Перейти к содержимому


Фотография

НеЧат (и НеГолосование) #4

brc мафия f1rst maf1a

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: НеЧат (и НеГолосование) #4 (26 пользователей проголосовало)

Первый вопрос традиционный

  1. Игра по BioWare? Тут без меня никак! Я в игре (10 голосов [38.46%] - Просмотр)

    Процент голосов: 38.46%

  2. Проголосовал Приду, но только если будет тот мир, за который я проголосую (2 голосов [7.69%] - Просмотр)

    Процент голосов: 7.69%

  3. Пока еще не знаю, но скорее всего да (14 голосов [53.85%] - Просмотр)

    Процент голосов: 53.85%

А теперь вопрос номер два

  1. Проголосовал Dragon Age (23 голосов [65.71%] - Просмотр)

    Процент голосов: 65.71%

  2. Mass Effect (12 голосов [34.29%] - Просмотр)

    Процент голосов: 34.29%

Голосовать Гости не могут голосовать

#2741 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

teaser004.png

 

Game History


 

Игра окончена! И известны её Золотые Моменты! Ура всем участникам игры! 

 

 

Локальные правила темы

 




Мастер игры - Юми


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2774

#2742 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Я в шоке просто.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#2743 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

я так хохотался(с)


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#2744 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 687 сообщений
  •    

Отправлено

Да ладно вам уже давно  стоилио бы привыкнуть. Требую переименовать в Эпоху Владыки.  А то какой- то драгон эйдж.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2745 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Владыка вечен и всеобъемлющ. Нет силы превыше Владыки. Присоединяюсь к Эйрин. Да здравствует Эпоха Владыки!


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#2746 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Не упоминайте имя Его всуе! А если ночью, перед зеркалом, держа свечу, трижды произнести его имя, то он явится.. Как Кэндимен, только не Кэндимен =)


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#2747 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Да ладно нормальный эпилог. Юми молодец.

А с этим я, например, не спорю) Эпилог хороший.

Но то, что убито в игре, должно быть убито. :)


Сообщение отредактировал Элесар: 21 июля 2014 - 15:14


#2748 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Но то, что убито в игре, должно быть убито. :)

то, что мертво, умереть не может©


Сообщение отредактировал Плюшевая Борода: 21 июля 2014 - 15:16

whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#2749 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Полный абзац.

Вот и все, что я могу сказать. Вовремя мы смылись же.

Весь эпилог - сплошное восхваление Векта, это слишком даже для меня.

 

Шен, а что ты здесь делаешь? Это раз.

 

Второе - если ты не можешь отделить Векта от Владыки, позор тебе. И никакие успехи литературные и мастерские это не искупают. 

 

Третье - всё, что в игре убито, должно быть убито. Но существует понятие "исключение из правил". Ради персонажа Векта было сделано такое исключение. Потому что Владыка существует не только в игре-мафии, но и в других разделах. И там он всё равно бы не убился, верно? Так не лучше ли было всё связать, чем устраивать разножопицу?.. 

 

 

 

 

Для любого подобного персонажа каждого из вас было бы сделано подобное исключение. Хотя я лично скорее склонен был бы не допускать в игру персонажей, которые где-то ещё присутствуют. 

 

Ну и последнее - очень жаль, что всё, что увидели в эпилоге, это "ВЕКТ ЖЫВ". Мне мастерская задумка ПО СЮЖЕТУ и ПОДОПЛЁКЕ СОБЫТИЙ (а не по одиозному юзеру Векту) показалась интересной.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#2750 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

эпилог было весело и интересно читать) посему я не очень понимаю рост сейсмической активности в треде, ну да вам видней))


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#2751 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

эпилог было весело и интересно читать) посему я не очень понимаю рост сейсмической активности в треде, ну да вам видней))

Поддерживаю. Мне все понравилось. На худой конец — Мастер чего хочет, то и делает в рамках своей игры. действует в интересах сюжета, который он придумал.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#2752 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 687 сообщений
  •    

Отправлено

Мне понравился эпилог,  литературно, интрига. Еще раз большое спасибо и поклон Юми.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2753 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

А остальные свои эпилоги еще не написали?



#2754 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Вспоминает То время когда Себастьян брайт выжил хотя был убит =_= Это что ж выходит я одно из альтер сущностей владыки)


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#2755 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

эпилог было весело и интересно читать) посему я не очень понимаю рост сейсмической активности в треде, ну да вам видней))

М? А в этой теме можно писать только о том, как всё нравится?) Тогда закрывайте листочком часть моего последнего сообщения о том, что владыка должен оставаться мёртв  :sweat:



#2756 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

А я не могу выразить свое мнение об игре, в которой участвовала?.. Мда.

Если такова была задумка с самого начала, то... в общем, ладно. Не хочу никого хаять и пытаться уколоть, пусть это остается на вашей совести.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#2757 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

хорошо что неразглашения у меня больше нету и теперь я могу говорить что и как

 

:ca9: нет я конечно понимаю некоторых кои наивно полагали что от владыки(персонаж который ни на что не претендовал чего не скрывал и никого не выбивал) смогут избавится если не влоб ибо как все прекрасно увидели слились с позором несмотря на все кукареканье, то хотябы сиим самым ожидаемым читерным образом,  приэтом если кто забыл нелепого убийцу Ансельма сразу живых оставили так что каких либо претензий например у Эри по пределению быть неможет

 

но ведь вы судя по всему не читали квенту перса и что было до и после исчезновения владыки...посему если реакция искренняя то удивительно

 

срали вы на сюжет, его делали старались а вы неблагодарные Щивалье вам только владыку попытаться убить из мести))))


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 21 июля 2014 - 17:17

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#2758 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

слились с позором несмотря на все кукареканье

 

Просто образчик отношения к другим игрокам. И эпилог это показывает.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#2759 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Уважаемый Ферст.

Хрен с ним, с Владыкой - мне лично глубоко плевать на "грязного бомжа, возомнившего себя богом". Однако поведение в ДАННОЙ ТЕМЕ самого хозяина того персонажа, он же именуется Вектом, весьма удручает. Не понимаю, почему к нему такое терпение, в то время, как остальных уже зашпиняли бы. У человека нет разделения реальности и выдуманного мира, и это печалит.=)

ИМХО, господа и господухи. И на этом я заканчиваю.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#2760 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

Я вообще не понимаю зачем нужно было превозносить человека, который вот так относится к другим игрокам. Есть же другие игроки и другие персонажи- выбирай не хочу. И между прочим с более интересными историями и качеством исполнения.Но нет, надо именно его.

Я чувствую себя так словно откусила яблоко и увидела половинку червяка.



#2761 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Те, кто не понимает недовольства (хотя по моему и я и Шен и другие держали себя в рамках), просто почитайте что пишет Вект. В обсуждении, в игре. Забавно? Согласен. Но когда ты видишь на постоянной основе одну и ту же хрень, хамство и прочие радости его жизни, это надоедает. Только вот почему-то он не прекращает так себя вести. Потому что это всех устраивает? Ой сомневаюсь. А просто потому что никаких попыток спустить его эго нет. Вект хочет хамить? Вект хамит. Вект не хочет, чтобы персонаж умирал? Персонаж не умирает. И в общем, в оживлении персонажа я не вижу ничего плохого (хотя это странно - вроде бы персонажи должны быть в игре равны. Но, задумка, все дела).

Но дело в том, воскрешение именно этого персонажа, уверит товарища Векта ещё больше в том, что он всегда и во всём прав. И что он может делать и писать что угодно. Не знаю кого как, мне это не нравится. Можно, конечно, послать его в игнор, закрыть глазки-ушки и не вылезать, так вот приходится ж иногда с ним пересекаться. И я имею право, как мне кажется, высказаться по этому поводу. Потому что как раз таки я ни одним своим постом хамских наездов на глубокоуважаемого (но не всеми) Абструбаэля не позволял.







Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых