Перейти к содержимому


Фотография

Titanfall — Первое DLC уже на этой неделе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


Однажды в марте сего года вышел Titanfall. Я был предупрежден об этом заранее, и все же получилось нехорошо. Спустя неделю после выхода игры (хотя я был уверен, что прошел только один день) в мою квартиру вломились сотрудники полиции и мои друзья. Как мне рассказали потом, я неделю не выходил из квартиры, не брал трубку и не открывал дверь. Соседи рассказали, что слышали звуки выстрелов и ругань, перемежавшиеся грохотом. Помимо этого, истощились мои запасы газировки, кофе и чипсов, а моего хомячка едва спасли от голодной смерти. А еще на этой неделе выходит первое дополнение к игре. Я уже попросил друзей не вызывать полицию и передал им хомячка.

Ну а если отвлечься от моего психоделического бреда и вернуться к новости, то, как читатели уже поняли, буквально сегодня станет доступно для загрузки первое DLC для нашумевшего мультиплеерного шутера от студии Respawn Entertainment. Главной изюминкой дополнения. получившего название Expedition, станут три новые карты: War Games, Swamplands и Runoff, о которой мы уже рассказывали. Даже если вы не собираетесь покупать DLC, то вы в любом случае не пропустите выход роскошного патча, добавляющего и исправляющего кучу всего.

Стоимость Expedition, а также следующих двух DLC, составит $10. Вы также можете приобрести сезонный абонемент за $25. А если вы еще не играли в эту игру, то вам прямая дорога к нашим партнерам, где вы сможете приобрести Titanfall. А я пошел готовиться.

Изображение


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#2 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

По мне это хорошая, динамичная игра. Графон на уровне, геймплей удобный! Вот какими должны быть современные шутеры! (Не то что CODа) :) Меня по началу затягивало, но поле я себе бил по рукам!

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#3 Ссылка на это сообщение Жека

Жека
  • Охотник на даэдра.
  • 145 сообщений
  •    

Отправлено

Игра хорошая жду дополнений


Посмотри направо увидишь один путь, налево другой. Не один из них не труднее другого, но древние свитки смотрят в обе стороны.


#4 Ссылка на это сообщение November 17

November 17
  • Авантюрист
  • 161 сообщений
  •  

Отправлено

По мне это хорошая, динамичная игра. Графон на уровне, геймплей удобный! Вот какими должны быть современные шутеры! (Не то что CODа) :) Меня по началу затягивало, но поле я себе бил по рукам!

CoD был хорош во времена первого MW, вот это игра была, с очень бодрым мультиплеером и хорошей компанией, задала тон для всех последующих коридорных боевиков. Жаль что серия скатилась.



#5 Ссылка на это сообщение Black Angel

Black Angel
  • Аватар пользователя Black Angel
  • Rainbow Sex
  • 1 578 сообщений
  •    

Отправлено

Для желающих лицезреть - Titanfall: Expedition/Gameplay Trailer

Сообщение отредактировал ALEX250682: 21 мая 2014 - 03:41

4c3bd55743367cf5882a564414920abb.png





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых