Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия 007: Arkham Asylum (City)

fox мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта

#161 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

FOX Мафия 007: Arkham Asylum (City)

ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ ЛС С РОЛЬЮ - ВЫ ПРОСТО СУПЕРЗЛОДЕЙ!


batman_arkham_city_wallpaper1.jpg


Интро...
 


 

 

Победа за МИРНЫМИ МАФИОЗИ!

 


Запись на игру возможна до 20:00 10 Мая, ролеплей открывается 9 Мая. Своё участие подтверждается минимум одним постом по сеттингу игры с 19:00 до 20:00 (10 Мая). Распределение ролей в 19-50 - 20:00 (10 Мая).

Активная часть игры начинается в 20:15 (10 Мая).



Обсуждение игры ведется в теме Обсуждение FOX Мафии, отзывы можно оставить в теме Зал Славы FOX Мафии.

 

rating.png


Сообщение отредактировал Рагнар Лодброк: 31 августа 2014 - 05:06


052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 248

#162 Ссылка на это сообщение Nikras

Nikras

  • 1 848 сообщений
  •    

Отправлено

- Итог, господа уважаемые пациенты! - Джокер хлопнул в ладоши и оскалился.

 

1 - Catwoman

2 - Mad Hatter, Vector, Oppressor, Joker, Black Head, Poison Ivy, Two-Face

4 - Harley Quinn

5 - False Zatanna

 

Joker - Harley Quinn (0,5)

Catwoman - Black Head

Two-Face - Poison Ivy, Joker (0,5)



#163 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

- А что это ты так рожки в мою сторону сразу направила, дорогуша, а?

 

- Так ты первый же и начал на неё верблюжьи колючки сыпать, - пожала плечиками Иви. - Вот теперь и терпи. Будешь послушным - и, может быть, она тебя небольно поцарапает. 

"Какая же я вруша", - довольно подумала красотка и смачно занюхнулась лавандовым маслицем, которое внезапно проступило на её запястье. 

 

Хотя, если мужики уже от одного поцелую умирают...

 

- Хлипкие нынче мужики пошли, - пожаловалась Плющик своему очарованному женскими ласками - в буквальном смысле - визави. - Боюсь, что своим огнём страсти вторую половину тебе опалю. 

"Впрочем, этого мужчинку всегда можно огреть лопатой по затылку и закопать на клумбе. А что? Не в делах семейных, так хоть в хозяйстве пригодится. Говорят, что картошечка на компосте из девственников вырастает чудо какая вкусная. И колорадский жук её не трогает!", - мысленно перечислила все "за" злодейка. 

 

ни шизонутых маньячных в постель баб

 

- Вон же целая когорта их стоит. Как сто три тополя на плющихе, - отмахнулась в сторону фанаток рыжая. 



#164 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 648 сообщений
  •    

Отправлено

Подошел к Плющу.

- А я бы попытался и вновь угостил ее печеньем с чаем.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#165 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Вон же целая когорта их стоит. Как сто три тополя на плющихе, - отмахнулась в сторону фанаток рыжая.

 

- Где блеск в глазах. Где загодочность.......Где безумная улыбка .......где шарм......безумия ...........НЕ ВЕРЮ! Ну не верю и все.. Нету тот безумности так швабры дешевые. Посмотри на них и все ясно похабные любительницы плоти тьфу......А мне нужны безумные похабные любительницы плоти ......а так же грибов.
Вик улыбнулся.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#166 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Фу! Не люблю девиц, да еще таких.. - Кошка раздраженно фыркнула. 

 

- Эй, Шляпник! - она повернулась, - А сливки у тебя есть?


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#167 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

- Где блеск в глазах. Где загодочность.......Где безумная улыбка .......где шарм......безумия ...........НЕ ВЕРЮ! Ну не верю и все..

 

- Ну не верь. И всё, - девушка беззлобно (как так?! хм, похоже безумные флюиды и на неё подействовали, сделали.. ДОБРЯЧКОЙ?!!) рассмеялась и приняла печение одной рукой. 

Зелёная лоза покорно извернулась и подхватила чашечку за ручку, поднося сосуд к губам хозяйки. 

 

- Благодарю, мой галантный кавалер. - палец скользнул по напомаженной белым гримом впалой щеке, оставляя на лице Шляпника заметный след. 

"И такой же я оставлю на твоём сердце. Буквально", - рыжая бестия непринуждённо продолжала мысленную беседу с собственным сознанием. Или с галлюциногенными грибами, которые покрыли внутреннюю сторону её черепной коробки. 



#168 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 648 сообщений
  •    

Отправлено

- Эй, Шляпник! - она повернулась, - А сливки у тебя есть?

 Сливки ей принес чеширский кот и потерся об ноги девушки.

 

- Благодарю, мой галантный кавалер. - палец скользнул по напомаженной белым гримом впалой щеке, оставляя на лице Шляпника заметный след.

- Можем вместе отправиться в страну чудес .Хотя она уже здесь  и опять выпил чай.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#169 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

- Хлипкие нынче мужики пошли, - пожаловалась Плющик своему очарованному женскими ласками - в буквальном смысле - визави. - Боюсь, что своим огнём страсти вторую половину тебе опалю.
"Впрочем, этого мужчинку всегда можно огреть лопатой по затылку и закопать на клумбе. А что? Не в делах семейных, так хоть в хозяйстве пригодится. Говорят, что картошечка на компосте из девственников вырастает чудо какая вкусная. И колорадский жук её не трогает!", - мысленно перечислила все "за" злодейка.

 

- Возможно ты просто до смерти скучна, со своими лианками? - невзначай поинтересовался Двуликий, наслаждаясь последними мгновениями в этом царстве безумия.



#170 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Можем вместе отправиться в страну чудес .Хотя она уже здесь  и опять выпил чай.

 

 Но помешала......этому ГОЛОВКА........Большая мягкая и сочная головка..........,СЫЫРААААА!
Вик откопал на складах Рокфор с плесенью и уронил на голову шляпнику.
- ой.....пардон мсье.....В любом случае всем сыруу........А я пойду мышеловки расставлю....хиххи.....


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#171 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Риддлер, оказался доволен...

Мирные таки добрались до Бэтмена, но ещё остались Бэт Герл и НайтВинг, которые пусть и не так сильно угрожали спокойствию Уютненького, но все же, игнорировать их нельзя...

 

Путана усердно динамила не того...

Судья был близок к поимке бывшей, но к сожалению промахнулся ... кто-то у нас очень популярен сегодня!

Прокурор старался изо всех сил, и не напрасно...

Найтвинг, был занят расследованием, и обнаружил очередного Сообщника Риддлера...

 

А Хитер опять промахнулся, убив Мирного Черного как негр, босса преступного мира...


Хотя, не все так просто ...
229837.jpg


Двуликий Это ЗАМАСКИРОВАННЫЙ БЭТМЕН!

- Итак, поздравляю всех нас с тем, что мы наконец-то выяснили КТО ТАКОЙ БЭТМЕН!
- А теперь, его надо схватить!

Вооружаемся кубиками 1d6, и начинаем схватку с Темным Рыцарем (жизнь Бэтмена равна количеству персонажей)!
И ... как всегда,
5 - 6 - Вы ранили Бэтмена.
3 - 4 - Вы промахнулись, чем Темный Рыцарь, естественно воспользовался, вы вне ИГРЫ.
1 - 2 - Бэтмен ловко увернулся, но из-за своих маневров, у него не хватило времени, чтобы достать ВАС.

[dice=1d6]


052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#172 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Сливки ей принес чеширский кот и потерся об ноги девушки.

 

- Коотиииик! - умилилась, одной рукой забирая чашку со сливками, другой ласково проведя Чеширского кота за ухом. - Мррр, благодарю. - отпила глоток. - Замечательно. Не то что какой-то там чай!


- Мышь! Я же говорила, что он мне не нравится! - взвизгнула Кошка, бросаясь на Бетмена.

 

[dice=1d6]


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#173 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

А Хитер опять промахнулся, убив Мирного Черного как негр, босса преступного мира...

- айааййй.......в аркхеме негра убили......спиртов запили.......айайаййй..... врачи негром закусили.
А вик ставил теперь емм мышебабо ловки.......


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#174 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 648 сообщений
  •    

Отправлено

- Чешир довольно заурчал и тоже взял миску сливок. Ну тут его отвлек возня и знакомый запах летучего мыша.

С надеждой посмотрев на хозяина он помчался за ней.

- Мышь моя


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#175 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#176 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

- Стрелять я люблю, пиф-паф. - Палила во все стороны Харли. И всё мимо. - Ой-ой.


  • Nikras это нравится

Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#177 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Не достанкшь мужик......Вик ударил со вней дури и с диким смехом бетмена шашкой в живот.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

Пользователь бросил кубик. Результат: 5=5

#178 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

- У меня только один вопрос, господа, - ровным тоном поинтересовался Двуликий, выходя из толпы девушек, он уже не улыбался. Его лицо в освещении почему-то казалось еще более неестественным, чем прежде. Больше походило на маску. - Где детонатор?



#179 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 648 сообщений
  •    

Отправлено

-Шляпник и  голограмма чешира атаковали Беэтмана. Один  поцарапал, а Шляпник всучил свой управляющий чип.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#180 Ссылка на это сообщение miswiwihip

miswiwihip
  • Знаменитый оратор
  • 3 705 сообщений
  •    

Отправлено

Ведомый жаждой крови Угнетатель, да еще и получивший разрешение сверху, схватил свои ножички (катаны?) и ломанулся на Бэтти. Он верил, что удача окажется на его стороне, на стороне Бога Ужаса. На стороне Истинной Справедливости. И вера его была сильна: ножички получили очередную порцию крови.


Сообщение отредактировал Meristol: 10 мая 2014 - 18:46

SEE YOU SPACE COWBOY...     


Пользователь бросил кубик. Результат: 5=5

#181 Ссылка на это сообщение Nikras

Nikras

  • 1 848 сообщений
  •    

Отправлено

- Стрелять я люблю, пиф-паф. - Палила во все стороны Харли. И всё мимо.

- Так его, Харли, так! - кричал Джокер, пытаясь укрыться за узкой фигурой девушки.



Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2




Темы с аналогичным тегами fox мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых