Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Inquisition — Крепость Адамант

dragon age dragon age: inquisition bioware dai

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


В трудные годы самым, наверное, тяжелым решением для Серых Стражей было решиться покинуть крепость Адамант. Призванная служить бастионом, сдерживающим орды Порождений Тьмы, появляющихся из Предела Бездны, она была символом того, что невозможное — возможно, и долгие годы отбрасывала тварей назад, во тьму, из которой они вышли. Мы, Серые Стражи, оберегали наши земли, но с годами память об этом истончалась. Весь Западный Предел превращался в безлюдную пустошь, и поддерживать крепость в надлежащем состоянии становилось все трудней. Не было больше гриффонов, и число Серых Стражей стремительно уменьшалось, слишком много мужчин и женщин пали жертвами демонов, пришедших из-за тонкой Завесы. Раз за разом Страж-Командор, посещая крепость, убеждался, что что Крепость Адамант из символа нашей силы превращается в символ нашего падения. И многие говорили, что Пророждения Тьмы не представляют больше угрозы ни для кого, кроме самих Серых Стражей.
Итак, на заре Благословенного Века мы запечатали ворота крепости. Огромные статуи гриффонов были оставлены на съедение ветрам и пескам, и мы отступили в Монтсиммар с чувством потери и стыда. Недавно я вернулся в крепость собрать оставленные там припасы и увидел, что она не потеряла былого величия. Гномы, построившие ее, потрудились на славу, и я верю, что стены крепости простоят многие годы, ожидая возвращения своих сыновей, но если мы вернемся, то нам будет трудно отстроить остальное. В огромных залах не осталось никого кроме духов и памяти о тех, кто отдал свои жизни для того, чтобы защитить мир от Тьмы.

- из дневника Велдина, Серого Стража Орлея, 8:18 Благословенного Века.

Изображение


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#22 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Может на втором скрине крепость уже захвачена ПТ и они начали переделывать её на свой манер ?


d3959820200d.jpg


#23 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

P.S. И еще, будьте снисходительны к ним, поругать всегда успеете ;) , они же стараются. Я им верю и надеюсь, ну надеюсь  :) 

Так они же специально стараются что бы у нас была попоболь, драка, биение себя пяткой в грудь доказывая свою точку зрения и дергание друг друга за уши. Им только это и нужно к выходу игры. Чем перед выходом игры у людей сильнее на форумах будет полыхать тем лучше :)


  • Юми это нравится

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#24 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

АААА... Штандарты? Ну... Может из Андерфеллса?

 

А я кстати еще хотела спросить, а что это за бездарные картинки, словно бы сделанные ребенком, вчера установившим фотошоп, ходят по интернету? (я из аналогичной вырезала крепость)


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#25 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Может на втором скрине крепость уже захвачена ПТ и они начали переделывать её на свой манер ?

Это кстати да. Что-то похожее на эти шипы мы уже видели на Глубинных тропах. Скалу, на которой все это стоит я целиком не вижу, и сомневаюсь что там так уж просто можно залезть, Выступы идущие один над другим - не самый легкий подъем, к тому же стены идут и поверху тоже. Лестницу туда не затащишь, чтобы этого не услышали защитники, а просто стоять под стеной на крошечном пятачке глупо. Ну а декор стен: Castillo de Coca 15 век http://www.allcastle...ges/72/7380.jpg


Сообщение отредактировал Ilion: 17 мая 2014 - 12:00

Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#26 Ссылка на это сообщение Joana

Joana
  • Профи
  • 303 сообщений
  •    

Отправлено

Так они же специально стараются что бы у нас была попоболь, драка, биение себя пяткой в грудь доказывая свою точку зрения и дергание друг друга за уши. Им только это и нужно к выходу игры. Чем перед выходом игры у людей сильнее на форумах будет полыхать тем лучше :)

Ну да не спорю, но все таки ругать уж слишком рано, только по скриншотам и видео. Я например никогда не критикую, пока сама полностью не пересмотрю или не попробую (ну иногда конечно критикую, и то малость во основном больше на себя :rolleyes: ). Конечно понимаю критиковать полезно, но все таки с умом нужно подходить.

А если честно не обращайте внимание на мои слова :sweat:   


2a0dc7649cf2.png


#27 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

 Конечно понимаю критиковать полезно, но все таки с умом нужно подходить.

 

Стоп! А мы же не критикуем, мы пытаемся понять, зачем шипы))))


Значит суть проблемы таится гораздо глубже чем я думал. Уже началась стадия отрицания. Ну да ладно. Раз Юми говорит что нет, значит придется поверить ей на слово :)

 

 

Круто.  Я бы вот еще на 25 уровне сдулся бы и забросил игру. 

Упс, я залогинилась, (после двухнедельного перерыва) и увидела что я 25 левела, так что судя по всему - критический возраст.


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#28 Ссылка на это сообщение Альраиэн

Альраиэн
  • Arstemiy
  • 1 948 сообщений
  •    

Отправлено

Ничего вы не понимаете! Шипы - это модно, футуристично и воплощает любовь разработчиков к садо-мазо стремление разработчиков к покорению вершин. :blum:


Кто жил и мыслил, тот не может в душе не презирать людей.

Наёмник Арстемий - Персонаж ФРПГ DA: Стражи Камня.


#29 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

А если честно не обращайте внимание на мои слова :sweat:   

Как это так? Тут все по делу :good:  А вообще им выгодны спору потому что по ним очень легко оценивать рейтинг ожидания игры и ее возможный тираж. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#30 Ссылка на это сообщение Joana

Joana
  • Профи
  • 303 сообщений
  •    

Отправлено

Стоп! А мы же не критикуем, мы пытаемся понять, зачем шипы))))

Я же и говорю не обращайте внимание, я хорошо понимаю. Ну, то что шипы, но то была причина.


2a0dc7649cf2.png


#31 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Ничего вы не понимаете! Шипы - это модно, футуристично и воплощает любовь разработчиков к садо-мазо стремление разработчиков к покорению вершин. :blum:

Это скорее всего элемент некой готичности или еще чего та там еще. Ну и как ты сказал, "футуристично" 

Сейчас орете на шипы. а вы вспомните Мору с ее "грибами" :)


Ну, то что шипы, но то была причина.

Шипы это скорее следствие чем причина) 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#32 Ссылка на это сообщение Askelad

Askelad
  • Последний истинный король
  • 1 827 сообщений
  •    

Отправлено

Они хотели крепость с пушками сделать, а потом переплавили пушки на шипы. Зачем? Это делается тогда, когда защитники решают закидать ров камнями, чтобы осаждающие, высылая десант из катапульты, обязательно разбились при приземлении.


Сообщение отредактировал Askelad: 17 мая 2014 - 12:15

askelad_banner.png

 

 

"Герой эльф-парада "Фонтан желаний"

 

Нифал


#33 Ссылка на это сообщение Joana

Joana
  • Профи
  • 303 сообщений
  •    

Отправлено

Шипы это скорее следствие чем причина) 

Значит так и есть =))


2a0dc7649cf2.png


#34 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Упс, я залогинилась, (после двухнедельного перерыва) и увидела что я 25 левела, так что судя по всему - критический возраст.

А почему мне так не везет? Я неудачник :cray: Пойду оплакивать свою горькую учесть. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#35 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

 

Сейчас орете на шипы. а вы вспомните Мору с ее "грибами"

Что не так с грибами? Такие были в докембрийский период.


Все же интересно как их туда прикрепили- трещин нет. Клей Момент пришел на помощь?



#36 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Что не так с грибами? Такие были в докембрийский период.

Может быть и были такие, но в докембрийский период не было говорящих кошек :dirol: Минутка упоротости на ТЭСОЛЛЕ!!! Говорящие кошки появились значительно позже после того как род человеческий был уничтожен экологической катастрофой. Кошкам тогда что бы выжить пришлось быстро учится и осваивать орудие труда оставшиеся после людей. А читать они научились найдя в руинах старого дома книгу под названием  "Хоббит. Нежданное путешествие". 


Сообщение отредактировал Антоха Кучерявый: 17 мая 2014 - 12:26

  • Юми это нравится

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#37 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Сейчас орете на шипы. а вы вспомните Мору с ее "грибами" :)

Но но, грибы это лорно, их еще небось Миша К. придумал.


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#38 Ссылка на это сообщение xyz-CHAOS-zyx

xyz-CHAOS-zyx
  • Новенький
  • 25 сообщений

Отправлено

Шипы? А может вся гора - это останки космического корабля, упавшего/приземлившегося тысячелетия назад. За тысячи лет только шипы и остались на виду. Ну а крепость на нём построили.  :)


Фантазия — это единственное наше оружие в борьбе с реальностью.


#39 Ссылка на это сообщение Askelad

Askelad
  • Последний истинный король
  • 1 827 сообщений
  •    

Отправлено

Вы не знаете, на что способны гномы-строители после десятой бочки эля из глубинных грибов.


askelad_banner.png

 

 

"Герой эльф-парада "Фонтан желаний"

 

Нифал


#40 Ссылка на это сообщение Альраиэн

Альраиэн
  • Arstemiy
  • 1 948 сообщений
  •    

Отправлено

Что не так с грибами? Такие были в докембрийский период.


Все же интересно как их туда прикрепили- трещин нет. Клей Момент пришел на помощь?

Не, ну гипотетически, можно просверлить скалу и вбить их в неё, но с тамошним уровнем технологий, это очень сильное колдунство! :shok:


Кто жил и мыслил, тот не может в душе не презирать людей.

Наёмник Арстемий - Персонаж ФРПГ DA: Стражи Камня.


#41 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Не, ну гипотетически, можно просверлить скалу и вбить их в неё, но с тамошним уровнем технологий, это очень сильное колдунство! :shok:

Да вполне нормальное. Вспомни город цепей и статуи рабов у входя в Кирквол. Там тоже не слабое колдунство) 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки









Темы с аналогичным тегами dragon age, dragon age: inquisition, bioware, dai

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых