Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Inquisition — Крепость Адамант

dragon age dragon age: inquisition bioware dai

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


В трудные годы самым, наверное, тяжелым решением для Серых Стражей было решиться покинуть крепость Адамант. Призванная служить бастионом, сдерживающим орды Порождений Тьмы, появляющихся из Предела Бездны, она была символом того, что невозможное — возможно, и долгие годы отбрасывала тварей назад, во тьму, из которой они вышли. Мы, Серые Стражи, оберегали наши земли, но с годами память об этом истончалась. Весь Западный Предел превращался в безлюдную пустошь, и поддерживать крепость в надлежащем состоянии становилось все трудней. Не было больше гриффонов, и число Серых Стражей стремительно уменьшалось, слишком много мужчин и женщин пали жертвами демонов, пришедших из-за тонкой Завесы. Раз за разом Страж-Командор, посещая крепость, убеждался, что что Крепость Адамант из символа нашей силы превращается в символ нашего падения. И многие говорили, что Пророждения Тьмы не представляют больше угрозы ни для кого, кроме самих Серых Стражей.
Итак, на заре Благословенного Века мы запечатали ворота крепости. Огромные статуи гриффонов были оставлены на съедение ветрам и пескам, и мы отступили в Монтсиммар с чувством потери и стыда. Недавно я вернулся в крепость собрать оставленные там припасы и увидел, что она не потеряла былого величия. Гномы, построившие ее, потрудились на славу, и я верю, что стены крепости простоят многие годы, ожидая возвращения своих сыновей, но если мы вернемся, то нам будет трудно отстроить остальное. В огромных залах не осталось никого кроме духов и памяти о тех, кто отдал свои жизни для того, чтобы защитить мир от Тьмы.

- из дневника Велдина, Серого Стража Орлея, 8:18 Благословенного Века.

Изображение


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#2 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

Дизайн идиотский. Хоть бы дизайнеры в учебниках картинки посмотрели прежде чем делать локацию.



#3 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Дизайн идиотский. Хоть бы дизайнеры в учебниках картинки посмотрели прежде чем делать локацию.

Мне тоже шипы непонятны, можно подумать ПТ на танках приедут.


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#4 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

Мне тоже шипы непонятны, можно подумать ПТ на танках приедут.

Да эти шипы вообще ни к чему- если драконы или грифоны нападут с воздуха, то они бесполезны. Если с земли- враг по ним в крепость заберется. Шо ш ты имела ввиду?(с)



#5 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 643 сообщений
  •    

Отправлено

Гигантомания у дизайнеров.  Я не поняла если она  заброщенная. откуда в трейлере в ней куча Серых бегает?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6 Ссылка на это сообщение Maraas

Maraas
  • Профи
  • 368 сообщений
  •  

Отправлено

враг по ним в крепость заберется

Они слишком высоко для таких подвигов. С тем же успехом можно возражать против стен—нафиг они нужны, когда налету с воздуха не помешают, а враг на них все равно заберется, мол. 

 

Не надо, в общем, изображать эксперта по фортификации. You don't qualify.



#7 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

 

Не надо, в общем, изображать эксперта по фортификации. You don't qualify.

Oh Please, my dear you hurt me. К этим шипам так удобно лестницы приставлять и веревки вешать. Зря все стремились, чтобы стены были максимально гладкие.

Для общего развития

saaall__e01.jpg

Вот этот замок действительно трудно завоевать. Может у меня и нет qualify, но у люксембурцев есть.



#8 Ссылка на это сообщение Maraas

Maraas
  • Профи
  • 368 сообщений
  •  

Отправлено

К этим шипам так удобно лестницы прсиатвлять

Они высоко, повторяю. И, если ты не заметила, направлены вверх. Куда ты по ним собираешься лезть, в небо? Это запросто, на них проще угробиться, чем куда-то влезть. Вот скала—да, хороший выбор для штурма. Вокруг крайнего правого шипа можно почти пешком на стену пройти. И без шипа было бы еще проще, он хоть отчасти перекрывает подход. И чисто визуально без шипов крепость выглядела бы беззащитно, опять же из-за скалы.

 

Все остальное уже чисто эстетические разногласия, к фортификации отношения не имеющие. Та же старая песня про реализьму, короче.


Сообщение отредактировал Maraas: 17 мая 2014 - 11:12


#9 Ссылка на это сообщение Сиродильский лопатохвост

Сиродильский лопатохвост
  • Скиталец
  • 61 сообщений

Отправлено

А что вы от дизайнеров хотите? Что бы ЗСУ-23-4 "Шилка" на башнях поставили? Это же фентези. Жанр по идее любой ляп прощает...


Сообщение отредактировал Сиродильский лопатохвост: 17 мая 2014 - 11:10

"Мужчина в жизни должен сделать три вещи: построить жену, отрастить живот и посадить печень."


#10 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

 

Куда ты по ним собираешься лезть, в небо?

Я думаю врагу была бы интересна крепость.

Это всего лишь вопль здравого смыла, подвергшегося атаке. В который раз.



#11 Ссылка на это сообщение Askelad

Askelad
  • Последний истинный король
  • 1 827 сообщений
  •    

Отправлено

Что за адские железные шипы на скриншоте? Дизайнер в Overlord переиграл, очевидно.


Сообщение отредактировал Askelad: 17 мая 2014 - 15:03

  • Юми это нравится

askelad_banner.png

 

 

"Герой эльф-парада "Фонтан желаний"

 

Нифал


#12 Ссылка на это сообщение Maraas

Maraas
  • Профи
  • 368 сообщений
  •  

Отправлено

всего лишь вопль здравого смыла, подвергшегося атаке.

Здравому смыслу противоречит поставить замок под боком у вполне удобной для подъема скалы, причем встык. Шипы же выглядят чудно (зачем, откуда, из чего?), но проблемы не составляют. По ним никуда нельзя залезть. И, самое главное, на них, "скользкие металлические шипы" лезть незачем, когда скала предлагает такой легкий путь.



#13 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Да да, зачем они вообще, шипы??


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#14 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 643 сообщений
  •    

Отправлено

Шипы это круто, современно итп.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#15 Ссылка на это сообщение Maraas

Maraas
  • Профи
  • 368 сообщений
  •  

Отправлено

Да да, зачем они вообще, шипы??

Cool factor. ))

 

Полагаю, в игре есть объяснение. Хотя может и не быть. Меня вот гораздо больше занимают вездесущие полотнища, украшавшие Киркволл и обещающие украсить кладбищенский лес долийцев.



#16 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Странные вы люди. В видео геймплея с Пакса уже показывали эту крепость, а попоболь у некоторых по поводу шипов началась только сейчас. Что то сильно долго. Не ожидал от вас такого :sweat:


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#17 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Меня вот гораздо больше занимают вездесущие полотнища, украшавшие Киркволл и обещающие украсить кладбищенский лес долийцев.

Это какие? 


Странные вы люди. В видео геймплея с Пакса уже показывали эту крепость, а попоболь у некоторых по поводу шипов началась только сейчас. Что то сильно долго. Не ожидал от вас такого :sweat:

У меня нет попаболи! НЕт! НЕТ! ААААА!!!!! 

:blum: 

Я просто видеогеймплея не смотрела, не хватало мне еще и этого... Да, да, и бородатую женщину тоже не смотрела. Зато я уже 30 левел в ТЕСО.


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#18 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

У меня нет попаболи! НЕт! НЕТ! ААААА!!!!! 

:blum:

Значит суть проблемы таится гораздо глубже чем я думал. Уже началась стадия отрицания. Ну да ладно. Раз Юми говорит что нет, значит придется поверить ей на слово :)

 

 

Я просто видеогеймплея не смотрела, не хватало мне еще и этого... Да, да, и бородатую женщину тоже не смотрела. Зато я уже 30 левел в ТЕСО.

Круто.  Я бы вот еще на 25 уровне сдулся бы и забросил игру. 


  • Юми это нравится

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#19 Ссылка на это сообщение Joana

Joana
  • Профи
  • 303 сообщений
  •    

Отправлено

А мне понравилась, и даже очень. То что торчит шипы, значит раньше нужна был на то, сейчас конечно это уже всего-лишь декорация от остаток тех времен. Еще не нужно уже так резко критиковать, только по скриншотах если они так сделали значит так должно быть. Вот выйдет игра, и тогда будем видеть на сколько она убогая или наоборот красива.

P.S. И еще, будьте снисходительны к ним, поругать всегда успеете ;) , они же стараются. Я им верю и надеюсь, ну надеюсь  :) 


Сообщение отредактировал Joana: 17 мая 2014 - 11:46

  • Maraas это нравится

2a0dc7649cf2.png


#20 Ссылка на это сообщение Maraas

Maraas
  • Профи
  • 368 сообщений
  •  

Отправлено

Это какие?







Темы с аналогичным тегами dragon age, dragon age: inquisition, bioware, dai

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых