Перейти к содержимому


Фотография

The Witcher 3 — Игра только для взрослых


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#121 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


Польская студия CD Project RED никогда не стеснялась нагружать свои игры контентом с пометкой 18+. Прямо скажем, оно шло играм только на пользу. Эпическая серия игр про ведьмака Геральта из Ривии сотоварищи странно бы смотрелась, не будь в ней кровопролитных сражений, жестокости и Трисс Меригольд (игравшие поймут, о чем я). В конце концов, авторы следовали духу и слогу оригинальной книжной серии пана Сапковского, в которой Геральт, откровенно говоря, целибат не очень соблюдает. И вот на днях в интервью порталу PCGamer сценарист новой The Witcher 3: Wild Hunt Якуб Жамалек поделился собственным видением данного вопроса, а также рассказал, изменится ли что-нибудь в грядущей заключительной части трилогии.

«Мы делаем игры для взрослых людей, — сказал Якуб. — Да, наши игры не для широкой аудитории. Но при этом у нас есть определенное видение игры, ее концепция. Мы выстраиваем единую историю, в которой каждый элемент играет свою роль. При этом у нас нет права выкидывать из нее произвольные куски в погоне за рейтингом. Мы хотим, чтобы от игры фанаты получали те же впечатления, что у них остались после прочтения оригинальных книг».

Помимо планов касательно содержания, еще один член команды CD Project, левел-дизайнер Матеуш Томашкевич, рассказал о квестах в игре. Он уверил всю игровую общественность, что каждый квест «несет в себе сюрпризы».

«Для нас неважно, насколько мелким является тот или иной квест, — заявил Томашкевич. — Каждое задание придумывается так, чтобы игроку было интересно его проходить. Конечно, иногда вам придется делать выбор между плохим вариантом и хорошим. Но таких случаев меньшинство. Как правило, решения, принимаемые игроком, имеют самые неочевидные и долгоиграющие последствия. Для нас очень важно показать игроку, как его решения меняют игровой мир».

Все вышесказанное не может не радовать. Ведь как порой нам не хватает последствий наших решений (привет из Вайтрана, так и не оправившегося после осады), да и самих решений (привет оттуда же: кроме как по какую сторону стен Вайтрана мы окажемся выбора больше не было). В первых двух частях ведьмакиады CD Project RED только начинали внедрять свое видение не только отдельных аспектов игры, но и всей картины в целом. Третья же часть должна стать апогеем этих идей: в игре будет 36 концовок. Так что ждем февраля следующего года, когда The Witcher 3: Wild Hunt дотопает до релиза. На этот раз, будем надеяться, без новых переносов.

Изображение


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 127

#122 Ссылка на это сообщение maxx4741

maxx4741
  • *бараны бьют в барабаны*
  • 45 сообщений
  •  

Отправлено

(брезгливо): Чей ребенок обосрался?

видимо ты сам и обосрался, мальчик.



#123 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Где Муми , которая должна модерировать всю эту хрень ? Развели тут понимаешь !


d3959820200d.jpg


#124 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 816 сообщений
  •    

Отправлено

доходчиво излагаю, школьник?

(брезгливо): Чей ребенок обосрался?

видимо ты сам и обосрался, мальчик.

ey-paren_38896312_orig_.jpegО

 

ОТ ЗЛОГО МОДЕРАТОРА 7815fa92c6bbf99aac6513eb85e2117a.gif

 

Жалко, нет возможности минусовать ..

Ну так всё правильно О мертвых или хорошо, или ничего, а тут потом начнётся.....

 

%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D1

 

Где Муми

Как то даже страшно звучит 1b2cdca1d50a2c4413f7c97338a73c0f.gif

 

Развели тут понимаешь !

TSCH чайку будешь? ты только посмотри какая сегодня прекрасная погода оОО! 284d6c83d07a09e4719d6d2a97e35441.gif



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#125 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

TSCH чайку будешь? ты только посмотри какая сегодня прекрасная погода оОО! 284d6c83d07a09e4719d6d2a97e35441.gif

Может в ваших нерезиновых и хорошая погода , а у нас в Питере дожди ... поэтому чайку буду , спасибо .


d3959820200d.jpg


#126 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 816 сообщений
  •    

Отправлено

поэтому чайку буду , спасибо .

Ваш чай готов, уважаемый сэр   1bc46f892a9ffdaf488299ee8b81fda4.gif
 
%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D1%87%D0

И кстати о напитках они же зелья, в Ведьмаке 3 они будут работать очень своеобразно...выпили зелье...а эффект, можем активировать когда хотим  (через день, неделю, месяц, год!)....чёт мне это напоминает одно моё застолье где я оочень много выпил и был трезв как священник, но как только привстал из за стола..меня просто накрыло. Да это намного лучше того, что было в Ведьмаке 2, но не проще было всё сделать по старинке? d823ffff0f42fec0790ff74c39ff9da2.gif



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#127 Ссылка на это сообщение Альраиэн

Альраиэн
  • Arstemiy
  • 1 948 сообщений
  •    

Отправлено

видимо ты сам и обосрался, мальчик.

Будь добр, соблюдай приличия, это не Вк.


Сообщение отредактировал Альраиэн: 10 мая 2014 - 05:29

Кто жил и мыслил, тот не может в душе не презирать людей.

Наёмник Арстемий - Персонаж ФРПГ DA: Стражи Камня.


#128 Ссылка на это сообщение Белоснежный Котик

Белоснежный Котик
  • Авантюрист
  • 154 сообщений

Отправлено

Ну как бы процесс пошел, камерадн.

#129 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

Всем участникам данного холивара рекомендую почитать. После чего закрыть на фиг эту тему навсегда.

 

http://lib.ru/DPEOPLE/wajninger.txt


  • TSCH это нравится

Правила рисования Вуда




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых