Перейти к содержимому


Фотография

Risen 3: Titan Lords — Тьма и мертвецы в дебютном синематике


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение LordBeleth

LordBeleth
  • 1 221 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


Студия Pirnha Bytes совместно с издателем Deep Silver опубликовали кинематографический ролик Risen 3: Titan Lords. Чуть ранее вы уже могли видеть тизер новой части Risen. Теперь же вы имеете возможность насладиться полноценным и эпичным двухминутным CGI трейлером.


Как следует из описания к ролику, главный герой лишен своей души и по стечению обстоятельств ему предстоит бороться с тьмой, которая окутала мир. По всему миру из земных недр на поверхность начали вырыватьcя таинственные пещеры, наполненные существами, которые были порождены этой самой тьмой. Из более ранней информации нам стало известно, что главной угрозой в новой части игры станут титаны Урсегор и Измали, но появится и новая угроза, что-то наподобие армии нежити.

Risen 3: Titan Lords станет классической RPG от Piranha Bytes. Игроков ожидает полностью открытый красивый, разнообразный и наполненный различными деталями интерактивный игровой мир. Исследуя его, вы обязательно наткнетесь на какой нибудь интересный секрет или квест. Сюжет будет обладать нелинейностью, а ваши решения окажут непосредственное влияние на мир игры.

Разработчики заявили, что постарались вернуться к своим истокам — серии Gothic, которая покорила сердца миллионов игроков.

Релиз игры состоится 15 августа на Xbox 360, PS3 и PC.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#2 Ссылка на это сообщение skorpion678

skorpion678
  • Следопыт
  • 77 сообщений
  •    

Отправлено

я поклонник первого ризена) второй подкачал сильно, третий  ризен чем то схож к первому и меня это очень радует))) но я надеюсь что выйдет что хорошее)))


skorpion678.gif


#3 Ссылка на это сообщение xfakeking

xfakeking
  • Новенький
  • 22 сообщений

Отправлено

Ну не знаю..Трейлер какой то никакой... Посмотрим когда выйдет..



#4 Ссылка на это сообщение Halvard

Halvard
  • Cowboy from Hell
  • 32 сообщений

Отправлено

Я не играл в 1й Risen, а играл только во 2й. Он конечно не блистал каким-то очень крутым графоном и геймплей тоже не был революционным, но там была какая-то изюминка, атмосфера- и мне это пришлось по душе.

На Risen 3 не стоит возлагать огромных надежд, но и не надо недооценивать. ИМХО



#5 Ссылка на это сообщение Альраиэн

Альраиэн
  • Arstemiy
  • 1 948 сообщений
  •    

Отправлено

Все знают что Ризен - это Готика, только с другим названием. Если им удастся повторить успех Ночи Ворона, то на рынок РПГ выйдет ещё один серьёзный игрок.


Кто жил и мыслил, тот не может в душе не презирать людей.

Наёмник Арстемий - Персонаж ФРПГ DA: Стражи Камня.


#6 Ссылка на это сообщение Stasog

Stasog
  • Two-headed boy
  • 1 467 сообщений
  •    

Отправлено

"X станет классической RPG от Y. Игроков ожидает полностью открытый красивый, разнообразный и наполненный различными деталями интерактивный игровой мир. Исследуя его, вы обязательно наткнетесь на какой нибудь интересный секрет или квест. Сюжет будет обладать нелинейностью, а ваши решения окажут непосредственное влияние на мир игры." - описание любой новой классической РПГ. Да-да-да, нелинейность, влияние на мир и прочее, конечно, пираньи, ваше игры, все как одна, сияют своей нелинейностью!

Игру жду, так очень люблю Райзен с его атмосферой. И первый и второй для меня - одни из любимых РПГ. Хоть они и содраны с Готики)



#7 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 876 сообщений
  •    

Отправлено

Какие выводы можно сделать по видео роликам Резины3? Да правильно ну его в жопу этот ближний бой! Развиваем кемперство и экономим нервные клетки 317a8573da6404dace7de512ffdc6b6a.gif

 

%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D1%81%D1%



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#8 Ссылка на это сообщение Izmegul

Izmegul
  • Талант
  • 252 сообщений
  •  

Отправлено

из ролика понятно что будет не про пиратов, и это уже радует!  Хотя после всякого всего я бы особо губу не раскатывал по поводу.  Пусть будет приятная неожиданность.



#9 Ссылка на это сообщение Д.К.

Д.К.
  • [that AFKing cat]
  • 4 039 сообщений
  •    

Отправлено

Ну не знаю..Трейлер какой то никакой... Посмотрим когда выйдет..

Трейлер первого Ризен тоже был мутнее некуда, однако игра в итоге получилась крайне годной. ;)

Если им удастся повторить успех Ночи Ворона, то на рынок РПГ выйдет ещё один серьёзный игрок.

А вот это вряд ли. Я хоть и оченно люблю Пираний, но в том, что они смогут превзойти Г2 с аддоном, изрядно сумлеваюсь. =/

З.Ю. БРОНЬКАБРОНЬКАБРОНЬКАХОЧУТАКУЮБРОНЬКУ!!! =3



#10 Ссылка на это сообщение GODDEON

GODDEON
  • Новенький
  • 27 сообщений

Отправлено

выглядит очень соблазнительно.



#11 Ссылка на это сообщение Lady Imperfect

Lady Imperfect
  • Бестолочь
  • 310 сообщений
  •  

Отправлено

Смотрю трейлер с мыслями: «А это точно Ризен? :Mauridia_43:  Похоже я что-то пропустила»

В первую часть играла, она была про воровство, тотальное разграбление, курение трав :smoke: , гигантских болотных насекомых и червей, прямоходящих ящериц и пучеглазых карлов, храмы, выраставшие как грибы после дождя, и стреляние в лебедку :wall: . А еще там были пираты, инквизитор с хирургической оптикой, очень опасные враги :gopnek: , и очень слабый финал. 

О второй части знаю лишь то, что там были пираты и попугай, и это убеждает меня что игра тоже про грабеж в духе «унесу все что смогу» Одобрямс :good:

Трейлер же новой части - что-то непонятное. Чего ожидать? - скринов, карты, и игровых видео, а пока нечего сказать.

 

P.S. надеюсь можно будет грабить ко....... :-D


cross_sml.png

 

76561198052800115.png pre_1495219839__20.png

Ingajke.gif


#12 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Что то даже не сильно понятно о чем игра. Первый Райзен прошел. В свое время очень понравился. Вторую так и не осилил. А от третьего Райзен даже и не знаю чего ожидать. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#13 Ссылка на это сообщение Outfater

Outfater
  • Следопыт
  • 77 сообщений
  •  

Отправлено

Игроков ожидает полностью открытый красивый, разнообразный и наполненный различными деталями интерактивный игровой мир. Исследуя его, вы обязательно наткнетесь на какой нибудь интересный секрет или квест. Сюжет будет обладать нелинейностью, а ваши решения окажут непосредственное влияние на мир игры.

Возникло ощущение дежа вю, ко второму Райзену анонс писали почти слово в слово... ладно, как говорят в Одессе - "будем посмотреть".

P.S. А ГГ какой-то сильно шустрый для человека в железной броне...


Сообщение отредактировал Outfater: 08 мая 2014 - 20:01


#14 Ссылка на это сообщение Michanid

Michanid
  • Аватар пользователя Michanid
  • Скиталец
  • 32 сообщений

Отправлено

Ну не знаю..Трейлер какой то никакой... Посмотрим когда выйдет..

Я тоже так поначалу подумал. А потом, так что качать? Мечи одноручные и магию? Просто, очень просто...



#15 Ссылка на это сообщение Д.К.

Д.К.
  • [that AFKing cat]
  • 4 039 сообщений
  •    

Отправлено

Я тоже так поначалу подумал. А потом, так что качать? Мечи одноручные и магию? Просто, очень просто...

В Gothic число навыков тоже было столь мало, что поклонники D&D падали в обморок, задыхаясь от возмущения тем фактом, что "эту аркаду кто-то смеет называть ролевой игрой". Однако, оглядываясь на прошедшие года и на нисколько не померкшую славу Готики, я склонен предпологать, что отнюдь не количество навыков красит РПГ. Так что не парьтесь по поводу простоты - прелесть игр Пираний заключается в ином. ;)



#16 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

В Gothic число навыков тоже было столь мало, что поклонники D&D падали в обморок, задыхаясь от возмущения тем фактом, что "эту аркаду кто-то смеет называть ролевой игрой". Однако, оглядываясь на прошедшие года и на нисколько не померкшую славу Готики, я склонен предпологать, что отнюдь не количество навыков красит РПГ. Так что не парьтесь по поводу простоты - прелесть игр Пираний заключается в ином. ;)

а эти поклонники дурдома и множества откровенно бесполезных и нелепых классов, скилов и навыков не считали сраную диаблу ролевой игрой изза кол-ва навыков))) бред

 

настольная DnD если соблюдать ее правила, кои и так урезаются адово в качестве компьютерной игры пригодна разве что в кооперативном пошаговом режиме и то как всегда там остается дофига бесполезного и откровенно ненужного и вообще неприменимого для одиночной игры..в DnD надо играть с друзьями за столом и это на день как минимум и вообще несмотря на обновки она  морально и концептульно устарела и мейнстримова, есть дофига настолок интереснее и лучше а DnD уже из разряда игр монополии для всей семьи

 

а рпг определяется возможностями отыгрыша и реиграбельностью в живом насыщенном мире


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 08 мая 2014 - 21:06

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#17 Ссылка на это сообщение Д.К.

Д.К.
  • [that AFKing cat]
  • 4 039 сообщений
  •    

Отправлено

рпг определяется возможностями отыгрыша и реиграбельностью в живом насыщенном мире

Так оно. :)



#18 Ссылка на это сообщение Veil

Veil
  • Авантюрист
  • 169 сообщений

Отправлено

Как ярый фан Готики, безумно уважаю Параний, так что в любом случае поиграю в новый Ризен



#19 Ссылка на это сообщение Vector_1

Vector_1
  • Талант
  • 268 сообщений
  •  

Отправлено

Не могу пропустить новый Ризен. Хоть я и не прошел еще ни первый, ни второй, но они мне понравились, и третий я не пропущу


Сообщение отредактировал Vector_1: 09 мая 2014 - 02:59

"Единственное, что нужно для триумфа зла, это добрый человек, который ничего не делает."





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых