Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия 007: Arkham Asylum (City)

fox мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта

#141 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

FOX Мафия 007: Arkham Asylum (City)

ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ ЛС С РОЛЬЮ - ВЫ ПРОСТО СУПЕРЗЛОДЕЙ!


batman_arkham_city_wallpaper1.jpg


Интро...
 


 

 

Победа за МИРНЫМИ МАФИОЗИ!

 


Запись на игру возможна до 20:00 10 Мая, ролеплей открывается 9 Мая. Своё участие подтверждается минимум одним постом по сеттингу игры с 19:00 до 20:00 (10 Мая). Распределение ролей в 19-50 - 20:00 (10 Мая).

Активная часть игры начинается в 20:15 (10 Мая).



Обсуждение игры ведется в теме Обсуждение FOX Мафии, отзывы можно оставить в теме Зал Славы FOX Мафии.

 

rating.png


Сообщение отредактировал Рагнар Лодброк: 31 августа 2014 - 05:06


052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 248

#142 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну почему же, - вернулась к комментарию Двуликого хозяйка всея зелени земной. В том числе и долларовой. - Вот ты, например, станешь превосходным компостом для моих цветов. Поцелуйку хочешь?

 

- Ну уж нет, дорогуша. Наслышаны, наслышаны, - ответил Двуликий на предложение юной натуралистки и даже не стал кидать монетку. О том, чем грозят такие поцелуи знал весь Готем и Архэм в придачу.

 

- Одно из двух? - Кошка привстала на подоконнике, проведя рукоятью хлыста по плечу Двуликого. - Черное или белое?

- Именно, кошечка. Ты хорошо осведомлена, не так ли? - усмехнулся двуликий, пока совершенно спокойной наблюдая за действиями Кошки.

 

[dice=1d6]


Сообщение отредактировал Элесар: 10 мая 2014 - 17:57

  • Laion это нравится

#143 Ссылка на это сообщение Nikras

Nikras

  • 1 848 сообщений
  •    

Отправлено

- Да будет безумие! - Джокеру дважды щёлкнул пальцами, начинало это нравится ещё больше.



Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#144 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

- Одно из двух? - Кошка привстала на подоконнике, проведя рукоятью хлыста по плечу Двуликого.

 

Иви ревностно пригляделась к вовравшемуся в лечебницу табуну размалёванных конкуренток. Или неадекватных фангёрлов. Тогда они прибыли по адресу. 

- И одну, и двух, - гибко потянулась, словно сама лоза, и поочерёдно кивнула сначала на девочек, затем - на Двуликого, производя отсчёт. 

 

На соблазнительницу вид полуголых девиц не произвёл никакого воздействия (что и ожидалось), а потому она вновь обратила внимание на Двуликого

Или двуличного? 


Сообщение отредактировал FalseLemur: 10 мая 2014 - 17:58

  • Laion это нравится

Пользователь бросил кубик. Результат: 5=5

#145 Ссылка на это сообщение Guest_Шаунди_*

Guest_Шаунди_*
  • Аватар пользователя Guest_Шаунди_*

Отправлено

Пять. Пять, как... ой, мои же слова стал бессмысленными? Ътяп!



#146 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

 

- Два. Я остаюсь при своем, - сказал Двуликий, глядя на девочек. Почему-то кубик не работал он не мог решить, терять ему голову или нет


- Девочкииии! - внезапно совершенно спокойный Харви завизжал и рванул в толпу пришедших дам. В конце концов, почему бы и нет?

Голоса нет



Пользователь бросил кубик. Результат: 4=4

#147 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

- Девочки хотите увидеть  Страну чудес.?

Шляпник развлекался с девочками. Остатки разума покинули мужчину.

Голоса нет


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#148 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Черная Маска сохранял полное спокойствие и ясность разума, в отличии от большинства. Женщина-кошка ему все больше не нравилась.


Закрой глаза и смотри.


#149 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено



Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#150 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Двуликий, ты мне не нравишься.. Может, это ты таскаешь мои сливки? - хлыст стегнул воздух.

 


Услышав заявление Черной Маски, громко фыркнула в ответ:

- Мне кажется, или кто-то тут помогает Летучемышьим? Уж не ты ли, недотрога?


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#151 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

- Какие ревнивые дамы, - хихикнула Двуликий, щипая девушку в майке фонаря за филейную часть.



#152 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Вик искал джесуса

-цып цып цып.......Цыпа.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#153 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

- Девочкииии! - внезапно совершенно спокойный Харви завизжал и рванул в толпу пришедших дам. В конце концов, почему бы и нет?

 

- Правильно говорят, что мужчины на путь преступности, садизма и неуважительного отношения к фиалкам становятся от тотального недотр.. отсутствия личной жизни, - тут же поправила себя красотка, стыдливо прикрыв хищно блеснувший каплями отравы ротик листиком салата. 

- Комплексы, всему виной комплексы. А мужчины с комплексами оччень подозрительные, - девушка прикрыла зелёные глаза, в которых словно расцвела капустка. - К тому же он уже потерял своё лицо, чего его теперь жалеть, - небрежный взмах рукой. - На разворот журнала "Вестник бандитизма" Двуликого всё равно уже не налепишь. 

Рыжая мечтательно закатила глаза, представляя собственный образ на обложках глянцевых журналов..


Сообщение отредактировал FalseLemur: 10 мая 2014 - 18:10


#154 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- Мне кажется, или кто-то тут помогает Летучемышьим? Уж не ты ли, недотрога?

 

- А что это ты так рожки в мою сторону сразу направила, дорогуша, а? - Роман издевательски улыбнулся, но под маской этого все равно видно не было. - Я бы не стал помогать таким летучемышьим, как ты.


Закрой глаза и смотри.


#155 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Правильно говорят, что мужчины на путь преступности, садизма и неуважительного отношения к фиалкам становятся от тотального недотр.. отсутствия личной жизни, - тут же поправила себя красотка, стыдливо прикрыв хищно блеснувший каплями отравы ротик листиком салата.
- Комплексы, всему виной комплексы. А мужчины с комплексами оччень подозрительные, - девушка прикрыла зелёные глаза, в которых словно расцвела капустка. - К тому же он уже потерял своё лицо, чего его теперь жалеть, - небрежный взмах рукой. - На разворот журнала "Вестник бандитизма" Двуликого всё равно уже не налепишь.
Рыжая мечтательно закатила глаза, представляя собственный образ на обложках глянцевых журналов..

 

- Куда уж мне до тебя, огуречик, - раздался голос Харви откуда-то из-за девонек, столь любезно предоставленных Риддлером. - Хотя, если мужики уже от одного поцелую умирают... Соболезную. 

Двуликий сначала подмигнул одним глазом, затем другим и снова скрылся.


Сообщение отредактировал Элесар: 10 мая 2014 - 18:12


#156 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- А что это ты так рожки в мою сторону сразу направила, дорогуша, а? - Роман издевательски улыбнулся, но под маской этого все равно видно не было. - Я бы не стал помогать таким летучемышьим, как ты.

 

- Где это у меня рожки? - мгновенно взвилась в воздух, выпуская когти. Мгновенный выпад оставил на щеке Маски четыре параллельные полосы, - Где доказательства, что ты не заодно с Мышью, поганец?


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#157 Ссылка на это сообщение Nikras

Nikras

  • 1 848 сообщений
  •    

Отправлено

- Кошка слишком разумна для нашей вечеринки! - Смех Джокера разнёсся по коридорам психлечебницы. - Или слишком безумна... даже не знаю, Двуликий вводит меня в сомнение!

 

1 - Catwoman

2 - Mad Hatter, Vector, Oppressor, Joker, Black Head, Poison Ivy, Two-Face

4 - Harley Quinn

5 - False Zatanna

 

Joker - Harley Quinn (0,5)

Catwoman - Black Head

Two-Face - Poison Ivy, Joker (0,5)

 

(осталась пара минут, господа)



#158 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

- Джокер, куда же ты пропал, чтоб тебя. Злилась Харли, любуясь на не отправленную когда-то карточку.



#159 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Айай............в аркхаме негра убили аайаай..........врачи добили. Спиртом залили негром закусили.
Джесусу дорогуша! ты где дарагой. Ехх ни джесуса ни шизонутых маньячных в постель баб  .......Черт я хочу назад в отделение повышенной изоляции.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#160 Ссылка на это сообщение miswiwihip

miswiwihip
  • Знаменитый оратор
  • 3 705 сообщений
  •    

Отправлено

Дом, милый дом. Угнетатель в своей привычной балетной пачке стоит перед столом. Сегодня выдался удачный день, ведь на ужин у него огромный кусок хлеба. Размером, этак, с обычную женщину. Он решил отломить кусочек, но, наверное из-за начинки, она не поддавалась и ему пришлось воспользоваться ножами. Мякоть хлестала во все стороны, но это не было проблемой. Приложив немного усилий, Угнетатель закончил, наконец, с разделкой и приступил непосредственно к трапезе.

***
Спустя пару минут, Угнетатель сидел с набитым брюхом, прислонившись к стене:
- О, какой был дивный ужин! Но... Я же был в психушке! Откуда этот дом?! Откуда пачка!?
Голову пронзила неистовая боль, опять заиграла навязчивая музыка, пиксельная дверь и... Уютная комнатка, будка во дворе Аркхэма. Ее стены измазаны запекшейся кровью.
- Ну, это вполне могло быть тут еще до меня.
Угнетатель достал салфетку, вытер с "лица" кровь и отправился обратно. Следить за развитием событий в борьбе с летучими грызунами, хотя мысли его то и дело возвращались к минувшей трапезе.


Сообщение отредактировал Meristol: 10 мая 2014 - 18:19

SEE YOU SPACE COWBOY...     


#161 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

НОЧЬ (15 мин.)



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png






Темы с аналогичным тегами fox мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых