Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия 007: Arkham Asylum (City)

fox мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта

#21 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

FOX Мафия 007: Arkham Asylum (City)

ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ ЛС С РОЛЬЮ - ВЫ ПРОСТО СУПЕРЗЛОДЕЙ!


batman_arkham_city_wallpaper1.jpg


Интро...
 


 

 

Победа за МИРНЫМИ МАФИОЗИ!

 


Запись на игру возможна до 20:00 10 Мая, ролеплей открывается 9 Мая. Своё участие подтверждается минимум одним постом по сеттингу игры с 19:00 до 20:00 (10 Мая). Распределение ролей в 19-50 - 20:00 (10 Мая).

Активная часть игры начинается в 20:15 (10 Мая).



Обсуждение игры ведется в теме Обсуждение FOX Мафии, отзывы можно оставить в теме Зал Славы FOX Мафии.

 

rating.png


Сообщение отредактировал Рагнар Лодброк: 31 августа 2014 - 05:06


052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 248

#22 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

- Галлюциногенный чаек? - хмыкнул Двуликий на предложение Шляпника и достал верный доллар, подбрасывая тот в воздух.

1. Чайку 2. Да ни в жисть. 

- Наливай, - усмехнулся поврежденной частью рта Харви. В конце-концов он и так в психушке, что может быть хуже?


Сообщение отредактировал Элесар: 09 мая 2014 - 21:14


Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#23 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- Наливай, - усмехнулся поврежденной частью рта Харви. В конце-концов он и так в психушке, что может быть хуже?

Налив чай и жутко усмехнувшись. - Какой твой план. Я давно хочу отомстить крылатой мыши.А Чешир с удовольствием с ней поиграется перед смертью

- Тебе ведь  нравиться играть с мышами обратился он к чеширскому коту.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#24 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Вернувшись в главное здание, Риддлер обнаружил, что его коллеги начали постепенно "оживать", что же это хорошо...


- Пожалуй, многоуважаемый Шляпник, я бы тоже не отказался от чая, - обратился Риддлер к Тетчу, - наверняка он очень вкусный, - произнес Эдвард, прислушиваясь к разговору Двуликого и Шляпника.



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#25 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

- Пожалуй, многоуважаемый Шляпник, я бы тоже не отказался от чая, - обратился Риддлер к Тетчу, - наверняка он очень вкусный, - произнес Эдвард, прислушиваясь к разговору Двуликого и Шляпника.

 

- Безумно вкусный, - подтвердил Двуликий, глядя на очередного странного обитателя этого места. - Так значит это ты, Загадочник, который решил устроить всю эту заварушку? Амбициозно.

 

Налив чай и жутко усмехнувшись. - Какой твой план. Я давно хочу отомстить крылатой мыши.А Чешир с удовольствием с ней поиграется перед смертью
- Тебе ведь  нравиться играть с мышами обратился он к чеширскому коту.

 

- Мы проведем судебный процесс по всем правилам, а потом мышка ответит за свои преступления против нас, тех кто делает унылый серый Готем более ярким. Судьба будет к нам благосклонна, - ответил Харви, ложа доллар в карман и отпивая странно пахнущего чая.



#26 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- Присаживайся и подвинул  вазочку с наломанным печеньем.


- Мы проведем судебный процесс по всем правилам, а потом мышка ответит за свои преступления против нас, тех кто делает унылый серый Готем более ярким. Судьба будет к нам благосклонна, - ответил Харви, ложа доллар в карман и отпивая странно пахнущего чая.

- Скушно сказал шляпник, нет мы с ним поиграем, а потом скормим.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#27 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

- Безумно вкусный, - подтвердил Двуликий, глядя на очередного странного обитателя этого места. - Так значит это ты, Загадочник, который решил устроить всю эту заварушку? Амбициозно.

 

- Я рад, что тебе нравится идея, и кстати безумно рад, что ты жив, - Риддлер на миг задумался, вспоминая что-то, а потом немного грустно продолжил, - надо было тебя тогда послушать Харви, и вместо викторины, просто грохнуть Мышь, но это ведь совсем скучно было бы, хоть и эффективно.

 

- Мы проведем судебный процесс по всем правилам, а потом мышка ответит за свои преступления против нас, тех кто делает унылый серый Готем более ярким. Судьба будет к нам благосклонна, - ответил Харви, ложа доллар в карман и отпивая странно пахнущего чая.

 

- Присаживайся и подвинул  вазочку с наломанным печеньем.

 

- Уверен, что так и будет, - и Риддлер отсалютовал Двуликому чашкой чая, а затем отпил немного и закусил предложенными печеньями...



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#28 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- Давайте устроим мышке теплую встречу. - Чешир ты сможешь потом с ним поиграть, а пока угощайся.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#29 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Джесус брел по коридорам. таким родным и знакомым, как-будто уже бывал здесь. Тут так же пахло несвеже и кисло, как и раньше. А еще здесь есть таблеточки. Однажды в одном из таких коридоров он повстречал Чиполлино. Тот стоял не подвижно, выставив вперед свои лапки для обнимашек. Да, он ждал Джесуса. Он всегда его ждет в самых неожиданных местах.

С противным запахом пота. Как обычно пахнут те, кто играет в Доту. Теперь-то мы знаем, чем Чиполлино занимается в свободное время.

Завернув в еще один коридор, он у видел Шапника и еще двух чуваков. Чертовы наркоманы!


Сообщение отредактировал Alice von Bertruher: 09 мая 2014 - 21:43

03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#30 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

- Скушно сказал шляпник, нет мы с ним поиграем, а потом скормим.

 

- Ты не представляешь насколько правосудие может быть веселым, - пожал плечами Харви, допивая чай. Тот уже начал действовать, но чтобы вывести из сторя две личности Двуликого потребовалось бы куда больше. 

 

- Я рад, что тебе нравится идея, и кстати безумно рад, что ты жив, - Риддлер на миг задумался, вспоминая что-то, а потом немного грустно продолжил, - надо было тебя тогда послушать Харви, и вместо викторины, просто грохнуть Мышь, но это ведь совсем скучно было бы, хоть и эффективно.

 

- Жертва своего свежего взгляда на мир, - усмехнулся Двуликий, отставляя чашку. - Бывает. А теперь извините, придется отлучиться в оружейную. Предпочитаю, знаете ли, чтобы у правосудия были все возможные методы воздействия на подозреваемого.

х



#31 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Ты не представляешь насколько правосудие может быть веселым, - пожал плечами Харви, допивая чай. Тот уже начал действовать, но чтобы вывести из сторя две личности Двуликого потребовалось бы куда больше.

= Это действительно так весело мартовский заяц?  А почему бы не провести заседание здесь. Шляпник ждал ответа своих спутников.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#32 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

5401464.jpg
- Ха! - прозвучало из-за угла, пока Дедпул, как голодный паук, пялился на помещения лечебницы.
- Соли-идные му-у-ухи... - пробурчал наёмник, облизывая ткань маски. - Эй, Дез, тут есть такие же больные на голову, как и ты!
Дезстроук хмыкнул, тронул большим пальцем лезвие ножа и продолжил пересчитывать патроны. Охотясь на летучих мышей, нужно иметь много юрких ублюдков в обойме.

#33 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- Хочу увидеть больше крови на руках! Боо-о-ольше крови! - прорычал глава преступной организации, прогуливаясь по коридору. - Я убью этих маленьких пушистых засранцев! 


Закрой глаза и смотри.


#34 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Когда Джесус был маленьким, к нему домой приходила одна женщина, и вот, она трогала его постоянно за задницу. Он не понимал тогда зачем она это делает. сейчас он-то это понимает, конечно. Вот. И к чему я вообще? А к тому что пора бы уже начать играть, да.

 

Так где мы остановились в прошлый раз? Короче. Джесус прогуливался по коридору, выискивая чем бы поживиться, да. Но ничего не находил. и это весьма печально. Очень даже так грустно. Вот так ходишь, ходишь, а чего ходишь, зачем, и для кого все это? Не понятно. Кто даст ответ? Молчат. Все.

Тут Джесус увидал мужика в очках.

 

- Эк, е..., да это ж Мавроди! Так вот куда он сбежал!


Сообщение отредактировал Alice von Bertruher: 10 мая 2014 - 09:44

03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#35 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- Мавроди? - Черная Маска обернулся в поисках источника голоса. - Не был знаком лично с этим ублюдком. Но наслышан, да, да, наслышан. - Тут он увидел от кого исходил этот голос и по коже у него пробежали мурашки.Неужели время пришло? 

- Тут рядом нет енотов? - спросил он у мужчины.


Сообщение отредактировал Voltaire: 10 мая 2014 - 10:24

Закрой глаза и смотри.


#36 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

Харли Квинн шла по коридорам больницы и бурчала себе под нос. - Где же палата Джокера, чтоб его? Пришла навестить, мне сказали подождать в комнате для посетителей, держали неделю, наконец открыли. Хорошо, хоть голодом не морили.

- У меня дела дома так-то, поганцы! - Прокричала вдруг девушка и стукнула своим молотом о стену, пробив в чьей-то палате дополнительный вход-выход. - Чтоб вас черти побрали...

И дальше побрела, бурча себе под нос и волоча за собой молот. - Если сейф не открывается, возьми побольше палок динамита. И попробуй в дааальнем незаметном углу положить парочку. Если сейф после этого не уйдет от тебя, громко хлопнув дверью, и не скукожица, тогда можно смело добавлять. Или зайди к соседке. Вдруг у неё есть мощный растворитель? Или приезжай ко мне, сказал он. Ты мне всяко-разно, я тебе сейф ломаю. Так мы будем друг другу взаимно приятны и полезны, говорил он...



#37 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

- Тут рядом нет енотов?

- О, ахаха, Николас Кейдж, ты что ли? Ну тебя и не узнать. Подстригся что ль?

Еноты? Хмм. интересненько.


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#38 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

- Тут рядом нет енотов? - спросил он у мужчины.

- Енотов? - переспросил Дедпул и запустил руку в карман. - Эй ты, Чёрномордин, я тебе нашел дружка по уровню интеллекта!
5408414.jpg
- Little motherfucker! - пропищало существо голосом наёмника и выставило средний коготь своей очаровательной лапки. Действительно, енот был на высоте.

#39 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- О, ахаха, Николас Кейдж, ты что ли? Ну тебя и не узнать. Подстригся что ль?

 

Черная маска прищурил глаза, рассматривая незнакомца. Почему он спутал его с Никалосом Кейджом? Возможно, он обдолбан, возможно - псих. Скорее всего - обдолбанный псих. Но где-то он его видел. Вся эта неухоженность, длинные волосы, борода, все это напоминало ему лицо, которое он видел не раз. Тут его осенило и он вскрикнул:

- Джаред Лето? Я так и знал! Я знал, что Ургант своих гостей не отпускает. Теперь мне ясно, куда он их девает. А голос, вещавший из динамиков, это и есть Иван?

 

- Little motherfucker! - пропищало существо голосом наёмника и выставило средний коготь своей очаровательной лапки.

 

- Ненавижу енотов! - взревел Роман и, выхватив пистолет, всадил в мерзкое животное целую обойму.


Закрой глаза и смотри.


#40 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- Что за шум, что за гам, что за Бедлам появился Шляпник- Кто мешает пить нам чай?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#41 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

НЕТ!!!! Зачем ты это сделал, Николас! Ведь я так любил тебя! Всегда мечтал. чтобы ты облизал у меня за ушком. Но зачем убивать бедного енота?!

 

Детка, я всего лишь енот.
Детка, но я необычный енот.
Ведь у енотов тоже имеются касты,
И у енотов тоже сословия в ходе.

Детка, я самый главный енот.
Детка, я еврейский енот.
Детка, я необычный енот.

Ведь у енотов тоже есть лидеры общества.
А также есть добровольные общества,
Всякие добровольные общества.

Где же ты, батька Махно?


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи






Темы с аналогичным тегами fox мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых