Перейти к содержимому


Фотография

The Witcher 3 — Больше никаких задержек


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


Как все уважаемые пользователи и гости нашего сайта прекрасно знают, игра The Witcher 3: Wild Hunt должна была выйти на консолях нового поколения и ПК осенью этого года. Фанаты уже начали готовить фейерверки, сочинять баллады, прославляющие разработчиков — студию CD Project RED, точить серебряные мечи и предвкушать битву титанов (в октябре выходит не менее ожидаемая Dragon Age: Inquisition.) Но в марте этого года неожиданно поступило сообщение о переносе релиза аж на февраль 2015 года. Поляки тогда просили у игроков время на полную доводку игры. Скрепя сердца и смирившись с этим ударом судьбы, армия поклонников отложила на полку коробочку из черного дерева и перчатки с серебряными шипами, надеясь, что уж в феврале-то игра будет готова.

Сейчас, по логике вещей, должно последовать сообщение об очередном переносе, ведь так оно обычно бывает. Но нет, по словам самих разработчиков, они «мятежники, не связанные никакими рамками». Сооснователь студии Мартин Ивински на днях пообещал всем и каждому, что на этот раз никаких переносов, форс-мажоров, атасов и прочих негативных обстоятельств не будет. Игра выйдет в феврале следующего года. Честное ведьмаковское.

«Это не первая наша игра», — рассказал Ивински. «И мы не считаем, что можем постоянно откладывать игру только потому, что младшему дизайнеру надо в отпуск. Мы не имеем права говорить: "Игра выйдет в феврале... А, нет, уже в июне... Хотя давайте лучше в сентябре!" Мы взвесили все про и контра, посчитали, сколько нам нужно времени и приняли решение. Оно было достаточно взвешенным, и менять его мы не собираемся».

По словам Ивински, дополнительное время студии необходимо, чтобы сделать игру-шедевр. «Игроки должны получить законченный продукт», — считает он. Аплодируем стоя. Честно, эти слова да половине студий в уши. А то выпустят игру, а потом апдейт 1, апдейт 5, апдейт 25...

Помимо этого, поляков очень порадовала реакция фанатов на первый перенос. «Мы были поражены реакцией сообщества. Вместо негатива фанаты мы получили кучу положительных отзывов, где игроки выказывали надежду на выпуск действительно готовой игры. Это может показаться мелочью, но для нас это действительно важно». А для нас важно играть в хорошие игры! Так что работайте, ребята, мы, так и быть, подождем.

Ну и напоследок. Студия CD Project RED сменила логотип. По их словам, птичка символизирует их готовность идти вперед, рисковать и побеждать. Цвет выбран тоже не случайно: «Красный — это энергия, внутренний огонь, который движет нами; он представляет то, что близко всем нам в студии — креативность и страсть, которую мы черпаем изнутри, создавая лучшие RPG в мире». Поменялся логотип и у The Witcher 3. Что он означает, нам не рассказали, но выглядит интересно. Оба логотипа вы найдете чуть ниже. Картинки открываются в полном размере при нажатии.

Изображение




Изображение


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#22 Ссылка на это сообщение Izmegul

Izmegul
  • Талант
  • 252 сообщений
  •  

Отправлено

логотип игры стремный. Слишком похож на известный трезубец.



#23 Ссылка на это сообщение Maraas

Maraas
  • Профи
  • 368 сообщений
  •  

Отправлено

Слишком похож на известный трезубец.

Кому известный?



#24 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 876 сообщений
  •    

Отправлено

 

Слишком похож на известный трезубец.

Срочно вызывайте Кэпа 881481e700e6cff3579d26d53801fba0.gif



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#25 Ссылка на это сообщение Разиэль

Разиэль
  • There is no spoon
  • 355 сообщений
  •    

Отправлено

На твоем месте я был бы осторожнее в выражениях на счет Ассасинов. В случае с Ассасинами движение вперед есть, и очень большое. Сравни хотя бы 2 и 4 игры серии. Тоже самое и касается Кала Вдутие. Блэк Опс 2 не хило так выделяемся на фоне остальных игра серии. Так что не надо тут про то что они не отличаются друг от друга. 

Движение, да не туда. Вторая часть была шагом вперед по сравнению с первой - это да. А вот четвертая - вообще не Ассасин. Как игра - неплохая, но это и близко не Ассасин. И уж точно она не лучше второй. Чистое выкачивание денег.

 

А по поводу Ведьмака: готов ждать, сколько потребуется. Ибо лучше подождать подольше, но получить действительно крутую игру, чем часто получать уже надоевших Отсосинов.


bar.gif


#26 Ссылка на это сообщение cyberdamn

cyberdamn
  • Авантюрист
  • 132 сообщений

Отправлено

Срочно вызывайте Кэпа 881481e700e6cff3579d26d53801fba0.gif

не уверен, но, может быть, идёт речь о новом Wolfenstein?


Изображение

#27 Ссылка на это сообщение TheSaintRain

TheSaintRain
  • Скиталец
  • 56 сообщений

Отправлено

На твоем месте я был бы осторожнее в выражениях на счет Ассасинов. В случае с Ассасинами движение вперед есть, и очень большое. Сравни хотя бы 2 и 4 игры серии. Тоже самое и касается Кала Вдутие. Блэк Опс 2 не хило так выделяемся на фоне остальных игра серии. Так что не надо тут про то что они не отличаются друг от друга. 

 

Согласен со всем вышесказанным - лайк, милсдарь) Хотя в вопросе Assassins Creed солидарен с Антохой - взять хотя бы четвертую часть. Как по мне, прогресс точно есть.

Извиняюсь за то, что кого-то обидел. :)
В случае с Ассасинами, я имел в виду, что их стали слишком часто выпускать. Не дают даже как-то отдохнуть от прошлой части, как выходит новая. Я всё-таки написал: "Assassins Creed, а про КАЛ of Duty я вообще молчу". То есть не ставил эти две серии в одно положение. И про Black Ops - я согласен. Мне понравилась и первая, и вторая часть. Но Антон, не забывай, что Call of Duty Black Ops делали Treyarch, а не Infinity Ward. Т.к. эту серию, если я не ошибаюсь, разрабатывают как минимум три разных разработчика. Вот они и по качеству отличаются. Так что приводя в пример КАЛ of Duty, я имел в виду именно "шедевральные игры" от Infinity Ward.


Сообщение отредактировал TheSaintRain: 19 мая 2014 - 15:28

  • Miraak это нравится

#28 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Движение, да не туда. Вторая часть была шагом вперед по сравнению с первой - это да. А вот четвертая - вообще не Ассасин. Как игра - неплохая, но это и близко не Ассасин. И уж точно она не лучше второй. Чистое выкачивание денег.

Я с тобой не согласен. В кое то веки в Ассасинах появился живой ГГ которому действительно веришь. Он не герой. Он пират. Пират для которого главное деньги. Он циничен и вообще у него полно пороков. Это на мой взгляд уже шаг вперед. Геймплей стал лучше. Это гораздо лучше чем прошлые ГГ, все из себя благородные и заштампованные. С точки зрения сюжета 4 Ассасин на голову лучше всех прошлых игр серии. Тем более еще и пиратский сетинг. 

 

Извиняюсь за то, что кого-то обидел. :)
В случае с Ассасинами, я имел в виду, что их стали слишком часто выпускать. Не дают даже как-то отдохнуть от прошлой части, как выходит новая. Я всё-таки написал: "Assassins Creed, а про КАЛ of Duty я вообще молчу". То есть не ставил эти две серии в одно положение. И про Black Ops - я согласен. Мне понравилась и первая, и вторая часть. Но Антон, не забывай, что Call of Duty Black Ops делали Treyarch, а не Infinity Ward. Т.к. эту серию, если я не ошибаюсь, разрабатывают как минимум три разных разработчика. Вот они и по качеству отличаются. Так что приводя в пример КАЛ of Duty, я имел в виду именно "шедевральные игры" от Infinity Ward.

Я с тобой согласен в целом. Но мне больше нравится именно игры серии Калл оф Дьюти именно от Треарч. У Infinity Ward последняя нормальная Колда, это Modern Warfire 2. 3 игра серии самая слабая в плане сюжета. Концовка меня вообще расстроила. такое чувство будто они на месили в игру всего, а как ее закончить они не знали. Про Гоуст я вообще молчу. Это вообще самая слабая игра серии. Для меня шедевриальна именно первые две игры из серии Modern Warfire и Black ops 1-2. Вот это вот игры так игры. Но не будем о ней. итема все же о Ведьмаке и Колдасрачь устраивать лучше не буду и ухожу. 


А по поводу Ведьмака: готов ждать, сколько потребуется. Ибо лучше подождать подольше, но получить действительно крутую игру, чем часто получать уже надоевших Отсосинов.

Ассасины куда лучше. Их делает не одна студия, а сразу 4 и как минимум 3 года. После 1 игры серии Юбики увидев дойную корову сразу же стали вбухивать в игры этой серии огромные деньги и каждая игра серии не стоит на месте, а развивается. Сейчас так как серия Ассасинов не одна другая серия игр не развивается. 


Ведьмака жду, но не сильно. Если не пойдет на моем старом компе, так не пойдет. Не сильно обижусь на своего старичка. На мой взгляд Ведьмак это не та игра ради которой я бы вложился в новый комп кучу бабла. Хотя сюжет и сетинг мне понравился. Я в полной мере могу судить только по 2 игре серии. Первую не прошел по ряду причин. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#29 Ссылка на это сообщение Miraak

Miraak
  • Canis lupus
  • 441 сообщений
  •    

Отправлено

Извиняюсь за то, что кого-то обидел. :)

Да ладно, за что извиняться?)) Каждый имеет право на свое мнение, так что никаких обид нет)

Я с тобой не согласен. В кое то веки в Ассасинах появился живой ГГ которому действительно веришь. Он не герой. Он пират. Пират для которого главное деньги. Он циничен и вообще у него полно пороков. Это на мой взгляд уже шаг вперед. Геймплей стал лучше. Это гораздо лучше чем прошлые ГГ, все из себя благородные и заштампованные. С точки зрения сюжета 4 Ассасин на голову лучше всех прошлых игр серии. Тем более еще и пиратский сетинг. 


Поддерживаю.
Параноик? Возможно. Но даже если вы параноик, это не значит, что какой-нибудь невидимый демон не хочет выесть вам лицо. (с) Джим Батчер, "Гроза из преисподней"

#30 Ссылка на это сообщение TheSaintRain

TheSaintRain
  • Скиталец
  • 56 сообщений

Отправлено

 

Я с тобой согласен в целом. Но мне больше нравится именно игры серии Калл оф Дьюти именно от Треарч. Для меня шедевриальна именно первые две игры из серии Modern Warfire и Black ops 1-2.

Стоп, ты не понял, что это был сарказм??? Я же даже в кавычки возвёл "шедевральные игры". Конечно, Call of Duty от Treyarch лучше, чем от Infinity Ward. Странно, что ты, не поняв сарказма, не убил меня. Ведь назвать игры, типа mw3 шедевральными - это безумие или слепота. :) 
И кстати, mw2 был последней приемлемой частью от Infinity Ward. Для меня, наверное, даже самой лучшей.



#31 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Стоп, ты не понял, что это был сарказм??? Я же даже в кавычки возвёл "шедевральные игры". Конечно, Call of Duty от Treyarch лучше, чем от Infinity Ward. Странно, что ты, не поняв сарказма, не убил меня. Ведь назвать игры, типа mw3 шедевральными - это безумие или слепота. :) 
И кстати, mw2 был последней приемлемой частью от Infinity Ward. Для меня, наверное, даже самой лучшей.

Ну ты просто ужасный человек. Просто злодей. Так меня обставить... Хотя на счет mw2 я с тобой согласен. Отличная игра, в отличии от mw3. И кстати, Infinity Ward слились и теперь нормальную Колду от них даже можно и не ждать. а все потому что тех людей которые делали Колду уже нет в этой компании и они все ушли под крыло к ЕА и сделали Titanfall. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#32 Ссылка на это сообщение TheSaintRain

TheSaintRain
  • Скиталец
  • 56 сообщений

Отправлено

Ну ты просто ужасный человек. Просто злодей. Так меня обставить... Хотя на счет mw2 я с тобой согласен. Отличная игра, в отличии от mw3. И кстати, Infinity Ward слились и теперь нормальную Колду от них даже можно и не ждать. а все потому что тех людей которые делали Колду уже нет в этой компании и они все ушли под крыло к ЕА и сделали Titanfall. 

Да, про это я знал. И слава богу. Хотя EA я тоже недолюбливаю, но пусть уж лучше там, чем оставаться в этой насквозь прогнившей Infinity Ward. За парней я просто рад, смогли перенести (и даже модернизировать!) мультиплеер из mw2 в TitanFall. Такой прям экшон, всё летает, всё взрывается, вообще не понимаешь что происходит. Вот за это я их и люблю. Жалко, что одиночки никакой нет, было бы весьма неплохо (они ведь могут, доказано их играми). В общем, как обычно - обсудили Call of Duty в теме о Ведьмаке. xD Но приятно узнать, что у нас с тобой таки есть общие взгляды.



#33 Ссылка на это сообщение Разиэль

Разиэль
  • There is no spoon
  • 355 сообщений
  •    

Отправлено

Я с тобой не согласен. В кое то веки в Ассасинах появился живой ГГ которому действительно веришь. Он не герой. Он пират. Пират для которого главное деньги. Он циничен и вообще у него полно пороков. Это на мой взгляд уже шаг вперед. Геймплей стал лучше. Это гораздо лучше чем прошлые ГГ, все из себя благородные и заштампованные. С точки зрения сюжета 4 Ассасин на голову лучше всех прошлых игр серии. Тем более еще и пиратский сетинг. 

Тема Ассасинов не раскрыта. Главный герой лишь пират, для которого важны лишь деньги - НЕ АССАСИН. Совершенно примитивный сюжет, завязанный на поисках Обсерватории.

НИКАКИХ крутых сюжетных поворотов, никакой драматичной концовки. Вообще, за игру был всего один более-менее драматичный момент с гибелью одного товарища (вроде не заспойлерил). Управление еще в третьей части очень сильно упростили. Сама концепция марионетки (которая еще в первой части весьма недурно выступила) по сути стерлась.

Да, есть более-менее интересный мир. Есть геймплей. Но это НЕ АССАСИН. И он НЕ ЛУЧШЕ предыдущих частей.


bar.gif


#34 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Тема Ассасинов не раскрыта. Главный герой лишь пират, для которого важны лишь деньги - НЕ АССАСИН. Совершенно примитивный сюжет, завязанный на поисках Обсерватории.

НИКАКИХ крутых сюжетных поворотов, никакой драматичной концовки. Вообще, за игру был всего один более-менее драматичный момент с гибелью одного товарища (вроде не заспойлерил). Управление еще в третьей части очень сильно упростили. Сама концепция марионетки (которая еще в первой части весьма недурно выступила) по сути стерлась.

Да, есть более-менее интересный мир. Есть геймплей. Но это НЕ АССАСИН. И он НЕ ЛУЧШЕ предыдущих частей.

Кому как. Герой не ассасин, но если честно за все эти игры начиная с первого Ассасина (плюс оддоны ко 2) и заканчивая 3 Ассасином все эти благородные ГГ все из себя такие крутые и хорошие. С идеалами и честью так поддастали что стали еще хуже горькой редьки. В 4 Ассасине играть за ублюдка пирата и циника было как глоток свежего воздуха. Но это уже вкусовщина. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки








Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых