Перейти к содержимому


Фотография

НеЧат (и НеГолосование) #4

brc мафия f1rst maf1a

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: НеЧат (и НеГолосование) #4 (26 пользователей проголосовало)

Первый вопрос традиционный

  1. Игра по BioWare? Тут без меня никак! Я в игре (10 голосов [38.46%] - Просмотр)

    Процент голосов: 38.46%

  2. Проголосовал Приду, но только если будет тот мир, за который я проголосую (2 голосов [7.69%] - Просмотр)

    Процент голосов: 7.69%

  3. Пока еще не знаю, но скорее всего да (14 голосов [53.85%] - Просмотр)

    Процент голосов: 53.85%

А теперь вопрос номер два

  1. Проголосовал Dragon Age (23 голосов [65.71%] - Просмотр)

    Процент голосов: 65.71%

  2. Mass Effect (12 голосов [34.29%] - Просмотр)

    Процент голосов: 34.29%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1061 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

teaser004.png

 

Game History


 

Игра окончена! И известны её Золотые Моменты! Ура всем участникам игры! 

 

 

Локальные правила темы

 




Мастер игры - Юми


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2774

#1062 Ссылка на это сообщение Askelad

Askelad
  • Последний истинный король
  • 1 827 сообщений
  •    

Отправлено

Не помню, чтобы мне было нужно докидывать вчера. Что-то здесь не так... 


Ты перебросил лучше меня, но одна тыква осталась живой... непорядок. Отвтественно заявляю, требую смерти всех тыкв. :)

 

Серьезно, в чем проблема, кроме той, где я перепутал темы и пощадил тыквы?


Сообщение отредактировал Askelad: 29 мая 2014 - 05:52

askelad_banner.png

 

 

"Герой эльф-парада "Фонтан желаний"

 

Нифал


#1063 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Когда собственно мы начінаем логіческую часть? чісло время імею в віду.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1064 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Не помню, чтобы мне было нужно докидывать вчера. Что-то здесь не так... 


Ты перебросил лучше меня, но одна тыква осталась живой... непорядок. Отвтественно заявляю, требую смерти всех тыкв. :)

 

Серьезно, в чем проблема, кроме той, где я перепутал темы и пощадил тыквы?

Это заговор мужик! (с) Видли


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1065 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Когда собственно мы начінаем логіческую часть? чісло время імею в віду.

Шен, доброе утро ) Ты меня продолжаешь озадачивать! )))

 

 

Всё бы ничего, но там стоит от тебя лайк!!! о_О То есть ты, видимо, знаешь, что "рольки раздадут завтра" ) То есть сегодня ) Это, логично, и начало логической части. То есть.. вот зачем ты спрашиваешь опять?.. .)

 

Ну и вчера тебе было скуууучно, что нет ролплея, а когда уговорились на ролплей.. у тебя опять неспокiй. Да что ж такое!! )))) 

 

--------------------------------------------------------------------------------------------

 

 

И у меня два заявления с утра. Одно категоричное, другое.. очень от души.

 

1. Все разговоры о логической части - Мастеру в личку. Мастер не отвечает - значит набраться терпения и ждать, когда ответит. За разговоры о мафчасти вне игры с сегодняшнего дня буду раздавать щелбаны.. не глядя на пол и возраст персонажей, как говорится.

 

2. А вот следующее я хочу сказать не по-кураторски и даже не наставительно.. Просто поделиться определённым опытом. У нас многие игроки - друзья-приятели, что совершенно прекрасно. Плотно и ежедневно общаются между собой в личках. Мой совет - возьмите себе за правило, об игре в личках не говорить вообще. Ну в крайнем случае говорить о ролплее. 

 

Дело не только в том, что когда вы заговариваете о мафчасти, вы как правило немедленно палитесь, а в том, что вам должны ответить ) А в большинстве таких разговоров ответить означает либо попалиться, либо быть вынужденным соврать. А потом бывают обиды и досады. Либо за испорченную игру, либо за вынужденную ложь.

 

Поэтому, если вам дороги честь и рассудок спокойные отношения в дружеском кругу - сделайте в нём мафчасть полным табу.

Вот такой совет )


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1066 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Я спрашивала не про раздачу ролей а про начало логического отыгрыша, вообще-т.

И да, Ферст, я все понимаю, но не люблю наездов. Я вроде как вежливо общаюсь и ни в кого пальцами не тыкаю, так давайте не переходить рамки, окда?

 

По поводу моих жалоб на скуку и прочие вопросы, я отвечу только один раз и больше об этом говорить не буду.

Есть такая замечательная вещь как негласные (а порой и гласные) правила любого отыгрыша, знать которые необходимо всем. Так вот, если в отыгрыше присутствует ГМ (он же гейм-мастер), то он должен совершенно четко осознавать, что не игроки "работают" на него, не игроки обязаны его развлекать, а ровно наоборот - его задачей является сделать сюжет таким, чтобы игрокам было интересно. Мастер, по сути, не царь-господин всея игры, а лошадь, которая тащит плуг сюжета по невспаханной земле отыгрыша. Даже если в игре не подразумевается определенных вех, квестов или линейности происходящего, в задачу мастера входит периодически подбрасывать вкусняшки игрокам, дабы игра не превратилась в болото.

Мастер, который не понимает этого - плохой мастер. Я не пытаюсь кого-то оскорбить, т.к. пару лет назад начала мастерить игры и у меня было дофига и больше косяков, были конфликты с игроками, было все - и по большей части из-за дикого психологического и нервного напряжения я стараюсь не брать на себя эту ответственность или как минимум делить ее еще с 1 или несколькими людьми.

 

ЗЫ, вчерашний турнир (и сегодняшний) мне очень понравились, правда, и за это я благодарна мастерам - но не понимаю вот этой попытки огрызнуться в стиле "мастер вам ничего не должен, играйте сами, а если вам скучно - ваши проблемы". Все-таки давайте вести себя прилично и не делать вид, что игроки виноваты в том, что просят мастера придумать какой-нибудь поворот сюжета. А если вы не хотите (вам лень, нет времени, нет идей и т.д.), то неплохо было бы тогда дать чуть больше свободы действий, чтобы игроки могли в случае чего самоорганизоваться.

 

На этом все - спорить об этом я больше не хочу и не буду, т.к. совершенно не люблю личные конфонтации.


Сообщение отредактировал Шен Мак-Тир: 29 мая 2014 - 07:14

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1067 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Шен,  по твоим собственным словам, у тебя нет времени и сил проводить игры совсем, а я все же за что-то берусь, но при этом я делаю это в ритме, удобном мне, и так, чтобы это не входило в конфликт с моими графиками. Тебе нравилось в Таверне, и я уверена, тебе понравится здесь. Но не требуй от меня невозможного, моя радость. Я делаю ровно столько, сколько могу. Альтернатива для меня - не делать совсем ничего. Но ведь тогда в мире станет несколько скучнее, не так ли?

 

А насчет самоорганизации - в Мафии она, увы, невозможна. Но там гораздо более плотное участие Мастера. Сегодня уже начнется ролевая часть (то что было, было разминкой) и ты сама все увидишь)))


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#1068 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Шен, иногда (всегда?), когда приходишь в некое новое место, которое вполне благополучно существует достаточно давно, стоит отбросить все собственные соображения о том "как должно быть", расслабиться и попробовать воспринять новый опыт. И быть.. более открытой ему. В том плане, что не спешить высказывать/предлагать/навязывать свои представления, которые суть - лишь один из миллионов вариантов ) Ну или как минимум доброго десятка.

 

Ты не любишь наездов, а я не понимаю, как после всех моих предложений и просьб перестать бежать впереди паровоза, быть чуть внимательнее и довериться происходящему, можно опять написать "вам лень" и давать советы "бывалого гейммастера". Шен, я очень рад, что ты бывалый гейммастер, без иронии. Но я открою тебе секрет: и у Юми, и у меня опыт ролевых игр, в том числе литературных, идёт, так сказать, с прошлого века. Внезапно. И если я прошу тебя расслабиться и не пытаться задать общей игре свой темп и свои представления, это просьба одного мастера - другому, а не "нимишай, я сям!" трёхлетнего ребёнка, не слышащего голоса разума в лице взрослого ) И если один музыкант приглашает другого на своё выступление, тот не будет во время музыки кричать "руку выше, мягче кисть", это неэтично именно между профи. Поэтому ты меня и озадачиваешь раз за разом ) Если у тебя есть идеи и соображения, как сделать игру лучше - как Мастер Мастеру напиши Юми в личку.

 

А так, всё, что ты делаешь - это ворчишь и чего-то требуешь. И, честно и серьёзно говоря, создаёшь очень нервозную обстановку. Прекрасный персонаж, прекрасная игра, а в Нечате тебя хоть не читай (( И, главное, это ведь означает, что и ты напрягаешься и переживаешь. А я тебя ещё раз прошу РАССЛАБИТЬСЯ и ЗАБЫТЬ о собственном опыте. Он тебе сейчас не помогает, а мешает. Знаешь, как если мастер орлейской французской кухни придёт в тайский ресторан с начнёт возмущаться: "КИНЗА?! ИМБИРЬ?!!! Вы что, с ума тут все сошли?!! Это же убьёт всё блюдо!! Только букет гарни, петрушку и сливочное масло! Я всю жизнь готовлю и ясно вижу, что у вас тут всё неправильно!" 

 

Давай расслабимся ) Оба ) Жаль, что персонажи к взаимному расслаблению не располагают )))


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1069 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

И, честно и серьёзно говоря, создаёшь очень нервозную обстановку.

 

И опять личные наезды. Это было ожидаемо.

и у Юми, и у меня опыт ролевых игр, в том числе литературных, идёт, так сказать, с прошлого века. Внезапно

 

И что? Что за нелепые попытки доказать, "кто круче"? Ферст, реально какой-то детсад. Я высказала свое мнение, то, что вынесла из не только своего опыта, но и из опыта многих других ГМов, и вдруг стала врагом народа номер 1 только потому, что осмелилась задавать вопросы, вносить предложения и давать советы. Было бы конечно удобнее, если бы все были всегда на 100% согласны, но как бы у нас все равны. Или я ошибаюсь?

Юми, ответ простой - если у тебя нет времени, желания, идей, сил заниматься огранизацией крупных игровых проектов, либо не делай этого, либо возьми в помощники пару человек во избежание застоев. Логично? Логично.

Но "создаю нервозность" именно я, лол.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1070 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Юми, ответ простой - если у тебя нет времени, желания, идей, сил заниматься огранизацией крупных игровых проектов, либо не делай этого,

Если бы я не знала тебя, то у меня бы сложилось ощущение, что ты пользуешься технологиями Барака Обамы.


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#1071 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

http://www.youtube.com/watch?v=-7DSUjvZiVc


Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#1072 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Если бы я не знала тебя

 

Ты меня и не знаешь. Пара месяцев редкого общения на форуме - это просто лол :)

Кстати, очень прошу не называть меня всякими прозвищами типа "солнышко", "Сердце", "заяка" и проч. - я не люблю показного панибратства, так же как хамства, оскорблений, наездов и предпочитаю общение в вежливых тонах.

А создаю нервозную обстановку я только потому, что задав невинных пару вопросов, получила в ответ хамство. Еще и виноватой осталась.

то у меня бы сложилось ощущение, что ты пользуешься технологиями Барака Обамы.

 

Мою мысль может выразить более грубая народная пословица, но цитировать ее тут я не буду, т.к. не люблю ругаться. Да ты и сама можешь ее вспомнить.

 

Предлагаю на этом закончить. Никаких вопросов от меня более не последует, также как и предложений, советов, жалоб и прочего. Надеюсь вы этим довольны.

ЗЫ: Ферст, Юми, если вам неприятно меня читать - есть кнопка "Игнор".


Сообщение отредактировал Шен Мак-Тир: 29 мая 2014 - 08:25

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1073 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

И опять личные наезды. Это было ожидаемо.

Ожидаемо? Ну в таком случае и целиком и полностью надуманно. Я вот в какой раз тебе и говорю - попробуй не ожидать ничего заранее. 
 



И что? Что за нелепые попытки доказать, "кто круче"? Ферст, реально какой-то детсад. Я высказала свое мнение, то, что вынесла из не только своего опыта, но и из опыта многих других ГМов, и вдруг стала врагом народа номер 1 только потому, что осмелилась задавать вопросы, вносить предложения и давать советы. Было бы конечно удобнее, если бы все были всегда на 100% согласны, но как бы у нас все равны. Или я ошибаюсь?
Юми, ответ простой - если у тебя нет времени, желания, идей, сил заниматься огранизацией крупных игровых проектов, либо не делай этого, либо возьми в помощники пару человек во избежание застоев. Логично? Логично.
Но "создаю нервозность" именно я, лол.

Нелепые, детсад, врагом народа, только потому, что осмелилась.. Ты собачишься со мной, что ли? о_О Вот это новости ))))))))))))))))))))) 

Перестань, пожалуйста ))) Тебя никто не делает врагом народа и номером один ) Это твоя какая-то собственная игра. Если я тебя чем-то обидел - извини, пожалуйста, не хотел! Зачем бы мне было было нужно..

 

Но если ты не пожелала воспринять разговор на равных, который я предлагал, вынужден тебе сказать следующее: будь любезна соблюдать правила этого проекта, как делают все другие игроки. Работа Мастера не обсуждается и "а что будет дальше" не спрашивается. Подобные сообщения будут удаляться. Уже действительно без споров и обид.

 

 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1074 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

А можно внести одно маааааленькое предложение? Только вы сразу не сжирайте... Ну и читать не обязательно.


Я еще раз прошу прощения, если мой пост был не к месту. Зря я вообще влез...

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1075 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

 

Ну, а так Шен, может стоит подождать, что  будет дальше. А потом делать орг выводы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1076 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Все, проехали и забыли. Нас сегодня ждет много всего интересного!


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#1077 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

А создаю нервозную обстановку я только потому, что задав невинных пару вопросов, получила в ответ хамство. Еще и виноватой осталась.

А, нет, минутку ещё. Вот этого уже я не люблю. 

 

Хамства в отношении тебя не было никакого. Это излишне самонадеянно предполагать, что, например, у меня могут быть поводы ХАМИТЬ тебе или любому другому новичку. Ты пришла играть в новую для тебя игру и вместо того, чтобы попытаться разобраться в ней, стала поучать людей, причём используя неприятную и давящую манеру (выбор слов и эмоциональный посыл).

 

Я тебе не хамил. Я сказал и повторяю: "Шен, мне что-то неприятно тебя читать, давай ты не будешь делать замечания, подгонять игру и ворчать?" Если это для тебя хамство, то тебе просто никогда не хамили. 

 

Так что давай историю "я замучала куратора и Мастера своими замечаниями и претензиями, и меня настоятельно попросили их не делать, а поиграть в своё удовольствие, не портя игру ни себе, ни другим" не превращать в "я от всей души дала ряд ценнейших и полезных советов, а меня в ответ нечеловечески обхамили". Я действительно могу нечеловечески обхамить. Но гораздо больше мне хочется нормально поиграть самому, и чтобы нормально поиграли все прочие .)


Ферст, я понимаю, что не в праве кому-то, тем более куратору, указывать. Но если уж так важно это обсудить, то лучше это сделать в более приватной обстановке. 

Я еще раз прошу прощения, если мой пост был не к месту. Зря я вообще влез...

Да ничуть не зря! Ты же не ругаешься )

 

И я могу объяснить, почему не делаю в приватной обстановке. Хотя противно гадить Нечат, угу.

 

Во-первых, потому что Шен не понадобилась приватная обстановка, чтобы давать советы, делать замечания и "не обвинять" в лени и плохом мастерстве. 

 

А во-вторых - коль скоро обвинения в "обхамили" неизбежны и, по выражению Шен, ожидаемы, я предпочту, чтобы каждое моё слово было сказано прилюдно.

 

Сказки про Фёрста, ГДЕ-ТО КАК-ТО жрущего бедных девочек с туфельками и бантиками, меня лично развлекают, но вот другие люди, которым их рассказывают, верят и очень огорчаются. Утомило. Пусть всё будет снаружи.

 

Все, проехали и забыли. Нас сегодня ждет много всего интересного!

Согласен. Шен ещё что-нибудь, наверное, напишет, но я тему для себя закрыл.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1078 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Все, проехали и забыли. Нас сегодня ждет много всего интересного!


я тему для себя закрыл.

Я буду стирать все, что будет относиться к продолжению кто кого как обидел =)


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#1079 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

К нашим делам.

Не помню, чтобы мне было нужно докидывать вчера. Что-то здесь не так... 

Ты перебросил лучше меня, но одна тыква осталась живой... непорядок. Отвтественно заявляю, требую смерти всех тыкв. :)

Серьезно, в чем проблема, кроме той, где я перепутал темы и пощадил тыквы?

Я вчера когда считал, недосчитался твоих бросков ( В обеих темах..

 

 

Кстати да, мне вчера что-то везло в бросках )) А тыквы должны умереть ) Я думаю, что до начала сшибок можно ещё попрактиковаться на тыквах, уже просто так )

 

Проблем нет, если ты не против, что я за тебя перебросил  :give_rose:


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1080 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

:olen:



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#1081 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

!Всем участникам турнира! 

 

Готовлюсь к нему ) Давайте определимся, как будем проводить!

 

 

Вариант 1. Все поделены на пары и сначала сшибаются 3 раза, а если ничья, то бьются пешими - но чётко со своей парой. Победители образуют новые пары и т.д.

 

Всего сшибок примерно 20 получится.

Но я предлагаю всё таки пеший бой только в финале, а то завязнем. А если ничья в сшибках - оба противника выходят в финал.

 

Вариант 2. Все сшибаются со всеми (по 1 разу). Кто набирает больше всего очков, тот победил. Если спорно с победителем - сшибаются 3 раза, если опять ничья - бьются пешими.

А вот это, типа, более правильно, но но это 45 сшибок, если я правильно посчитал )))

 

С жеребьёвкой. Можно кидать кубик, а можно подмастерским произволом - я рандомайзером или тем же кубиком назначу. Ещё вариант - "топы" (кто больше всех набрал баллов) просто выбирают себе противника. Выбранный уже сам не может выбирать.

 

Ещё момент. Получилось, что к сшибкам не допускается только Эш. Может быть чёрт с ним, с лимитом очков? Правда тогда будет нечётное количество участников. Но у меня такое предложение - она выступит, выражаясь спортивным языком, "вне конкурса". И будет вольна сама себе выбрать противника. Можно это и ролплейно обыграть ) Мол, ВДРУГ!

!Себурский, что скажешь? 

 

Как всё решим, я подготовлю себе список и начнём! )


  • Юми это нравится

Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи






Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых