Перейти к содержимому


Фотография

Mass Effect 4 — Уже в следующем году... возможно


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


Приветствую всех поклонников небезызвестной эдмондской студии, которую знающие люди называют BioWare. Эта новость писалась специально для вас. Итак, на днях (если быть точным — то вчера) Яник Рой, директор студии, описал статус разработки новой части Mass Effect как «примерно середина процесса». Звучит довольно-таки интригующе.

Сию информацию мистер Рой выдал, отвечая на вопрос, заданный через его Твиттер журналистами портала IGN. Рассказать еще что-либо он отказался, сославшись на коммерческую тайну. Месяцем ранее Рой, опять же через Твиттер (похоже, что этот сервис становится главным источником информации о новых играх) успокаивал игровую общественность относительно такого маленького количества информации про новую игру:

«Я прошу прощения у всех фанатов, — писал он, — за отсутствие кокой-либо информации по новой Mass Effect. Я понимаю ваши чувства, но мы хотим сосредоточиться на качестве продукта, а не на скорости его изготовления». На вопрос, будет ли игра анонсирована на ближайшей E3, Рой ответил, что не собирается «анонсировать анонсы».

Что мы знаем точно про Mass Effect 4? Только то, что мы о ней практически ничего не знаем. Точно известно, что игра находится в разработке. Точно известно, что история командора Шепарда завершена, и в новой игре мы увидим нового протагониста. Были опубликованы несколько картинок, показывающих даже не саму игру, а процесс ее разработки (одну из них вы можете лицезреть чуть выше). Ну и мы имеем кучу слухов о том, что новый Эффект Массы уже играбелен, но «еще не узнаваем».

Так или иначе, новому Mass Effect быть. Только вот вряд ли мы дождемся анонса хотя бы в этом году. Если верить Твиттеру, то игра выйдет как минимум в конце следующего года. Мы следим за развитием событий и Твиттером разработчиков, так что если какая информация и просочится, то вы об этом узнаете!

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 74

#2 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Вот даже не жду , вряд ли они придумают более харизматичных персонажей , а играть в бледное подобие (даже в антураже любимой вселенной) как-то не хочется .


d3959820200d.jpg


#3 Ссылка на это сообщение RockEl

RockEl
  • Новенький
  • 17 сообщений

Отправлено

Вот даже не жду , вряд ли они придумают более харизматичных персонажей , а играть в бледное подобие (даже в антураже любимой вселенной) как-то не хочется .

Ну надо надеяться на лучшее))



#4 Ссылка на это сообщение Stasog

Stasog
  • Two-headed boy
  • 1 467 сообщений
  •    

Отправлено

Вот люблю я эту определенность разработчиков! Например: "Ну да, игра выйдет в следующем году, это точно. Наверное..." или "Да, игра уже почти закончена, ждите в ближайший десяток лет". А вот еще "Наша игра будет лучше игры Х, если не будет хуже". И вот такая... израильская точность почти во всех анонсах и новостях.



#5 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 815 сообщений
  •    

Отправлено

Очередная новость про МЭ4, где нет никаких новостей про МЭ4 dcb26d88f9d9c3052c818ab39e7f9903.gif

 

а играть в бледное подобие

Оно не бледное, оно пока вообще никакое...инфы ноль 8febdfd54bdcc985e089d1fe251cbb78.gif



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#6 Ссылка на это сообщение Shellena

Shellena
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

Представьте себе, что будет с общественностью, когда игра наконец-то будет анонсирована и появятся тизеры/трейлеры :D

Хотя я в какой-то степени боюсь, как и TSCH, что игра не оправдает своих ожиданий. После Шепарда это будет уже не то :С



#7 Ссылка на это сообщение Katraxis

Katraxis
  • Arimanes
  • 1 037 сообщений
  •    

Отправлено

Теперь главный герой будет ребенок Лиары и Шепард... Возможно
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#8 Ссылка на это сообщение Shellena

Shellena
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

Теперь главный герой будет ребенок Лиары и Шепард... Возможно

Глупо, я считаю. /уж извините/

Не все романсили Лиару. В добавок, разработчики четко указали, что игра не будет иметь НИКАКОЙ связи с Шепардом. Чтобы в нее могли играть и те, кто не играл в оригинальную трилогию.



#9 Ссылка на это сообщение Каесид

Каесид
  • Ветеран
  • 867 сообщений
  •    

Отправлено

Лиара+Шепард=Ксенофилия....
В игре-ересь....

Жгите еретиков!!!!!!

#10 Ссылка на это сообщение Karandra

Karandra
  • Знаменитый оратор



  • 3 685 сообщений
  •    

Отправлено

Чтобы в нее могли играть и те, кто не играл в оригинальную трилогию.

Вот за это я бы побил всех этих разработчиков. И к тому же, если не будет никакой связи с Шепардом, то получается что история будет происходить или до него или сильно после, когда Шепарда уже забыли. Не факт, конечно, но мне эти заявления не нравятся. Придумают какую-нибудь хрень, а потом сиди и смотри на неё.

 

Лиара+Шепард=Ксенофилия....
В игре-ересь....

Жгите еретиков!!!!!!

Ну тебя в 40k.


pre_1454504183__logo.png Kortex Mod Manager: Discord | GitHub | Web-site

#11 Ссылка на это сообщение anime977

anime977
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

«

 

«Я прошу прощения у всех фанатов, — писал он, — за отсутствие кOкой-либо информации по новой Mass Effect. Я понимаю ваши чувства, но мы хотим сосредоточиться на качестве продукта, а не на скорости его изготовления»



#12 Ссылка на это сообщение Shellena

Shellena
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

Вот за это я бы побил всех этих разработчиков. И к тому же, если не будет никакой связи с Шепардом, то получается что история будет происходить или до него или сильно после, когда Шепарда уже забыли. Не факт, конечно, но мне эти заявления не нравятся. Придумают какую-нибудь хрень, а потом сиди и смотри на неё.

 

Конечно, я могу ошибаться, так что еще не все так плохо) И да, я сама не понимаю, как теперь они будут выкручиваться: им и вселенную ту же оставить надо, без особых изменений, но чтобы и без Шепарда. А т.к. люди сравнительно недавно на галактическую арену вышли до его рождения, то история по идее должна происходить после. Но если учитывать то, что все игроки выбирали разные концовки, то все должно происходить через over9000 лет. А там уже не та игровая вселенная будет.
Короче, я запуталась .____. Наверное, будет спин-офф или времена войны Первого контакта :D
 

У разработчиков есть цель срубить бала и получить новых фанатов. Поэтому и нужно сделать так, чтобы можно было играть, не проходя трилогию. Но и старых фанов они дожны порадовать, так что пасхалки всякие точно будут.

Ну, я так думаю, по крайней мере)



#13 Ссылка на это сообщение Karandra

Karandra
  • Знаменитый оратор



  • 3 685 сообщений
  •    

Отправлено

Я обижусь если в ME4 не будет хотя бы упоминания о Шепарде в лифтовом радио.


pre_1454504183__logo.png Kortex Mod Manager: Discord | GitHub | Web-site

#14 Ссылка на это сообщение Katraxis

Katraxis
  • Arimanes
  • 1 037 сообщений
  •    

Отправлено

Лиара+Шепард=Ксенофилия....В игре-ересь....Жгите еретиков!!!!!!


Тут явно какой то между строчный смысл... Призыв к геноциду группы людей... Ксенофилов)))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#15 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Я обижусь если в ME4 не будет хотя бы упоминания о Шепарде в лифтовом радио.

Или станцию какую-нибудь его именем не назовут .


d3959820200d.jpg


#16 Ссылка на это сообщение Katraxis

Katraxis
  • Arimanes
  • 1 037 сообщений
  •    

Отправлено

Я обижусь если в ME4 не будет хотя бы упоминания о Шепарде в лифтовом радио.


Там Глиф будет... Он все расскажет
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#17 Ссылка на это сообщение Karandra

Karandra
  • Знаменитый оратор



  • 3 685 сообщений
  •    

Отправлено

Там Глиф будет... Он все расскажет

Или СУЗИ. Она может дожить.


pre_1454504183__logo.png Kortex Mod Manager: Discord | GitHub | Web-site

#18 Ссылка на это сообщение fanat

fanat
  • Следопыт
  • 84 сообщений

Отправлено

лишь бы брехней не получилась

#19 Ссылка на это сообщение Katraxis

Katraxis
  • Arimanes
  • 1 037 сообщений
  •    

Отправлено

Или СУЗИ. Она может дожить.

Как вариант, но если... А пофантазируем...
Итак, мы выбрали Контроль, абсолютно нелогичная концовка, тогда Шепард будет кем-то вроде Саварена или Предвестника и будет с нами... Возможно даже антагонистом))) Градус баттхерта фанатов трилогии сложно оценить)))
Синтез. Все становятся Жнецами.
Уничтожение. Жнецов нет, Шепард жив если вы набрали более 6600 очков готовности при 50% индексе. Но Глиф и СУЗИ не смогут нам ничего рассказать, если только есть бекап)))

В итоге тупик. Разрабы сами завели всленную в него. Значит перенесем события 4 части в параллельную)))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#20 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Короче, года два еще можно не дергаться, видимо.
Игра будет приятной для фанатов серии и вселенной МЕ, несомненно. Шепард или Иван Петрушкин (русский ханар) будут спасать мир - по сути без разницы.
Очень надеюсь, что не война Первого Контакта, там и не играя все понятно. А учитывая то, что собираются не просто сделать игру МЕ4, а по сути еще одну трилогию запилить в этой же вселенной (где-то такое проскакивало) - то однозначно не прошлое. Очень надеюсь)) И тогда был бы не ребенок Шепа, а ребенок ребенка ребенка ребенка ребенка ребенка...ребенка Шепа, чтоб о нем вспоминали как у нас о А.Невском: "А, это тот чувак, который спас наши задницы уйму лет назад? Да, уважаю его."

Короче, свою хотелку надо кидать в анабиоз на пару лет, а потом смаковать)


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых