Перейти к содержимому


Фотография

Bound by Flame — Две души. Одна цель


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#41 Ссылка на это сообщение LordBeleth

LordBeleth
  • 1 221 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


Уже совсем скоро в продаже появится довольно ожидаемая и интригующая RPG от французской студии Spiders. Bound by Flame станет уже третьей серьезной ролевой игрой в активе разработчиков. Многие любители данного жанра возлагают довольно серьезные надежды на игру даже несмотря на предыдущий неоднозначный опыт в виде Mars: War Logs и Of Orcs and Man.


История игры расскажет о главном герое/героине из ордена наёмников, цель которых — защитить Вертиель от Ледяных лордов и их армии нежити. Самого же героя ждут нелегкие испытания, в том числе и одержимость огненным демоном, которая может как даровать огромную силу, так и погубить, превратив самого протагониста в монстра.

Сюжет игры обещает быть нелинейным, а мир игры будет реагировать на многие решения игрока. Дабы исследовать мир и двигаться по сюжету не было скучно, в своих похождениях главному герою составят компанию несколько товарищей по оружию, среди которых будут довольно нетривиальные личности со своими тайнами и мотивами. С некоторыми из них можно развить даже романтические отношения.

Bound by Flame порадует игроков и широким ассортиментом вооружения с возможностью крафтинга всего и вся. Не могли забыть разработчики и о кастомизации внешности главного героя.

Отправится в опасное путешествие по миру игры вы сможете 9 мая, именно в этот день игра выйдет для платформ PS3, PS4, Xbox 360 и PC. Предзаказать игру вы можете у наших партнеров, магазина цифровой дистрибуции Gamazavr


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#42 Ссылка на это сообщение Terros

Terros
  • Скиталец
  • 30 сообщений

Отправлено

7 из 10 означает, что игра как минимум заслуживает внимания. Поиграл 3 часе, вроде не плохо, особенно понравились диалоги.



#43 Ссылка на это сообщение Stasog

Stasog
  • Two-headed boy
  • 1 467 сообщений
  •    

Отправлено

Мдя...ну и разброс...короче самый достоверный источник тупо взять и самому посмотреть чё да как там 23329a31ae0865bdf81681c4a9bf7daf.gif

А там довольно все неплохо. Dark Soul + Ведьмак, да еще и over9000 разных вариантов улучшения броньки и мечей. Кроме того, неплохая система прокачки и вообще РПГ составляющая. Смешнявая графика: с одной стороны реалистичные персонажи и экипировка, с другой - комиксные (с контурами!!!11!) досочки, листики и прочие бочки. + самоирония насчет бронелифчиков, что есть мелочь, а приятно.



#44 Ссылка на это сообщение Joana

Joana
  • Профи
  • 303 сообщений
  •    

Отправлено

Я тоже все прошла от и до, вот такая моя героиня была и стала:

Человек и Демон

72xpG1rf73_thumb.jpg

Игра не плохая, даже очень хороша, особенно с оружием и с доспехами. Больше всего хорошо показана, как именно должен выглядит двуручные оружие на спине, не то что в не которых на воздухе держится даже в Скайриме настолько нелепо выглядит. Что на счет система боя, не очень обрадовала, нажимаешь оно опаздывает постоянно и очень сложно сражаться под конец, я чуть все запасы растратила и не сколько раз погибала.

Мне кажется, что будет очень похожа, как в ДА:И открытого мира: то есть есть свобода, но ограничена и не везде сможешь свободно прогуляться, как в Скайриме... хотя может и к лучшему. Ставлю тоже 7/10 


Сообщение отредактировал Joana: 11 мая 2014 - 21:42

2a0dc7649cf2.png


#45 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Игрушка очень даже ничего. "Поленья Войны" тоже была неплохой, но была похожа на проверку сил, чем на полноценную игру. Здесь же разработчики постарались как следует. Мир, правда, генериковый до жути - похож одновременно и на Средиземье, и на мир "ПЛиО" (хз как называется, а гуглить лень), и на мир Драгонэйджа (тоже лень). Зато просматриваются заделы на продолжения.
Боёвка страдает отсутствием баланса, и если бы я не продал какой-то камешек за 1000 золотых, то несколько раз застрял бы от нехватки зелий здоровья (которые крафтятся из золота прямо посреди битвы). Но приятно наблюдать (стоит только поговорить с эльфами, у которых острые уши), как разработчики тщательно стараются обходить привычные фэнтезийные штампы (несмотря на вышеуказанную генериковость) или обыгрывать их. Видимо, тоже часто сидят на тропопедии (викитропии) и знают, чего избегать.
Диалоги выше всяких похвал. 10 из 10. Приятно порадовала самоирония (особенно заметно после встречи с Эдвен). Насчёт локализации не так уверен (не знаю, есть ли она вообще), точнее, не уверен в способностях наших локализаторов (особенно 1С), поэтому настоятельно рекомендую играть на языке оригинала.
Саундтрек тоже хорош.

Сообщение отредактировал Phoenix_Neko: 11 мая 2014 - 23:48

  • Joana это нравится
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#46 Ссылка на это сообщение shupa

shupa
  • 166 сообщений
  •    

Отправлено

Если это РПГ, то Кризис - Готика.



#47 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Локализация более-менее нормальная. Кое-где не так перевели, но, учитывая количество материала, это неприятно удивляет. 1С такие 1С. 



#48 Ссылка на это сообщение Воронёнок

Воронёнок
  • Авантюрист
  • 123 сообщений

Отправлено

Игра меня как то не впечатлила. Вроде бы всё есть, а вроде бы чего то и нет. Изюминки нет. Сделана как будто для демонстрации способностей студии, как проба сил. Мир довольно интересный, но диалоги информативностью не блещут, да погружению в роль не способствуют. Порадовала атмосфера неопределённости каждый персонаж что то хочет получить от ГГ каждый имеет свои интересы не знаешь в какую сторону метнуться. Финал вышел слишком мутным, кто прошёл наверняка меня поймут. В общем игра оставила двоякое ощущение. С одной стороны всё вроде бы неплохо но аппетит не разгорается от неё. Как итог игру можно назвать "закуской" перед новинками лета и осени.

Пы.сы. Очень порадовал и позабавил персонаж Мэтрес. Колоритный ммм... трупачок) А главное юморной!


Сообщение отредактировал Воронёнок: 15 мая 2014 - 16:23





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых