Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия 007: Arkham Asylum (City)

fox мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта

#61 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

FOX Мафия 007: Arkham Asylum (City)

ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ ЛС С РОЛЬЮ - ВЫ ПРОСТО СУПЕРЗЛОДЕЙ!


batman_arkham_city_wallpaper1.jpg


Интро...
 


 

 

Победа за МИРНЫМИ МАФИОЗИ!

 


Запись на игру возможна до 20:00 10 Мая, ролеплей открывается 9 Мая. Своё участие подтверждается минимум одним постом по сеттингу игры с 19:00 до 20:00 (10 Мая). Распределение ролей в 19-50 - 20:00 (10 Мая).

Активная часть игры начинается в 20:15 (10 Мая).



Обсуждение игры ведется в теме Обсуждение FOX Мафии, отзывы можно оставить в теме Зал Славы FOX Мафии.

 

rating.png


Сообщение отредактировал Рагнар Лодброк: 31 августа 2014 - 05:06


052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 248

#62 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

тьфу на тебя тайванская чупакабра. Видать на заводе микросхемы не допаяли что голова от тела отлетает.

Чешир возник перед юношей и начал  приводить себя в порядок. А потом  он увидел белого кролика и мартовского зайца.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#63 Ссылка на это сообщение miswiwihip

miswiwihip
  • Знаменитый оратор
  • 3 705 сообщений
  •    

Отправлено

- Эй! А я тебя знаю, - сказал Черная Маска.

Угнетатель настороженно нахмурил брови, услышав Романа. Фраза показалась ему до боли знакомой, а когда он, наконец, вспомнил из-за чего, соизволил ответить:
- Таки, когда в последний раз мне сказали такое, забрали на пятнадцать суток в подземелье и отобрали помидорки, не смотря на то, шо у меня дома голодала пара ребятишек. Благо, это была виртуальность... Кажется.


Сообщение отредактировал Meristol: 10 мая 2014 - 12:50

SEE YOU SPACE COWBOY...     


#64 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Благо, это была виртуальность... Кажется.

 

- Это место многим лучше подземелья, хотя бы тем, что помидорки не отбирают, - с этими словами Роман достал из кармана помидор и кинул им в Угнетателя, после чего громко засмеялся.


Закрой глаза и смотри.


#65 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

- Ладно, Пакет, ты победил, снимаю шляпу, - проговорил Дедпул и ухватился пятерней за голову:
5405344.jpg
- Найс ворк, ога, - фыркнул он. - Коммунизм тебя не забудет! Я даже могу тебя пригласить на один очень важный брифинг с совьет эджент, там можно почитать интереснейшие корешки книг, справа... Видимо, первое правило Советского Союза в тяжелой ситуации.

- Ты - редкостный придурок, Дедпул, - хмыкнул Дезстроук, продолжая пересматривать своё снаряжение. Надо же было ему что-то сказать.

#66 Ссылка на это сообщение miswiwihip

miswiwihip
  • Знаменитый оратор
  • 3 705 сообщений
  •    

Отправлено

...достал из кармана помидор и кинул им в Угнетателя...

Свежий, упругий помидор отскочил от плеча Угнетателя, упал на бетонной пол и укатился в неизвестном направлении. Подняв руку к "лицу" человек-с-пакетом-на-голове изобразил типичный фейспалм, после чего, поковырявшись во внутреннем кармане фрака, извлек оттуда записку и передал Роману.

Текст записки:


SEE YOU SPACE COWBOY...     


#67 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

...поковырявшись во внутреннем кармане фрака, извлек оттуда записку и передал Роману.

 

Черная Маска принял записку, внимательно осмотрел ее, после чего достал цветные карандаши и начал на ней что-то рисовать:

- Твоя версия, конечно, хороша, и в ней даже есть что-то блистательное. Но чего-то не хватает - мы ведь супер-злодеи, черт возьми.

И передал записку обратно.

Исправленная записка


  • Laion это нравится
Закрой глаза и смотри.


#68 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

Свежий, упругий помидор отскочил от плеча Угнетателя, упал на бетонной пол и укатился в неизвестном направлении.

5376675.jpg
- А как насчет этого, а? - захохотал Дедпул, оторвал свою голову и бросил ею в Ногибатора Угнетателя. Кидал больше наугад, а потому головешка смачно впечаталась в стену и покатилась в темноту, а тело наёмника начало лихорадочно шарить по коридору, расставив руки.
- Кысь-кысь-кысь! - подзывала обезглавленного глупая башка в маске. - Бери меня, дорогуша!

#69 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Вик тем временем разложил карты.
- Хмм найбольше всего денег у нас ......у............ууууууууууууууу.....................у птицы котрая не летает а также у человека который кидаеться головами интресно......Вик достал свой LENOVO и запустил.........
- Так наполеон отстань англия подождет........Итак приступимс.
Хотя по правде говоря он снял его с трупа работника


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#70 Ссылка на это сообщение miswiwihip

miswiwihip
  • Знаменитый оратор
  • 3 705 сообщений
  •    

Отправлено

И передал записку обратно.  
- Оно вам нужнее.
Угнетатель снова залез во внутренний карман, извлек оттуда пачку бумаги и кинул вверх. Подобно листопаду на Романа падали картинки точь-в-точь соответствующие той, что Черная Маска пытался вернуть назад.
- Не так просто мои последователи прозвали меня Богом, а враги умирали чуть только завидев меня. 
Он просто повернулся и шагнул назад в свою камеру, так и оставив тайну своих способностей сокрытой. Все листы исчезли вслед за тем, как он скрылся в тьме своих покоев. Пару секунд ничего не происходило, потом Угнетатель заорал во все горло: - Лунная сила, дай мне призьму! Правило 63! - и началось светопредставление:


Назад вышел все тот же Угнетатель, хотя форма его тела приятно изменилась, добавив несколько привлекательных выпуклостей. Без тени еврейского акцента он сказал приятным женским голосом:
- Пойду прогуляюсь, вы мне чересчур наскучили, мальчики.
Х


SEE YOU SPACE COWBOY...     


#71 Ссылка на это сообщение Guest_Шаунди_*

Guest_Шаунди_*
  • Аватар пользователя Guest_Шаунди_*

Отправлено

Таинственным образом на стенах лечебницы появились многочисленные постеры

Но нигде не было видно самой Фальшивой Затанны. Может, она кроликов потеряла,

может репетировала.

То ли супчик помешивала... в шляпе?

Х

 



#72 Ссылка на это сообщение Nikras

Nikras

  • 1 848 сообщений
  •    

Отправлено

Джокер сидел в своей палате, которую заблаговременно обустроил мониторами с выходом на все, как ему казалось, камеры лечебницы, и с нескрываемой радостью наблюдал за творящимся безумием.



#73 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Риддлер сидя в своей каморке, наблюдал на мониторах, как Джокер наблюдает на мониторах происходящее в Лечебнице.

 

- Да, определенно будет очень весело, - расхохотался Эдвард, - Наша лечебница, такая ... Лечебница, что ещё поискать надо.


Сообщение отредактировал Sebursky: 10 мая 2014 - 14:54


052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#74 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Шляпник примерял костюм если  к ним заявиться летучий мышь, встретить его надо было во все оружии. Потом он сел за стол и начал творить свое очередное и безумное изобретение.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#75 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Открыв глаза, Кошка сладко потянулась на покрытой меховым покрывалом кровати. Кажется, предстоит веселье. Вытянув-втянув бритвенно-острые когти, она зевнула, снова потягиваясь.

- Люблю охоту! -  мечтательно зажмурилась, - Особенно охоту на мышек, мяу! - в камеру над дверью полетела пушистая подушка, а Кошка, облизнувшись, запустила когти во вторую подушку, раскидывая по комнате пух и перья.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#76 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

- Да ну в ж....у все это! - сказал Джесус и полез обратно в окно


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#77 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

Харли устала бродить по коридорам, прислонилась к стене и начала мечтать. Вздох.



#78 Ссылка на это сообщение Guest_Шаунди_*

Guest_Шаунди_*
  • Аватар пользователя Guest_Шаунди_*

Отправлено

- Волшебство для всех! И пусть никто не уйдет обиженным! - под дым и грохот китайских петард появилась волшебница.



#79 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Риддлер, ещё раз взглянул на мониторы, проверяя все ли Злодеи собрались или кого-то недостает...

 

- Ну что же, уже пора начинать, потихоньку, - вздохнул Эдвард, и начал стучать по клавиатуре компьютера...



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#80 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

- Здесь и здесь, - раздался голос, причем второе слово было сказано с такой странной рычащей интонацией, что не было похоже, что произнес это один человек. Двуликий вернулся, на этот раз с пистолетом. "Правосудие должно быть не только с кулаками, но и большой пушкой". Так рассуждал Харви. Ну или, как минимум, половина Харви.


  • Laion это нравится

#81 Ссылка на это сообщение miswiwihip

miswiwihip
  • Знаменитый оратор
  • 3 705 сообщений
  •    

Отправлено

В своих скитаниях по больнице Угнетатель(-ница) набрел на кафетерий, где совершил одну очень увлекательную находку. А в голове только и вертелась мысль: "Почему бы и нет". Поддавшись царившему вокруг и в его голове безумию, Угнетатель достал из правого бокового кармана черный (действительно черный, подобный пустоте, царившей в его сердце) маркер и нацарапал им по найденному в столовой пакету веселую рожицу, после чего водрузил его на голову и отправился искать офис своего лечащего врача.


SEE YOU SPACE COWBOY...     






Темы с аналогичным тегами fox мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых