Перейти к содержимому


Фотография

Skywind - Официальное видео о создании №2

skywind

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

thumb_pre_1399705522__u2s5jxbk.png


SquallyDaBeanz второй раз делает видео по разработке Skywind и демонстрирует проделанную работу с момента публикации прошлого видеоролика.

http://www.youtube.com/watch?v=1MwWKreKTPU


Из ролика вы узнаете о различных аспектах модификации, таких как:
  • ремесло;
  • озвучивание;
  • музыка;
  • ландшафтный дизайн;
  • 3D-моделирование;
  • существа;
  • концепт-арт.
И к слову о концепт-артах. Недавно была опубликована работа, посвященная Вивеку, и пусть исходя из этой работы, слегка потерялся смысл "Вивек - город каналов", менее впечатляющее город от этого не перестал выглядеть.
 

med_gallery_95_53_3589810.jpg


Напоминаю, что ознакомиться с проектом можно на официальном сайте, а так же в группе ВКонтакте. По мимо этого у нас на форуме есть тема, посвященная данному проекту.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 98

#2 Ссылка на это сообщение Savink

Savink
  • Следопыт
  • 65 сообщений

Отправлено

Я уже давно не жду Skywind как перенос Morrowind'a. Я его жду как отдельную игру, как возрождение Morrowind'a. Молодцы ребята!


Мой психиатр говорит, что я не могу захватить мир.
Наивный раб.


#3 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

слегка потерялся смысл "Вивек - город каналов"

:dirol:


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#4 Ссылка на это сообщение Марти

Марти
  • (ಠ_ಠ)
  • 70 сообщений

Отправлено

С каждой новой информацией, жду выход проекта всё больше! :D


"Hah, you feel? It's time for adventure! It's time to get my best sweet roll, man!"

"It's time to introduce you to my friends - Mr. Claws and Mr. Fangs!!!"

"Nirnroot under my tail, it's a giant mudcrab?! RUN!!!"

 

 My SteamID: MartinCeptim

◈ My Battle.net: Ruva#2520

◈ My ESO account: @MatiasRey

 


#5 Ссылка на это сообщение -=Almazi=-

-=Almazi=-
  • Талант
  • 252 сообщений
  •  

Отправлено

в каждой новости про этот проект пишу, и тут отпишусь - ну дайте же, дайте!  ЫЫЫЫ



#6 Ссылка на это сообщение Жека

Жека
  • Охотник на даэдра.
  • 145 сообщений
  •    

Отправлено

Ждём, ждём

Нервы бережем.


Посмотри направо увидишь один путь, налево другой. Не один из них не труднее другого, но древние свитки смотрят в обе стороны.


#7 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

:dirol:

Я не мог не воспользоваться это фразой.

#8 Ссылка на это сообщение Predeitor

Predeitor
  • Авантюрист
  • 156 сообщений

Отправлено

Система ремесла просто великолепна! Bethesda и остальным компаниам выпускающим RPG надо учиться.



#9 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

И вот что им стоило перенести порт силтстрайдеров на каких-то тридцать метров, чтобы высаживать и принимать пассажиров прямо на Кантоне Чужеземцев?
 
 
 

Система ремесла просто великолепна! Bethesda и остальным компаниам выпускающим RPG надо учиться.

Система ремесла взята из Skyrim...

Сообщение отредактировал Phoenix_Neko: 10 мая 2014 - 09:49

У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#10 Ссылка на это сообщение Каесид

Каесид
  • Ветеран
  • 867 сообщений
  •    

Отправлено

ещё один понтон в "пустое место" добавить-и вообще ляпота)

#11 Ссылка на это сообщение LordBeleth

LordBeleth
  • 1 221 сообщений
  •    

Отправлено

Наконец-то осилю Morrowind до конца.



#12 Ссылка на это сообщение Asmodeus

Asmodeus
  • Скиталец
  • 49 сообщений

Отправлено

ну че могу сказать, одно жду очень :)



#13 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Наконец-то осилю Morrowind до конца.

Это не Morrowind, а фанатский аддон для Skyrim. Он основан на Morrowind, но не переносит его на новый движок, а заимствует из него большинство идей, в то же время значительно разбавляя оригинальный контент отсебятиной создателей.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#14 Ссылка на это сообщение LordBeleth

LordBeleth
  • 1 221 сообщений
  •    

Отправлено

Это не Morrowind, а фанатский аддон для Skyrim. Он основан на Morrowind, но не переносит его на новый движок, а заимствует из него большинство идей, в то же время значительно разбавляя оригинальный контент отсебятиной создателей.

Я в курсе. Но костяк Морровинда со всеми квестами оставляют неизменным и переносят, в целом. Поэтому и пройду до конца Морру, которую не осилил в своё время.



#15 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Я в курсе. Но костяк Морровинда со всеми квестами оставляют неизменным и переносят, в целом.

Нда, только тогда ты и в курсе того, что квесты и тексты режутся, а вместо описаний вставляется GPS-навигатор.

Поэтому и пройду до конца Морру, которую не осилил в своё время.

Вот Морру лучше и проходи.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#16 Ссылка на это сообщение nasatirka1994

nasatirka1994
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

И вот что им стоило перенести порт силтстрайдеров на каких-то тридцать метров, чтобы высаживать и принимать пассажиров прямо на Кантоне Чужеземцев?
 
 
 
Система ремесла взята из Skyrim...

Что-то я не припомню что в скайриме нужно покупать/воровать рецепты для того чтобы скрафтить что-либо...


  • Mystic это нравится

#17 Ссылка на это сообщение LordBeleth

LordBeleth
  • 1 221 сообщений
  •    

Отправлено

Нда, только тогда ты и в курсе того, что квесты и тексты режутся, а вместо описаний вставляется GPS-навигатор.

Сразу видно, знаток 90 лвла. Идите матчасть подучите. На этом окончим.



#18 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Что-то я не припомню что в скайриме нужно покупать/воровать рецепты для того чтобы скрафтить что-либо...

И поэтому она уже не является доработанной скайримской? К тому же, то же самое изобретали в Андоране ещё до начала разработки Скайвинда (тогда ещё Моррскайрима).
Вообще, как вам сам Скайрим?

 

Сразу видно, знаток 90 лвла. Идите матчасть подучите. На этом окончим.

Гм-гм. Что не так-то?
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#19 Ссылка на это сообщение Miz'Ra

Miz'Ra
  • Новенький
  • 23 сообщений

Отправлено

Честно не понимаю, куда ведут северо-восточные ворота на концепте. Все это наброски, но делать порт пристройку к кварталу чужеземцев, по-моему, нелогично-там нет канал, что видно по карте Вварденфелла.

А идея крута, это да...



#20 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Честно не понимаю, куда ведут северо-восточные ворота на концепте. Все это наброски, но делать порт пристройку к кварталу чужеземцев, по-моему, нелогично-там нет канал, что видно по карте Вварденфелла.

Вот-вот, тоже внимание обратил. Как я сейчас понимаю, неудачна сама идея сделать Вивек портом.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение





Темы с аналогичным тегами skywind

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых