Перейти к содержимому


Фотография

НеЧат (и НеГолосование) #4

brc мафия f1rst maf1a

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: НеЧат (и НеГолосование) #4 (26 пользователей проголосовало)

Первый вопрос традиционный

  1. Игра по BioWare? Тут без меня никак! Я в игре (10 голосов [38.46%] - Просмотр)

    Процент голосов: 38.46%

  2. Проголосовал Приду, но только если будет тот мир, за который я проголосую (2 голосов [7.69%] - Просмотр)

    Процент голосов: 7.69%

  3. Пока еще не знаю, но скорее всего да (14 голосов [53.85%] - Просмотр)

    Процент голосов: 53.85%

А теперь вопрос номер два

  1. Проголосовал Dragon Age (23 голосов [65.71%] - Просмотр)

    Процент голосов: 65.71%

  2. Mass Effect (12 голосов [34.29%] - Просмотр)

    Процент голосов: 34.29%

Голосовать Гости не могут голосовать

#2761 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

teaser004.png

 

Game History


 

Игра окончена! И известны её Золотые Моменты! Ура всем участникам игры! 

 

 

Локальные правила темы

 




Мастер игры - Юми


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2774

#2762 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Ребят, давайте просто поблагодарим мастера за прекрасный эпилог.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2763 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

Ребят, давайте просто поблагодарим мастера за прекрасный эпилог.

Я не нахожу его прекрасным по описанной причине. Врать не буду- без Хареллана там было бы лучше.



#2764 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Я не нахожу его прекрасным по описанной причине. Врать не буду- без Хареллана там было бы лучше.

Это уже не смешно, он такой же игрок как и все мы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2765 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

он такой же игрок как и все мы.

 

А по-моему, эпилог ясно дал понять, что он был сделать исключительно для двух персонажей - Сандро и Владыки. Как и сама игра. Остальные были в ней лишь декорациями. И "главные герои" в конце смачно так над нами посмеялись.

Я не стану врать. Эпилог написан очень хорошо - стилистика, красота, литературность, все на месте. Но вот смысл... как будто плюнули в лицо сразу всем. Нехорошо. И мне не нравится.

Таково мое мнение.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#2766 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Шен, а вот ты подумай какого мастеру сейчас все это читать при, чем она вывела Ансельма, Йодера, Хекса и Фелкин гуманным образом из игры.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2767 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

А можно я скажу слово. Про человека который трахает трактир......Да подождите вы с вилами......Да стойте вы не надо в меня топором скажу потом всадите мне меж глаз или ребер или еще какие места по интересней так вот кхм.......Мое мнение что мастер он это самое человек холодно расчетливый и нейтральный и делает иногда екстраординарные вещи не взирая на свои фи и предпочтения вот. Ну теперь давайте старые песни о главном......Вект я хоть с этим человеком и не пересекаюсь так как он считал моего персонажа долбанутым дибилом (Что в принципе и немного правда)). Но вот что скажу по поводу сиего бургута...Тут все правы одновременно (сам в шоке). Видите ли вот с точки зрения мастеры мы уже зашли...Давайте с точки зрения игрока да хамство, да нарцисизм, да плохо.....Но ведь каждый мафиозный индивид реагирует на это по разному. Кому как я аюсолтно фиолетово и прохладно. Лишь по одной причине что я таких уже повидал в школе в лице десятка душ. И как то уже к этому привык и адаптировался, хотя и считаю что данное поведение непринятно. Но спускаю на тормоза ну забавляеться себе и пусть.....Я ему не имею права навязывать свою точку зрения и вставлять свои шибанутые мозги. Другие же реагируют на данное явление более открыто, выражая свой протест и недовольство и они тоже правы так как систематическое такое "Колоритное" поведение может шатать мозг. По поводу Эпилога ничего против не имею, НО проведу такую аналогию. Когда у человека есть много денег он может покупать себе индульгенции (Я щас про средневековье если что) На отпущение грехов. Так сказать чего мне беспокоиться могу резать, насиловать мне ж ничего не будет куплю индульгенцию и по новой) Так вот тут тоже самое воскрешать для эксцентричности можно сюжетной, но с некоторыми людьми такое надо дозировать....

 

(Шот я вижу я не в тему демагогии тут развел)


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#2768 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

при, чем она вывела Ансельма, Йодера, Хекса и Фелкин гуманным образом из игры.

 

Абсолютно согласна и благодарна за это, за сотрудничество и некоторые уступки по отыгрышу, НО! Это не значит, что я буду говорить неправду и утверждать, что мне эпилог понравился. Согласись, врать в глаза все же хуже, чем сказать честно то, что думаешь.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#2769 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Я могу сказать, что думает мой персонаж, но он вряд ли уже пересечется Харреланом, а с точки зрения игрока и читателя мне понравился.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2770 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Ну так кому-то понравился, кому-то нет - это нормально. не все же восторженные оды катать. Хотя не спорю, автору это всегда приятно) Но критика - тоже вообще-то вполне адекватная реакция, и не стоит ее воспринимать как личное оскорбление или какой-то наезд. Это лишь личные впечатления человека, прочитавшего концовку.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#2771 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Шен, да, ты не можешь писать своё мнение или что-то ещё, потому что здесь, в клубе, ты считай, забанена. Забыла?.. Напоминаю. Все твои сообщения с этого момента я буду стирать. 

 

 

всем остальным

 

ТЕМА ЗАКРЫТА НА ПРОВЕТРИВАНИЕ

Впредь на жалобы или обсуждение поведения других игроков вне Клуба и заявления типа "он(а) надоел(а)/достал(а)/бесит" я буду выдавать персональные "ай-ай-ай", заменяющие текст сообщений.

 

UPD ТЕМА ОТКРЫТА


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#2772 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

обожаю диспуты ... жаль вчера некогда было, но все равно весьма забавно было читать все выше написанное =)



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#2773 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Я, конечно, очень извиняюсь... Но грибной сезон уже открыт, а у меня так и нет ачивки за проведение эпической игры по Пентагастам.

 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#2774 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Аааааааа.. Юми.. :wub: Будет обязательно ач.. ) *не договорив, застывает с улыбкой, прижимая руки к груди )) всё внимание поглотил грибочек ))*

Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#2775 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Эл, вот это то, что я обожаю )) И "Преемники" ожили в памяти моментально, как вчера всё было! Клёво, спасибище! ))))

Очень.. вдохновляюще )


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#2776 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

;) пожалуйста я ещё Криса собирался почтить своим вниманием







Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых