Перейти к содержимому


Фотография

Mass Effect 4 — Уже в следующем году... возможно


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


Приветствую всех поклонников небезызвестной эдмондской студии, которую знающие люди называют BioWare. Эта новость писалась специально для вас. Итак, на днях (если быть точным — то вчера) Яник Рой, директор студии, описал статус разработки новой части Mass Effect как «примерно середина процесса». Звучит довольно-таки интригующе.

Сию информацию мистер Рой выдал, отвечая на вопрос, заданный через его Твиттер журналистами портала IGN. Рассказать еще что-либо он отказался, сославшись на коммерческую тайну. Месяцем ранее Рой, опять же через Твиттер (похоже, что этот сервис становится главным источником информации о новых играх) успокаивал игровую общественность относительно такого маленького количества информации про новую игру:

«Я прошу прощения у всех фанатов, — писал он, — за отсутствие кокой-либо информации по новой Mass Effect. Я понимаю ваши чувства, но мы хотим сосредоточиться на качестве продукта, а не на скорости его изготовления». На вопрос, будет ли игра анонсирована на ближайшей E3, Рой ответил, что не собирается «анонсировать анонсы».

Что мы знаем точно про Mass Effect 4? Только то, что мы о ней практически ничего не знаем. Точно известно, что игра находится в разработке. Точно известно, что история командора Шепарда завершена, и в новой игре мы увидим нового протагониста. Были опубликованы несколько картинок, показывающих даже не саму игру, а процесс ее разработки (одну из них вы можете лицезреть чуть выше). Ну и мы имеем кучу слухов о том, что новый Эффект Массы уже играбелен, но «еще не узнаваем».

Так или иначе, новому Mass Effect быть. Только вот вряд ли мы дождемся анонса хотя бы в этом году. Если верить Твиттеру, то игра выйдет как минимум в конце следующего года. Мы следим за развитием событий и Твиттером разработчиков, так что если какая информация и просочится, то вы об этом узнаете!

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 74

#22 Ссылка на это сообщение Karandra

Karandra
  • Знаменитый оратор



  • 3 685 сообщений
  •    

Отправлено

Я не удивлюсь если они скажут что эти концовки не настоящие, а всё было по другому. Нет, я не теорию индоктринации имею виду.


pre_1454504183__logo.png Kortex Mod Manager: Discord | GitHub | Web-site

#23 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Итак, мы выбрали Контроль, абсолютно нелогичная концовка, тогда Шепард будет кем-то вроде Саварена или Предвестника и будет с нами... Возможно даже антагонистом))) Градус баттхерта фанатов трилогии сложно оценить)))
Синтез. Все становятся Жнецами.
Уничтожение. Жнецов нет, Шепард жив если вы набрали более 6600 очков готовности при 50% индексе. Но Глиф и СУЗИ не смогут нам ничего рассказать, если только есть бекап))

 

Далекое будущее и, например, неизведанные куски рукавов. Либо соседняя, не так давно заселенная, галактика. Ибо, разобрав Жнеца, думаю можно замутить двигатель для такого перемещения. Там будет абсолютно начхать, какая концовка) Ну, можно парой слов обмолвиться, что произошло и как теперь дела обстоят в родном мире=)
Плюс, могут вообще в качестве информатора сделать...маяк Лиары, если помните, как она мутила его и засовывала где ни попадя. Раскопали, нашли: "О, оказывается раньше то вообще полный истец приключился..Ну надо ж."=)


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#24 Ссылка на это сообщение Katraxis

Katraxis
  • Arimanes
  • 1 037 сообщений
  •    

Отправлено

Далекое будущее и, например, неизведанные куски рукавов. Либо соседняя, не так давно заселенная, галактика. Ибо, разобрав Жнеца, думаю можно замутить двигатель для такого перемещения. Там будет абсолютно начхать, какая концовка) Ну, можно парой слов обмолвиться, что произошло и как теперь дела обстоят в родном мире=)
Плюс, могут вообще в качестве информатора сделать...маяк Лиары, если помните, как она мутила его и засовывала где ни попадя. Раскопали, нашли: "О, оказывается раньше то вообще полный истец приключился..Ну надо ж."=)

Чем больше временной интервал, тем меньше связи почувствуют игроки... Ща еще грекакиса подсуетится, напишет десяток книжек, склепают МЕ:Онлайн и все, вселенную МЕ можно отправлять на свалку
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#25 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Придумают какую-нибудь хрень, а потом сиди и смотри на неё.

Ну стоп, ну с ДА и Невервинтером то как-то получилось сделать совершенно отдельные истории в той же вселенной... Может и тут - получится? Да и кто знает, может тоже будут отсылки хотя бы к сопартийцам.. мне так кажется, что будут.


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#26 Ссылка на это сообщение Karandra

Karandra
  • Знаменитый оратор



  • 3 685 сообщений
  •    

Отправлено

Стоп ещё раз. История DA2 начинается всего лишь немногим позже начала истории DA:O. А второй невервинтер через несколько лет. Не знаю сколько точно, не больше пары десятков. Не такой большой промежуток времени чтобы что-то кардинально изменилось. К тому же в DA действия вообще происходят в разных местах.


pre_1454504183__logo.png Kortex Mod Manager: Discord | GitHub | Web-site

#27 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Чем больше временной интервал, тем меньше связи почувствуют игроки... Ща еще грекакиса подсуетится, напишет десяток книжек, склепают МЕ:Онлайн и все, вселенную МЕ можно отправлять на свалку

А с чего вы взяли, что целью является пробудить у игроков грусть-печаль и плачь по Шепу? Мужик/женщина свое отпахал(а), оставьте его(её) в покое уже)) На мой взгляд, сладкая тоска, когда услышим в лифте (ха-ха), что "Сегодня 300 летие со дня жертвы Коммандера Шепарда и бла-бла-бла" - куда приятнее, чем и тут, и там видеть прямые последствия действий Шепа. Тем более, эти действия у всех разные :) Мой Шепард, например, движимый идеей всеобщей любви и остальной наркомании мирил всех, кого можно, а потом выбрал Синтез, ибо зеленый ему к лицу) ему хотелось устроить действительно Happy End. И пофигу, что потом окажется, что Синтез - плод больного воображения, а по сути просто Жнецы сдохли и все =)

 

Насчет МЕ: Онлайн - это будет печально, без сомнений. Нет и не будет ММОРПГ, полностью удовлетворяющей всем прихотям (сюжет, цель в игре (!!!!) прорисовка, полнота вселенной и т.п.). Ждем технологии полного погружения (привет, Sword Art Online)


Сообщение отредактировал FromDarkTime: 01 мая 2014 - 19:07

- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#28 Ссылка на это сообщение Кронус

Кронус
  • Скиталец
  • 39 сообщений

Отправлено

Зря Шепарда убрали((( На нем весь Mass Effect и держался.

#29 Ссылка на это сообщение Maraas

Maraas
  • Профи
  • 368 сообщений
  •  

Отправлено

Вот даже не жду , вряд ли они придумают более харизматичных персонажей

Э-э... Тут какая штука. ME—харизматичные персонажи? Наверное да, а? ME2—тоже, wouldn't you agree? ME3—granted, спутников (к-х обычно подразумевают под персонажами) новых там строго говоря всего два, но маленький пример: каким бы ни был харизматичным Мордин, а ведь Уикс-то классно написан. То есть, настолько, что ради нек-х сцен хочется убить Мордина, and that's saying something.

 

Или вот DA. Что бы там ни говорили о DA2, а персонажи там роскошные.

 

Long story short, не вижу ни малейших причин, по к-м не придумают харизматичных персонажей. Не "более" харизматичных—этого не требуется, что, Мордин "харизматичнее" Рекса? Да нет, они разные, но оба отлично написаны, и того вполне довольно. А уж чего-чего, персонажей в BioWare писать умеют, что бы там ни пищали злопыхатели о "шаблонах".



#30 Ссылка на это сообщение Sagittel

Sagittel
  • Скиталец
  • 31 сообщений

Отправлено

А почему никто не предполагает тот факт, что действие может происходить в прошлом? Чего все так за людей схватились? Может будет выбор расы, как в ДА 1-м. Событий в прошлом было немало.



#31 Ссылка на это сообщение Karandra

Karandra
  • Знаменитый оратор



  • 3 685 сообщений
  •    

Отправлено

Maraas, кто такой Уикс? И ещё, не сокращай слова, пожалуйста. Я до сих пор гадаю что значит "нек-х" и "к-м".


  • TSCH это нравится
pre_1454504183__logo.png Kortex Mod Manager: Discord | GitHub | Web-site

#32 Ссылка на это сообщение Maraas

Maraas
  • Профи
  • 368 сообщений
  •  

Отправлено

Maraas, кто такой Уикс?

Саларианин, что встречает при высадке на Сур'Кеш, открывает лифт и заменяет Мордина во всех последующих сценах, если д-р Солас погиб в финале ME2.

 

И ещё, не сокращай слова, пожалуйста. Я до сих пор гадаю что значит "нек-х" и "к-м".

Э-э, некоторых и которым. Кхм.



#33 Ссылка на это сообщение Karandra

Karandra
  • Знаменитый оратор



  • 3 685 сообщений
  •    

Отправлено

Саларианин, что встречает при высадке на Сур'Кеш, открывает лифт и заменяет Мордина во всех последующих сценах, если д-р Солас погиб в финале ME2.

Понятно. Не разу не случалось что Мордин не доживал до ME3.

 

Э-э, некоторых и которым. Кхм.

Спасибо за понимание.


pre_1454504183__logo.png Kortex Mod Manager: Discord | GitHub | Web-site

#34 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

нек-х : Некроморфных
к-м: компрессионным
Очевидно же;)
все, оффтоп окончен. Извинтеляюсь)

А вообще согласен с Мараасом чуть более,чем полностью. Биовары умеют писать хороших и интересных персов. Так что в новых играх всегда будут те, ради кого будут играть)

- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#35 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

А почему никто не предполагает тот факт, что действие может происходить в прошлом? Чего все так за людей схватились? Может будет выбор расы, как в ДА 1-м. Событий в прошлом было немало.

Угу , хочу быть Язвиком и доминировать .


d3959820200d.jpg


#36 Ссылка на это сообщение Maraas

Maraas
  • Профи
  • 368 сообщений
  •  

Отправлено

Понятно. Не разу не случалось что Мордин не доживал до ME3.

Честно говоря, я и сам редактором сейвов для таких целей пользуюсь. )) Но Уикс классный:

http://www.youtube.com/watch?v=34wl1nR2l5o



#37 Ссылка на это сообщение Katraxis

Katraxis
  • Arimanes
  • 1 037 сообщений
  •    

Отправлено

В общем ждем переиздание трилогии на консоли нового поколения...А эту новость считаем первомайской шуткой
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#38 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 815 сообщений
  •    

Отправлено

А почему никто не предполагает тот факт, что действие может происходить в прошлом?

Уже где то упоминалось разрабами, что трилогия МЭ и новая трилогия МЭ это как первая и вторая мировая, так что тут явно будет именно будущее, а не прошлое e1c24f1a26bd9dc081dc404dcb717c1f.gif

Зря Шепарда убрали((( На нем весь Mass Effect и держался.

Что за культ личности? Это там в ведьмаке на Геральте всё держится, а тут нет незаменяемых, избранный умер, да здравствует новый избранный   aca70e182c78859a596889f77db43fdd.gif



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#39 Ссылка на это сообщение Kukuin

Kukuin
  • Талант
  • 208 сообщений

Отправлено

Немного пофантазируем.
Вряд ли события в новом "Mass effect" будут происходить после окончания третьей части. Там ведь несколько концовок. Выбрать какую-то одну, значит плюнуть в душу тем, кто выбрал другие. Так же маловероятно, что события будут происходить до появления людей. Война первого контакта? На эту тему можно соорудить что-нибудь вроде "Call of duty", но на RPG никак не тянет. Наиболее вероятный период - от появления людей на Цитадели до событий первой части. В качестве главного героя, возможно, будет Андерсон. Он же был кандидатом в Спектры (и не стал им только из-за интриг Сарена), так что смотреться будет, по крайней мере, не хуже Шепарда.



#40 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Не-не-не. Приквел нафиг не сдался. Вот новая игра лет через... через 200-300 вполне пойдет. Концовки смажутся (кроме бредо-синтеза), знакомые нам персонажи в мир иной отправятся (кроме Лиары и Грюнта, но им можно выдумать героическую гибель от насморка). И можно воротить все что угодно (баюкает в душе надежду на симулятор покорителя новых горизонтов с разъездами на Мако-2386). 



#41 Ссылка на это сообщение Кронус

Кронус
  • Скиталец
  • 39 сообщений

Отправлено

Было бы неплохо, если б четвертая часть была за Призрака в его военные и предцерберовские годы.

На эту тему можно соорудить что-нибудь вроде "Call of duty", но на RPG никак не тянет.

Так Mass Effect 3 уже почти перешла в Call of Duty. Любое задание заканчивалось перестрелкой с гигантскими отрядами врагов, которых не было в предыдущих играх.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых