad_banner.png

 

 

"Герой эльф-парада "Фонтан желаний"

 

Нифал


#2494 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Мафия  не договаривается с маньяком. Маньяк против всех иногда может разделить, победу с мирными. Ну прикроет меня на один ход доктор.

Все равно вынесут.

Маньяк не разделяет победу с мафией, прочитай правила игры, что выложила Юми. Я раскрыла, чтобы помочь мирным игрокам.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2495 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

Маньяк уже раскрыт, мафия его убила  бы завтра. У вас был бы шанс  найти  мафа. и указать на еще одного.

За ход вынести двух мафов могли.

вот одно только, смысл, логика Ансельму  на Владыку то?))) мстя за турнир?)))..ничтожно както, это скорее к Николясу


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 01 июня 2014 - 22:18

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#2496 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

А не надо было такую биографию писать.  Ты  идеально подходил под подсказку.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2497 Ссылка на это сообщение Askelad

Askelad
  • Последний истинный король
  • 1 827 сообщений
  •    

Отправлено

Мафия  не договаривается с маньяком. Маньяк против всех иногда может разделить, победу с мирными. Ну прикроет меня на один ход доктор.

Все равно вынесут.

Маньяк не разделяет победу с мафией, прочитай правила игры, что выложила Юми. Я раскрыла, чтобы помочь мирным игрокам.

Игра на грани фола за обе стороны, как минимум. 


askelad_banner.png

 

 

"Герой эльф-парада "Фонтан желаний"

 

Нифал


#2498 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

А не надо было такую биографию писать.  Ты  идеально подходил под подсказку.

ты маньяк, а не мирный)))


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 01 июня 2014 - 22:22

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#2499 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Ладно если, что я в таверну страйтесб попасть туда спящими,а не убитыми.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2500 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Я, что скажу, не верю в добрых маньяков. Чутье у меня на них. Раз удар нет Шерифа, второй удар нет доктора, третий босс мафии отправился на небеса. Ищи его в добром поле. Переголосование смотрится дико в сцене с одержимым. Мысли вслух.

 

Вообще как бЭ говорить здесь мысли не очень хорошая идея ... лучше в Игровой ветке высказывать свои предположения...

 

А разве доктора уже вынесли?

CUT--->


Сообщение отредактировал Sebursky: 01 июня 2014 - 22:30


052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#2501 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

ты маньяк, а не мирный

Владыка, я тебя как- бы убила. Я когда узнала, что ты агент храмовников, мне чуть плохо не стало.


Владыка опустился  до  агента храмовников. Позор.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!





Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых