Перейти к содержимому


Фотография

The Witcher 3 — Игра только для взрослых


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#41 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


Польская студия CD Project RED никогда не стеснялась нагружать свои игры контентом с пометкой 18+. Прямо скажем, оно шло играм только на пользу. Эпическая серия игр про ведьмака Геральта из Ривии сотоварищи странно бы смотрелась, не будь в ней кровопролитных сражений, жестокости и Трисс Меригольд (игравшие поймут, о чем я). В конце концов, авторы следовали духу и слогу оригинальной книжной серии пана Сапковского, в которой Геральт, откровенно говоря, целибат не очень соблюдает. И вот на днях в интервью порталу PCGamer сценарист новой The Witcher 3: Wild Hunt Якуб Жамалек поделился собственным видением данного вопроса, а также рассказал, изменится ли что-нибудь в грядущей заключительной части трилогии.

«Мы делаем игры для взрослых людей, — сказал Якуб. — Да, наши игры не для широкой аудитории. Но при этом у нас есть определенное видение игры, ее концепция. Мы выстраиваем единую историю, в которой каждый элемент играет свою роль. При этом у нас нет права выкидывать из нее произвольные куски в погоне за рейтингом. Мы хотим, чтобы от игры фанаты получали те же впечатления, что у них остались после прочтения оригинальных книг».

Помимо планов касательно содержания, еще один член команды CD Project, левел-дизайнер Матеуш Томашкевич, рассказал о квестах в игре. Он уверил всю игровую общественность, что каждый квест «несет в себе сюрпризы».

«Для нас неважно, насколько мелким является тот или иной квест, — заявил Томашкевич. — Каждое задание придумывается так, чтобы игроку было интересно его проходить. Конечно, иногда вам придется делать выбор между плохим вариантом и хорошим. Но таких случаев меньшинство. Как правило, решения, принимаемые игроком, имеют самые неочевидные и долгоиграющие последствия. Для нас очень важно показать игроку, как его решения меняют игровой мир».

Все вышесказанное не может не радовать. Ведь как порой нам не хватает последствий наших решений (привет из Вайтрана, так и не оправившегося после осады), да и самих решений (привет оттуда же: кроме как по какую сторону стен Вайтрана мы окажемся выбора больше не было). В первых двух частях ведьмакиады CD Project RED только начинали внедрять свое видение не только отдельных аспектов игры, но и всей картины в целом. Третья же часть должна стать апогеем этих идей: в игре будет 36 концовок. Так что ждем февраля следующего года, когда The Witcher 3: Wild Hunt дотопает до релиза. На этот раз, будем надеяться, без новых переносов.

Изображение


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 127

#42 Ссылка на это сообщение SKAT

SKAT
  • Талант
  • 202 сообщений

Отправлено

У них в игре глубокие философские мысли, замысловатый сюжет, серьёзные диалоги? Если нет, тогда они просто привлекают внимание невзрослой аудитории запретным плодом. Подобные новости, лично у меня, всегда вызывают улыбку и недоверие к последующим словам разработчиков.



#43 Ссылка на это сообщение Koser

Koser
  • Новенький
  • 21 сообщений

Отправлено

 

А вообще, меня как-то напрягает, что поляки постоянно, как уже сказал человек выше, "бьют себя пяткой в грудь". Ведь вроде почти все знают, что будет такая игра как Ведьмак 3, и нет же, они всё время говорят что они будут "Лучше и больше Скайрима".

Полякам не даёт покоя число проданных копий, в чём успех? Огромный мир, а у нас ещё больше, 18+, а у нас двадцать одно+. 



#44 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Ну за Йорвета, когда играешь можно хоть Саскию спасти.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#45 Ссылка на это сообщение TheSaintRain

TheSaintRain
  • Скиталец
  • 56 сообщений

Отправлено

И где же пошлости в DA? Может быть в возможности устроить гей роман? Где в DA пропагандируют однополые романы? Хоть один пример скажи или для тебя сама возможность этого является пропагандой? Если для тебя сама возможность тех или иных отношений является пошлостью, то это не проблемы игры, а твои личные проблемы. В Скае тогда пошлости еще больше, ведь там можно вступить в брак с представителям своего пола. 


Следи за своими ошибками пожалуйста. если бы я написал "ПУ" или упаси Господь "Пы", то это была бы постыдно. А ток следи за собой. 

Привести хоть один пример? С вашего позволения, я могу привести их тысячи. Хотя достаточно сказать, что в Dragon Age 2 геи были везде! И чтобы не ссорится с многими представителями мужского пола, с ними надо было... (думаю всё ясно). И, друг мой, в играх BioWare не только "возможность", там тебе навязывают это на каждом шагу. вспомни хоть Зеврана из первой части. Помнишь, что он обычно говорил персонажу, вне зависимости от его пола, и как он в каждой фразе называл тебя "сладким", "горяченьким".
Неужели ты настолько слеп, что не видишь грань между возможностью и безысходностью.

 

У нас продадут у них- штраф с возможностью ссылки на туманный остров.


Прости я так ржу, что клавиатура в руках скачет. И негативные мнения могут быть о любой священной корове. Кого-то задевает? Не мои проблемы.

Задеть меня спонтанным хейтерством - невозможно. Твой комментарий мнением-то сложно назвать, ведь мнение должно на что-то основываться и к тому же, когда я называю твой Dragon Age - сущим отходом, ты просто пишешь, что ты "ржёшь". Типичная фраза, когда заходишь в тупик. ;)



#46 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

Эротические сцены второго Ведьмака не впечатлили ни разу. Надеюсь, в третьей части действительно будет все "по-взрослому". И неплохо бы сделать постельные сцены в виде мини игры. Давно пора! Геральт умел не только мечом махать судя по первоисточнику.


Правила рисования Вуда

#47 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

 И чтобы не ссорится с многими представителями мужского пола, с ними надо было... (думаю всё ясно). И, друг мой, в играх BioWare не только "возможность", там тебе навязывают это на каждом шагу. вспомни хоть Зеврана из первой части. Помнишь, что он обычно говорил персонажу, вне зависимости от его пола, и как он в каждой фразе называл тебя "сладким", "горяченьким".
Неужели ты настолько слеп, что не видишь грань между возможностью и безысходностью.

 

Вы что - то путаете,  и с кем это надо Хоуку обязательно переспать?  Зеврану, достаточно один раз сказать, что предпочитаешь женщин и не каких проблем.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#48 Ссылка на это сообщение Kukuin

Kukuin
  • Талант
  • 208 сообщений

Отправлено

Первый "Ведьмак" - одна из трёх игр, которые я проходил до конца, не отвлекаясь ни на что, забросив все дела. А вот второй чего-то не очень понравился. Будем надеяться на третий. Если рейтинг 18+ подразумевает серьёзность подхода, а не замануху для подростков, то я только за.



#49 Ссылка на это сообщение Maraas

Maraas
  • Профи
  • 368 сообщений
  •  

Отправлено

Привести хоть один пример? С вашего позволения, я могу привести их тысячи. Хотя достаточно сказать, что в Dragon Age 2 геи были везде!

Предположим (хотя полтора гея на игру воспринимать как "везде"—надо быть сильно озабоченным). И что же в том пошлого? Само по себе наличие амуров, как однополых, так и разнополых, пошлостью быть не может. Пошлой может быть их подача, преподнесение. И Ведьмак тут играет на грани фола. И CDProject этим гордятся.

 

Я не из тех, кто при виде голой сиськи в игре краснеет (от гнева, разумеется, ага) и начинает переживать за детей или обвинять в потакании прыщавым подросткам (глупость полнейшая, по-моему). Но в отличие от поляков, канадцев если и можно в чем обвинить, то в лишнем пуританстве, если не ханжестве.

 

чтобы не ссорится с многими представителями мужского пола, с ними надо было...

Во-первых, не с ними, а с ним. Один-единственный раз на две игры. Во-вторых нет, не надо было. В-третьих, ссориться (стыдно, когда граммар-наци путается в тся/ться)—не то слово, поскольку система позволяла как дружбу, так и соперничество.

 

Не надо выдумывать, в общем.

 

он в каждой фразе называл тебя "сладким", "горяченьким".

А уж чего Детмольт с Геральтом делал, пока тот в трансе ассасинов искал, у-у. Если и преувеличиваю, то не больше вашего уж точно.



#50 Ссылка на это сообщение Kykuy

Kykuy
  • Конь Паладина

  • 10 442 сообщений
  •    

Отправлено

А уж чего Детмольт с Геральтом делал, пока тот в трансе ассасинов искал, у-у. Если и преувеличиваю, то не больше вашего уж точно.

Он же женщинами больше озабочен, или я что-то прослушал?


Изображение

#51 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 876 сообщений
  •    

Отправлено

Плохие парни за Роше, хорошие за Йорвета

А по-моему, надо головой ударится, чтобы за Йорветом пойти. Так что не такой очевидный выбор, как вам кажется.

Ярые патриоты Королевства Темерии идут за Роше (хотя ей там все равно каюк наступит хех)

Защитники негров и прочих индейцев идут за Йорветом 1f3be8243b47178b9f147b39ea2bb67f.gif

 

The Witcher 3 — Игра только для взрослых

Вот мне интересно сколько было бы фанатов у серии Вичера, если бы там вообще не было тяжёлой сиськовой поддержка с воздуха? Я там взрослость больше ощущаю именно в диалогах (в них нет ощущения фальши), а горы сисек щас любая игра может себе понапихать, но если она сама по себе тупа как пробка это ей не поможет 9b027bb46132a78ead7a72cadb0f4a9c.gif

 

И неплохо бы сделать постельные сцены в виде мини игры.

Ага "Press X to Win" помоему это уже лишнее 5016b3fd88e5b608160bad4e3562437c.gif

 

И кстати, а что здесь делает драгонаговское лобби?))

Занимаются перевербовкой в свою секту f90401b87c1edc8d43ba8c2124069829.gif

 

Зеврану, достаточно один раз сказать, что предпочитаешь женщин и не каких проблем.

Угу вот только наше настроение все равно будет безвозвратно подпорчено, а разговаривать с такими персонажами в дальнейшем отпадает полностью 4c1e2934c4582d21bf64793eb33bd7c5.gif



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#52 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати если уж совсем гомофоб можно и сразу убить, отпустить на все четыре стороны. Детмольд, интересуется мужчинами, так что да пока Геральт находился в трансе мог творить непотребства.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#53 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Антох, правда, прогоняй иногда текст через ворд. Иногда смешные ошибки допускаешь, при достаточно высоком уровне грамотности.

P.S. Только без обид. ;)

Ну так это не от безграмотности у меня, а от невнимательности и рассеянности внимания. Тут Ворд не помощник ;)


И кстати, а что здесь делает драгонаговское лобби?))

А что? Кто то запрещает поиграть в DA и Ведьмака и сделать конструктивное мнение об этих двух играх и обсуждать новости по ним? Или негативные комментарии кого то оскорбляют. 


Привести хоть один пример? С вашего позволения, я могу привести их тысячи. Хотя достаточно сказать, что в Dragon Age 2 геи были везде! И чтобы не ссорится с многими представителями мужского пола, с ними надо было... (думаю всё ясно). И, друг мой, в играх BioWare не только "возможность", там тебе навязывают это на каждом шагу. вспомни хоть Зеврана из первой части. Помнишь, что он обычно говорил персонажу, вне зависимости от его пола, и как он в каждой фразе называл тебя "сладким", "горяченьким".
Неужели ты настолько слеп, что не видишь грань между возможностью и безысходностью.

Я прошел DAII мужиком и ко мне не клеился ни Андерс, не Фенрис. Само появление диалогов с сердечками это возможность, а не безысходность. Если ты где та там на что то не то нажал это твои проблемы, а не проблемы игры. Однако тебе в лицо никто не сует однополые отношение в то время как в Ведьмаке есть и сцены садо мазо, и лезби. И все это происходит даже не взирая на желание игрока это не смотреть. В DA такого нет. А некоторые моменты где игрок играя за мужика может пофлиртовать с мужиком сделаны тупо для фана как например квест Колдри в Денериме в DAO где можно пофлиртовав с мужиком обнять его при этом стырив ключ от сундуков на рынке. Тоже самое присутствует и в Клейме. 


Задеть меня спонтанным хейтерством - невозможно. Твой комментарий мнением-то сложно назвать, ведь мнение должно на что-то основываться и к тому же, когда я называю твой Dragon Age - сущим отходом, ты просто пишешь, что ты "ржёшь". Типичная фраза, когда заходишь в тупик. ;)

А может быть это просто нежелание поддаваться на хайтерство и устраивать очередной срач который загадит тему и отправит ее в пучину разорвавшихся анусов и желчи вперемешку с фикалиями? 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#54 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, может ты настолько нежный, что закрывал глаза? Не, двух армий противоборствующих не было (разве что 2-й Возьмак), но крови было много. Или у тебя немецкая версия с единорогами, цветочками и милым маленьким крокодилом? 

В кат сценах было показушное мясо а в самих битвах из врагов в лучшем случае три капли вытекало. Если это кровопролитные сражение, то как тогда назвать то, когда персонаж отрубает супостату голову как это было в DAO? На мой взгляд кровопролитные сражение это в АС, только туда расчлененку не завезли. А то что в Ведьмаке, это пародия на нее.  


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#55 Ссылка на это сообщение Чума

Чума
  • Ветеран
  • 787 сообщений
  •  

Отправлено

Я прошел DAII мужиком и ко мне не клеился ни Андерс, не Фенрис

Чушь. Каждый романсабельный персонаж рано или поздно начинает клеиться. Если уже не установлены какие-то отношения.



#56 Ссылка на это сообщение Альраиэн

Альраиэн
  • Arstemiy
  • 1 948 сообщений
  •    

Отправлено

В кат сценах было показушное мясо а в самих битвах из врагов в лучшем случае три капли вытекало. Если это кровопролитные сражение, то как тогда назвать то, когда персонаж отрубает супостату голову как это было в DAO? На мой взгляд кровопролитные сражение это в АС, только туда расчлененку не завезли. А то что в Ведьмаке, это пародия на нее.  

Не Антох, в первом Ведьмаке расчленёнка была. Голову точно можно отрубить.


Кто жил и мыслил, тот не может в душе не презирать людей.

Наёмник Арстемий - Персонаж ФРПГ DA: Стражи Камня.


#57 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Чушь. Каждый романсабельный персонаж рано или поздно начинает клеиться. Если уже не установлены какие-то отношения.

Нет. Сам он никогда не клеится. Инициатором отношений всегда выступает ГГ. Так с Кортезом в МЕ 3, так с Андерсом и Феней в DA. Мори начинает звать в шатер только если был флирт и отношение переходят в раздел "влечение". то же самое и с Зевраном. Никто из этих персонажей сам никогда к ГГ не пристает. Ну тут разве что стоит отметить Андерса с которым после выполнения личного квеста нельзя нажимать на дипломатический вариант ответа потому что баг. Там реплику не пометили как романтическую, хотя если сказать ее, то по речи Хоука видно что он флиртует. Так что опять же, Хоук инициатор отношений. В МЕ 3 с Кортезом вообще такая фигня что Шеп его аж заставляет вступить с ним в отношение. Это происходит во время попойки в клубе где к роману ведет нижний вариант ответа, в то время как верхний ведет к установлению дружеских отношений. 

 

Не Антох, в первом Ведьмаке расчленёнка была. Голову точно можно отрубить.

Я в первого Ведьмака поиграл совсем не много. Не понравилась боевка в нем. Мне было в нем слишком скучно. Даже атмосфера игры не спасла. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#58 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

Ага "Press X to Win" помоему это уже лишнее 5016b3fd88e5b608160bad4e3562437c.gif

Я имел в виду совсем не "Press X to Win"... А полноценный симулятор.


Правила рисования Вуда

#59 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 876 сообщений
  •    

Отправлено

 

Я имел в виду совсем не "Press X to Win"... А полноценный симулятор.

Ну лично мне куда приятнее просто посмотреть красивый ролик, а не заниматься ещё и там решением каких то головоломок, мини игр и прочей мутью за время решения которых у нас уже упадёт пропадёт настроение. Лучше пусть вернут возможность нажираться как в первой части 9523763e575fd23da8e1432323accb92.gif



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#60 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Я имел в виду совсем не "Press X to Win"... А полноценный симулятор.

А он про QTE. Если прочитать твой предыдущий пост, то можно как раз подумать что речь в нем о QTE во время пастельных сцен. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#61 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

А он про QTE. Если прочитать твой предыдущий пост, то можно как раз подумать что речь в нем о QTE во время пастельных сцен. 

Терпеть не могу QTE. Я думал о чем-то поинтереснее Hot Coffe для Сан-Андреаса.


Правила рисования Вуда




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых