Перейти к содержимому


Фотография

НеЧат (и НеГолосование) #4

brc мафия f1rst maf1a

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: НеЧат (и НеГолосование) #4 (26 пользователей проголосовало)

Первый вопрос традиционный

  1. Игра по BioWare? Тут без меня никак! Я в игре (10 голосов [38.46%] - Просмотр)

    Процент голосов: 38.46%

  2. Проголосовал Приду, но только если будет тот мир, за который я проголосую (2 голосов [7.69%] - Просмотр)

    Процент голосов: 7.69%

  3. Пока еще не знаю, но скорее всего да (14 голосов [53.85%] - Просмотр)

    Процент голосов: 53.85%

А теперь вопрос номер два

  1. Проголосовал Dragon Age (23 голосов [65.71%] - Просмотр)

    Процент голосов: 65.71%

  2. Mass Effect (12 голосов [34.29%] - Просмотр)

    Процент голосов: 34.29%

Голосовать Гости не могут голосовать

#2681 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

teaser004.png

 

Game History


 

Игра окончена! И известны её Золотые Моменты! Ура всем участникам игры! 

 

 

Локальные правила темы

 




Мастер игры - Юми


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2774

#2682 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Как бы Себуря был сам одержим демоном, таким же, как и Ансельм.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2683 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Вот сколько было шуму и возмущений, а по факту - один из самых клёвых сюжетных моментов игры ) Не раз замечал - так почему-то и получается всегда ))))


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#2684 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Как бы Себуря был сам одержим демоном, таким же, как и Ансельм.

Ну не Себуря, а Эш, потому как у Себури ситуация потяжелее будет в ИРЛ =)



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#2685 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Персонаж Себури, а вообще демоны гордыни романтики, теперь все это знают. Ну по сути Эш и Асельм, это демон считай, чуть ли не аналог Цимсха, так, что им не зазорно и проиграть.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2686 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Я вот иногда нас читаю и мне искренне жаль ревнивцев лора. То есть без злорадства и иронии, а просто искренне жаль. Для меня самого существует только один мир, к которому у меня такое.. хрустальное отношение, что на любые протянутые к нему руки шерсть на загривке поднимается. И вот я порой представляю себе.. а впрочем.. нет, после засосов Арвен (прогнавшей назгулов силой красоты, да-да) с Арагорном (ну тоже было чего), я смело могу сказать всем ревнивцам ДА-лора: можно, можно перетерпеть летающих демонов гордыни романтиков. Как нечего делать.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#2687 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Ферст, а понмнишь фокс мафиию по ВКО, я вот думала не выдержу но все  прошло очень даже хорошо Она игра не лорная, там половину уже  на подходе к дворцу бы не пустили туда.

Я на само деле, тоже нежно люблю сеттинг ВКО и не люблю когда его трогают грязными ручками фанфикеры и всякие Еськовые и прочие.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2688 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

О, про Властелина Колец заговорили... Моя любимая тема! Тут, кстати, прочитал недавно... Три статьи. Просто почитайте. Самое смшное - что это не анекдот, все серьезно. По ЛОРу. Раз, два, три.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#2689 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Ферст, а понмнишь фокс мафиию по ВКО, я вот думала не выдержу но все  прошло очень даже хорошо Она игра не лорная, там половину уже  на подходе к дворцу бы не пустили туда.
Я на само деле, тоже нежно люблю сеттинг ВКО и не люблю когда его трогают грязными ручками фанфикеры и всякие Еськовые и прочие.


Та игра была для меня просто откровением ) Если бы мне кто-то сказал, что я буду совершенно по-щенячьи доволен, играя в балаган по ВК, я бы тут же занял первое место в конкурсе унитожающе-презрительных взглядов ) В 16 лет я скупал и сжигал экземпляры Звирьмариллиона, угу.
 
Но игра была настолько добро и чисто создана и сыграна.. в общем, это был чистый кайф. И мне перед Профессором не стыдно ни капли )

Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#2690 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

И мне тоже, а вообще в фокс -мафии были игры  достаточно  светлые, мне котики понравились, потом балаган по ВКО.  Не обязательно мафия это убийства.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2691 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

О, про Властелина Колец заговорили... Моя любимая тема! Тут, кстати, прочитал недавно... Три статьи. Просто почитайте. Самое смшное - что это не анекдот, все серьезно. По ЛОРу. Раз, два, три.


Ну, АиФ серьёзен не бывает по определению .)

И мне показалось, что там в статьях ради пресловутой сенсационности как-то странно перевёрнуты исходные ) Какое такое "древнее писание Сильмариллион"?.. о_О Ничего, что это Профессор всё написал? )) Т.е. дальше этого теоретически статьи можно не читать..

Хотя ведь определённая доля правды в них всё равно есть.. Невольно )

В том плане, что Профессор был выдающимся учёным и.. не знаю даже, как это назвать.. мыслителем ли, проводником ли, синтезатором ли.. В общем, ВК можно читать совершенно под разными углами зрения, и скандинавский эпос - лишь самый очевидный источник.. ВК, например, удивительно христианская книга, хотя казалось бы - эльфы-гномы, любая бабушка в платочке будет плеваться и креститься от этакой бесовщины.. ) Ну и как всякий эпос, ВК - учебник психологии готовый.. И много чего ещё.. Эта книга вселенска, универсальна )) В этом её магия..

Но что "учёные раскопали башню Сарумана/Саурона", это не просто фейк (а фейк точно, потому что явно не там раскопали), но и принижает гениальность книги.. Дело ж не в том, жили эльфы на земле или нет, а в том.. что Фродо жив до сих пор и будет жить вечно.. ))))

 

1920px-Frodo_lives.jpg


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#2692 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Ферст прочитай личку. Ну таких газет полно, я одно время каюсь Оракул читала, и про всяких экстрансенсов,нло смотрела передачи. А вообще Толкиен, да очень гениальный ученый в своей области.

И книга уникальна да, сколько вн продолжителей и учеников . Сапковский итп. Фактически  отец фэнтаззи..


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2693 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Ферст прочитай личку. Ну таких газет полно, я одно время каюсь Оракул читала, и про всяких экстрансенсов,нло смотрела передачи. А вообще Толкиен, да очень гениальный ученый в своей области.

И книга уникальна да, сколько вн продолжителей и учеников . Сапковский итп. Фактически  отец фэнтаззи..

Не только фактически, но и общепризнанно! Он действительно основатель современного (да и вообще) фентези как отдельного направления литературы! Ну а касательно "древнего" писания... У меня на полочке есть один экземпляр. Эльфийского производства. Почти 10 тысяч лет. Раритет.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#2694 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Endgamer,  :give_rose:

 

*шёпотом, оглядевшись и удостоверившись, что никто больше не слышит* Ну а у меня.. а я.. в общем, я сам эльф, если честно. Отстал от своих, когда уходили.. Но это строго между нами.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#2695 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

*шёпотом, оглядевшись и удостоверившись, что никто больше не слышит* Ну а у меня.. а я.. в общем, я сам эльф, если честно. Отстал от своих, когда уходили.. Но это строго между нами.

*тоже очень тихо* Мир тебе, брат, рад встрече. Я знал, что есть еще эльфы в этом мире!

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#2696 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Скрывает волосатые пятки, тщательно.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2697 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

*Прячет тяжелые наркотики и росгобельских кроликов, воровато озираясь


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#2698 Ссылка на это сообщение Guest_Шаунди_*

Guest_Шаунди_*
  • Аватар пользователя Guest_Шаунди_*

Отправлено

А конец дня по какому времени?)



#2699 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Шаунди, 00:00 по Мск )

Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#2700 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Ждем медалек и новой мафии!


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#2701 Ссылка на это сообщение Guest_Шаунди_*

Guest_Шаунди_*
  • Аватар пользователя Guest_Шаунди_*

Отправлено

Медальки, медальки! *смотрит в подпись* моооаарр!







Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых