Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия 007: Arkham Asylum (City)

fox мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта

#41 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

FOX Мафия 007: Arkham Asylum (City)

ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ ЛС С РОЛЬЮ - ВЫ ПРОСТО СУПЕРЗЛОДЕЙ!


batman_arkham_city_wallpaper1.jpg


Интро...
 


 

 

Победа за МИРНЫМИ МАФИОЗИ!

 


Запись на игру возможна до 20:00 10 Мая, ролеплей открывается 9 Мая. Своё участие подтверждается минимум одним постом по сеттингу игры с 19:00 до 20:00 (10 Мая). Распределение ролей в 19-50 - 20:00 (10 Мая).

Активная часть игры начинается в 20:15 (10 Мая).



Обсуждение игры ведется в теме Обсуждение FOX Мафии, отзывы можно оставить в теме Зал Славы FOX Мафии.

 

rating.png


Сообщение отредактировал Рагнар Лодброк: 31 августа 2014 - 05:06


052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 248

#42 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

НЕТ!!!! Зачем ты это сделал, Николас!

 

- Потому что, я могу! Еноты только кажутся такими милыми. На самом деле они страшнее всех злодеев Готэма вместе взятых! И каждый из них, каждый, - Черная Маска многозначительно поднял палец вверх, - заслуживает смерти!


Закрой глаза и смотри.


#43 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

- Ненавижу енотов! - взревел Роман и, выхватив пистолет, всадил в мерзкое животное целую обойму.

Но енот не умер. Застывший фак на его руке медленно краснел, будто покрываясь кровью, пока Дедпул прихлопывал в ладоши и умилялся своему любимцу.
- Давай, Чиви, давай! - гоготал он, глядя на преображение своего пятиминутного питомца...
5392021.jpg
- Next level, Black Motherfucker! - взревел Чиви, пока Дедпул бился в экстазе. - Feed me MO-O-ORE!

#44 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- Я ВАС БОЛЬШЕ НЕ БОЮСЬ, BASTARDS! - вскричал черноголовый и выхватил нож.

 

 

- Если понадобится, я вырежу каждого енота на этой планете и начну с твоего пижамного друга!


Закрой глаза и смотри.


#45 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- Он еще безумнее тебя сказал Чеширский кот шляпнику. Чешир, подошел.- Еноты да, вот ты бы на летучих  мышей поохотился. Это была всего лишь голограмма с измененным голосом шляпника.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Все ещё попивая чаёк с пиченьками, Риддлер наблюдал за картиной истребления Енотов на территории Аркхама.

 

- Ну что же - рассудительно заметил Эдвард, - тренировки это полезно, надеюсь с Бэтменом будет ещё проще чем с Енотами. - Поставив пустую чашечку на десертный столик Шляпника, Эдвард ретировался к себе каморку, так много надо ещё сделать...



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#47 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

5387927.jpg
Дефстроук с интересом посмотрел на Черного с зубочисткой в руках и ухмыльнулся в маску.
- Если не затруднит, то начни с обоих красно-черных ублюдков, - проговорил он, указав пальцем на Дедпула. - Он тот еще енот, по крайней мере - интеллектом этих мальков не обгоняет, поверь мне.

#48 Ссылка на это сообщение miswiwihip

miswiwihip
  • Знаменитый оратор
  • 3 705 сообщений
  •    

Отправлено

Угнетатель летел по окружавшему его космосу с невообразимой скоростью, из его пятой точки, как из ракетного сопла, вырывалась радуга ядовитых оттенков. И полет этот был бы прекрасен, если бы не зацикленная музыка, которая спустя несколько (часов?дней?месяцев?) полета безумно давила на голову.


Внезапно музыка прекратилась, несколько секунд гнетущая тишина разрывала сознание, однако вскоре громкий мужской голос заполонил прилежащее пространство, а, казалось, в нескольких метрах впереди открылась пиксельная дверь. Музыка вернулась назад, а Угнетатель, увидев реальную возможность вырваться из этого адового кошмара, помчался что есть мочи к двери. Много ли, мало ли прошло времени, но дверь пустила его (а может и наоборот...).
Человек во фраке вылетел в достаточно светлое помещение (после вселенской пустоты-то...), впрочем, и не такое приглядное, как космос. Угнетатель решил вернуться назад, но за его спиной не было ничего, кроме его камеры. Он вспомнил, кто он и что здесь делает...
 


SEE YOU SPACE COWBOY...     


#49 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

- Пожалуйста. только меня не трогайте. У меня испражнения и вообще мне пора таблеточки принимать.


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#50 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Подошел к Джеусу чеширский кот. Уселся около мужчины и стал на него смотреть.

chehirec.jpg - Размер: 45,59К, Загружен: 279


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#51 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

Угнетатель решил вернуться назад, но за его спиной не было ничего, кроме его камеры. Он вспомнил, кто он и что здесь делает...

- Матерь божья, это же Луркоё[censored]! Ну, этот, Луркодро[censored]! Да засунь ты свой "цензоред" себе в [censored], оааа! - завопил Дедпул и судорожно начал переодеваться. - Что нам теперь, в ладоши тебе захлопать, хикка/битард/илита/нужное подчеркнуть? Да вы все еще более упороты, чем все мои три личности! BANG! - крикнул он, чуть не застрелив себя из пальца.
5384874.jpg

#52 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Подошел к Джеусу чеширский кот. Уселся около мужчины и стал на него смотреть.

И тут Джесус закричал:

- Какой же ты страшный, Ука! Не подходи ко мне!!!!


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#53 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Вик лишь наблюдал за шляпником.
 

- мм....шляпник и краснокожий. Но краснокожий весьма интересней шляпника.  От жалко только морду никому из них не набить......ато еще в профсоюз жаловаться будут.  Хотя некоторым заршеют держать котов.
Вик немного завыл а потом принялся раскладывать карты таро.
- Свет мой карточка скажи да всю правду расскажи......Хихиххххх......Коль тут есть такие люди...У кого счет в банке туже. Кто в швейцарию тут ездит......Что бы деньги тихо грызть тут.
 


  • Laion это нравится
DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#54 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Чешир грациозно выгнулся и потерся об ноги Джеуса

- Ты странный? Зачем  орать, зачем кричать ты лучше  сам меня погладь, глядишь и расскажу секрет.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#55 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Все больше странных личностей появилось кругом. Неподалеку стоял Шапник, рядом обезумевший Николас Кейдж, а еще мужик с яйцами на голове в красном. Надо бежать от сюда.

Нет, Джесус ничего не принимал, правда! Это все автор этой игры!


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#56 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты странный? Зачем  орать, зачем кричать ты лучше  сам меня погладь, глядишь и расскажу секрет.

 

- Котэээээээ!!
Вик зажал Чешира да так что душу из него выдавливал. При этом он еще и хихикал.
- У меня как раз варежки протерлись.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#57 Ссылка на это сообщение miswiwihip

miswiwihip
  • Знаменитый оратор
  • 3 705 сообщений
  •    

Отправлено

Что нам теперь, в ладоши тебе захлопать, хикка/битард/илита/нужное подчеркнуть? Да вы все еще более упороты, чем все мои три личности! BANG! - крикнул он, чуть не застрелив себя из пальца.
Лютое, бешеное негодование БДСМ-коммуниста доставило Угнетателю, на пару мгновений вытащив его из беспробудной тоски. После чего он извлек из фрака пачку сигарет неизвестной фирмы и положил в углубление пакета, напоминающее рот. Сигарета сама собой задымилась, а бумага начала темнеть крапинами, как обычно бывает при дожде.
- Таки почему ви говорите "хикки", как шо-то плохое? Я есть Справедливость. А "илита" - оружие, доносящее мою благодать до мира. Тот же факт, шо ви этого не понимаете - никак не признак большого ума.


Сообщение отредактировал Meristol: 10 мая 2014 - 12:37

  • Laion это нравится

SEE YOU SPACE COWBOY...     


#58 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Чешир просто растворился в воздухе.

Котэээээээ!!
Вик зажал Чешира да так что душу из него выдавливал. При этом он еще и хихикал.
- У меня как раз варежки протерлись
.

 А потом его голова плавала в воздухе.

- Попробуй поймать и продемонстрировал оскал и начал дразнить Вика.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#59 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

А потом его голова плавала в воздухе.

- Попробуй поймать и продемонстрировал оскал.

- тьфу на тебя тайванская чупакабра. Видать на заводе микросхемы не допаяли что голова от тела отлетает.
 


  • Laion это нравится
DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#60 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- Таки почему ви говорите "хикки", как шо-то плохое? Я есть Справедливость. А "илита" - оружие, доносящее мою благодать до мира. Тот же факт, шо ви этого не понимаете - никак не признак большого ума.

 

Роман, спрятав нож в карман, прищурившись, посмотрел на новоприбывшего. На первый взгляд он показался ему именно таким.

Но потом действительная информация дошла до его мозга вместе с неким разочарованием.

- Эй! А я тебя знаю, - сказал Черная Маска.


Закрой глаза и смотри.


#61 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Увидев мужика с пакетом на голове Джесус:

 

 

- НЕТ!!!!! Только не Слэндер!!!!!!


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи






Темы с аналогичным тегами fox мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых