Перейти к содержимому


Фотография

Гайд по маунтам

teso mount маунты лошади коняшки гайд

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#41 Ссылка на это сообщение sh4d0ff

sh4d0ff
  • Горе РЛ
  • 561 сообщений
  •    

Отправлено

Актуальная информация по маунтам

 

Старый гайд

Сообщение отредактировал sh4d0ff: 08 июля 2018 - 13:05



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

#42 Ссылка на это сообщение Casual

Casual
  • Ветеран
  • 884 сообщений
  •    

Отправлено

Сейчас без разницы))) Теперь навык верховой езды находится на персонаже, и качаешь ты персонажа, а не лошадь. Т.е. прокачаешь персонажа - и он сможет с одним и тем же навыком ездить на любом коне из твоей коллекции. Каждый навык качается от 0 до 60. А лошади теперь различаются просто шкурками, у них больше нет начальной разницы в статах.

Наглядный пример. Если взять нового персонажа, то у него в навыках верховой езды будет стоять: 0  0  0. Если возмешь пегую лошадку, у которой по-старому было +10 ячеек к инвентарю - то теперь у персонажа к инвентарю ничего не прибавится. Следовательно, все начальные различия между лошадьми упразднены, различия теперь только чисто косметические.

Так что качай все, что захочешь))) Ну, лично я всегда в первую очередь качаю на скорость, потом на грузоподъемность, потом на стамину.


Why is nothing ever easy?


#43 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Да, конечно на персонаже. НО качается-то он, когда лошадь кормишь.. Причем, именно этого конкретного персонажа. Ну и скоростные(стаминные, грузовые) лошадки тоже никто не отменил, у них сразу на 10 единиц выше навык.  

 

Я сразу начинаю качать скорость, докачиваю до максимума, 60%, начинаю вкладываться в стамину. Грузовых качаю только тем, кто на крафте, там даже лошадь покупать не нужно - достаточно тигра подаренного. 


Если возмешь пегую лошадку, у которой по-старому было +10 ячеек к инвентарю - то теперь у персонажа к инвентарю ничего не прибавится.

точно? а 42 тыс за внешний вид что ли платишь только?  А Проф купил, у него вроде были какие-то бонусы скоростные, хотя утверждать не буду. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#44 Ссылка на это сообщение Casual

Casual
  • Ветеран
  • 884 сообщений
  •    

Отправлено

точно?

Хм... что-то я теперь засомневался. Надо будет создать рандома и проверить %) У меня так что-то в мозгу картинка отпечаталась с нулями, что вроде ничегшо не менялось.


Why is nothing ever easy?


#45 Ссылка на это сообщение Indigitally

Indigitally
  • Новенький
  • 9 сообщений

Отправлено

Вы меня ещё сильнее запутали.

 

Вот я купил этого Буцефала (за 42700), у него было 0 0 0, теперь вопрос:

 

60 единиц прокачки даётся сразу для всех 3-х умений на выбор или каждое умение можно вкачать до 60? Т.е. получается - кап прокачки будет 60-60-60 или только 60-0-0?


youtube.com/user/Indigitally


#46 Ссылка на это сообщение Casual

Casual
  • Ветеран
  • 884 сообщений
  •    

Отправлено

кап прокачки будет 60-60-60

Именно. Каждое умение можно прокачать до 60. В итоге у тебя будет лошадь в сбруе, с сумками и в шлеме)))

 

 

Вот я купил этого Буцефала (за 42700), у него было 0 0 0

Во, значит, начальные статы у всех лошадей одинаковы. Точнее, это статы персонажа, а не лошади. У лошадей их теперь вообще нет, наверное.


Сообщение отредактировал Undying_Sun: 31 мая 2015 - 11:23

Why is nothing ever easy?


#47 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Теперь всадник овладевает не только навыками езды, но и возможностями лошади (грузоподъемность, например) что в сущности не совсем правильно, если судить о реальной реальности, но если привлечь сюда магию, то можно объяснить)))

 

Хотя и реально можно объяснить - типа тренинг.


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#48 Ссылка на это сообщение Casual

Casual
  • Ветеран
  • 884 сообщений
  •    

Отправлено

Хотя и реально можно объяснить - типа тренинг.

Ага :)  Учится правильно крепить сумки  :D:


  • Юми это нравится

Why is nothing ever easy?


#49 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

а зачем такая разница в цене? Я вот, поначалу брала лошадку простую, за 17 тыс, откормила по макисмуму (насколько было тогда возможно), после патча стало жалко менять на другую, все же - эта уже как родная стала, решила ее до максимума дальше качать. А вот сегодня обратила внимание, что при том, тчо у меня скорость у лошади максимальна, меня на тигре в сиродиле обгоняли легко. ТО есть - моя максимальная скорость была меньше максимальной скорости того игрока. Это как-то связано с тем, что он ехал на тигре, или это бонусы +10 от той еще, допатчевой 42-тысячной лошади?  Знаю, что этот игрок покупал себе  дорогую лошадь и откармливал, еще до патча, на максимальную скорость


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#50 Ссылка на это сообщение Casual

Casual
  • Ветеран
  • 884 сообщений
  •    

Отправлено

Это как-то связано с тем, что он ехал на тигре, или это бонусы +10 от той еще, допатчевой 42-тысячной лошади?  Знаю, что этот игрок покупал себе  дорогую лошадь и откармливал, еще до патча, на максимальную скорость

Опа! Это интересно. А он точно скакал без рапид маневрс? Хм... может, тигр просто сам по себе быстрее любой лошади бегает  :ermm:


Why is nothing ever easy?


#51 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

без маневра, точно. Мы были рядом, маневр действовал бы на обоих.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#52 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Я купил в конюшне за 42 полуночную лошадку (черную) недели полторы назад. Вчера посмотрел на неё 6 ветом: 19%/1/3. То есть при покупке она была 10%/0/0.

Nobody's perfect!

 

 


#53 Ссылка на это сообщение Casual

Casual
  • Ветеран
  • 884 сообщений
  •    

Отправлено

Хм... так первое же - скорость?

А... т.е. преимущество получится только в том, что на 10 дней меньше качать до капа. А на капе все равно все одинаковые будут, 60/60/60?


Why is nothing ever easy?


#54 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Странно то, что прокачка лошадок ранее, ведь, должна была перекинуться и на эту! Но почему-то такие вот данные... Мы вчера с Леной тоже удивились, прочитав, что это лошадь вообще-то на выносливость, но 10 прибавлена к скорости... Сегодня надо глянуть как следует на свой табун разными персонажами)) И я вот что-то не помню кем я её покупал ветом12 или 20 и есть ли тут зависимость. Может, лошади, купленные в конюшне, а не в магазине с нуля прокачиваются?..

Nobody's perfect!

 

 


#55 Ссылка на это сообщение Casual

Casual
  • Ветеран
  • 884 сообщений
  •    

Отправлено

Вообще я так понял, что прокачка перекидывается на персонажах, а не на лошадях. Причем только на тех, которые были созданы до обновления, где это было введено. А те персонажи, которые были созданы после - у тех навык по 0. Но вот что за мистика с лошадьми теперь...  :sleep:


Why is nothing ever easy?


#56 Ссылка на это сообщение countbars

countbars
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Спасибо за гайд. Узнал, где брать сбрую, броню и вещ. мешки. :>







Темы с аналогичным тегами teso, mount, маунты, лошади, коняшки, гайд

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых