Перейти к содержимому


Фотография

Bound by Flame — Две души. Одна цель


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение LordBeleth

LordBeleth
  • 1 221 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


Уже совсем скоро в продаже появится довольно ожидаемая и интригующая RPG от французской студии Spiders. Bound by Flame станет уже третьей серьезной ролевой игрой в активе разработчиков. Многие любители данного жанра возлагают довольно серьезные надежды на игру даже несмотря на предыдущий неоднозначный опыт в виде Mars: War Logs и Of Orcs and Man.


История игры расскажет о главном герое/героине из ордена наёмников, цель которых — защитить Вертиель от Ледяных лордов и их армии нежити. Самого же героя ждут нелегкие испытания, в том числе и одержимость огненным демоном, которая может как даровать огромную силу, так и погубить, превратив самого протагониста в монстра.

Сюжет игры обещает быть нелинейным, а мир игры будет реагировать на многие решения игрока. Дабы исследовать мир и двигаться по сюжету не было скучно, в своих похождениях главному герою составят компанию несколько товарищей по оружию, среди которых будут довольно нетривиальные личности со своими тайнами и мотивами. С некоторыми из них можно развить даже романтические отношения.

Bound by Flame порадует игроков и широким ассортиментом вооружения с возможностью крафтинга всего и вся. Не могли забыть разработчики и о кастомизации внешности главного героя.

Отправится в опасное путешествие по миру игры вы сможете 9 мая, именно в этот день игра выйдет для платформ PS3, PS4, Xbox 360 и PC. Предзаказать игру вы можете у наших партнеров, магазина цифровой дистрибуции Gamazavr


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#2 Ссылка на это сообщение Manen

Manen
  • Новенький
  • 21 сообщений

Отправлено

Выглядит симпатично! Уже руки чешутся попробовать)


Я когда то был геймером как и ты, но потом я поступил на вышку, пошел работать, купил Skyrim и мне там прострелили колено=\
Изображение
Изображение

#3 Ссылка на это сообщение тамриэль рулит

тамриэль рулит
  • Следопыт
  • 71 сообщений
  •  

Отправлено

Одержимость демоном м-м-м-м-м жду с нетерпением



#4 Ссылка на это сообщение Жека

Жека
  • Охотник на даэдра.
  • 145 сообщений
  •    

Отправлено

жалко на демоне броньку потом нельзя носить, но тоже жду.


Посмотри направо увидишь один путь, налево другой. Не один из них не труднее другого, но древние свитки смотрят в обе стороны.


#5 Ссылка на это сообщение TonyD

TonyD
  • Новенький
  • 16 сообщений

Отправлено

Трейлер выглядит красиво, но вот насколько будет интересна игра пока непонятно. В принципе, думаю, что с гемплеем, графикой и сюжетом проблем не будет. Но мне в играх всегда было интересно в первую очередь нечто другое - мораль. Взять, хотя бы, Nehrim. Казалось бы, не самая лучшая графика, на весь огромный мир нет ФастТревелла, но несет в себе такое философское послание, что это оседает в мозгу на всю жизнь. Так что, я бы сначала понаблюдал за игрой, а уж затем покупал


DovaWay - это удобный блог, на котором Вы найдете почти все, что Вас интересует касательно The Elder Scrolls, а также получите рекомендации, советы и мое мнение


#6 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 091 сообщений
  •    

Отправлено

Так что, я бы сначала понаблюдал за игрой, а уж затем покупал

Это сейчас применимо ко всем играм практически, т.к. разработчикам или издателям до сих пор не дают покоя лавры известного "сказочника" дяди Пети Молинье.


Изображение

#7 Ссылка на это сообщение TonyD

TonyD
  • Новенький
  • 16 сообщений

Отправлено

Это сейчас применимо ко всем играм практически, т.к. разработчикам или издателям до сих пор не дают покоя лавры известного "сказочника" дяди Пети Молинье.

С другой стороны да. Но если бы у меня было время пробовать все игры, которые только выходят в свет, я бы давно разжирел


DovaWay - это удобный блог, на котором Вы найдете почти все, что Вас интересует касательно The Elder Scrolls, а также получите рекомендации, советы и мое мнение


#8 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 091 сообщений
  •    

Отправлено

Но если бы у меня было время пробовать все игры, которые только выходят в свет, я бы давно разжирел

Зачем пробовать все игры-то? Достаточно посмотреть только интересующие, ну а потом купить или не купить. А ещё можно проходить игры на ю-тубе.


Изображение

#9 Ссылка на это сообщение skorpion678

skorpion678
  • Следопыт
  • 77 сообщений
  •    

Отправлено

хм....смотрел геймплей альфы...не впечатлило...


skorpion678.gif


#10 Ссылка на это сообщение VikingMC

VikingMC
  • Усталый странник
  • 249 сообщений
  •    

Отправлено

 Лично я давно уже решил купить эту игру и уже приобрёл в Steam (до 8 числа скидки на предзаказ, кстати). Есть у меня чуйка на игры,- уверен,потратился незря))

 Для тех, кто не в курсе, сообщаю, что русский текст в Steam версии будет: http://forum.boundby...d4424170872d8f4


Бороться и искать, найти и........ перепрятать!

#11 Ссылка на это сообщение Stasog

Stasog
  • Two-headed boy
  • 1 467 сообщений
  •    

Отправлено

Ох, как же я ее жду! Казалось-бы ничего уж мега легендарного: не ТЕС 6 и не Райзен 3, но, черт, игра притягивает! Трейлеры просто бомбезные, да и геймплей нескучный, походу. Мне чем-то напоминает смесь Ведьмака и Райзена.



#12 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

жалко на демоне броньку потом нельзя носить, но тоже жду.

в каком это смысле, что на не-демоне что на демоне броня была на всех скринах и в видео..ты что то напутал)))


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 07 мая 2014 - 18:33

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#13 Ссылка на это сообщение Жека

Жека
  • Охотник на даэдра.
  • 145 сообщений
  •    

Отправлено

в каком это смысле, что на не-демоне что на демоне броня была на всех скринах и в видео..ты что то напутал)))

Вот

 Впрочем, игрок сам решает, давать ли волю огненному соблазну или нет. По словам ведущего сценариста Bound by Flame Фабриса Колина, всюду по игре у нас будет выбор, позволить демону захватить еще одну частичку разума героя или всеми силами сопротивляться и сохранять человечность. Идем на сделку с демоном, постепенно открываем еще более мощные магические способности, но зато не можем использовать многие виды экипировки — например, шлемы, ведь у героя появятся забавные рожки на голове. Да и вся его внешность драматически преобразится: потемнеет кожа, исказится лицо, а тело будет постоянно переливаться инфернальным огнем.


Сообщение отредактировал Жека: 07 мая 2014 - 19:08

Посмотри направо увидишь один путь, налево другой. Не один из них не труднее другого, но древние свитки смотрят в обе стороны.


#14 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

Вот

 Впрочем, игрок сам решает, давать ли волю огненному соблазну или нет. По словам ведущего сценариста Bound by Flame Фабриса Колина, всюду по игре у нас будет выбор, позволить демону захватить еще одну частичку разума героя или всеми силами сопротивляться и сохранять человечность. Идем на сделку с демоном, постепенно открываем еще более мощные магические способности, но зато не можем использовать многие виды экипировки — например, шлемы, ведь у героя появятся забавные рожки на голове. Да и вся его внешность драматически преобразится: потемнеет кожа, исказится лицо, а тело будет постоянно переливаться инфернальным огнем.

ну да прям такая потеря потерь с этими шлемами и некотоырми видами экипировки которые не будут доступын демону по какойто реальной прчине в виде непереваривания "святых штанов/стрингов антиоха" и банальной недоступности определенному классу))) впрочем это не значит что не будут доступны другие виды головных уборов и экипировки коих немерено и есть крафт вещей


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 07 мая 2014 - 19:34

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#15 Ссылка на это сообщение Hawke

Hawke
  • Следопыт
  • 70 сообщений

Отправлено

Опробовал на консолях=) Мир конечно как и всегда от этой компании не открытый... много коридоров=( Анимация боя разнообразная даже очень это радует, анимация разговоров с НПС убога как и сам бег ГГ.. Выбор между человеком и Демоном тупо выбор Маг ты или Воин-Вор. Вообщем пройти стоит разок, лицуху брать не буду,  как и всегда почему от этой компании выпускает тока спустя 3-4 месяцев лицензию так что онли пиратство...



#16 Ссылка на это сообщение Veil

Veil
  • Авантюрист
  • 169 сообщений

Отправлено

сместь ведьмака+фейбл+дарк соулс, мое мнение, так что думаю поиграть стоит



#17 Ссылка на это сообщение xfakeking

xfakeking
  • Новенький
  • 22 сообщений

Отправлено

Ждемс.. естественно на торрентах a ребят? или я один такой ?



#18 Ссылка на это сообщение Lonhorn

Lonhorn
  • Скиталец
  • 43 сообщений

Отправлено

Ждемс.. естественно на торрентах a ребят? или я один такой ?

вряд ли но я уже отложил лаве на лицуху



#19 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Прикупил, уже завтра оценю.



#20 Ссылка на это сообщение BolyhosManó

BolyhosManó
  • Авантюрист
  • 111 сообщений
  •    

Отправлено

Да, судя по роликам, игра как минимум неплохая. Но всё таки я предпочту сначала пощупать игру, а потом покупать.


Сообщение отредактировал SashaTheHatchet: 08 мая 2014 - 07:31





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых