Перейти к содержимому


Фотография

The Witcher 3 — Игра только для взрослых


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#61 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


Польская студия CD Project RED никогда не стеснялась нагружать свои игры контентом с пометкой 18+. Прямо скажем, оно шло играм только на пользу. Эпическая серия игр про ведьмака Геральта из Ривии сотоварищи странно бы смотрелась, не будь в ней кровопролитных сражений, жестокости и Трисс Меригольд (игравшие поймут, о чем я). В конце концов, авторы следовали духу и слогу оригинальной книжной серии пана Сапковского, в которой Геральт, откровенно говоря, целибат не очень соблюдает. И вот на днях в интервью порталу PCGamer сценарист новой The Witcher 3: Wild Hunt Якуб Жамалек поделился собственным видением данного вопроса, а также рассказал, изменится ли что-нибудь в грядущей заключительной части трилогии.

«Мы делаем игры для взрослых людей, — сказал Якуб. — Да, наши игры не для широкой аудитории. Но при этом у нас есть определенное видение игры, ее концепция. Мы выстраиваем единую историю, в которой каждый элемент играет свою роль. При этом у нас нет права выкидывать из нее произвольные куски в погоне за рейтингом. Мы хотим, чтобы от игры фанаты получали те же впечатления, что у них остались после прочтения оригинальных книг».

Помимо планов касательно содержания, еще один член команды CD Project, левел-дизайнер Матеуш Томашкевич, рассказал о квестах в игре. Он уверил всю игровую общественность, что каждый квест «несет в себе сюрпризы».

«Для нас неважно, насколько мелким является тот или иной квест, — заявил Томашкевич. — Каждое задание придумывается так, чтобы игроку было интересно его проходить. Конечно, иногда вам придется делать выбор между плохим вариантом и хорошим. Но таких случаев меньшинство. Как правило, решения, принимаемые игроком, имеют самые неочевидные и долгоиграющие последствия. Для нас очень важно показать игроку, как его решения меняют игровой мир».

Все вышесказанное не может не радовать. Ведь как порой нам не хватает последствий наших решений (привет из Вайтрана, так и не оправившегося после осады), да и самих решений (привет оттуда же: кроме как по какую сторону стен Вайтрана мы окажемся выбора больше не было). В первых двух частях ведьмакиады CD Project RED только начинали внедрять свое видение не только отдельных аспектов игры, но и всей картины в целом. Третья же часть должна стать апогеем этих идей: в игре будет 36 концовок. Так что ждем февраля следующего года, когда The Witcher 3: Wild Hunt дотопает до релиза. На этот раз, будем надеяться, без новых переносов.

Изображение


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 127

#62 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 876 сообщений
  •    

Отправлено

 

Терпеть не могу QTE.

А кто их вообще любит? 05457a7616a3712d2bed2a3b0dc007d1.gif

 

Splinter-Cell-Blacklist-press-X-Ghost-84



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#63 Ссылка на это сообщение Чума

Чума
  • Ветеран
  • 787 сообщений
  •  

Отправлено

Нет. Сам он никогда не клеится.

Во время недавнего прохождения устанавливал роман с Изабеллой. Роман с ней становится доступен гораздо позже, чем с Мерриль. За время, что я терпеливо ждал, с персонажем успели попытаться флиртовать И Мерриль, и Фенрис, и Андерс. Так что спрячь свои фантазии.



#64 Ссылка на это сообщение Maraas

Maraas
  • Профи
  • 368 сообщений
  •  

Отправлено

с персонажем успели попытаться флиртовать И Мерриль, и Фенрис, и Андерс.

Совершенно уверен, что под "успели попытаться флиртовать" ты имеешь в виду "в диалогах с ними были сердечки". Потому как инициативу проявляет лишь Изабела—единственная, кто в игре действительно клеится. То есть заявляется сама и норовит влезть в койку. Больше так не делает никто, никто ни слова по своей инициативе не говорит. Ни Меррилл, ни Фенрис, ни Андерс.



#65 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

ну и хорошо что не прогнулись как биовар после масс эффекта 1

 

как всегда Геральт будет за Скоятаэлей за Саскию за Лето с Ведьмаками и Эмгыра вар Эмрейса Деитвена Аддана ына Карна аэпа Морвудда и Эниду ан Глеанну,

 

в жопу Радовита с Адой и Хенсельта, жаль недали убить и ограничили лишь принцем ПенисомСтенисом

 

а вобще Геральт достал и хочется чтоб следующая игра по миру ведьмака была без геральта(только камео) и большей рпг где мы создаем своего перса(ну понятное дело какогонибуть именого "Хоука" обоих полов но хоть внешность выбрать и класс) и пускаем в путь


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 07 мая 2014 - 10:15

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#66 Ссылка на это сообщение eLenDril

eLenDril
  • Авантюрист
  • 160 сообщений
  •  

Отправлено

 

а вобще Геральт достал и хочется чтоб следующая игра по миру ведьмака была без геральта и большей рпг где мы создаем своего перса и пускаем в путь

:haha:  :suicide:



#67 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

:haha:  :suicide:

Зря смеешься. Вселенная Сапковского как вам наверное известно одним Геральтом не ограничивается. Он лишь персонаж через которого мы познаем придуманный им мир. Нечего не мешает сделать Ведьмака по примеру серии Свитков, DAO, DAI или МЕ дав гораздо большую кастомизацию для героя с возможностью выбора пола расы и внешности. 


Сообщение отредактировал Антоха Кучерявый: 07 мая 2014 - 10:13

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#68 Ссылка на это сообщение Maraas

Maraas
  • Профи
  • 368 сообщений
  •  

Отправлено

Не совсем. Я имею в виду, что они первыми начинают опускать комплименты

Черт его знает, откуда ты это взял, но такого в игре попросту нет. Начинает флирт всегда Хоук. Отпускает Андерсу комплимент насчет "красивого тела", клеится к Меррилл и т.п. Наоборот просто не бывает, не выдумывай.



#69 Ссылка на это сообщение Чума

Чума
  • Ветеран
  • 787 сообщений
  •  

Отправлено

А я и не выдумываю.



#70 Ссылка на это сообщение VikingMC

VikingMC
  • Усталый странник
  • 249 сообщений
  •    

Отправлено

не будь в ней Трисс Меригольд (игравшие поймут, о чем я)

 

Ребята я эти сцены или как их там не забуду, ведь так я узнал что правша.

Хм...Обычно годам к 16 ребятишки уже об этом забывают за ненадобностью...

 Согласен с мнением,что школоте наиболее интересна такая замануха в виде ценза 18+ ,а людям созревшим и в жизни всего хватает, чтобы не тратить время на развитие правой руки (для левшей - левой).

 Вариант 36-и концовок очень заманчив...Это как минимум 36 раз переиграть придётся? Мдя...)


Бороться и искать, найти и........ перепрятать!

#71 Ссылка на это сообщение Maraas

Maraas
  • Профи
  • 368 сообщений
  •  

Отправлено

А я и не выдумываю.

Ну так хоть примеры тогда приводи. Не бог весть какой труд дать контекст своим заявлениям. Вот, например.

 

Вот полный список взаимодействий с ней. Где/когда именно она к тебе клеилась, говоришь?

 

PS. Разбередил, спасибо тебе большое, хочется теперь игру перепройти.



#72 Ссылка на это сообщение SKAT

SKAT
  • Талант
  • 202 сообщений

Отправлено

 

 Вариант 36-и концовок очень заманчив...Это как минимум 36 раз переиграть придётся? Мдя...)

Ну будет как всегда, 36 диалогов, которые повляют на финальный ролик из артов, тот умер, этот остался жив и т.д. и т.п. Врядли игру, как и первые 2 части, потянет проходить больше одного раза. Лучше за одно прохождение обежать все локации, пообщаться со всеми персонажами, пройти все квесты.



#73 Ссылка на это сообщение Elame

Elame
  • Ветеран
  • 579 сообщений
  •    

Отправлено

Терпеть не могу QTE. Я думал о чем-то поинтереснее Hot Coffe для Сан-Андреаса.

https://www.youtube.com/watch?v=WY9NO4GQJRk



#74 Ссылка на это сообщение Detmold3270

Detmold3270
  • Следопыт
  • 72 сообщений
  •    

Отправлено

Я ведьмака 2-ого 3 раза прошёл в одиннадцать лет. Ничего же! Со мной всё в порядке, зато я теперь мастер по прохождению игры. Маме помогаю проходить игру. 


Сообщение отредактировал Detmold3270: 07 мая 2014 - 16:04

Убийца должен быть скрытен,иметь хороший кинжал и много печений и молочного шоколада.:)

#75 Ссылка на это сообщение Чума

Чума
  • Ветеран
  • 787 сообщений
  •  

Отправлено

 Где/когда именно она к тебе клеилась, говоришь?

Да что ж, я помню, что ли..? Дерьмовый ответ, я знаю.
Блин, я же заморочусь и перепройду специально.



#76 Ссылка на это сообщение maxx4741

maxx4741
  • *бараны бьют в барабаны*
  • 45 сообщений
  •  

Отправлено

И это весьма и весьма печально. И еще хватает смелости заявить, что, мол, их проект не для широкой аудитории. Ведьмака, как игру, я очень люблю и уважаю, но такое биение себя пяткой в грудь кажется странным.

 

все правильно. игра не для школьников, а для взрослых людей. и дело не в сценах насилия. дело в сюжете, раскрытии всех сторон каждого персонажа, короче игру делают для тех, кто по достоинству оценит. а школьники пусть играют в Call of Duty!



#77 Ссылка на это сообщение Angband

Angband
  • Профи
  • 360 сообщений
  •    

Отправлено

все правильно. игра не для школьников, а для взрослых людей. и дело не в сценах насилия. дело в сюжете, раскрытии всех сторон каждого персонажа, короче игру делают для тех, кто по достоинству оценит. а школьники пусть играют в Call of Duty!

 

Бедных школьников, везде ущемляют. Скоро по всему миру, пройдут митинги в поддержку их. "Это потому, что я школьник?" Вопрос станет обыденностью



#78 Ссылка на это сообщение Альраиэн

Альраиэн
  • Arstemiy
  • 1 948 сообщений
  •    

Отправлено

все правильно. игра не для школьников, а для взрослых людей. и дело не в сценах насилия. дело в сюжете, раскрытии всех сторон каждого персонажа, короче игру делают для тех, кто по достоинству оценит. а школьники пусть играют в Call of Duty!

Разделяй школьников и школоту пожалуйста. Как я уже упоминал выше, психическое развитие не зависит от возраста.


Кто жил и мыслил, тот не может в душе не презирать людей.

Наёмник Арстемий - Персонаж ФРПГ DA: Стражи Камня.


#79 Ссылка на это сообщение Maraas

Maraas
  • Профи
  • 368 сообщений
  •  

Отправлено

-Если вы играете за Хоука-мужика, то Андерс будет иногда говорить о своей бывшей любви

Нет, не будет и не говорит, если не приставать к нему. Эта тема зарезервирована под гомосексуальный роман и без него не затрагивается никак—натуралы (обоих полов) об этой теме могут узнать лишь если не очень-то натуралы залезут на шкаф. Я вот, например, узнал из интернета, и это после двух прохождений. Так что даже если бы ты и искал подобные диалоги, ты бы их не нашел. Петросянские картинки и не менее унылые и глупые журналисты—аргумент разве что для представителей 95% участников интернет-голосований. И любителей холиваров Ведьмак vs. Dragon Age. Что, в общем, множества если не совпадающие, то на те же 95% пересекающиеся.

 

А я ни слова худого о Ведьмаке не сказал, так что даже не знаю, чего ты так завелся. Только указал на фактическую твою неправоту. И возразить тебе оказалось нечем, кроме уморительного "А два не полтора!" и одноклеточных картинок. Quod erat demonstrandum.

 

Самое главное, что суть ты начисто пропустил, кипя возмущенным разумом, потому повторяю: наличие геев в игре, все равно, романсабельных или нет, не является пошлостью (или, что вернее, непристойностью, к-ю обычно подразумевают под этим словом) само по себе. Не более, чем наличие гетеросексуальных тем или романов.

 

Важно изображение подобных тем. И говоря, что Ведьмак играет на грани фола в данном смысле, я как раз имел в виду откровенность (она же непристойность) сексуальных сцен в играх серии. Важно, однако, что они полностью опциональны, так что вменить в общем нечего. Надо просто не лезть на шкаф.

 

Чего и всем озабоченных гомосексуализмом желаю. Жить станет легче, давление упадет, глаза вернутся к нормальному размеру и цвету и вообще мир станет гораздо приятнее. Честно-честно.



#80 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

-Насчёт ДетмольДа (именно через "д"). Да он гей, да это так, но ведьмак хоть с ним не может сосаться, заводить романы и флиртовать. И если так подумать, в Ведьмаке один гей, на все части. Кстати, давай подсчитаем. Полтора гея говоришь? В Dragon Age 2 - 4 спутника мужского пола (считая DLC) и двое из них с гейскими наклонностями. Сл-но 50% спутников - геи. Таки не полтора.

В общем, я не желаю продолжать этот спор (я писал уже тысячу раз этим чёртовым любителям Dragon Age) и прошу вас, не залезать на статьи про Ведьмака и не писать: "Фу, говно." Ведь я так не делаю с вашим Dragon Age. Поэтому проявите уважение, держите своё мнение при себе или пишите его под постами Dragon Age, особенно такое необоснованное мнение. Это касается и всех остальных драгонейджевцев.

Там нет не одного спутника с гейскими наклонностями. По крайне мере открытыми. Инициатором гей и лесби романов всегда выступает игрок, а не персонаж. Тебе никто не навязывает своего мнения, но ты почему та завелся из за того что твою любимую игру обидели и чье та мнение уязвило твои чувство. Говоришь о гей романах в DAII при этом в упор не замечая что в игре инициатором этих самых романов выступает игрок. Говоришь какая DA плохая и при этом не видишь что Ведьмак наполнен сексизмом и нетерпимости к женскому полу и является игрой в которой любая представительница прекрасной половины человечества для Геральта просто кусок мяса с нужным набором отверстий. Мне это дико не нравится. Но поляки не оставили мне выбора. они заставили во 2 Ведьмаке меня смотреть на то как Филиппа бьет Цинтию плеткой по заднице. Это у нас нормально. Подобные ценности и их пропаганда (да, да. именно пропаганда) почему то у нас больше приветствуются чем нормальные человеческие отношение в DA. Не будем сейчас вдаваться в романы м+м.  Давай посмотрим на романы М+Ж и посмотрим на те ценности которые пропагандируют Био. 

Уж извините за вброс. Наболело. Наболело из за личностей которые заводят романы с представителями своего пола в DA, а потом хаят игру и разработчика за то в чем он не виноват. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#81 Ссылка на это сообщение Белоснежный Котик

Белоснежный Котик
  • Авантюрист
  • 154 сообщений

Отправлено

Даешь еще 5+ страниц, для ровного счета. А там новые новости, кхе, новые битвы и новые свершения.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых