Перейти к содержимому


Фотография

The Dark Eye: Пламя судьбы.


  • Закрытая тема Тема закрыта

#121 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

1257488849_drakensang_art_02.jpg

 

 

Итак, время отправляться пришло! Что ждет героев ни их пути? Пришло время узнать это!

 

 

 

 

Персонажи:
Лиандр Звон листа - Leo-ranger
Герда Медвежья Лапка - Alice von Bertruher
Гимс сын Гамса -Sebursky
Сеамни Острие Копья - Эйрин
 Эледреон Тень Солнца - Mr. Roland
 
НПС
FalseLemur
Горыныч

 

 

 

Внутриигровая информация


Сообщение отредактировал Leo-ranger: 22 мая 2014 - 09:42



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 171

#122 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

- Черт! Судя по всему, мы должны были стать жертвоприношением для... кого-то или чего-то. Давайте покинем это место, и поскорей, меня сейчас стошнит от запаха дерьма. Гном! Эльфийка! К выходу!- Звон Листа направился к лестнице.

 

- Э... ты ниче не попутал? Кто тебя командиром ставил, а? Чет за собой я такого не помню.



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#123 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено


- Э... ты ниче не попутал? Кто тебя командиром ставил, а? Чет за собой я такого не помню.

- Это был не приказ. Если хочешь - хочешь оставаться тут, я тебя не держу. И да, я так и не поблагодарил за свое спасение. Спасибо. Может быть, угощу тебя кружечкой эля в трактире, когда у меня будут деньги… так что, идешь?

#124 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

- Это был не приказ. Если хочешь - хочешь оставаться тут, я тебя не держу. И да, я так и не поблагодарил за свое спасение. Спасибо. Может быть, угощу тебя кружечкой эля в трактире, когда у меня будут деньги… так что, идешь?

 

- Иду, иду, просто моменты некоторые прояснил, - проворчал гном и последовал за остальными.



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#125 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Итак мы должны были стать жертвами для ритуала. Подумала она  денег не было и бежать похоже тоже.

- Лиандр, как ты думаешь, может нужны кому -  то охранники и где получить работу?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#126 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

- Ээй! Ну чаго вы там? Полесли или тута остаетесь? - окликнув всех, спросила Герда, держаст за лестницу, ведущую наверх.

Секира была закинута за спину и закреплена крепкими ремешками.


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#127 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Часть 2: Гарет - столица Империи Лжи

 

 

Группа приключенцев стала подниматься по лестнице. Подъем был недолгим, и , наконец, сверху льются теплые лучи солнца и они с новой надеждой устремились вверх, пока не уперлись в запертую решетку. Страж, охраняющий вход в канализацию, или просто следящий за этой улицей отсюда тут же подскочил с табурета, развернулся, и в нос Лиандру уперся кончик алебарды.
- Во имя Императора, кто вы такие, и что вы там делаете?
- Что это за город?- в упор спросил эльф.
- Вы - в столице Срединной Империи, в Гарете. Повторяю: кто вы такие, и что вы там делаете?!
- Господин страж, ваше трудолюбие и любовь к вашей работе весьма похвально, но вы переусердствуете, право слово,- раздался позади стражника спокойный голос. 
К заключенным подошел старик в мантии и шляпе, с длинной седой бородой, с посохом за спиной.


- Отпустите их, или...
- Да, конечно, господин маг, как скажете,- страж вытащил связку ключей, и, подобрав нужный, отворил дверь.- Вы свободны.
- За мной,- маг направился вперед по улице, и заключенные направились за ним.- Что же, добро пожаловать в Гарет! Столицу Великой Срединной Империи, или, как я предпочитаю называть этот город - Столицу Лжи! Впрочем, здесь также варят весьма неплохое пиво,- старик усмехнулся.- Возможно, вам интересно, кто я такой и почему я вас спас?- четверка согласно закивали.- Что же, скажем так: вы немного... отличаетесь от своих сородичей, и это отличие может послужить вам на пользу. Как и мне... Если хотите узнать больше - приходите сегодня вечером в трактир "Глаз Дракона". Правда, за информацию придется платить, как и за ваше спасение. Впрочем, это мы можем обсудить уже там. А сейчас...- он вытащил четыре небольших мешочка и раздал их спасенным.- В каждом мешке - по десять дукатов. Потратьте их на еду, лекарство, оружие и прочее, это вам может пригодиться...- маг и искатели приключений остановились посреди базарной площади.- Думаю, вы сами сориентируетесь, а мне нужно покинуть вас,- маг развернулся и ушел
 
Список магазинов и товаров



#128 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Герда наконец-то выбралась на поверхность и помогла подняться остальным. Тощую эльфийку так вытянула без особых усилий одной рукой. Итак, первым делом пробежимся по базарчику, найдем кузнеца и выпьем добрую кружку эля. Благо денег на то было достаточно.

- Как насщет токо, чтоб выпит и опсутить то, что тут с нами произошло? - спросила остальных варварша.


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#129 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

С помощю Герды, выбралась на поверхность от грубых рук варварши, на коже эльфийки проступили синяки, но она все же поблагодарила ее.

- Итак таверна, рынок, а потом зайдем в алхимический лавку и к оружейнику. Чтобы не растеряться эльфийка в голове составила четкий план действий.

В отличие от многих эльфов ей  начали нравится шумные людские города. По началу юную девушку шокировали грязь, вонь, обилие нищих,  калек, воров и прочего, чем славятся города людей.

Но со временем она стала привыкать к ним.

- Лиандр, какие твои планы?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#130 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Лиандр, какие твои планы?
- Да никакие пока. Надо бы заскочить стрел купить. И лекарств… и поесть бы неплохо. Да и ко встрече с тем волшебником подготовиться - жуть интересно, что он расскажет. А ты?

#131 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

- Да никакие пока. Надо бы заскочить стрел купить. И лекарств… и поесть бы неплохо. Да и ко встрече с тем волшебником подготовиться - жуть интересно, что он расскажет. А ты

- Я бы сначала поела, потом может в трактире узнаем, о том, где лучше все купить, может, что- то интересное услышим об этом маге.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#132 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Не против, если я составлю тебе компанию?- спросил эльф у Сеамни.- Не очень хочется бродить по городу одному.

#133 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

- Не против, если я составлю тебе компанию?- спросил эльф у Сеамни.- Не очень хочется бродить по городу одному.

- Да, на всякий случай она  накинула  капюшон и поплотнее закуталась в плащ. К эльфам же сам знаешь, мой лесной собрат не везде хорошо относятся.

И лучше держатся вместе.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#134 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Да, на всякий случай она накинула капюшон и поплотнее закуталась в плащ. К эльфам же сам знаешь, мой лесной собрат не везде хорошо относятся.
И лучше держатся вместе.

Последовав примеру эльфийки, он кивнул.
Через десять минут блужданий перед лесным и луговой эльфами предстало здание с вывеской: "Трактир "Око Дракона". Они зашли внутрь.
В помещении было шумно, между занятыми столами шныряли миловидные официантки с подносами. Лиандр подвел Сеамни к стойке, за которой стояла крупных размеров улыбчивая женщина, которая тут же повернулась к эльфам:
- О, остроухие! Да скидывайте вы свои капюшоны, ваши эльфские мордашки я ни с чем не спутаю! Итак, чего желаете? Может быть, выпить или поесть? Всего-то за пять два талера мы вас накормим чудным обедом, за дукат вы отъедитесь до отвала, ну а если денег у вас не хватает - то за пять геллеров вы можете получить кусок хлеба, стакан воды или остатки от вчерашней похлебки. Сущая дрянь, не буду обманывать,- хозяйка захохотала.- Меня Бертой звать, если чего.

#135 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Эльфы чуть ли не под ручку ушли в сторону трактира, что было совсем удивительно, учитывая их слабые желудки и слишком чувствительные носы, учитывая резкие запахи выпивки, чеснока, пота и давно немытых ног, которыми был пропитан воздух любой из таверн.

В прочем Герда сама была не прочь влить в себя добрые кружки эля или чего пободрее. Но сперва стоит заглянуть к кузнецу. Не то чтобы он ей особо был и нужен, но секире необходим надлежащий уход, а значит купить пару точильных камней и оружейной смазки просто необходимо.

В местную кузню варварша и направилась. И пока она топала туда местные оглядывались на нее и о чем-то шептались. Не каждый день увидишь дикую воительницу в городе. И откуда она здесь?


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#136 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Звеньк! Колокольчик на двери оружейного магазина весело зазвенел. Из двери за прилавком выскочил белобрысый мальчонка и удивленным взглядом смерил Герду:
- Э… добро пожаловать в лучшую оружейную во всем Гарете! Чего желаете?

#137 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Человеческий трактир, как всегда шумно, запахи,но у Сеамни, слишком давно ела  в  последний раз. Скинув капюшон, она улыбнулась полной женщине.

- Добрый день. Вежливо поздоровалась эльфийка, нам за два талера и кружку светлого фердоского.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#138 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Отлично, сейчас я все принесу, подождите минуточку,- толстушка скрылась на кухне, Лиандр развернулсчч к эльфийке:
- Так ты откуда будешь? Ну, где жила до того, как попала… туда?

Сообщение отредактировал Терон Махариэль: 26 июня 2014 - 17:49


#139 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Так ты откуда будешь? Ну, где жила до того, как попала… туда?

 

 В Квирасиме, а ты из лесных эльфов. Что тебя  побудило странствовать? Пойдем займем стол.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#140 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено


В Квирасиме, а ты из лесных эльфов. Что тебя побудило странствовать?

- Э… ничего. Последнее, что я помню до того, как очнуться в клетке - как я крадусь с луком в руках за сочным кабанчиком. А ты почему странствовать отправилась?

#141 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

- Э… ничего. Последнее, что я помню до того, как очнуться в клетке - как я крадусь с луком в руках за сочным кабанчиком. А ты почему странствовать отправилась?

- Похитили  прямо в лесу?  Захотелось мир повидать, я полгода  уже странствую, к наемникам прибилась, только их убили.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых