Перейти к содержимому


Фотография

The Dark Eye: Пламя судьбы.


  • Закрытая тема Тема закрыта

#141 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

1257488849_drakensang_art_02.jpg

 

 

Итак, время отправляться пришло! Что ждет героев ни их пути? Пришло время узнать это!

 

 

 

 

Персонажи:
Лиандр Звон листа - Leo-ranger
Герда Медвежья Лапка - Alice von Bertruher
Гимс сын Гамса -Sebursky
Сеамни Острие Копья - Эйрин
 Эледреон Тень Солнца - Mr. Roland
 
НПС
FalseLemur
Горыныч

 

 

 

Внутриигровая информация


Сообщение отредактировал Leo-ranger: 22 мая 2014 - 09:42



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 171

#142 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Значит, наемников убили, и выжила только ты? Хах, повезло.
- А теперь - давайте-ка кушать!- хозяйка поставила перед эльфами похлебку и два ломтя свежего хлеба, а также две кружки светлого фердокского.- Св общем, с вас четыре талера и четырнадцать геллеров.
- Позволь мне заплатить,- эльф вытащил мешочек с монетами и отсчитал нужную сумму.- Вот,- отдав деньги, он пожелал собседннице приятного аппетита и принялся за еду

Присечание: Лиандр -4т 14г
Лиандр: эффект "Сытость" на двенадцать часов. Персонажу не требуется пища в течение эффекта.

#143 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

-Значит, наемников убили, и выжила только ты? Хах, повезло.

- Ну учитывая, что нас хотели принести в жертву,я  бы не надолго их пережила.

- Спасибо. Пожелав приятного аппетита, она начала медленно и аккуратно есть. И запивать пивом.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#144 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

- Э… добро пожаловать в лучшую оружейную во всем Гарете! Чего желаете?

Герда посмотрела на него оценивающим взглядом.

- Ты кузнетс? Ктой тут старшой? Мне нужно три точильны камня, кожание полоски и что-нить для помаски моего топора. Понял, пацан?


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#145 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Герда посмотрела на него оценивающим взглядом.
- Ты кузнетс? Ктой тут старшой? Мне нужно три точильны камня, кожание полоски и что-нить для помаски моего топора. Понял, пацан?

- Я бы попросил разговаривать с продавцом в более уважительном тоне, или я буду вынужден отказать в оказании услуг
- Малой, что у тебя там?!- раздался из-за двери грубый мужской голос.
- Северянка, сэр!
- Чего?!- вышел сам кузнец.- Иди следи за температурой железа,- парень скрылся за дверью, а мужчина, весь в копоти и кузнечном фартуке, развернулся к Герде. Сам он был лишь немного ниже девушки с севера:
- Показывай свою секиру, сейчас подберу что-нибудь. Меня Гордоном, если чего, звать.

#146 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

- Показывай свою секиру, сейчас подберу что-нибудь. Меня Гордоном, если чего, звать.

- Я Герда, - ответила девушка и протянула кузнецу свой топор. - Тупая как пэнек. Надобны потточить. Я оставлю ее у тебя, а когта вернус, натеюся, все бутет готово. Токта и заплачу.

Оглядевшись, девушка спросила:

- Что есть интересноко в этом городе?


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#147 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Я Герда, - ответила девушка и протянула кузнецу свой топор. - Тупая как пэнек. Надобны потточить. Я оставлю ее у тебя, а когта вернус, натеюся, все бутет готово. Токта и заплачу..
Мужчина взял топор и придирчиво осмотрел его:
- Хорошая вещь, может десятилетия прослужить, если правильно за ней ухаживать… это как с девушкой,- пробубнил себе под нос кузнец и ухмыльнулся.- Хорошая заточка будет стоить десяти талеров. Зайди через час, будет готово.

- Что есть интересноко в этом городе?
- Да кроме Дворца да Садов, пожалуй, ничего особенного и нету. Первые открыты только для знатных лиц, кроме особых дней, а Сады закрыты… убийство или что-то такое, уж не знаю. Стража, кстати, помощи ищет, не интересует?

#148 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

- Да кроме Дворца да Садов, пожалуй, ничего особенного и нету. Первые открыты только для знатных лиц, кроме особых дней, а Сады закрыты… убийство или что-то такое, уж не знаю. Стража, кстати, помощи ищет, не интересует?

- Все чагой мне нато, это крушку доброко меду. А когой там убили?


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#149 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Все чагой мне нато, это крушку доброко меду. А когой там убили?
- Это тебе в "Око Дракона", лучшая таверна в городе. А убили… черт его, важную шишку наверное, что такой переполох. Таверна, если что, на другом конце площади, двухэтажное здание, не пропустишь.

#150 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Оставив Эльфов в таверне, и проследив за ушедшей в другую сторону Варваршей, Гимс отправился исследовать город, и начнет он пожалуй воон с тех садов... какая-то там нездоровая суета.

Определившись с направлением, гном направился к садам. 



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#151 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

У самого входа в сад гнома остановили двое высоких крепких мужчин, закованных в латы. Лица их были скрыты за шлемами, за спиной - двуручные мечи. Один из них выставил раскрытую ладонь перед лицом ангрошима:
- Проход в сад закрыт

#152 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

- Проход в сад закрыт

 

- А чего случилось? Я как сознательный гражданин, хотел бы знать что именно случилось? Общественность должна знать! - последняя фраза прозвучала громче чтобы окружающие услышали...



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#153 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- А чего случилось? Я как сознательный гражданин, хотел бы знать что именно случилось? Общественность должна знать! - последняя фраза прозвучала громче чтобы окружающие услышали...
Прохожие огляделись на кричащего гнома, пожали плечами и пошли дальше. Некоторые покрутили пальцем у виска.
- Чего-чего… убийство, вот чего…- ответил другой стражник

#154 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

- Чего-чего… убийство, вот чего…- ответил другой стражник

 

- Тогда я опять же как сознательный гражданин, готов предложить любую свою посильную помощь в раскрытии этого жестокого и наверняка злодейского поступка.



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#155 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Тогда я опять же как сознательный гражданин, готов предложить любую свою посильную помощь в раскрытии этого жестокого и наверняка злодейского поступка.
- Если хочешь помочь - отправляйся в здание городской стражи, поговори с начальником. Только вот оно закрыто до вечера

#156 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

- Если хочешь помочь - отправляйся в здание городской стражи, поговори с начальником. Только вот оно закрыто до вечера

 

- И что там делать? Впрочем, почему закрыто? Вроде же стража должна охранять порядок на улицах, а если что случится, как же тогда к ним обратиться?



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#157 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- И что там делать? Впрочем, почему закрыто? Вроде же стража должна охранять порядок на улицах, а если что случится, как же тогда к ним обратиться?
- В каждом квартале есть свой пост стражи, в случае ограбления или нападения, или чего еще - обращаешься туда, тебе помогут. Закрыто… тебе это знать необязательно. К вечеру откроют.

#158 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

- В каждом квартале есть свой пост стражи, в случае ограбления или нападения, или чего еще - обращаешься туда, тебе помогут. Закрыто… тебе это знать необязательно. К вечеру откроют.

 

- А как я помогу, если не могу встретиться с тем кто в закрытом участке? Моя совесть не вынесет бездействия, когда в округе разгуливает маньяк убийца... Вечер это очень долго. А вдруг за это время ещё кого-нибудь убьют?



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#159 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- А как я помогу, если не могу встретиться с тем кто в закрытом участке? Моя совесть не вынесет бездействия, когда в округе разгуливает маньяк убийца... Вечер это очень долго. А вдруг за это время ещё кого-нибудь убьют?
- Убийство произошло два дня назад. Пока никого еще не убили. Если нет доказательств того, что знаешь где убийца - здание городской стражи и сад для тебя закрыты.

Сообщение отредактировал Терон Махариэль: 21 июля 2014 - 12:57


#160 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

- Убийство произошло два дня назад. Пока никого еще не убили. Если нет доказательств того, что знаешь где убийца - здание городской стражи и сад для тебя звкрыт.

 

- М... - гном задумался, - Зуб даю, что думаю, что знаю, что можно узнать, где убийца. Можно детали убийства, и я скажу, где убийца.



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#161 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- М... - гном задумался, - Зуб даю, что думаю, что знаю, что можно узнать, где убийца. Можно детали убийства, и я скажу, где убийца.
- Ты что, тупой? Сколько раз тебе повторять - все детали в штабе стражи,- кажется, стражников этот разговор начал раздражать


Сообщение отредактировал Терон Махариэль: 23 июля 2014 - 12:01





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых