Перейти к содержимому


Фотография

Mass Effect 4 — Уже в следующем году... возможно


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#61 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


Приветствую всех поклонников небезызвестной эдмондской студии, которую знающие люди называют BioWare. Эта новость писалась специально для вас. Итак, на днях (если быть точным — то вчера) Яник Рой, директор студии, описал статус разработки новой части Mass Effect как «примерно середина процесса». Звучит довольно-таки интригующе.

Сию информацию мистер Рой выдал, отвечая на вопрос, заданный через его Твиттер журналистами портала IGN. Рассказать еще что-либо он отказался, сославшись на коммерческую тайну. Месяцем ранее Рой, опять же через Твиттер (похоже, что этот сервис становится главным источником информации о новых играх) успокаивал игровую общественность относительно такого маленького количества информации про новую игру:

«Я прошу прощения у всех фанатов, — писал он, — за отсутствие кокой-либо информации по новой Mass Effect. Я понимаю ваши чувства, но мы хотим сосредоточиться на качестве продукта, а не на скорости его изготовления». На вопрос, будет ли игра анонсирована на ближайшей E3, Рой ответил, что не собирается «анонсировать анонсы».

Что мы знаем точно про Mass Effect 4? Только то, что мы о ней практически ничего не знаем. Точно известно, что игра находится в разработке. Точно известно, что история командора Шепарда завершена, и в новой игре мы увидим нового протагониста. Были опубликованы несколько картинок, показывающих даже не саму игру, а процесс ее разработки (одну из них вы можете лицезреть чуть выше). Ну и мы имеем кучу слухов о том, что новый Эффект Массы уже играбелен, но «еще не узнаваем».

Так или иначе, новому Mass Effect быть. Только вот вряд ли мы дождемся анонса хотя бы в этом году. Если верить Твиттеру, то игра выйдет как минимум в конце следующего года. Мы следим за развитием событий и Твиттером разработчиков, так что если какая информация и просочится, то вы об этом узнаете!

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 74

#62 Ссылка на это сообщение Shellena

Shellena
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

Я не сторонник теории одурманивания. Ее легко можно подогнать под сюжетный бред МЕ3. Я сторонник своей собственною сюжетной линии, она похожа на МЕ2, но ее нам не показали

Тогда извините за то, что я на вас набросилась х)



#63 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Всё-таки что-то мне подсказывает, что будет приквел. Точка в истории вселенной "Mass effect" поставлена (пусть и не совсем такая, как хотелось бы), дальнейшее продолжение лишено смысла.

Да и почему приквел неинтересен? По большому счёту, во всех частях "Mass effect" мы заранее знали, что Шепард победит, а враги будут повержены. Где тут интрига? Весь вопрос был в деталях. В приквеле мы знаем конечный результат, но как и за счёт чего он достигнут - в этом и суть игры.

"Точка в истории вселенной "Mass effect" поставлена,дальнейшее продолжение лишено смысла."

Простите, конечно, но это бред) По мне, это равно примерно, как если бы в конце Второй мировой войны сказали бы подобное: "Ну че, фашизм победили. Дальше нет смысла человечеству свою историю вести". Или вы правда думаете, что больше врагов-то не придумают? Или что дальше все в мире и согласии живут?
Да можно самую бредовую идею, типа "кварианцы/кроганы/ассоциация сантехников/*вставьте нужное слово* распушили хвосты и решили всем дружно отомстить. Они стали убер-врагами всея Галактики" сделать основой сюжета. Вот тебе и противники, и это после истории с Жнецами. Возможно, масштаб грядущего будет чуть меньше (это если мы говорим о недалеком будущем), однако можно вообще отрешиться от Шепа с Риперами.

"знали, что Шепард победит" - а знали ли? И, собственно, победил ли? Биовары собаку съели на неадекватных и оттого не слишком ожидаемых поворотов сюжета. Смерть Шепа в начале МЕ2 для меня была реальной неожиданностью. И его воскрешение, опять же для меня лично, было под вопросом, как и кое-что другое (воскрешение или клонирование? Тот ли это Шеп или нет? Мы теперь за Цербер и против всех?). Опять же, конец истории может быть преисполнен трагизма (вспомни ДАО, когда герой жертвует собой, точнее им жертвуют. А ведь я так старался разрулить все конфликты, а в итоге оказался за бортом). Но конец историй вышеупомянутых возможных ГГ нам определенно известен. Если я начну играть, я буду точно уверен, что "неважно убью я этого перса или нет, нахамлю корреспондентке или буду мягок - один хрен я не стану СПЕКТРом/ останусь "вероятно единственным" представителем своей расы".

Про протеан - согласен, можно взять период НАЧАЛА нашествия Жнецов. НО: опять Жнецы? ограничения в выборе расы? И кого это обрадует?
Про Андерсона - слишком много информации о его, скажем так, молодости. И посему, как мне кажется, играть будет скучновато.
Хотя, повторюсь, Биовары могут так закрутить сюжет (порой, на грани бреда), что и история Колобка покажется новым и необычным рассказом.

Короче, всем ясно, что у каждого мнение и ожидания свои) Я не навязываю ни в коем случае, лишь выражаю свою личную точку зрения) Надеюсь на события в будущем, интересные и насколько возможно отстраненные от Шепарда и его приключений с Жнецами.

ИМХО, господа.

 

P.S. Написал и подумал вот что: единственный приемлемый приквел - это становление Призрака Призраком во время Войны Первого Контакта. Хотя тут же оговорюсь, ибо комиксы о его истории есть.


Сообщение отредактировал FromDarkTime: 03 мая 2014 - 20:42

  • Юми это нравится

- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#64 Ссылка на это сообщение hater_8

hater_8
  • Авантюрист
  • 177 сообщений
  •    

Отправлено

Искренне надеюсь что новым героем будет Сергей Безруков, потому что только он сможет стать достойной заменой харизматичному Шепарду.



#65 Ссылка на это сообщение Kukuin

Kukuin
  • Талант
  • 208 сообщений

Отправлено

"Точка в истории вселенной "Mass effect" поставлена,дальнейшее продолжение лишено смысла."

Простите, конечно, но это бред) По мне, это равно примерно, как если бы в конце Второй мировой войны сказали бы подобное: "Ну че, фашизм победили. Дальше нет смысла человечеству свою историю вести". Или вы правда думаете, что больше врагов-то не придумают? Или что дальше все в мире и согласии живут?
Да можно самую бредовую идею, типа "кварианцы/кроганы/ассоциация сантехников/*вставьте нужное слово* распушили хвосты и решили всем дружно отомстить. Они стали убер-врагами всея Галактики" сделать основой сюжета. Вот тебе и противники, и это после истории с Жнецами. Возможно, масштаб грядущего будет чуть меньше (это если мы говорим о недалеком будущем), однако можно вообще отрешиться от Шепа с Риперами.

"знали, что Шепард победит" - а знали ли? И, собственно, победил ли? Биовары собаку съели на неадекватных и оттого не слишком ожидаемых поворотов сюжета. Смерть Шепа в начале МЕ2 для меня была реальной неожиданностью. И его воскрешение, опять же для меня лично, было под вопросом, как и кое-что другое (воскрешение или клонирование? Тот ли это Шеп или нет? Мы теперь за Цербер и против всех?). Опять же, конец истории может быть преисполнен трагизма (вспомни ДАО, когда герой жертвует собой, точнее им жертвуют. А ведь я так старался разрулить все конфликты, а в итоге оказался за бортом). Но конец историй вышеупомянутых возможных ГГ нам определенно известен. Если я начну играть, я буду точно уверен, что "неважно убью я этого перса или нет, нахамлю корреспондентке или буду мягок - один хрен я не стану СПЕКТРом/ останусь "вероятно единственным" представителем своей расы".

Про протеан - согласен, можно взять период НАЧАЛА нашествия Жнецов. НО: опять Жнецы? ограничения в выборе расы? И кого это обрадует?
Про Андерсона - слишком много информации о его, скажем так, молодости. И посему, как мне кажется, играть будет скучновато.
Хотя, повторюсь, Биовары могут так закрутить сюжет (порой, на грани бреда), что и история Колобка покажется новым и необычным рассказом.

Короче, всем ясно, что у каждого мнение и ожидания свои) Я не навязываю ни в коем случае, лишь выражаю свою личную точку зрения) Надеюсь на события в будущем, интересные и насколько возможно отстраненные от Шепарда и его приключений с Жнецами.

ИМХО, господа.

 

P.S. Написал и подумал вот что: единственный приемлемый приквел - это становление Призрака Призраком во время Войны Первого Контакта. Хотя тут же оговорюсь, ибо комиксы о его истории есть.

Любая из концовок меняет мир "Mass effect" кардинально. Даже если разработчики выберут одну "каноническую" концовку, перед ними встанет задача создать, по сути, новый мир. Будут ли они это делать - большой вопрос. Наверное, им удобнее создать новый сюжет в старых декорациях.
Впрочем, чего гадать, увидим...



#66 Ссылка на это сообщение Асгорон

Асгорон
  • Новенький
  • 20 сообщений

Отправлено

Если бы сделали что играешь сыном Шепарда то еще можно было подумать

#67 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

 

 

Если бы сделали что играешь сыном Шепарда то еще можно было подумать 

:facepalm нет ну это совсем уже


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 07 мая 2014 - 12:56

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#68 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Угу, а еще было бы клево посмотреть на сына Шепард и Гарруса. Вот это урод был бы =)

А если Шеп с Лиарой то там вообще без вариантов - синенькие азари женского полу.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#69 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Угу, а еще было бы клево посмотреть на сына Шепард и Гарруса. Вот это урод был бы =)

Не. От Гаруса у Шеп ребенка быть не может потому что у них разная биология и генетическая несовместимость. то же самое касается и Тали. Так что фаны этих персов в пролете) Но вот про Лиару с Шепом... В этом случае их дочка должна быть похожа на Лиару. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#70 Ссылка на это сообщение Karandra

Karandra
  • Знаменитый оратор



  • 3 685 сообщений
  •    

Отправлено

По крайней мере синенькие азари кхм, женского пола, будут выглядеть прилично.


pre_1454504183__logo.png Kortex Mod Manager: Discord | GitHub | Web-site

#71 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

*Перечитал свой пост*  :haha:  Дети у Гаруса от Шепа :haha:


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#72 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Антон ну это же сарказм был, ну :)


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#73 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Антон ну это же сарказм был, ну :)

Сарказм или нет, но он мне дико доставил :)


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#74 Ссылка на это сообщение urfin dzhus

urfin dzhus
  • Скиталец
  • 37 сообщений

Отправлено

если опять под консоль сделают, то я заброшу на половине как и инквизитора. на хрен мне такая чушь и понимать их не хочу, пусть полицию теребят, пусть она борется с пиратством. ну и если играть то хотелось бы что бы мас эффект был в настоящем времени, а не рассказом "смотрящих на звёзды", и чтоб события были уже после "смотрщих на звёзды",  или по крайней мере - после событий которое произошли в прошлых частях. ну и чтоб побольше непотребства, чтоб ни как в инквизиции.



#75 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 876 сообщений
  •    

Отправлено

 

А если Шеп с Лиарой то там вообще без вариантов - синенькие азари женского полу.

 

1377887034_2022570784.jpg



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#76 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Вот сын Лиары от Шепа:

445572082.jpg

 

Очень таки похож.


Сообщение отредактировал Воин1: 25 июня 2015 - 01:35

Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых