Перейти к содержимому


Фотография

Skywind - Официальное видео о создании №2

skywind

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#41 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

thumb_pre_1399705522__u2s5jxbk.png


SquallyDaBeanz второй раз делает видео по разработке Skywind и демонстрирует проделанную работу с момента публикации прошлого видеоролика.

http://www.youtube.com/watch?v=1MwWKreKTPU


Из ролика вы узнаете о различных аспектах модификации, таких как:
  • ремесло;
  • озвучивание;
  • музыка;
  • ландшафтный дизайн;
  • 3D-моделирование;
  • существа;
  • концепт-арт.
И к слову о концепт-артах. Недавно была опубликована работа, посвященная Вивеку, и пусть исходя из этой работы, слегка потерялся смысл "Вивек - город каналов", менее впечатляющее город от этого не перестал выглядеть.
 

med_gallery_95_53_3589810.jpg


Напоминаю, что ознакомиться с проектом можно на официальном сайте, а так же в группе ВКонтакте. По мимо этого у нас на форуме есть тема, посвященная данному проекту.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 98

#42 Ссылка на это сообщение АртурD

АртурD
  • Нереварин Третий
  • 328 сообщений
  •    

Отправлено

Товарищи, я одно никак не могу понять. Сначала, узнав, что квестовые маркеры можно убрать, я подумал, что когда выпустят игру, я так и сделаю, но я тут подумал... Ведь в Морровинде неписи не путешествовали по локациям, а находились в одной, а Скайриме они гуляли по ячейкам: улицам, домам, тавернам... Так если нет маркера, то найти какого-то человека (или мера, или представителя зверорас) будет очень затруднительно



#43 Ссылка на это сообщение mimoproxodil

mimoproxodil
  • Авантюрист
  • 143 сообщений

Отправлено

Мне кажется сейчас рановато концентрироваться на таких (уж извините) незначительных вопросах. Может в релизе настройку сделают? В любом случае важнее оптимизация, качество и вообще насколько в это интересно играть будет в целом (римейк не гарантия круто, качественно и т.д. В любом случае курочка ещё в гнезде.

ЗЫ К тому же вы забываете, что к этому проекту наверняка будут клепать моды и первые из них: текстуры, бронелифчики, интерфес, как всегда.


Сообщение отредактировал mimoproxodil: 10 мая 2014 - 14:29

Тодд  :whistling:  Говард - наше всё!


#44 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

 к этому проекту наверняка будут клепать моды и первые из них: текстуры, бронелифчики, интерфес, как всегда.

Вот ключевое слово клепать , т.к. движок не способствует созданию хороших модов ... интересных и оригинальных модов для Скайрима можно пересчитать по пальцам одной руки , в основном это моды исправляющие лень или маркетинговые соображения разработчиков .


d3959820200d.jpg


#45 Ссылка на это сообщение Icebaby

Icebaby
  • Авантюрист
  • 124 сообщений

Отправлено

Потрясающе!



#46 Ссылка на это сообщение mimoproxodil

mimoproxodil
  • Авантюрист
  • 143 сообщений

Отправлено

Вот ключевое слово клепать , т.к. движок не способствует созданию хороших модов ... интересных и оригинальных модов для Скайрима можно пересчитать по пальцам одной руки , в основном это моды исправляющие лень или маркетинговые соображения разработчиков .

Если честно, то так и есть. Ведь это же двигло облы/фолл которое стероидами накачали по самое здрасте и дали новое имя. Моды хорошие есть для Ская, но ваша правда - мало и самое обидное часто либо несовместимы, либо движок все вместе скушать не может (скрипты его самое больное место, бог с ней анимацией...). Нужен или мощный комп (что ещё ничего не гарантирует, только способствует, улучшает ситуацию скажем так) или сидеть "радоваться" стабильному CTD. И хорошо ещё есть Бусты, мемори патчи, просто патчи - без них труба была бы.

ЗЫ Хотя с другой стороны, чего это мы? Жалуемся на игру которую делали для ящика/плойки. Если не ошибаюсь на Нексусе до сих пор лежит, истории ради, мод СкайБуст или как-то так, который включал инструкции для процессоров, которые "почему-то" работали на консолях, но не работали на ПК (потом Бетезда по тихому включила в патче 1.5 где-то). Многие тогда удивлялись: чего это у меня крутой интел, жираф 580 и 30-40 фпс!? А тут нечему удивляться.


Сообщение отредактировал mimoproxodil: 10 мая 2014 - 15:41

Тодд  :whistling:  Говард - наше всё!


#47 Ссылка на это сообщение -=Almazi=-

-=Almazi=-
  • Талант
  • 252 сообщений
  •  

Отправлено

везде одно и тоже!!!! люди - вам дают БЕСПЛТНУЮ игру и БЕСПЛАТНУЮ возможность поиграть в морровинд только немного по другому - и все равно ноют ноют и ноют.... все так плохо в жизни, или чего вы развылись то? Проект совершенно сумасшедший, обалденный и классный - и пох на видение авторов - ОНИ делают эту игру а не ВЫ!!! Не нравится что-то - БЕГОМ в команду разработчиков, доказывайте что вы ЧТО-ТО МОЖЕТЕ и быстренько ИСПРАВЛЯЙТЕ под себя. 

Проект жду не дождусь, точно знаю что брошу все игралки в которые играюсь, чтобы поиграть в сие чудо фанатской работы.



#48 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Я не ною , а до бесплатности мне , вообще , дела нет - я бы с удовольствием купил  Морровинд перенесённый на хороший движок (с сохранением всех особенностей геймплея оригинала) , а CE далеко не лучший выбор .

 

З.Ы. А ещё меня очень смущает новая оригинальная музыка ... я не говорю что она плохая , просто для меня Морровинд это процентов на 40 музыка и звуки . 


d3959820200d.jpg


#49 Ссылка на это сообщение Morra

Morra
  • Профи
  • 390 сообщений
  •    

Отправлено

Тупоюхверь на тупоюзвере и тупоюзверем погоняет  :suicide:



#50 Ссылка на это сообщение Noelle666

Noelle666
  • Авантюрист
  • 174 сообщений

Отправлено

Товарищи, я одно никак не могу понять. Сначала, узнав, что квестовые маркеры можно убрать, я подумал, что когда выпустят игру, я так и сделаю, но я тут подумал... Ведь в Морровинде неписи не путешествовали по локациям, а находились в одной, а Скайриме они гуляли по ячейкам: улицам, домам, тавернам... Так если нет маркера, то найти какого-то человека (или мера, или представителя зверорас) будет очень затруднительно

Ну, не всегда гуляют. В Морровинде тоже некоторые НПСы гуляли в городах, и ничего. А если брать совсем глобально, то, на сколько понимаю, гулять между локациями они не будут. Смотрела недавно прохождение квеста Пемени - она стоит на месте и стоит.



#51 Ссылка на это сообщение SKAT

SKAT
  • Талант
  • 202 сообщений

Отправлено

Всё равно никогда не выйдет. Ничему людей Андоран не учит.



#52 Ссылка на это сообщение mimoproxodil

mimoproxodil
  • Авантюрист
  • 143 сообщений

Отправлено

Всё равно никогда не выйдет. Ничему людей Андоран не учит.

А Андоран накрылся? Просто не слежу.

Может и выйдет. Black Mesa вышла же и оказалась классной, как на мой взгляд для любительского римейка.


Тодд  :whistling:  Говард - наше всё!


#53 Ссылка на это сообщение TonyD

TonyD
  • Новенький
  • 16 сообщений

Отправлено

Пожалуй, единственная игра, которую я реально жду. Заметьте, я говорю игра, потому что это будет не Морровинд и не Скайрим, а нечто новое, но бесконечно родное :З Я немного писал об этом на своем блоге (ссылочка внизу). Очень амбициозный проект, ребята прямо скажем молодцы, с ними можно сравнить, пожалуй, только SureAI. Сделать такую игру командой в несколько человек, пусть даже на основе существующих игр и при поддержке пользователей... Хорошие нервы надо иметь и бесконечный энтузиазм)


DovaWay - это удобный блог, на котором Вы найдете почти все, что Вас интересует касательно The Elder Scrolls, а также получите рекомендации, советы и мое мнение


#54 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Аурил (если это были они)
получились страшными, как моя жизнь. :crazy:

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#55 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 074 сообщений
  •    

Отправлено

Меня тоже Золотые Святоши разочаровали. Надеялся, что они будут более "секси")


freedom_logo.png

#56 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Меня тоже Золотые Святоши разочаровали. Надеялся, что они будут более "секси")

Все красивые служат на Дрожащих островах, а страшных Шео на Нирн посылает, чтоб глаза не мозолили)

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#57 Ссылка на это сообщение SKAT

SKAT
  • Талант
  • 202 сообщений

Отправлено

А Андоран накрылся? Просто не слежу.

Может и выйдет. Black Mesa вышла же и оказалась классной, как на мой взгляд для любительского римейка.

Если на сайте Андорана даже некому новости выкладывать, кто будет разработкой заниматься? Последняя новость - разработка игры теперь полуоткрытая. То есть каждый на форуме может вносить свою лепту. Ничего серьёзного у них уже не выйдет.

А по поводу новости - идея с рецептами очень не понравилась. В оригинале куда лучше. Персонаж как бы учится сам методом проб и ошибок, начиная с малого, заканчивая крутыми даэдрическими доспехами, либо его учат кузнецы. Какие нафиг рецепты брони? Вот кулинарные рецепты - это понятно, но броня? Закос под ммошку какой-то получается.



#58 Ссылка на это сообщение xfakeking

xfakeking
  • Новенький
  • 22 сообщений

Отправлено

Ради чего вся эта работа? она что будет продаватся?
(Я конечно уважаю их за это и больше всего их напрасный труд)



#59 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Что-то часто тут Андоран упоминают ... ну нет у них на сайте новой инфы это не означает что проект заглох . Зайдите на сайт Беседки , там тоже нет инфы о ТЕС 6 и это не значит , что над ТЕС 6 не работают . :whistling:


d3959820200d.jpg


#60 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

Ради чего вся эта работа? она что будет продаватся?
(Я конечно уважаю их за это и больше всего их напрасный труд)

Не все в этом мире оценивается деньгами.

#61 Ссылка на это сообщение Silеnt

Silеnt
  • Спящий
  • 1 174 сообщений
  •    

Отправлено

Ради чего вся эта работа? она что будет продаватся?
(Я конечно уважаю их за это и больше всего их напрасный труд)

Был такой русский проект Resdayn Revival, своей целью ставящий изменение локаций, при этом не противоречив лору, добавление новых квестов, итд. Планировался выпускаться по частям, в итоге вышел только горький берег(можно скачать на фуллресте). Часть команды РР присоединилась к разрабам Скайвинда, поэтому можно смотреть на этот проект как результат работы над другими района Вварденфелла.







Темы с аналогичным тегами skywind

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых